Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » а вы подыхаете от жары этим летом?


а вы подыхаете от жары этим летом?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

а вы подыхаете от жары этим летом?
Да

42% - 3
нет

57% - 4
Голосов: 7

1

Я прям не могу больше:'(
И ночью жарко, и днём.
Особенно в комнате. Теплица прям.
Двери по открывала. И форточку. Но не помогает.
Холодный пот ведрами стекает. Да ещё и простудилась.
Может в парк сходить? Под деревьями, кажись, не так жарко...
А как вы справляетесь с жарой, особенно если не выходите из дома?
Пы.сы. денег на вентилятор нет. Только дедушкины методы.

2

Тепло, но ещё жары особой не было. Мне нравится солнечная погода. Только похудеть бы поскорее, чтобы не комплексовать.

Унылый кот :( написал(а):

А как вы справляетесь с жарой, особенно если не выходите из дома?

Меня душ и свежее бельё спасает, а также белая одежда, так как она солнечные лучи отражает.

Отредактировано Молчун (19-06-2016 13:21:27)

3

Слищком холодно. Не подохнуть как следует.

4

душно очень бесит это

5

Наслаждаюсь жаркой. Но она у нас куда-то делась, к сожалению.

6

душ спасает. а самый кайф наполнить прохладную ванну и залечь в неё с книжкой интересной или (кто не боится утопить) с телефоном :) играть в любимую игрушку, читать или общаться в инете  ^^

7

33°

8

glubina написал(а):

душ спасает. а самый кайф наполнить прохладную ванну и залечь в неё с книжкой интересной или (кто не боится утопить) с телефоном  играть в любимую игрушку, читать или общаться в инете

как можно с книжкой или телефоном лечь ведь все намокнет?

9

Подушка безопасности написал(а):

33°

а у тебя какое метро ?

10

Григорий25
А я не в Москве сейчас. В тех же краях примерно, где и Унылый кот. Так что её понимаю.

Разве что дома наоборот лучше, даже конд не врубаю. Проветриваемость хорошая. А на улице сегодня едва не растаял.

11

Жарко, душно. Все болит, сердце в том числе. Ничего не делаю, ибо пофиг и без этого плохо. А методы... Завешенные шторы, замороженная бутылка с водой, пульверизатор на тело брызгать. Когда совсем невмоготу спала под мокрой (выжатой) простыней, она высыхала минут за 40, но это прямой путь к простуде.

12

Подушка безопасности написал(а):

Григорий25
А я не в Москве сейчас. В тех же краях примерно, где и Унылый кот. Так что её понимаю.

Разве что дома наоборот лучше, даже конд не врубаю. Проветриваемость хорошая. А на улице сегодня едва не растаял.

ну  да у нас тоже ппц духота в Москве жесть! я вообще жару эту не очень то люблю переношу плохо ее для меня прохладно когда лучше намного
незнаю почему так с детства такое!

13

Та же самая хрень. Не люблю жару.

Отредактировано Диван (19-06-2016 20:37:27)

14

Диван написал(а):

Та же самая хрень. Не люблю жару.

Отредактировано Диван (Сегодня 20:37:27)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Раздвоение личности..

15

Унылый кот :( написал(а):

А как вы справляетесь с жарой, особенно если не выходите из дома?

Лично я страдаю. Так и справляюсь. Пока не помер, справляюсь. А если умру, то пофиг будет.

Никак я не ответил. Жарко. Но оно всегда так у нас летом. И 50 у меня кухне было, было жалко холодильник, он до 32 по паспорту работать должен. Он уже один раз помирал, воскресили. Я пока ни разу. Так что холодильник мне жальче, чем себя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » а вы подыхаете от жары этим летом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно