Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Подвергались ли вы психическому изнасилованию?


Подвергались ли вы психическому изнасилованию?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

subject

2

Да :pained:

3

Вся жизнь ребенка это психическое насилие, если он не умеет себя защитить.

4

Севастьяна написал(а):

Вся жизнь ребенка это психическое насилие, если он не умеет себя защитить.

:pained: Мудрый комментарий, прямо в точку...

5

Все мы подвергались. Мы же социофобы :(

6

Чой та за бред? Тему - в ацтой! Автора - на мыло!

Свернутый текст

Психологическое бывает насилие. Психическое... это натуральный бред. Нет смысла в таком словосочетании. Думаю, Автор перепутал что-то.

7

Torquemada написал(а):

Чой та за бред?

Я думаю это прикол:"Психическое изнасилование -  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif " или, правда, опечатка.

8

Да, неоднократно. К сожалению, УК РФ от этого не защищает. Поэтому надо учиться отвечать тем же и вдвое больше, либо руками, рискуя попасть под статью, порицание или агрессию толпы.

9

Ну мне иногда говорят, что надо быть просто уверенней в себе, спрашивают че я такой грустный и почему я не хочу завести себе девушку.  :confused:

10

мр. Конь написал(а):

Ну мне иногда говорят, что надо быть просто уверенней в себе, спрашивают че я такой грустный и почему я не хочу завести себе девушку.  :confused:

Да, хорошая шутка, но приедается.

xzender написал(а):

Torquemada написал(а):
    Чой та за бред?
Я думаю это прикол:"Психическое изнасилование -  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif " или, правда, опечатка.

А ты ещё называешь себя гордым словом психолог.

Отредактировано see to learn (20-06-2016 23:33:48)

11

Это как? Это куда?

12

Конечно, психическое изнасилование — это вещь субъективная. Например, мне не нравится, когда начальник придирается к моей работе и ждёт, что я пойму, чего он хочет.

13

see to learn написал(а):

А ты ещё называешь себя гордым словом психолог.

Я себя так не называл никогда, я вообще психологов не люблю, считаю что они ни на что не годны и что образование типа "психолог"- это не образование, а так пустое слово.

14

ганс написал(а):

Это как? Это куда?

это прямо...в подсознательное, наверное  :unsure:

15

Ещё я не люблю, когда мне рассказывают, что у меня неправильные эмоции.

xzender написал(а):

see to learn написал(а):

    А ты ещё называешь себя гордым словом психолог.

Я себя так не называл никогда, я вообще психологов не люблю, считаю что они ни на что не годны и что образование типа "психолог"- это не образование, а так пустое слово.

Ну, я подумал, что ты совсем скоро им станешь.

16

Фраза "Я, конечно, не волшебник, но я уже учусь" (С) совсем не об этом...
"Выучись на психиатра или на психотерапевта, тогда увидешь" - моя фраза была.
"Ты уже начал учиться или только собираешься?" - твой вопрос.
Про психолога там и речи не было. Я говорил о психиатре или психотерапевте. Если ты путаешь их с психологом - то это твои проблемы...

Отредактировано xzender (21-06-2016 01:19:26)

17

Действительно, я не различаю психологов и психотерапевтов.

18

see to learn написал(а):

Действительно, я не различаю психологов и психотерапевтов.

А ты слова хоть различаешь по смыслу? Ганс утверждает, что психотерапевт для нас лучший врач, не потому, что там больше букв.

19

Меня затрахали до состояния когда психика течёт изо рта. Раньше было плевать, а теперь желание исторгать слюну утеряно. Биологически функционирующий труп по земле ходит. Иногда он пролетает через мясо с червяками или вековое вино, хотя даже такие меры уже бессильны. Ах да...   это призрак.

20

Свадьба была для меня таким насилием 15 лет назад.Говорила мужу,что мне лучше тихий праздничный ужин и даже не семейный а ужин на двоих.Но на свадьбе оказалось 50 человек.Я отключила свои эмоции,то есть это была как будто не я а играла роль и всё как в тумане.Я была очень покорная и платье выбирала вместе со свекровью,а на второй день выбрала короткую серебристую юбку но почти до колена,она не разрешила юбку надеть.Купила сарафан до пола.Бабушка моя пошла приглашать гостей почти всех родственников со своей стороны и я ходила за ней как немая тень.Только лет через 10 замужества я научилась почти говорить о том чего хочу,но и то не совсем.
И самое страшное для меня это танец--когда мы с мужем танцевали посреди зала а все 50 человек смотрели.

Отредактировано Маруся1981 (29-06-2016 10:21:38)


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Подвергались ли вы психическому изнасилованию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно