Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любите ли вы женщин, парни?


Любите ли вы женщин, парни?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Любите ли вы женщин, парни?
Люблю / замечаю в них прежде всего хорошее (муж.)

48% - 13
Не люблю / замечаю в них прежде всего плохое (муж.)

11% - 3
Я женщина

40% - 11
Голосов: 27

1

Раз и навсегда развенчаем миф об мужском женоненавистничестве!

Отредактировано Подушка безопасности (17-06-2016 18:21:05)

2

Когда как, если мать игнорировать то в общем да люблю. Обожаю!

3

get lost написал(а):

Любите конечно...в сексуальном плане. Иначе бы вопрос так не стоял.

Тогда милфы, пумы, зрелые и т.д. Желательно много и разных. :)

4

Люблю конечно, жаль это не взаимно=)

5

Конечно! Женщины - это ведь наши музы :love: Какой смысл покорять горизонты, лезть на вершины? Все это только для наших женщин! Женщины - это самое главное, что есть в этой жизни!  ^^

Отредактировано Молчун (18-06-2016 07:44:47)

6

Люблю но только нормальных не феминисток и мужененавистниц а адекватных хороших женщин я очень люблю!

7

Люблю лесбиянок! Только таких кто не строит из себя мужика, а достаточно женственен!

8

Не особенно. Женщины те ещё ... Парни проще. Но привязаться к ним сложнее.

9

Женоненавистничества вообще не существует. Его придумали коварные мерзкие бабы, чтобы оправдать матриархат!!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

10

До того, как Ио появилась в теме, в пункте "Не люблю" было 0 голосов. После стало 1. :D

11

Подушка безопасности написал(а):

До того, как Ио появилась в теме, в пункте "Не люблю" было 0 голосов. После стало 1.

Ты её вдохновил :D

12

Ахаться вы любите просто http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  А не женщин.

13

Rainie написал(а):

Ахаться вы любите просто   А не женщин.

я любил  по настоящему а не ахаться ! ахаться любят все и вы в том числе!

14

Григорий25 написал(а):

Rainie написал(а):Ахаться вы любите просто   А не женщин.я любил  по настоящему а не ахаться ! ахаться любят все и вы в том числе!

Я про данный опрос, а не про способность любить.
Невозможно любить ВСЕХ девушек. Полюбить - человека - да, любить вех - нет.

15

Rainie написал(а):

Я про данный опрос, а не про способность любить.
Невозможно любить ВСЕХ девушек. Полюбить - человека - да, любить вех - нет.

да причем тут всех? про женщин же есть опрос вот и про мужчин пусть будет! всех никто любить не собирается мне все лично нахер не сдались! мне нужен один человек!

16

Rainie написал(а):

Невозможно любить ВСЕХ девушек. Полюбить - человека - да, любить вех - нет.

Мизантропы не любят людей. А Rainie не мизантроп и она любит людей, хотя и социофоб.

Такое значение слова "любить/не любить" понятно?

17

Подушка безопасности написал(а):

До того, как Ио появилась в теме, в пункте "Не люблю" было 0 голосов. После стало 1. :D

я голосовала в пункте "я женщина", неудачная попытка, попробуй еще...

18

Подушка безопасности написал(а):

Такое значение слова "любить/не любить" понятно?

Можно еще спросить--равнодушны ли вы к женщинам?

19

Rainie написал(а):

Невозможно любить ВСЕХ девушек. Полюбить - человека - да, любить вех - нет.

То же самое написала в "зеркальной" теме  :rolleyes:
Мне кажется, это бредовые опросы.

20

Ио написал(а):

То же самое написала в "зеркальной" теме  :rolleyes:
Мне кажется, это бредовые опросы.

Не, это "творческий застой".

21

Подушка безопасности написал(а):

Мизантропы не любят людей. А Rainie не мизантроп и она любит людей, хотя и социофоб.

Такое значение слова "любить/не любить" понятно?

Да не люблю я людей и не ненавижу.
Есть те, кто нравится, те, кто дорог. Есть те, кто параллелен. И те, кто раздражает и кого терпеть не могу. Любви ко всему человечеству у меня нет. Как можно всех людей любить?

22

Тут на форуме какая-то проблема с пониманием слов русского языка...

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/852894

ЛЮБИТЬ

4. с союзами. Быть довольным чем-нибудь, чувствовать удовольствие, удовлетворение от чего-нибудь. Я люблю, когда дети играют тихо. «Больше всего любит, чтобы его приняли хорошо, угощение чтоб было хорошее.» Гоголь. Не люблю, когда врут. Люблю, чтобы во всем был порядок.

3. что. Испытывать внутреннюю склонность, внутреннее влечение к чему-нибудь. Любить искусство. Любить науку. Любить работу.
|| кого-что. Испытывать чувство удовольствия от кого-чего-нибудь, питать внутреннюю склонность к этому лицу или предмету, стремиться к тому, чтобы слышать, видеть, воспринимать это лицо или предмет. «Люблю грозу в начале мая.» Тютчев. Я очень люблю Гоголя. Не люблю этого поэта. Любить соленые огурцы.
|| с инф. Иметь пристрастие, склонность к какому-нибудь занятию, действию. Любить поесть. Она любит поговорить. «- Ну, что, друг, как твой барин? строг? Любит этак распекать иль нет?» Гоголь.

ЛЮБОВЬ

4. только ед. Склонность, расположения или влечение к чему-нибудь. Любовь к искусству. Любовь к работе.

23

Rainie написал(а):

Да не люблю я людей и не ненавижу.
Есть те, кто нравится, те, кто дорог. Есть те, кто параллелен. И те, кто раздражает и кого терпеть не могу. Любви ко всему человечеству у меня нет. Как можно всех людей любить?

Расположена ты к людям или не расположена?

Вот, например, кто-то любит кошек, а кто-то собак. А кто-то не любит людей, но любит питомцев.

24

Идешь к женщине - возьми с собой плетку. Будет что в зуьах приносить

25

=^_^= написал(а):

Идешь к женщине - возьми с собой плетку. Будет что в зуьах приносить

Мой отец любил про плетку потрепаться

Он говорил иногда так злобно (допился уже до такой болтовни) "У каждого уважающего себя казака над кроватью висела нагайка". Дальше не продолжал обычно. Но я знал, что там дальше. Не лошадь же он в постели хлестать будет. Жену, если что-то поперек скажет. Как там у классика "Плохую жену нужно бить каждый день, а хорошую – раз в неделю, чтобы плохой не стала". Мой батя бы подписался. Баб он не бил. Но сокрушался, что слишком доброе у него сердце. Мать его боялась. И игнорировала его болтовню, что ему продавщицы улыбаются, и прочее. Всех он там переипал. Но это уже когда допился, и не стоял у него наверное. Тогда начал хвастаться. Мать молчала. А что жаловаться. Ей задрот, доктор наук, еврейчик, руку и сердце предлагал, она ему отказала, он и забил на баб, прожил с мамой до упора. Когда отец умер, мать уже никакая была, он звонил, просил мать позвать. При живом отце он бы не позвонил, мой отец бы ему все зубки выбил. Это не любовь, это себялюбие. А вот еврейчик наверное любил. Я обосранный был, с унитаза меня подняли, поэтому как-то грубо его развернул, вернулся на толчок, и что-то жалко мне его стало. Думаю, может отдать ему мать, с ним больше протянет. Потом забил. Думаю, к черту этих убогих, пусть подыхают порознь, раз такие скромные. Это не любовь, это какие-то комплексы. Вот у отца была любовь, первая жена, она весь таз размолотила, попала в автоаварию, все в труху, там нечего ипать даже в проекте было, ногами уже не ходила до упора, под себя ходила. Но отцу было плевать, он тут же побежал к ней. Наверное с цветами. Тут дело в привычках. Этот гондон умудрялся с цветами даже к матери лезть. Пьяный. Трезвый то не мазохист. А пьяному приятно наверное по лицу цветами получать. Не любила мать цветы. Как она говорила отцу в сердцах "С цветами ходи к любовнице!". Отец нравился женщинам. Но они не знали, что он был рабом своей первой жены, поэтому никого не мог любить. У Казановы наверное так было. У одного моего друга. Он живет с сестрой. Родной. Прикольно. Они водят периодически для поипаться людей, но надолго только сестра сваливала, находила себе мужиков, даже на несколько лет сваливала, но потом возвращалась. Трогательные  у них отношения. Она его называет "свином", он ее "свиньей", у них есть какие-то аватары из керамики кавайные такие. Любят друг друга. Наверное ничего не было в этом плане. Иначе бы ебли друг друга и не парились. А так парень, не знаю как сейчас, но в прошлом пикапер. Про его сестру ничего сказать не могу, ничего почти про нее не знаю, брат тут неразговорчив. Но он иммунен к женским чарам. Иммунитет просто непробиваемый. Любить его значит обрекать себя на страдание. Помню как я в сортир отлить зашел, а тут соседка пришла с предложением вроде чаек попить, или еще примитивней, за сахаром. В общем ушла ни с чем. Он ей сказал, что у него человек. Я вышел тут же, говорю "Слушай, я уйду, все понимаю, не проблема". Тут он дверь прикрыл (но не плотно, чтобы слышала) и сказал по смыслу следующее "Дело не в тебе. Я ее трахнул раз, и она теперь думает, что я буду всегда это делать." Он, как Сева, полигамный, не скрывал никогда, никого не обманывал. Терпеть не мог, чтобы за ним так бегали. Он не фоб, если девка ему нужна, то сам ей позвонит. Отказов не боялся, у него было как в меню, одной нет, занята, другой позвонит. Я видел как он это делает, я просто окуевал с него, он вел себя совершенно буднично, не менялся в лице, даже если его обламывали. Помню однажды собрался, говорит свидание у него с девушкой, ну и меня проводит до там поворота (потому что я нуждался в сопровождающих, он это знал, с пониманием относился), а тут по пути звонок, он отвечает что-то типа "Никаких проблем", потом поворачивается ко мне, тут уже улыбается, говорит "Теперь у нас с тобой свидание, давай куда-нибудь сходим, прогуляемся". Нормальный парень, что там внутри, непонятно, внешне всегда штиль, ненавязчивый, беспроблемный. Наверное пикап повлиял. Севе тоже надо было. Она баба? Облом) Слышал и для баб есть пикап, но я не представляю, как это. У меня была подружка нимфоманка (уже больше десяти лет назад), ей только клич нужно было бросить, и тут же к ней прикатывали на машине, увозили на хату и епли. Левые мужики, которых она первых раз в жизни видела. Потом мылась в ванне и ревела. И мне попутано писала, какая она грязная, отмыться не может. так что не совсем нимфоманка, только физический аспект, в моральном плане обычная. Мечтала одного найти мужчину, но что-то у нее не получалось. Я был асексуалом, изучал ее как ученый подопытную свинку. Было интересно. Ладно хватит уже. И так много. Суть в том, что мой отец женщинам нравился и любил их. Но в быту был непереносим, и ущербен. Ему плетки не хватало для полного счастья. Мать была тихая, маленькая такая серая мышка, очень верная (иначе бы наверное упрекнул, что я не от него, потому что урод, это обидно для такого самца), но все же не хватало ему плетки. Интересно, как девушки которые согласны с Укеком повели себя в присутствии такого как мой отец. Думаю, что так же как Ручка со своим джигитом, просто бы голову потеряли, и забыли о том, что они люди, у них есть какие-то права и обязанности. Даже моя тетя считала моего отца чуть ли не идеальным самцом. А она такой Тарас Бульба в юбке. На словах за равноправие полов, а на деле к мужикам относится снисходительно. Но даже такие теряют мозги попадая в ауру мужской харизмы таких как мой батя. И я бы не сказал, что они прям красавцы лютые. Недомерки все. Не знаю, что в них девушки находят. Любите простых задротиков... бросайте к черту вы моряков.

Отредактировано Torquemada (19-06-2016 21:54:48)

26

Люблю. А они меня нет. Хотя меня никто не любит. Так что все нормально.

27

Отметился как женщина. Не люблю их с женской высоты.

Подушка безопасности написал(а):

Тут на форуме какая-то проблема с пониманием слов русского языка...

Любовь - это химия... Скорее, математика.

28

Сцевола? Здорово, Сцевола.

29

То-то он мне не понравился, уж больно наглый тон. Правильно, шпиенов надо банить, шифруются уже под киноперсонажей, дожили. Скоро Молчаливый Боб пожалует, и будет болтать без умолку, и строить из себя умного, хотя по факту твинк.

Свернутый текст

Я считаю, что это тоже, что и читер. Читеров надо приравнивать к беспредельщикам, и судить по беспределу, а не по закону. Потому что они сами себя так поставили. А с людьми конечно так нельзя. Но это с людьми. А это не люди. Надо тут различать, не вести себя как "совок", со всеми как с говном, но как Европа тоже нельзя, иначе можно вляпаться в какашку. Европа себя хорошо подставила с арабами. Скоро либо Крестовый Поход новый будет, и людей будут убивать за бороду, и какие-то признаки мусульманина, прям на улицах, либо Европа падет. Это тоже неправильно, но реально к таким итогам ведет позиция замалчивания проблем. Это как болячку не лечить, а потом ха, ампутация. Иначе смерть. Ампутация лучше. Как и ликвидация. Иначе будет глобальный хаос, агония и смерть вообще всего живого, что можно еще было спасти, если действовать жестко и решительно.

30

Torquemada
Откуда взяли-то, что Сцевола? Так и тебя завтра могут назвать Сцеволой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любите ли вы женщин, парни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно