Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Начала смотреть Качка..


Начала смотреть Качка..

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

А вы тоже будите смотреть качка?
Да!!!

36% - 4
Нет..

63% - 7
Голосов: 11

1

Начала смотреть качка... Что будет дальше.....Эскапизм..?

2

Он уже не торт. Мне больше нравились видосы по 2,5 часа. Включил и йогой можно заниматься или на кухне что-то готовить. А теперь он формат изменил, смотрю уже редко.

3

ганс написал(а):

Он уже не торт. Мне больше нравились видосы по 2,5 часа. Включил и йогой можно заниматься или на кухне что-то готовить. А теперь он формат изменил, смотрю уже редко.

Это ты про его ролики о спорте ? А это о философии. У него Два формата, по моему и сейчас их два.

4

Молодец умничка! у него есть про спорт а есть про психологию! и еще есть рубрика ответы вопросы! я все смотрю!

5

Севастьяна написал(а):

Начала смотреть качка... Что будет дальше.....Эскапизм..?

дальше эскапизм и мы поженимся потом !

6

Вообще он граммотный блогер! я из всех которых смотрел его больше всех почему то оценил да и подписчиков у него прилично! только я не понимаю как он все успевает отвечать и выкладывать постоянно в каждый блог ведь у него их 3 или 4 помоему и везде куча видео! такое ощущение что на него кто то работает или помогает ему! и вообще не понятно особо кем он работает я сколько смотрю не могу понять он говорит на себя но что то он темнит такое ощущение что он не работает вовсе! тогда откуда деньги? Америка итд это не дешево! вообщем не знаю я про него особо много но смотреть его интересно действительно могу сказать что некоторые вещи в спорте и психологии он хорошо рассказывает и доступно интересно смотреть!  не все конечно но многие ролики интересны!

7

Севастьяна написал(а):

А вы тоже будите смотреть качка?

Севочка, кого будить?))
Видео не смотрел, а вообще умников-ботанов игнорируют девочки-школьницы, а взрослым девушкам умные парни нравятся, только те наоборот уже девушек игнорирую)

8

Севастьяна
Когда же тебя забанят за то, что ты засрала основной раздел мусорными темами...

Свернутый текст

Не буду я говно смотреть. По многим причинам. И не стал бы, даже если бы мог. Морда дебильная, уже видно на картинке. Дебила я могу в зеркале увидеть, мне этого одного хватает.

9

Севастьяна написал(а):

Это ты про его ролики о спорте ? А это о философии. У него Два формата, по моему и сейчас их два.

Да не, я все смотрю, вернее слушаю. Борисов хорош тем, что его можно слушать, как радио. Нет графического ряда, говорящая голова и все. Это лучше чем слушать стримы. Ну не скажу, что он прям гуру по всем вопросам, просто есть поверхностные знания по многим вопросам и все. Если бы был кто-то в подобном формате, но более начитанный, то слушал бы другого.

Григорий25 написал(а):

тогда откуда деньги?

Он свои методики накачки мышц продает и не дешево. Были у него еще и спонсоры, анаболики задивигал, консультации дает наверняка, ну может тренером работать если что. А еще некие проекты есть, там уже бизнес. Видосы он пилит без подготовки и без монтажа - просто снял и выложил в на ютуб, при быстром интернете это просто.

10

ганс
согласен знания какие никакие  а есть у него пускай и поверхностные ! базовые ! могу того же торсунова предложить но это уже другое это веды а не психология ! а Борисов простым языком все обьясняет  если более менее начитанный то его слушать конечно не особо интересно будет а простым людям вроде меня которые только познают жизнь и знания думаю он будет как раз интересен!по поводу работы его но возможно тренером и бизнес ведет это да особо чел не напрягается как я посмотрю! живет себе в кайф записывает видео общается кайфует!

11

Torquemada написал(а):

Севастьяна
Когда же тебя забанят за то, что ты засрала основной раздел мусорными темами...

зря тут я с тобой не согласен! он далеко не дебил! но хотя это твое право смотреть или нет я смотрю мне нравится ! покрайней мере лучше чем смотреть всяких засранных других блогеров которые  херню снимают ни о чем вообще ! а этот хоть учит чему то как никак!

12

Григорий25 написал(а):

по поводу работы его но возможно тренером и бизнес ведет это да особо чел не напрягается как я посмотрю!

А ну да, он же еще семинары ведет. Тоже деньги.

13

ганс написал(а):

А ну да, он же еще семинары ведет. Тоже деньги.

он на просмотрах еще деньги зарабатывает-у него 3 канала

14

максим Ярый написал(а):

он на просмотрах еще деньги зарабатывает-у него 3 канала

там много не заработаешь!  даже с его успехом  ютуб платит копейки на самом деле

15

Григорий25 написал(а):

зря тут я с тобой не согласен! он далеко не дебил! но хотя это твое право смотреть или нет я смотрю мне нравится ! покрайней мере лучше чем смотреть всяких засранных других блогеров которые  херню снимают ни о чем вообще ! а этот хоть учит чему то как никак!

Попу лечи! Никому нет дела до твоего недебила! Суть в том, что ему нет места в этом разделе. Или он какое-то отношение к СФ имеет?

Свернутый текст

Все блогеры - дебилы. Я считаю их всех дебилами, скопом. Для меня блоги это как Дом 2, умный человек такой дурью страдать не станет. Мое право так мыслить.

16

Григорий25 написал(а):

там много не заработаешь!  даже с его успехом  ютуб платит копейки на самом деле

Torquemada написал(а):

Все блогеры - дебилы. Я считаю их всех дебилами, скопом. Для меня блоги это как Дом 2, умный человек такой дурью страдать не станет. Мое право так мыслить.

Как то шел я по Питеру иду себе-смотрю толпа школоты на улице, просто давка. Ну там не только школота, бабы были20-25, говорю че за херня. амиран приехал говорят, видеоблогер. Похер, пришел домой посмотрел-мужик типа богатый снимает свою жизнь, для меня просто дно а не видео-просмотров пзц по 2000000 и всем нравится.

17

Григорий25 написал(а):

там много не заработаешь!  даже с его успехом  ютуб платит копейки на самом деле

На комуналку хватит и еще пирожок с капустой на сдачу можно купить. Хотя он пирожки не ест, он за здоровое питание.

Torquemada написал(а):

Или он какое-то отношение к СФ имеет?

Он что-то про фобов говорил пару раз. Кстати, ничего безграмотного не прозвучало. Всяко мудрее чем малышева с Малаховым.

18

максим Ярый написал(а):

амиран приехал говорят, видеоблогер. Похер, пришел домой посмотрел-мужик типа богатый снимает свою жизнь

Да говно его жизнь. Низменная тварь. Жрет в разных ресторанах, трахает блондинок (горные самки не дают первому встречному) ну и по возможности срет где может. Вроде как срет под чужие двери называя это протестом, а на деле это просто хулиганство и отсутствие культуры, вседозволенность. Снимает все это на камеру руками специально обученной обезьянки. Вот и все. Не могу понять что все в таком восторге от этой чурки.

19

Torquemada написал(а):

Попу лечи! Никому нет дела до твоего недебила! Суть в том, что ему нет места в этом разделе. Или он какое-то отношение к СФ имеет?

ну зря я тут с тобой не согласен! но это твое мнение имеешь право мыслить так!

максим Ярый написал(а):

Как то шел я по Питеру иду себе-смотрю толпа школоты на улице, просто давка. Ну там не только школота, бабы были20-25, говорю че за херня. амиран приехал говорят, видеоблогер. Похер, пришел домой посмотрел-мужик типа богатый снимает свою жизнь, для меня просто дно а не видео-просмотров пзц по 2000000 и всем нравится.

Амиран сам по себе богатый! ему не нужен видео блог это просто его хобби!

ганс написал(а):

На комуналку хватит и еще пирожок с капустой на сдачу можно купить. Хотя он пирожки не ест, он за здоровое питание.

Он что-то про фобов говорил пару раз. Кстати, ничего безграмотного не прозвучало. Всяко мудрее чем малышева с Малаховым.

ну хрен знает просто знаю блогера тоже смотрел он рассказывал что в месяц выходит примерно 10 тысяч максимум это при условии хорошего контента + подписчиков и просмотров! ну в принципе как подработка сойдет я не спорю! деньги лишними не бывают! про социофобов чето он говорил да помню! ну да Малышева и Малахов это зашквар помоему! да не Денис Борисов на самом деле грамотный мужик! я не знаю но мне он лично доверие внушает! я не считаю его каким то там дебилом или пиздаболом итд!

20

ганс написал(а):

Да говно его жизнь. Низменная тварь. Жрет в разных ресторанах, трахает блондинок (горные самки не дают первому встречному) ну и по возможности срет где может. Вроде как срет под чужие двери называя это протестом, а на деле это просто хулиганство и отсутствие культуры, вседозволенность. Снимает все это на камеру руками специально обученной обезьянки. Вот и все. Не могу понять что все в таком восторге от этой чурки.

согласен полностью с тобой я сам не понимаю почему стока просмотров и подписчиков даже болььше чем у Борисова у Борисова хотя бы научный канал учит чему то а там полный бред вообще ни о чем только разврат и чушь!

21

Не я все понимаю хобби-ладно, ну это ебло-наглое, наигранно улыбающееся это какой то пи..дец бля.

22

Григорий25 написал(а):

согласен полностью с тобой я сам не понимаю почему стока просмотров и подписчиков даже болььше чем у Борисова у Борисова хотя бы научный канал учит чему то а там полный бред вообще ни о чем только разврат и чушь!

нравится нашим бедным смотреть как как эти упыри живут

23

максим Ярый написал(а):

нравится нашим бедным смотреть как как эти упыри живут

бедным это врят ли нравится! такое смотрят просто тупо деграданты либо школота у которых мозгов еще нет! вот и все! нормальный адекватный человек такое смотреть не будет!

24

Клевый чувак. Олсо очень люблю когда мне рациональным спокойным языком объясняют, почему я говно. Как-то это успокаивает. Умиротворяет.

25

Только все его советы для обычных людей,а не фобов

26

Ram0nes написал(а):

Только все его советы для обычных людей,а не фобов

он для всех обьясняет нет разницы кто ты ! фобы тоже люди! у всех людей есть проблемы какие то препятсвия по жизни! вот он и помогает их преодолеть! послушай одну лекцию я уверен понравится!

мр. Конь написал(а):

Клевый чувак. Олсо очень люблю когда мне рациональным спокойным языком объясняют, почему я говно. Как-то это успокаивает. Умиротворяет.

он не говорит что ты говно он никого не оскорбляет! он дает знания дает базовую основу ту которая дает понять и упростить нашу жизнь! я не говорю что он супер мего психолог нет! у него поверхностные базовые знания которые вообщем то знает каждый более менее начитанный человек но всеравно это лучше чем смотреть какой то бред ! лучше хотя бы что то знать чем ничего согласись!

27

28

это не он но про социофобию! может кому будет полезно послушайте! может кому и поможет что то изменить!

29

Григорий25 написал(а):

это не он но про социофобию! может кому будет полезно послушайте! может кому и поможет что то изменить!

я смотрел этого типа-видно раньше задротом был еще тем. Странно конечно, он говорит вроде бы и нормально но чувствуется что с ним что то не так-так бывает когда природой бля дано тебе быть фобом

30

Григорий25 написал(а):

тогда откуда деньги?

Блог не впечатлил. Ты намного интереснее рассказываешь.

Отредактировано Tinctoria (21-06-2016 23:35:27)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Начала смотреть Качка..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно