Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Девушки а любители ли вы мужчин ?

Сообщений 271 страница 290 из 290

Опрос

Девушки любите ли вы мужчин ?
Да

26% - 4
Я лезбиянка и асексуалка

33% - 5
Нет

40% - 6
Голосов: 15

271

Маруся1981 написал(а):

Но вот например,приходилось завтракать с братом мужа и это жутко неловкая ситуация в полном молчании,каждое движение вымученное.

Из за этого избегаешь общения с родственниками?

272

Ellie9393 написал(а):

А с мужем, что тоже проблемы в общении??

С мужем,конечно,проще,родной уже,но и с ним не совсем уверена в себе.

Tinctoria написал(а):

Из за этого избегаешь общения с родственниками?

Я не против общаться с ними,но не знаю что говорить.Они и сами избегают общения со мной.Например братья двоюродные и дядя никогда мне не позвонят ни придут,а вот их жены хоть изредка могут позвонить.Еще после школы первый год был и одноклассник со мной здоровался просто а у моей подружки спрашивал как мои дела.В интернете тоже мужчина 5 лет с ним знакомы админ одной группы,вроде поздравляли друг друга с праздниками,а дочка появилась у нас и он не сам лично а через знакомую женщину поздравил.Вот как-то попроще мне наверно надо себя вести,а как не знаю.Такое чувство что им передается моя неловкость или стеснение,заражаются от меня что ли.
Проявлять самой инициативу в простом общении или нет.ждать когда они проявят?Как лучше?

Отредактировано Маруся1981 (22-07-2016 20:46:45)

273

Маруся1981 написал(а):

Проявлять самой инициативу в простом общении или нет.ждать когда они проявят?Как лучше?

Отношения с коллегами по работе, родственниками, с людьми с которыми  ты вынужденна общаться  надо закреплять и поддерживать, то есть проявлять инициативу. Моя социальная компетенция повысилась после  курса лечения когнитивно-поведенческой психотерапией.

274

Молчун написал(а):

я, никогда не предам, но и присягнуть на верность смогу не любой и одной лишь

Под меня работаешь? Неубедительно выходит. У тебя явно больше одной бабы было, уже не стыкуется.

Свернутый текст

Я сам свою девушку довел до измены. Прям провоцировал ее вербально. Говорил "Измени мне, и я тебя отпущу". Без измены не уходил. Но даже когда изменила... Точней измены не было. Нашла себе другого. Постоянного. Как полагается. Все равно не смог от нее отказаться. Тогда и понял, что она мне жена. Богом данная. Я же не выше Бога. И не как Молчун, не трахаю чужих женщин. Чтобы потом сказать, что это не считается. Я хотел чтобы у меня было не как у всех. И если я требовал от девушки верности, то и сам должен быть верным, правильно? Это не ушло. Когда ее встретил, я был первым. И от меня зависело, чтобы так осталось, но не удержал. Пусть у нее будут трое, а у меня одна за всю жизнь. Не по плану, конечно. Но с другой стороны я всегда могу сказать, что она у меня единственная, и не совру. А Молчун, если так скажет, то погрешит против истины. Он как советские офицеры, присягу более одного раза давал. Белый офицер скорей бы наверное застрелился, за что я их уважал. А советский это уже рангом пониже. Молчун еще ниже, этот уже присягать готов всем кавайным тян, ему улыбнувшимся. У каждого своя честь. Не самурай, конечно. Я воспитан именно на этой культуре. Дважды я на верность не присягаю. И от людей требую того же. В праве требовать.

Маруся1981 написал(а):

Если мужчина очень разговорчивый болтун то мне чуть легче.

Понимаю, что идеален, но я занят)

Отредактировано Torquemada (22-07-2016 22:41:19)

275

Tinctoria написал(а):

Моя социальная компетенция повысилась после  курса лечения когнитивно-поведенческой психотерапией.

А я вот навыками ножевого боя располагаю, а Молчун просто физически крепкий. После серьезного общения, не на жизнь, а на смерть, с каким думаешь больше шансов вернуться назад в общество? Таких вокруг много, не забывай. Мне отец в 18 лет сказал "Не выходи на улицу, тебя тоже убьют", я папу тут слушал, он был прав. Не помогут тебе твои навыки в моем рабочем поселке выжить. Молчун, наверное, выживет, если за девок не будет вступаться. Я местных уже приучил, за это можно и умереть. Я устал повторять, даже старушка может заточенный отверткой проткнуть почку, пока ты нагибаешься, чтобы ей помочь что-то поднять, поднести. Вполне уверенно она это сделает, а не случайно. Анатомически большинство людей одинаково устроены, какими бы исключительными они себя не мнили. Абсолютно любого человека можно убить одним расчетливым ударом, и он даже не ответит, болевой шок ему не позволит отомстить своему обидчику. Этому психотерапевты не научат, они предпочитают игнорировать этот пласт реальности, запудривая мозги иллюзорным бредом. Моя мама тоже ходила к этим болтунам, и кассеты они ей давали, всякую ересь на кассетах слушала, не помогло ей. Ныла, звала смерть. Ганс на них дрочит, но реально это как мертвому припарки. Если человек мог бы жить, то он бы сам себя излечил тут. Если человек жить не хочет, то никто его уже не спасет. Даже Господь Бог.

276

Torquemada написал(а):

Моя мама тоже ходила к этим болтунам, и кассеты они ей давали, всякую ересь на кассетах слушала, не помогло ей. Ныла, звала смерть.

Мама  твоя самоубийством жизнь покончила? Мой отец самоубийством жизнь покончил,но ни разу об этом не говорил,ни о смерти ни разу.

277

Tinctoria написал(а):

Моя социальная компетенция повысилась после  курса лечения когнитивно-поведенческой психотерапией.

ты самостоятельно прошла этот курс?

278

Маруся1981 написал(а):

Мама  твоя самоубийством жизнь покончила?

Да ты что, она верующей была. Грешила по своему, звала смерть. Я считаю, что это тоже самоубийство. Отец был атеистом, и до конца боролся, хотя знал, что умрет. Этот, наверное, в рай попал, как великомученик. А мать с таким поведением перед смертью в рай не попадет, это я тебе отвечаю. Меня ругают, когда так говорю, но дело тут не во мне. Надо бороться за жизнь до конца, тогда Бог тебя примет. Иначе, царство теней. Потерял надежду при жизни, в загробном мире тоже самое ждет. Если он есть. Мой отец все же оступился под конец. Сдался. Запретил его кормить. Сказал, что слишком больно ему, и он хочет умереть. Мог денек еще подождать, там дальше походу инсульт был, и смерть мозга, уже все. Тело еще хрипело какое-то время, это уже мои сложности были, я молился Богу, просил это тело убить. Что-то Смерть замешкалась, я слегка поехал головушкой видно на этой почве. Надеюсь, все же, меня переглючило, и батя в раю, он заслужил. Надеюсь, он в чистилище был, когда со мной вышел на контакт. Это вполне могло быть чистилище. Мать со мной на контакт не выходила. Ад это безнадежно. Поэтому не грешите люди, не отчаивайтесь. Это угроза. Лучше потерпите по-хорошему. Как там "Иисус терпел, и нам велел".

279

Torquemada написал(а):

Да ты что, она верующей была.

Извини,почему-то показалось так.

280

Маруся1981 написал(а):

Такое чувство что им передается моя неловкость или стеснение,заражаются от меня что ли.

У меня тоже такое же ощущение.. из-за этого чувствую как-будто вокруг меня вакуум. Все общаются, улыбаются друг с другом, а со мной нет. И это тянется ещё из детства. Уже привыкла, уже и не кажется это чем-то ненормальным.

281

Маруся1981 написал(а):

ты самостоятельно прошла этот курс?

Неправильные представления и знания о способах поведения мне скорректировала психолог.

282

Tinctoria написал(а):

Неправильные представления и знания о способах поведения мне скорректировала психолог.

А я вот думаю, если ее взять за грудки и встряхнуть, сказать грозно "Говори по-человечески!", то сможет, или нет? Вопрос на миллион. Я смысла в цитате не узрел, какая-то белиберда.

283

Torquemada написал(а):

Надеюсь, он в чистилище был, когда со мной вышел на контакт. Это вполне могло быть чистилище. Мать со мной на контакт не выходила. Ад это безнадежно. Поэтому не грешите люди, не отчаивайтесь. Это угроза. Лучше потерпите по-хорошему. Как там "Иисус терпел, и нам велел".

Как именно "отец с тобой на контакт вышел" ?

284

Torquemada написал(а):

А я вот думаю, если ее взять за грудки и встряхнуть, сказать грозно "Говори по-человечески!", то сможет, или нет? Вопрос на миллион. Я смысла в цитате не узрел, какая-то белиберда.

Не суперспец, но "Неправильные представления и знания о способах поведения" - подлежащее,  "мне скорректировала психолог."  - сказуемое. Вроде так.

285

Севастьяна написал(а):

Как именно "отец с тобой на контакт вышел" ?

Так как ты подумала. Крыша у меня поехала, и с мертвыми начал общаться. Чистый шаман. Хорошо хоть через сны. Но я уже не уверен, что я не наяву грезил, потому что я понимал, что сплю, и что папа мертвый. И он сам это понимал. Он мне какие-то директивы передавал, как жить после него. Что-то они расходились с тем, что при жизни было. При жизни он меня закопать хотел. Если доверять словам. А после смерти расхотелось ему что-то. Сказал "Там плохо. Не иди за мной", и я ему поверил. Батя даже мертвый умел говорить убедительно.

Экспортер написал(а):

Не суперспец, но "Неправильные представления и знания о способах поведения" - подлежащее,  "мне скорректировала психолог."  - сказуемое. Вроде так.

Только если на таком уровне разбирать. А интуитивно смысла я там не вижу, а это главное в речи. Можно объективно фигню ляпнуть, нарушить все правила грамматики разом, на орфографию даже забить, и никто даже не заметил, что что-то не так. А тут может предложение и по правилам составлено, но такое впечатление ее машина составляла, методом перебора. Смысл ускользает поэтому от живых людей, которые говорят не думая. Так и надо. Мы же все же люди, а не машины. В сети вас никто не изобьет, не стоит из себя умников корчить. Тогда будут бить в сети. Только умных тут не любят. Мне можно верить, я тут живу. Можно вон у Укека спросить, умных и грамотных в сети не любят, он не соврет. ЕГЭ сдают в другом месте, Тинктория ошиблась адресом, какую-то херню написала непонятную поэтому.

Свернутый текст

Пора уже банить за такую грамотность. Просто за грамотность банить, это пошло бы людям на пользу, меньше бы думали. Думать вредно. Это ведет к вранью, а вранье это грех. Так что Тинктория как верующий человек, должна перестать мыслить, и стучать по клавишам как полоумная обезьяна начать, это угодно Господу, Он любит дурачков. И это не шутки все, это такая религия. Буддизм тоже наверное такая же, это уважаю. Лучше как Гриша писать, из сердца бред, чем как у Тинктории из какого-то учебника. Это все от лукавого. Вот на Небе как будет, Тинктория уже в рай хочет проскочить, а ей говорят, "Куда прешь без очереди? Тебе в ад, ты умную из себя на форумах корчила, вот Торкви подтвердит", а Торкви стоит и ржет, в раю. Вот так вот.

Отредактировано Torquemada (24-07-2016 20:41:37)

286

Torquemada написал(а):

А тут может предложение и по правилам составлено, но такое впечатление ее машина составляла, методом перебора.

а так писать лудтшэ?

Отредактировано Tinctoria (24-07-2016 21:01:59)

287

Tinctoria, у Торквемады предвзятое отношение к тебе, бесполезно что-то делать, я так думаю.

288

Экспортер написал(а):

Tinctoria, у Торквемады предвзятое отношение к тебе, бесполезно что-то делать, я так думаю.

Да скучно ему http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif. Шел бы он лучше книжку почитал, хоть какая-то польза, а там глядишь научится писать на красивом литературном языке, как я ;) .

Отредактировано Tinctoria (24-07-2016 22:12:43)

289

Экспортер написал(а):

Tinctoria, у Торквемады предвзятое отношение к тебе, бесполезно что-то делать, я так думаю.

Ты не прав. Может и предвзятое, но сути это не меняет, придрался по делу. В другом случае может и промолчал бы, но тут просто уже чаша терпения переполнена. Меня напрягает там муть которая она пишет, будто машина прикидывается человеком.

Tinctoria написал(а):

а там глядишь научится писать на красивом литературном языке

Я умею! Я могу написать и грамотно, и красиво. Но смысла не вижу. Придираюсь я к тебе не потому что ты пишешь грамотно, а литературный быдло-код присутствует в речи, за такое надо бить. Я не знаю зачем ты так делаешь, я не вижу признаков злого  умысла. Думаю у тебя с головой что-то не так. Хотя я раньше жестко перегружал текст, прям по традициям НЛП, "Я не пытаюсь сказать, что не вижу в этом несущественном для общего целого отрывке текста никакого непонятного ни в малейшей степени смысла ни для кого вообще и для меня в частности") Я тоже раньше любил так на "красивом литературном языке" изъясняться.

290

Я гетеросексуальна и влюбляюсь в мужчин, если вопрос об этом.
Любить всех мужчин в целом и невозможно, наверное.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно