Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Девушки а любители ли вы мужчин ?

Сообщений 1 страница 30 из 290

Опрос

Девушки любите ли вы мужчин ?
Да

26% - 4
Я лезбиянка и асексуалка

33% - 5
Нет

40% - 6
Голосов: 15

1

любители вы мужчин ?

2

get lost написал(а):

ЛеСбиянка. С. Сколько же можно-то уже?!

ну ошибся бывает!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано Григорий25 (17-06-2016 19:13:20)

3

А если "лесбиянка и асексуалка" то как должна относиться к мужчинам? Почему это выделено отдельно?
И почему нет варианта: " мне пох"?)

4

Унылый кот :( написал(а):

А если "лесбиянка и асексуалка" то как должна относиться к мужчинам? Почему это выделено отдельно?
И почему нет варианта: " мне пох"?)

ну это и значит что пох! лезби и асексуалкам мужики ненужны !

5

Аааа...
"Лесбиянка и асексуалка" это вместо "мне пох"...
А почему?

6

Унылый кот :( написал(а):

Аааа...
"Лесбиянка и асексуалка" это вместо "мне пох"...
А почему?

суть то одна какая разница!

7

Григорий25 написал(а):

ну это и значит что пох! лезби и асексуалкам мужики ненужны !

Сама догадалась)
Я знакома с твоей логикой.
А что делать если вроде и не "люблю" (чет не особая фанатка), и не "лесбиянка и асексуалка" и не "не люблю"? Я в замешательстве. Я хочу увидеть результаты, а не один из вариантов мне не подходит:(
Печалька

8

get lost написал(а):

ЛеСбиянка. Через С. Сколько же можно-то уже?!

Все правильно написал. Старый Лез - село в Симферопольском районе Республики Крым. Это наше, родное. Это не этот, ваш, Лесбос забугорный. Живу рассией. :)

9

get lost написал(а):

ЛеСбиянка. Через С. Сколько же можно-то уже?!

Через "з" прикольное)) Я в детстве думал, что "леЗбиянка" от слова "лизать" :longtongue: ))

10

Григорий25 написал(а):

ну ошибся бывает!

Не бывает. Лезбиянка и асексуалка - почему "и"? Одно другое разве не исключает? Надо было больше вариантов втюхать. Например где вариант: "Идите лесом, я мужик".

И где пункт: "Я get lost"?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

Унылый кот :( написал(а):

Сама догадалась)
Я знакома с твоей логикой.
А что делать если вроде и не "люблю" (чет не особая фанатка), и не "лесбиянка и асексуалка" и не "не люблю"? Я в замешательстве. Я хочу увидеть результаты, а не один из вариантов мне не подходит:(
Печалька

жалко! ну твое мнение я понял!

ганс написал(а):

Все правильно написал. Старый Лез - село в Симферопольском районе Республики Крым. Это наше, родное. Это не этот, ваш, Лесбос забугорный. Живу рассией.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

ганс написал(а):

Не бывает. Лезбиянка и асексуалка - почему "и"? Одно другое разве не исключает? Надо было больше вариантов втюхать. Например где вариант: "Идите лесом, я мужик".

И где пункт: "Я get lost"?

пускай уже будет так как есть)

12

Григорий25 написал(а):

лезби и асексуалкам мужики ненужны !

Нужны. Лесбиянкам нужен донор спермы, так они мужчин называют, это ласкательное (ДС - уменьшительно-ласкательно). А асексуалкам мужик нужен, чтоб лампочку вкрутить, смеситель поменять, починить телевизор и т.д.

13

Вообще, нафиг эту тему создали? Я бы лучше о девушках потрепался...  :canthearyou:

14

ганс написал(а):

Нужны. Лесбиянкам нужен донор спермы, так они мужчин называют, это ласкательное (ДС - уменьшительно-ласкательно). А асексуалкам мужик нужен, чтоб лампочку вкрутить, смеситель поменять, починить телевизор и т.д.

Вот правильно ! Ну еще поговорить о жизни после жизни можно...там мы бесполы...

15

В плане секса или чуйств?

16

Севастьяна написал(а):

Вот правильно ! Ну еще поговорить о жизни после жизни можно...там мы бесполы...

вбила себе в голову какую то херню реально блин ппц ты  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

17

Григорий25 написал(а):

вбила себе в голову какую то херню реально блин ппц ты

Зачем ты так пишешь тут ? Ты же сам солидарен и веришь в такие темы  ;)

18

Севастьяна написал(а):

Зачем ты так пишешь тут ? Ты же сам солидарен и веришь в такие темы

я верю но я не понимаю этого!

19

Я равнодушна ко всем. Деточка, я немножко мизантроп ;)

Отредактировано Tinctoria (17-06-2016 21:31:23)

20

Молчун написал(а):

Я в детстве думал, что "леЗбиянка" от слова "лизать" :longtongue: ))

Тяжелое детство у тебя было.  :pained:

21

Почему я должна любить каких-то там мужчин просто так? Любят конкретных людей.

22

ну вот форум и доказал что тут большинству мужчины просто не нужны! а сами хотят чего то в ответ какой то любви и уважения! 
мужчин надо ценить и оберегать вдохновлять! это миссия женщины на земле чтобы она была верной мужу до конца жизни и любила его вдохновляла на поступки итд!
ни одного голоса что любят мужчин ппц!

23

---тут было нечто неприятное---

Отредактировано Ио (18-06-2016 01:36:23)

24

Григорий25 написал(а):

ну вот форум и доказал что тут большинству мужчины просто не нужны! а сами хотят чего то в ответ какой то любви и уважения! 
мужчин надо ценить и оберегать вдохновлять! это миссия женщины на земле чтобы она была верной мужу до конца жизни и любила его вдохновляла на поступки итд!
ни одного голоса что любят мужчин ппц!

А мужчины что должны ?

Отредактировано Севастьяна (18-06-2016 04:43:06)

25

Все наверно шутя пишут,что не любят,чтобы пококетничать,подразнить..Ответила серьезно,что люблю,даже наблюдать за мужчинами нравится.

26

Григорий25 написал(а):

ну вот форум и доказал что тут большинству мужчины просто не нужны! а сами хотят чего то в ответ какой то любви и уважения! 
мужчин надо ценить и оберегать вдохновлять! это миссия женщины на земле чтобы она была верной мужу до конца жизни и любила его вдохновляла на поступки итд!
ни одного голоса что любят мужчин ппц!

Не возможно любить всё человечество, но можно любить отдельного человека, нелюбя все человечество. Вот ты, типа любишь всех, а любить всех – значит не любить никого.Так зачем же ты врешь, что любишь всех?

27

Tinctoria написал(а):

Не возможно любить всё человечество, но можно любить отдельного человека, нелюбя все человечество. Вот ты, типа любишь всех, а любить всех – значит не любить никого.Так зачем же ты врешь, что любишь всех?

Понятно же, что любовь здесь в более широком смысле понимается. Например: "Люблю, когда со мной общаются спокойно. Не люблю, когда со мной говорят на повышенных тонах."

28

Подушка безопасности написал(а):

Понятно же, что любовь здесь в более широком смысле понимается. Например: "Люблю, когда со мной общаются спокойно. Не люблю, когда со мной говорят на повышенных тонах."

А можно сказать и так.
"Люблю всех тех, кто любит меня" (А. Дюма)

29

Tinctoria написал(а):

Не возможно любить всё человечество, но можно любить отдельного человека, нелюбя все человечество. Вот ты, типа любишь всех, а любить всех – значит не любить никого.Так зачем же ты врешь, что любишь всех?

я никого не люблю мне некого любить!

30

Севастьяна написал(а):

А мужчины что должны ?

Вдохновляться от любимой и совершать подвиги.

Не смогла проголосовать ни за один из вариантов.

Отредактировано Rainie (18-06-2016 13:11:27)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно