Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » как вы лечите простуду?


как вы лечите простуду?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

как вы лечите простуду?
иду в больничку

0% - 0
народными методами (травка, медик, чаек)

83% - 5
прощаюсь с близкими и жду неминуемой гибели:(

16% - 1
Голосов: 6

1

Собственно сабж.
У нас жара 100С°
Не меньше.
Как в преисподней.
И по такому делу форточка у меня постоянно открыта, моюсь под ледяным душем, пью холодныю воду, сплю без одеяла. Теперь чувствую слабость, постоянно чихаю и сопли идут:(
Но все равно жарко. Может градусник купить чтоли. А то вдруг у меня температура 40, а я и не в курсе:(

2

В жаркое время? Никак не лечу.

Кушаю хорошо, сплю. Чеснок можно поесть. На крайняк арбидола принять.

3

Унылый кот :( написал(а):

Собственно сабж.
У нас жара 100С°
Не меньше.
Как в преисподней.
И по такому делу форточка у меня постоянно открыта, моюсь под ледяным душем, пью холодныю воду, сплю без одеяла. Теперь чувствую слабость, постоянно чихаю и сопли идут:(
Но все равно жарко. Может градусник купить чтоли. А то вдруг у меня температура 40, а я и не в курсе:(

Это может и аллергия быть, ведь цветёт всё. А может и простуда. Градусник, конечно, нужен. В принципе простуду не лечат, организм сам с ней борется, есть только лекарства симптомы снимающие. И если заболела, лучше холодных душей и сквозняков избегать, чтобы осложнений не было. А если температура, то нужно пить больше жидкостей и как следует пропотеть. Если с тебя ночью льётся пот рекой, значит организм борется с болезнью. Ещё хорошо малиновое варенье и лужку мёда на ночь принять, потому что это от них потеешь хорошо, и, конечно, побольше жесткости на ночь выпить, я клюквенный морс люблю. И витамины не забывай, фруктки ешь, аскорбинку и всё такое.

4

Я не лечусь и не прощаюсь. Потому что это простуда, от нее загнуться тяжеловато.

За народные средства проголосовал. Если уж совсем край.

Унылый кот :( написал(а):

А то вдруг у меня температура 40, а я и не в курсе:(

Думаю это вряд ли. Если у человека 40, то он узнает, потому что ходить будет как сильно пьяный. Даже в туалет тебе будет тяжеловато сходить. Если нормально доходишь, то значит еще не 40. Если 40 будет, то это не простуда. Ангина может в такое время быть. При ней горло болит. Это если чего-нибудь холодного наелась.

5

если деньги есть - ринза, терафлю, антигрипин

6

Купил безртутный термометр и прифигел со свое1температуры

7

таблетки обычно и чай с лимоном только это и помогает! ну по возможности стараюсь чаще есть лук чеснок что бы все микробы и вирусы убивались!

8

Завяжи полежи пройдет

9

Никак не лечу, сама проходит. Разве что берегу себя от переохлаждения, и в холодную погоду пью много горячей жидкости.

10

настойка прополиса с молоком. но обычный прополис еще лучше.

11

блин.. у меня все вокруг чихают и кашляют, даже мама позвонила с осипшим голосом, хотя она живёт за 1000 км. от меня.. на улице тоже жарища невыносимая, может из-за кондиционеров все болеют?.. я прямо не знаю.. я сегодня всю ночь кашляла  :canthearyou:

12

Временем. А вообще, я не замечаю ничего, за исключением поноса.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » как вы лечите простуду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно