Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не кажется ли вам, что на форуме о СОЦИОФОБИИ мало говорят по теме


не кажется ли вам, что на форуме о СОЦИОФОБИИ мало говорят по теме

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Не кажется ли вам, что на форуме о СОЦИОФОБИИ очень мало говорятпо те
да

58% - 10
нет

11% - 2
так и надо

29% - 5
Голосов: 17

1

Я конечно понимаю, что тут создаётся безопасная благосфера для общения представителей фобо-вида, но все же в ленте "активные темы" многовато левых тем.
В разделе "форум о соц." много воды. Море флуда.

2

кажется

3

Унылый кот :( написал(а):

Я конечно понимаю, что тут создаётся безопасная благосфера для общения представителей фобо-вида, но все же в ленте "активные темы" многовато левых тем.
В разделе "форум о соц." много воды. Море флуда.

Переходи на Зеленый форум, там только по теме.. и посмотри какая там активность ))

4

Севастьяна написал(а):

Переходи на Зеленый форум, там только по теме.. и посмотри какая там активность ))

что за зеленый форум? скинь

5

специально прочитал я ей предлолиж всречаться тогда!  а она мне друзьями быть я ей отказал вот и все) ниче такого )ну это и так понятно

6

Григорий25 написал(а):

специально прочитал я ей предлолиж всречаться тогда!  а она мне друзьями быть я ей отказал вот и все) ниче такого )ну это и так понятно

Ты это Ио? Об этом разговор в другой теме.

7

А чего социофобию обсуждать-то?

8

Мне кажется надо слово "Гриша" и "секс" внести в фильтр, тогда больше 2/3 тем вообще исчезнет.

9

Общий раздел почистить и более жёсткой цензуре придать (тематической, а не гендерно-политической). А с Зоной отдыха всё нормально.

На любом нормальном форуме очень мало говорят по теме, мне кажется :D

10

А чего о ней говорить?

11

xzender написал(а):

Ты это Ио? Об этом разговор в другой теме.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Все смешалось-кони, люди

12

Многовато. Обязательно этим займусь, удалением ненужных тем и другим.

13

Ломать не строить как говорится

14

С темой в принципе разобрались. Социофобия неизлечима. Те, кто предлагают «помощь» — мошенники. Остаётся обсуждать, у кого что болит. А может, что-то получится. Прямой путь не всегда самый быстрый.

15

Ни к чему выметать сор из избы. Лучше сделать вид что его нет, что сор как ни крути появляться будет и потому до конца н когдп не излечим. Можно причитать и заламывать руки но сор будет Появляться вновь. Лучше всего быть фаталистом и принять сор как должное, либо как наказание за грехи,и спокойно с ним сосуществовать, сорри если что.

16

keramogranit написал(а):

Мне кажется надо слово "Гриша" и "секс" внести в фильтр, тогда больше 2/3 тем вообще исчезнет.

тебя так парит тем что мне нужен секс?)так дай мне его!

17

В принципе, Унылый кот :( права.

Григорий25 написал(а):

keramogranit написал(а):

    Мне кажется надо слово "Гриша" и "секс" внести в фильтр, тогда больше 2/3 тем вообще исчезнет.

тебя так парит тем что мне нужен секс?)так дай мне его!

Самому что ли попробовать эту стратегию.  ^^

18

о социофобии много не поговоришь с левым человеком

19

Григорий25 написал(а):

тебя так парит тем что мне нужен секс?)так дай мне его!

так на тебе его, прямо для твоего развития:

+

http://st.depositphotos.com/1635204/5165/i/110/depositphotos_51655811-Sex-word-on-wooden-colorful-cubes.jpg
На обратной стороне кубиков тоже слово из трех букв куда тебе надо пойти со своими детсадовскими прилипучками.

Какой же ты неприятный, жуууть.

Отредактировано keramogranit (21-06-2016 04:16:31)

20

Севастьяна написал(а):

Переходи на Зеленый форум, там только по теме.

Тут я тебя поддержу)

Григорий25 написал(а):

что за зеленый форум? скинь

Там нечего делать. Мертвый форум. Как могильный камень его изучать.

keramogranit написал(а):

Мне кажется надо слово "Гриша" и "секс" внести в фильтр, тогда больше 2/3 тем вообще исчезнет.

Не так строго. Гриша, лидер в динамике, но Сева тоже не слабый бредогенератор на этом ресурсе. Было время я тут был лидером. А сейчас сравни нас. Что-то ее прорвало. Вроде как умирать собралась (сама писала). Я так наоборот, собрался помирать, поэтому сбавил обороты.

21

keramogranit написал(а):

так на тебе его, прямо для твоего развития:

Какой же ты неприятный, жуууть.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 04:16:31)

а ты прямо приятная! пффф нашлась тут королева!

22

Torquemada написал(а):

Тут я тебя поддержу)

Там нечего делать. Мертвый форум. Как могильный камень его изучать.

Не так строго. Гриша, лидер в динамике, но Сева тоже не слабый бредогенератор на этом ресурсе. Было время я тут был лидером. А сейчас сравни нас. Что-то ее прорвало. Вроде как умирать собралась (сама писала). Я так наоборот, собрался помирать, поэтому сбавил обороты.

я не хочу быть лидером ! да и ни к чему мне это! я наверное скоро уже покину этот форум потому что я долго нигде не задерживаюсь! я обычно один одиночка! тут конечно хорошо весело интересно порой ! но увы надо начинать дальше как то жить!

23

Григорий25 написал(а):

я не хочу быть лидером

А зачем же тогда делаешь, если не хочешь? Ты самый мощный флудер тут реально. Даже Сева тебе конкуренцию не создаст. Я и подавно. У меня дай бог 1:10 с тобой соотношение в постах за последний год.

24

Torquemada написал(а):

А зачем же тогда делаешь, если не хочешь? Ты самый мощный флудер тут реально. Даже Сева тебе конкуренцию не создаст. Я и подавно. У меня дай бог 1:10 с тобой соотношение в постах за последний год.

причем тут флудер ?я не флужу я пишу общаюсь ! Сева создаст ты сравнил у нее 13 штук у меня 6 штук сообщений я имею ввиду ну да за пол года я самый мощный я не спорю! но а что мне еще делать это форум тут надо общаться смысл тогда тут сидеть?

25

Torquemada написал(а):

Не так строго. Гриша, лидер в динамике, но Сева тоже не слабый бредогенератор на этом ресурсе.

Гриша, во видишь, тебя Торкви назвал более поехавшим, на 1месте из нас двоих  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

Григорий25 написал(а):

специально прочитал я ей предлолиж всречаться тогда!  а она мне друзьями быть я ей отказал вот и все) ниче такого )ну это и так понятно

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

27

Севастьяна написал(а):

Гриша, во видишь, тебя Торкви назвал более поехавшим, на 1месте из нас двоих

ну и хорошо)

28

А  зачем,  собственно, О  НЕЙ  говорить,  если  проблема  социофобии  заключается  в  боязни  общения?   Контактируя  друг  с другом,  мы  уже  преодолеваем   эту  проблему,  утоляем  жажду,  так  сказать.

29

Опять меня эмулируют на калькуляторе...

Севастьяна написал(а):

Гриша, во видишь, тебя Торкви назвал более поехавшим, на 1месте из нас двоих

Я сказал, что из вас двоих он впереди по количеству постов. Только это. Свой калькулятор разбей об стену, он плохо считает.

По теме, "так и надо".


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не кажется ли вам, что на форуме о СОЦИОФОБИИ мало говорят по теме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно