Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну вот и очередная часть моего дневника,кто бы что ни говорил а я не могу уже не вести дневник потому что это мне действительно как то помогает по жизни! вывести эмоции итд! Господа прошу сразу заметить что не стоит так бурно и яро реагировать на мои высказывания если я буду писать на эмоциях что дед тварь козел итд! это совершенно нормально в моей ситуации! я и так многое терплю в этой жизни уж поверьте!
дай бог хоть тут могу высказываться в своем дневнике! а так если кому интересно со мной общаться давайте общаться я не против!

Ну что ж начну я свою седьмую часть не буду называть ее заключительной потому что я не знаю где и когда будет конец! возможно так и буду делать пока не дойду до отметки тысяча! дневник одинкого григория (тысячная часть )   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
шучу такого наверное не будет это уже маразм) но пока есть порох в пороховницах и есть эмоции а жизнь у меня бурлит скажем так я буду создавать дневники ! ведь надо куда то девать эмоции и общаться!
и так моя жизнь все тоже самое дед с бабкой пьют бухают брат гулять ночами стал тоже водку пить походу я просто слышал его разговор случайно он по телефону  с кем то говорил о водке! вообщем понятно брат скатывается очень жаль что так ! и я даже повлиять никак не могу!

2

Григорий25 написал(а):

Ну вот и очередная часть моего дневника,кто бы что ни говорил а я не могу уже не вести дневник потому что это мне действительно как то помогает по жизни! вывести эмоции итд! Господа прошу сразу заметить что не стоит так бурно и яро реагировать на мои высказывания если я буду писать на эмоциях что дед тварь козел итд! это совершенно нормально в моей ситуации! я и так многое терплю в этой жизни уж поверьте!
дай бог хоть тут могу высказываться в своем дневнике! а так если кому интересно со мной общаться давайте общаться я не против!

Ну что ж начну я свою седьмую часть не буду называть ее заключительной потому что я не знаю где и когда будет конец! возможно так и буду делать пока не дойду до отметки тысяча! дневник одинкого григория (тысячная часть )   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
шучу такого наверное не будет это уже маразм) но пока есть порох в пороховницах и есть эмоции а жизнь у меня бурлит скажем так я буду создавать дневники ! ведь надо куда то девать эмоции и общаться!
и так моя жизнь все тоже самое дед с бабкой пьют бухают брат гулять ночами стал тоже водку пить походу я просто слышал его разговор случайно он по телефону  с кем то говорил о водке! вообщем понятно брат скатывается очень жаль что так ! и я даже повлиять никак не могу!

А брат старший? Нормально общаетесь?

3

максим Ярый написал(а):

А брат старший? Нормально общаетесь?

нет младший ! нет плохо общаемся почти не общаемся!

4

Григорий25 написал(а):

максим Ярый написал(а):

    А брат старший? Нормально общаетесь?

нет младший ! нет плохо общаемся почти не общаемся!

ты что его даже жизни не учишь? Я своего мелкого всегда избивал-в шутку конечно. Теперь рама раза в 2 здоровее меня, пару лет назад дал подзатыльник так он мне ногой по морде, без лишних слов. И знаете, как то расхотелось его учить-умный парень, смышленый

5

максим Ярый написал(а):

ты что его даже жизни не учишь? Я своего мелкого всегда избивал-в шутку конечно. Теперь рама раза в 2 здоровее меня, пару лет назад дал подзатыльник так он мне ногой по морде, без лишних слов. И знаете, как то расхотелось его учить-умный парень, смышленый

мне не дают с ним общаться нормально и он сам не хочет! меня уже настолько родственники загнобили в его глазах пока я рос поэтому у него нет уважения ко мне! да + воспитание у него такое сволочное я бы сказал скользкое у меня нет! я простой меня жизнь можно сказать воспитывала а его бабка с дедом а они хорошему не научат!
вообщем там все сложно с общением! нет мы не деремся мы просто не общаемся вот и все!

6

Давйте теперь все будем обсуждать, че делать с братом?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

7

Севастьяна написал(а):

Давйте теперь все будем обсуждать, че делать с братом?

ничего с ним не делать пускай живет как хочет! я пытался наладить с ним контакт! но ему это не нужно

8

Григорий25 написал(а):

ничего с ним не делать пускай живет как хочет! я пытался наладить с ним контакт! но ему это не нужно

А тебе жалко будет если он сопьется?

9

максим Ярый написал(а):

А тебе жалко будет если он сопьется?

ну обидно будет что дураком вырастили!

10

максим Ярый
а так в целом мне всеравно на него так же как и ему на меня! он меня не любит не ценит не уважает почему я должен к нему по другому относится! у меня такое же отношение к нему какое он заслужил!

11

Григорий25 написал(а):

брат гулять ночами стал тоже водку пить походу я просто слышал его разговор случайно он по телефону  с кем то говорил о водке! вообщем понятно брат скатывается очень жаль что так ! и я даже повлиять никак не могу!

Ты как мама ему просто. Такая строгая пуританская мама. Даже если бы ЛСД обсуждал, то это не значит, что ему конец. Водку пьют и вполне приличные люди. Это еще не конец жизни. Когда у тебя брат будет закодированный, и время от времени кодировка будет слетать, он будет уходить на две недели в запой, будут дети вокруг него ходить и говорить "Папа, не пей", и вся родня будет прибегать в сборе, а он будет всех на три посылать, вот тогда есть причина поволноваться. Но это тоже не конец. Такие люди вполне себе хорошо живут, пока приступы не случаются у них.

Григорий25 написал(а):

а так в целом мне всеравно на него так же как и ему на меня! он меня не любит не ценит не уважает почему я должен к нему по другому относится! у меня такое же отношение к нему какое он заслужил!

Есть люди, у которых нет души. Они делают добро только в ответ на добро. Причем пытаются рассчитать уровень добра, чтобы не переплатить. Отношения они строят по бизнес-схемам. Когда стартовый капитал моральных сил уходит, они объявляют себя банкротами. Григорий25, себя не узнаешь? Ты главное не бойся признаться. Я сам из бездушных, не хватило души при рождении. И тут тест. Кто увидел отмазку, у вас нет души. Смиритесь или обманывайте себя дальше. Кто меня пожалел, поздравляю, у вас есть душа. Что вы делаете на этом ресурсе? Что касается Гриши, то он будет страдать, очень сильно страдать, но это единственный способ получить душу. Может неполноценную, но что-то похожее на душу. Григорий25, жить без души ты не сможешь. Потому что у тебя нет энергии. Тебе нечем делиться с людьми. Ты банкрот, Гриша. Единственный способ изменить это состояние - начать генерировать энергию самому, а не паразитировать на других людях. Тебе не на ком паразитировать, тебя окружают вампиры. Мертвую кровь ты сосешь из них, и она тебя убивает.

12

Гриша, попробуй записать интервью с дедом, бабулей или братом, почему они к тебе так относятся.

13

zoyjer написал(а):

Гриша, попробуй записать интервью с дедом, бабулей или братом, почему они к тебе так относятся.

Думаю, они его изобьют. Уж дед то, точно не будет разбираться, в чем он не прав. Он себя правым считает, и ему 70 лет. Его переубедить не получится, даже если избить.

14

Torquemada написал(а):

Ты как мама ему просто. Такая строгая пуританская мама. Даже если бы ЛСД обсуждал, то это не значит, что ему конец. Водку пьют и вполне приличные люди. Это еще не конец жизни. Когда у тебя брат будет закодированный, и время от времени кодировка будет слетать, он будет уходить на две недели в запой, будут дети вокруг него ходить и говорить "Папа, не пей", и вся родня будет прибегать в сборе, а он будет всех на три посылать, вот тогда есть причина поволноваться. Но это тоже не конец. Такие люди вполне себе хорошо живут, пока приступы не случаются у них.

Есть люди, у которых нет души. Они делают добро только в ответ на добро. Причем пытаются рассчитать уровень добра, чтобы не переплатить. Отношения они строят по бизнес-схемам. Когда стартовый капитал моральных сил уходит, они объявляют себя банкротами. Григорий25, себя не узнаешь? Ты главное не бойся признаться. Я сам из бездушных, не хватило души при рождении. И тут тест. Кто увидел отмазку, у вас нет души. Смиритесь или обманывайте себя дальше. Кто меня пожалел, поздравляю, у вас есть душа. Что вы делаете на этом ресурсе? Что касается Гриши, то он будет страдать, очень сильно страдать, но это единственный способ получить душу. Может неполноценную, но что-то похожее на душу. Григорий25, жить без души ты не сможешь. Потому что у тебя нет энергии. Тебе нечем делиться с людьми. Ты банкрот, Гриша. Единственный способ изменить это состояние - начать генерировать энергию самому, а не паразитировать на других людях. Тебе не на ком паразитировать, тебя окружают вампиры. Мертвую кровь ты сосешь из них, и она тебя убивает.

и какой выход тогда ?  вижу только менять жизнь страдать я полюбому буду я всю жизнь страдаю я мученник! меня даже знакомый назвал мученником то есть записал в лики святых  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
я не святой далеко но и не какая то падаль! я считаю нормальный обычный человек который просто хочет нормально жить! мне многое не нужно просто хочется жить нормально и все!

15

zoyjer написал(а):

Гриша, попробуй записать интервью с дедом, бабулей или братом, почему они к тебе так относятся.

да это бред зачем это ? они правду не скажут! просто люди не любят меня вот и все! у них какая то личная неприязнь и все!

16

Torquemada написал(а):

Думаю, они его изобьют. Уж дед то, точно не будет разбираться, в чем он не прав. Он себя правым считает, и ему 70 лет. Его переубедить не получится, даже если избить.

нет не изобьют ничего не скажут просто вот и все!

17

Мне вот интересно! раньше со мной работала психолог asd мы с ней нормально общались но потом она резко соскачила и прекратила со мной общаться без обьяснения причин еще и нахамила в лс! так вот к чему я это а теперь она общается с Торквемадой который кстати тоже не особо то раньше ладил с ней! и ругался даже похлеще меня а она пытается ему помочь и общается а меня игнорирует! так вот к чему я это! а к тому что люди бывают очень лицемерные! не надо создавать проблемы и выдумывать причины того если вы не хотите общаться лучше прямо и сразу сказать я не хочу чем выдумывать что то ! это лишний раз убеждает меня в том что этот мир двуличный и лицемерный и верить не кому нельзя! верить можно только себе ! еще раз доказывает ущербность некоторых людей логики и психики! то есть получается если женщина не хочет общаться она всегда найдет причину это факт сколько раз я замечал это!

Отредактировано Григорий25 (22-06-2016 14:20:21)

18

Жара духота делать ничего нехочется! не знаю что поделать учить читать что то неохота мозги не варят!
в такую жару даже комп ломаться мой начал видеокарта начала нагреваться ужасно сильно
от этого изображение кубиками иногда видео((((((((((((( это все пиздец походу!
денег нет на новый комп и карту а это не дешево! короче все пирожок походу пришла!

19

Григорий25 написал(а):

Жара духота делать ничего нехочется! не знаю что поделать учить читать что то неохота мозги не варят!
в такую жару даже комп ломаться мой начал видеокарта начала нагреваться ужасно сильно
от этого изображение кубиками иногда видео((((((((((((( это все пиздец походу!
денег нет на новый комп и карту а это не дешево! короче все пирожок походу пришла!

мужик все работают в такую жару а тебе книгу почитать впадлу. Да какой она психолог-лицензии даже нет, с таким успехом тут каждый второй-психолог.

20

максим Ярый написал(а):

мужик все работают в такую жару а тебе книгу почитать впадлу. .

Так на работе кондиционеры обычно.

21

максим Ярый написал(а):

мужик все работают в такую жару а тебе книгу почитать впадлу. Да какой она психолог-лицензии даже нет, с таким успехом тут каждый второй-психолог.

ну я не все ! я не могу в такую жару ничего делать у меня сил нет я даже с кровати встать не могу ! сплю как овощ целыми днями и хожу под холодный душ голову окунаю и опять ложусь!
да она не психолог я больше чем она понимают в психологии! психологи так не поступают как она я в этом убедился!

22

Rainie написал(а):

Так на работе кондиционеры обычно.

вот это верно ! а у меня 9 этаж на солнечную сторону выходит еще все +крыша нагревается да и дома дышать нечем вообще духота страшная

23

Григорий25 написал(а):

раньше со мной работала психолог asd мы с ней нормально общались но потом она резко соскачила и прекратила со мной общаться без обьяснения причин еще и нахамила в лс!

Что-то с памятью вашей, Григорий :)
Вы будете глупо выглядеть, если продолжите врать, наговаривать, бродить за мной по форуму и писать чушь.

если вы не хотите общаться лучше прямо и сразу сказать

Вы мне нахамили. После этого я с вами общаться не намерена.
Есть вещи, которые в вашем возрасте нужно понять, если вы не умственно отсталый. Если вы грубите, хамите, не несете ответственность за свой язык - будете получать отношение соответственное.
И в ЛС я вам четко сказала: работать с вами в дальнейшем буду только за двойной тариф. Это не хамство, а условие высказанное в абсолютно корректной форме. Это мое решение и у меня есть основания для этого. Вы либо принимаете эти условия, либо нам с вами говорить не о чем.

Это вам от меня что-то нужно. Вы мне не интересны ничем. Не путайте дружеское общение с функциональным.

так вот к чему я это а теперь она общается с Торквемадой

С кем бы и как я не общалась, это совершенно не касается вас. У вас нет никаких прав что-то решать за меня - вы абсолютно посторонний мне человек.
Я вам лично ничего не должна. В том числе объяснять свое поведение.

Более того, я на этом форуме никому ничего не должна)) поэтому делаю то, что посчитаю нужным.

Чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*** Для справки: Ха́мство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.
я никогда не грублю)

Отредактировано asd (22-06-2016 15:59:40)

24

asd написал(а):

Что-то с памятью вашей, Григорий
Вы будете глупо выглядеть, если продолжите врать, наговаривать, бродить за мной по форуму и писать чушь.

Вы мне нахамили. После этого я с вами общаться не намерена.
Есть вещи, которые в вашем возрасте нужно понять, если вы не умственно отсталый. Если вы грубите, хамите, не несете ответственность за свой язык - будете получать отношение соответственное.
И в ЛС я вам четко сказала: работать с вами в дальнейшем буду только за двойной тариф. Это не хамство, а условие высказанное в абсолютно корректной форме. Это мое решение и у меня есть основания для этого. Вы либо принимаете эти условия, либо нам с вами говорить не о чем.

Это вам от меня что-то нужно. Вы мне не интересны ничем.

С кем бы и как я не общалась, это совершенно не касается вас. У вас нет никаких прав что-то решать за меня - вы абсолютно посторонний мне человек.
Я вам лично ничего не должна.

Более того, я на этом форуме никому ничего не должна)) поэтому делаю то, что посчитаю нужным.

Чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*** Для справки: Ха́мство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.
я никогда не грублю)

Отредактировано asd (Сегодня 15:56:04)


ну вот вы себя и выставили двуличным лицемерным человеком) вот и все) мое мнение о вас такое и сложилось! по двойному тарифу я с вами работать не собираюсь слишком вы сомнительны!
я вам не хамил хамили вам другие как раз таки я лишь согласился с их мнением! так что вы двуличный человек и не надо мне тут обратное утверждать! и никакой вы не психолог так ляля только разводите на форуме якобы помочь пытаетесь людям а чуть что не понравится сразу в кусты! все понятно с такими психологами) на будующее с вами так никто не будет работать если вы себя так вести будете с людьми! если уж вы и правда психолог то будьте благоразумнее и умнее и вот так скакать от одного пациента к другому это просто смешно философия девочки припевочки 16 лет))))) а вы взрослая женщина пора бы уже мозги иметь ! всего доброго asd ) надеюсь вы меня услышали)

25

asd
в том, что Вы такая нет Вашей вины. Это не твоя вина, сынок...

26

Григорий25 написал(а):

ну вот вы себя и выставили двуличным лицемерным человеком)

лицемерный человек это тот, кто соглашается с "их" мнением, см.:

я вам не хамил хамили вам другие как раз таки я лишь согласился с их мнением!

а потом на что-то надеется :)

мое мнение о вас такое и сложилось!

ваше мнение не играет для меня роли.

по двойному тарифу я с вами работать не собираюсь слишком вы сомнительны!

вас кто-то вынуждает?))

я вам не хамил хамили вам другие как раз таки я лишь согласился с их мнением! так что вы двуличный человек

Если вы соглашаетесь с чьим-то мнением - это означает, что это стало вашим мнением. Ваше мнение, отношение и есть то, с чем вы согласны. и вы теперь за это мнение несете ответственность)

И разберитесь со своей ревностью, снова вам напоминаю: я не ваша собственность.

27

максим Ярый написал(а):

asd
в том, что Вы такая нет Вашей вины. Это не твоя вина, сынок...

Какая?))

28

asd написал(а):

лицемерный человек это тот, кто соглашается с "их" мнением, см.:

а потом на что-то надеется

ваше мнение не играет для меня роли.

вас кто-то вынуждает?))

Если вы соглашаетесь с чьим-то мнением - это означает, что это стало вашим мнением. Ваше мнение, отношение и есть то, с чем вы согласны. и вы теперь за это мнение несете ответственность)

И разберитесь со своей ревностью, снова вам напоминаю: я не ваша собственность.

Во мне нет никакой ревности я просто заметил факты несправедливость по отношению к себе вот и все! я вас не принуждаю со мной общаться не хотите ради бога не надо! это ваше право!  я вам плохого ничего не делал и не хамил а то что я согласился с чужим мнением это не делает меня хуже ! это значит что мое мнение совпало с человеком и это нормально ! ревнуют жен а вы мне не жена и даже не девушка! так что ревновать нет смысла я просто произнес факт на лицо) такое ощущение что у вас ко мне личная обида какая то)

29

asd
меня избивали родители, я плакал а они стояли надо мной и избивали, говорили что я урод и у меня большой нос. Я ходил к психологу и он мне сказал-в том что ты такой, нет твоей вины. И я расплакался но все равно я сейчас ненормален я плохой, хуже других и в армии со мной случилось нехорошее меня избили и понесли на унитаз и потом звали водолазом, потом в другую часть перевели и везде я был изгоем я плакал везде понимаете?

30

максим Ярый написал(а):

asd
меня избивали родители, я плакал а они стояли надо мной и избивали, говорили что я урод и у меня большой нос. Я ходил к психологу и он мне сказал-в том что ты такой, нет твоей вины. И я расплакался но все равно я сейчас ненормален я плохой, хуже других и в армии со мной случилось нехорошее меня избили и понесли на унитаз и потом звали водолазом, потом в другую часть перевели и везде я был изгоем я плакал везде понимаете?

да уж не повезло тебе! я тебе скажу так издеваются только моральные уроды над слабыми если в армии видели что ты слабый и издевались так то тебе просто не повезло с общением и людьми! над слабым человеком издеваться будет только конченный урод! значит в армии были уроды у тебя конченные! твоей тут вины нет!
мне более менее повезло с частью где я служил надо мной не издевались я все таки какой ни какой но характер имею и занимался раньше спортом отпор мог дать и давал иногда! физически я крепкий в этом есть + меня не трогали потому что я имел характер но мне было очень тяжело и трудно я не спорю!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно