Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » а вам понравилась песня украинки, занявшая 1 место на евровидении?


а вам понравилась песня украинки, занявшая 1 место на евровидении?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

а вам понравилась песня украинки, занявшая 1 место на Евровидении?
да

13% - 2
нет

46% - 7
не слышал(а)

40% - 6
Голосов: 15

1

Сама этот конченный (имхо) конкурс не смотрю уже несколько  лет, но победителей прослушиваю.
Лазарев мне не понравился от слова совсем, а вот джамалу с "1944" уже по 50-му кругу гоняю.
А вот мне сказали, что типа это переделка народной татарской или казахской песни:(
Но если и так то очень ничешно получилось. Мне вначале голос джамалы афроамериканский* напомнил. Внешность её меня что-то не впечатлила, ибо не афроамериканская:(
Все же знают, что у афроамериканок сильные голоса)
И перевод зацепил.
А вам она как? И кто понравился, если смотрели? За кого болели?

*я тут везде "негритянская" на синоним поменяла. Хотя не совсем понимаю, почему "негр" не такое слово((

2

я такое гавно не смотрю! это продажный политический конкурс уже давно всем ясно!
темболее попса одна!
но если взять это Евровидение то на мой взгляд лучшими Были Лазарев и Польша! остальные имхо не мое не понравилось больше ничего и никто!

3

Григорий25 написал(а):

я такое гавно не смотрю! это продажный политический конкурс уже давно всем ясно!
темболее попса одна!
но если взять это Евровидение то на мой взгляд лучшими Были Лазарев и Польша! остальные имхо не мое не понравилось больше ничего и никто!

Блин, а если ты не смотришь, то откуда песни знаешь?
Попса попсой, но интересно кто победил.
Оно по любому - если попса, то гавно. Нужно устроить Евровидение в стиле металл! Ну и альтернатива пусть будет.
Послушаю Польшу.

4

Унылый кот :( написал(а):

Блин, а если ты не смотришь, то откуда песни знаешь?
Попса попсой, но интересно кто победил.
Оно по любому - если попса, то гавно. Нужно устроить Евровидение в стиле металл! Ну и альтернатива пусть будет.
Послушаю Польшу.

потому что телек работает у меня дома ! я прямо специально не смотрю такое но поглядеть интересно иногда просто на фоновом уровне не более!

5

Унылый кот :( написал(а):

*я тут везде "негритянская" на синоним поменяла. Хотя не совсем понимаю, почему "негр" не такое слово((

Ты в Пиндосию готовишься уехать что ли? В русском языке негров называют неграми, ну или на крайняк чернокожими. Слово "афроамериканский" — это экзотизм из пиндосского языка.

6

Подушка безопасности написал(а):

Ты в Пиндосию готовишься уехать что ли? В русском языке негров называют неграми, ну или на крайняк чернокожими. Слово "афроамериканский" — это экзотизм из пиндосского языка.

Ну я была не в курсе.
"Пиндосию" О.о как можно оскорблять так страну?
Смотри тебя америкисы по айпи вычислять и на фарш пустят.

7

Вдарим молотом неполиткорректности по политкорректности!

На Евровидении есть эпатаж, меньшинства, политика, а вот музыки мало.

С того года, когда был бородатый транс, мне понравилось вот это:

В смысле понравился клип, сиськи и антураж. А музыка так себе. Я такое не слушаю.

А вот тут вся суть Джамалы и её песенки:

Свернутый текст

8

Унылый кот :( написал(а):

Сама этот конченный (имхо) конкурс не смотрю уже несколько  лет, но победителей прослушиваю.Лазарев мне не понравился от слова совсем, а вот джамалу с "1944" уже по 50-му кругу гоняю.А вот мне сказали, что типа это переделка народной татарской или казахской песни:( Но если и так то очень ничешно получилось. Мне вначале голос джамалы афроамериканский* напомнил. Внешность её меня что-то не впечатлила, ибо не афроамериканская:(Все же знают, что у афроамериканок сильные голоса)И перевод зацепил.А вам она как? И кто понравился, если смотрели? За кого болели?
            *я тут везде "негритянская" на синоним поменяла. Хотя не совсем понимаю, почему "негр" не такое слово((

Мне тоже кстати песня понравилась. Музыка и голос проникновенные. Хотя в этом году пропустила Евровидение - забыла про него просто. Но в интернете нашла. Даже поразилась, что реально песня очень даже ничего.

9

не смотрю это шоу, оно скучное, все друг на друга похожи. В инете наше выступление глянула для галочки, симпатично, но песню не запомнила. Джамалу не слышала. Про ситуацию в курсе. Меня смущает не все эти дрязги, а то, что песню такую типа серьезную исполнили на конкурсе поп-музыки. Это как гимн петь в ночном клубе. Но каждому свое.

10

Нсли бы я общался с обычными людьми в рнале, мне наверное понадобилось бы знать про евровидение, люди заражают всякими медиавирусами, даже как ни противился союлазнили своей истерией про Украину, всем было иниересно спорить или соглащаться друг с другом по поводу политики, а теперь какие то новые тренды, нафиг это все, надо читать что то полезное,  ну вот хоть срачи на форуме, и то ближе ко мне чем чьи то дела левые

11

Serenity написал(а):

черные

Фломастеры что ли?

Отредактировано Подушка безопасности (22-06-2016 12:46:05)

12

Serenity написал(а):

Вообще-то в русском языке есть слово "черные".

Нас в школе учили - в Африке живут негры ;)

13

Пиндосская песня на пиндосском языке. Украина опять лижет жопу америке и тяфкает на Россию. А песня звучит как отстой полный- слушать противно, ещё и с наездом на русскую историю, когда мы Крым спасли от Украинских бомбёжек. Лучше бы про бедную Хирассиму Японскую спели, когда её Америка бомбила.

14

Serenity написал(а):

Это фильмы Балабанова вас учили.

В словарь Даля загляни. У вас там в Британии свой язык и свои понятия. Parent 1, parent 2 вместо мамы и папы. И т.д.

15

Serenity написал(а):

Откуда тебе знать какой у нас там язык?

Мне британские СМИ рассказали.

http://www.dailymail.co.uk/news/article … -form.html

Serenity написал(а):

Лол

Настоящий лол — это когда британец выступает против слова "негр" в русском языке.

Если мы негров будем называть афро-американцами, то это же будет дискриминацией британских негров. Тогда может быть лучше афро-британцами? Или сразу афро-англо-саксами? А как же французские негры? А африканские негры? Ведь не все же африканцы негры. Так что долой Балабанова! В Африке живут африканцы и афро-африканцы. А если негр мигрировал назад из Америки (или его предки какие-нибудь), такое ведь тоже бывает, то это афро-американцо-африканец.

Свернутый текст

http://risovach.ru/upload/2016/06/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_117028818_orig_.jpg

16

И никаких пиндосских "компьютеров". На русском правильно ЭВМ!!  :D

17

Ио
African pussy.

18

Ио написал(а):

И никаких пиндосских "компьютеров". На русском правильно ЭВМ!!

Точно, в 80-ых же были хорошие отечественные компьютеры: ЭВМ, Поиск... И их пиндосы задавили своими IBM. Если бы не они, сейчас бы китайцы штамповали русские компы, и продавали бы мы их по всему миру).

Отредактировано xzender (22-06-2016 19:11:29)

19

xzender написал(а):

Точно, в 80-ых же были хорошие отечественные компьютеры: ЭВМ, Поиск... И их пиндосы задавили своими IBM. Если бы не они, сейчас бы китайцы штамповали русские компы, и продавали бы мы их по всему миру).

И не говори... Глядишь, и Россиюшка с колен бы поднялась)

20

Ща негров в афроамериканцев переименуем, и тогда точно заживём как белые люди! А ещё чукчей — в коренных жителей Чукотки. Ассортимент колбасы в магазинах сразу удвоится!

21

Не слышал. Сам родом из Калининграда, брат был наполовину поляком, а отец - белорусом, поэтому

мне эта песня ближе


Такое бы на Евровидении послушал

Свернутый текст
Унылый кот :( написал(а):

"Пиндосию" О.о как можно оскорблять так страну?
Смотри тебя америкисы по айпи вычислять и на фарш пустят.

Разумней Кадырова так бояться. Кадыровцы не любят как раз тех, кто Пендосию называет не уничижительно. Это "Большой Сатана"! Бойся шариата, грядет! СШП никого не спасет. Они только сдают позиции муслимам. Гейропу уже почти сдали. Рашка еще держится. Может в Китае скроешься, выходи замуж за китайца.

22

Подушка безопасности написал(а):

С того года, когда был бородатый транс, мне понравилось вот это:

В смысле понравился клип, сиськи и антураж. А музыка так себе. Я такое не слушаю.

А мне и музыка понравилась. :) В проигрыше почувствовался даже русский народный мотив.

Кстати, а песня чтоли называется "Мои славяне"? Приятно осознавать, насколько наш народ успел расселиться в древние времена! Даже название страны тех лет - "Рассея", - обозначало территорию, по которой расселилась раса великая, от океана до океана. Нынче от неё осталась лишь Россия и совокупность искусственно разделённых и названных национальностей рядом, которые ненавидят нас за совместное прошлое.

xzender написал(а):

Точно, в 80-ых же были хорошие отечественные компьютеры: ЭВМ, Поиск... И их пиндосы задавили своими IBM. Если бы не они, сейчас бы китайцы штамповали русские компы, и продавали бы мы их по всему миру).

Хоть и оффтоп, но всё же интересно... Почему отечественные компы не стали популярными, а от американских все зафанатели? Просто, русские примитивными оказались! Сужу по тому, что у отца на работе в советские перестроечные времена стояли в одном помещении приобретённые в одно время отечественный компьютер ДВК-3, и импортный с надписью IBM. Пользоваться приятнее было буржуйским, потому что у него экран цветной (да, тогда это была экзотика!) и мощность достаточная, чтобы играться в игрушки (которые в те годы весили меньше мегабайта и создавать их могли программисты-одиночки). А отечественный же использовался в основном лишь как электронная печатная машинка. Принтеры у обоих компов были одинаковыми на первый взгляд (главным различием был язык надписей), но у отечественного чтобы нормальная распечатка получилась приходилось помогать ему рукой - подтягивать бумагу. Единственное достоинство советского компа по сравнению с американским - хакерам было лень (или не было резона) писать под него вирусы. ^^

Аналогично ситуация наблюдается и в киноиндустрии. Американские фильмы элементарно интереснее российских! Даже когда замечаешь в американском фильме что-то тупое, в отечественных киноновинках смысловых ляпов встречается ещё больше.

И, каждый уважающий себя автолюбитель предпочитает ездить на иномарке. Почему? Потому что импортный автомобиль элементарно комфортнее российского! Он создаётся для удобства, а не только чтобы быть хоть каким-то средством передвижения.

Ио написал(а):

И не говори... Глядишь, и Россиюшка с колен бы поднялась)

Учитывая менталитет русского человека вообще, и в частности тех кто делает российскую электронику, снимает российское кино, работает на автозаводах, в саму возможность подняться России с колен верится с баааальшим трудом. Так и останемся производителями продукции для бедняков (как раз каковыми большинство россиян и является, так что с бедняками российской промышленности повезло), не выдерживая конкуренции даже на этом поле с продолжающим набирать обороты Китаем (экономической мощи которого нынче даже США стали побаиваться).

Ну а по поводу прошедшего в нынешнем году очередного конкурса популярной песни "Евровидение", лично моё сердце покорила участница от Бельгии - Laura Tesoro. Молоденькая, очаровательная внешне, спортивненькая, танцует профессионально, номер хорошо поставленный и песня со смыслом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » а вам понравилась песня украинки, занявшая 1 место на евровидении?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно