Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос. Как вы проводите время?


Опрос. Как вы проводите время?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что вы больше любите?
Компьютер

100% - 27
ТВ

0% - 0
Голосов: 27

1

Что вы больше любите? Для меня время проведенное за компьютером означает время проведенное в самоизоляции. Грустно вспоминать. Сейчас я не могу спокойно играть. Захожу только на соцсети и форум. И инфу пошуршать. Если суммировать все то время что я провел в играх и интернете то наберется около 5 лет. Зря потраченное время, с одной стороны. Но для одинокого человека эта сторона важнее. К ящику я привык больше, он хотя бы поддерживает во мне надежду на все хорошее. После него засыпаешь хорошо. А когда ты высыпаешься - настроение хорошее и здоровье крепче.

Свернутый текст

Если бы я вернулся в прошлое то ни за что не сел бы за компьютер играть.

2

Компьютер это конечно ещё то зло.  Но этот сраный зомбоящик ещё хуже. Лживые новости , дебильные передачи и т.д. Я по телевизору только спорт и фильмы смотрю.

3

Телевизор не смотрю вообще. Меня бомбить от его вещания.
Разве что доктора кто одно время смотрела (по субботам в августе).больше ни-ни. Комп тож не особо. Его я использую для работы и просмотра фильмов на диске.

4

У меня с 2006-го года нет телевизора. Я его просто взял и на помойку вынес) Зачем он, ведь в интернете всё есть. Хотя хочу 4к телевизор с огромным экраном, ведь так уютно вечером, когда за окном дождик и ветер, укрыться со своей любимой девушкой пледом в обнимку и какой-нибудь милый фильм посмотреть :love:

Отредактировано Молчун (18-06-2016 08:33:18)

5

Компьютер--форумы и музыка,в игры не играю,телевизор не смотрю

6

Молчун написал(а):

У меня с 2006-го года нет телевизора. Я его просто взял и на помойку вынес) Зачем он, ведь в интернете всё есть. Хотя хочу 4к телевизор с огромным экраном, ведь так уютно вечером, когда за окном дождик и ветер, укрыться со своей любимой девушкой пледом в обнимку и какой-нибудь милый фильм посмотреть

Отредактировано Молчун (Сегодня 06:33:18)

ты уже себе девушку выдумал?! поздравляю, как зовут?

7

максим Ярый написал(а):

ты уже себе девушку выдумал?! поздравляю, как зовут?

Ты заметил слово "хочу"? Я говорил, что хочу телевизор и любимую девушку, чтобы вечерами, когда непогода за окном, смотреть с ней кино.

Отредактировано Молчун (18-06-2016 18:26:56)

8

Молчун написал(а):

Зачем он, ведь в интернете всё есть.

Только личной жизни нет, ведь время летит мимо

Унылый кот :( написал(а):

Его я использую для работы и просмотра фильмов на диске.

А где ты работаешь? Имхо смотреть фильмы на компе - извращение.

Свернутый текст

Тв мне помогает взглянуть на свою жалкую жизнь со стороны. И это хорошо. В интернете люди озлобленные и общих интересов у них нет, которые бы их реально сближали в совместный досуг. Исключение - сетевые игры, но это шило на мыло

9

Друг написал(а):

Только личной жизни нет, ведь время летит мимо

:(

Друг написал(а):

Имхо смотреть фильмы на компе - извращение.

Очень даже удобно с ноутом лёжа. Как на большом экране, он ведь перед тобой прямо.

10

Сплю. Очень много сплю. Отгораживаюсь от реала.

11

=^_^= написал(а):

Сплю. Очень много сплю. Отгораживаюсь от реала.

Уходишь в Эскапизм?  :D

12

Севастьяна
Угумс

13

В основном в интернете сижу. На это уходит почти всё свободное время, увы.
Телевизор смотрю разве что изредка вполглаза с мамой за компанию, сама его уже много лет не включала.

14

Телевизор как лет 5 назад сломался, так я его больше и не смотрю. Хотя я его и до этого не смотрел, он у меня фоном работал с утра до вечера. С ним все таки лучше, создает ощущение некоей причастности к происходящему в мире других людей. У интернета этого нет, по крайне мере для меня. Там я ограничен своими интересами, весьма малочисленными, а все что лежит за ними -  неизвестность. Живу как в пещере или как монах в келье.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос. Как вы проводите время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно