Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сняла себя на камеру


Сняла себя на камеру

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И поняла что видно кариес переднего зуба....А еще у всех видео блоггеров зубы белые белоснежные, а у меня даже не белые, это все из-за черного чая ...Блин че делать.... выкладывать такое видео позориться или не выкладывать ?
Седня гуляла возле поликлиники и записывала видео...

Отредактировано Севастьяна (15-06-2016 17:29:18)

2

Севастьяна написал(а):

это все из-за черного чая ..

Нет это из-за марки чая с повышенным содержанием фтора. В пакетиках фтора еще больше.

3

Друг написал(а):

Нет это из-за марки чая с повышенным содержанием фтора. В пакетиках фтора еще больше.

Не поняла... Любой черный чай ведь окрашивает зубы??

4

давай показывай

5

Севастьяна написал(а):

Друг написал(а):

    Нет это из-за марки чая с повышенным содержанием фтора. В пакетиках фтора еще больше.

Не поняла... Любой черный чай ведь окрашивает зубы??

Краска вроде не кариес.

6

Друг написал(а):

Краска вроде не кариес.

Отдельно кариес, а отдельно то что сами зубы от чая не белые... Как то их отбелить надо.... Блин вена заклееная болит.. там такой прилипший пластырь наклеели на тоненькую кожу на вене, где она продолжается и просвечивает... нафига они не посмотрели что туда клеить не стоит... как я отдеру ее теперь...

7

это может быть камень.сходи к стоматологу)лучше не запускать

8

Заноза написал(а):

это может быть камень.сходи к стоматологу)лучше не запускать

Нет у меня камня, обычный кариес причем глубокий там уже нерв удалять надо на переднем зубе!! Блин а у меня фобия стоматологов...

9

Севастьяна
да ты все равно симпатичная, выкладывай)

10

Севастьяна написал(а):

Как то их отбелить надо....

Дентин имеет желтоватый цвет, но он под эмалью. Если эмаль истончена естественно просвечивает. Эмаль на 70% состоит из кальция и боится большого количества фтора (и не только)

11

где видео????

12

Зубы и не должны быть белоснежными. Это рекламщики придумали. Видеоблогеры, кинозвезды и тп спецом их отбеливали. Мифы понасадили, а у обычных людей комплексы.

13

Григорий25 написал(а):

где видео????

В теме про слона..

14

Сыроеды всегда с налетом на зубах. У сыроедов вечные проблемы с зубами.

15

Заноза написал(а):

это может быть камень.сходи к стоматологу)лучше не запускать

Ты камней не видела. Я не хожу, потому что мне больше десяти лет назад сказали, чтобы камни снимать пришел. Уже лет пятнадцать, наверное. Но я не пришел. Мне кажется, только с зубами они снимут. Там уже до челюстной кости скоро проест десны и вывалятся зубки. Сны такие мне снятся, что вывались. Я просыпаюсь, и сразу хорошо. Но не совсем. Что-то надо делать, но не фобское это дело.

Унылый кот :( написал(а):

Зубы и не должны быть белоснежными. Это рекламщики придумали. Видеоблогеры, кинозвезды и тп спецом их отбеливали.

Умная.

ганс написал(а):

Сыроеды всегда с налетом на зубах. У сыроедов вечные проблемы с зубами.

А я чайный наркоман. Чафирю целыми днями. Тоже проблемы. Фтора наверное тоже переизбыток в организме. Я зубов не чищу поэтому, чтобы соблюсти баланс) Реально обленился. Зачем такого любить, правильно. Пусть сдохнет, эгоист.

16

Torquemada написал(а):

А я чайный наркоман. Чафирю целыми днями. Тоже проблемы. Фтора наверное тоже переизбыток в организме. Я зубов не чищу поэтому, чтобы соблюсти баланс) Реально обленился. Зачем такого любить, правильно. Пусть сдохнет, эгоист.

Не знаю. Чай пью в пакетиках, ибо нищеброд, а зубы чищу редко, ибо лентяй. Но они в порядке. У стоматолога был больше трех лет назад. Вот такой я. Будут проблемы - сразу пойду к врачу. А так просто протираю языком или салфеткой, поласкаю, после еды всегда поласкаю и жую жвачку. А бывает чищу два раза в день, особенно когда есть тян или еще какое общение с теми кто мне не безразличен. Бывало месяцами и дольше чистил регулярно зубы, а бывало месяцами не чистил. Никакой разницы. :)

Отредактировано ганс (15-06-2016 23:27:01)

17

Вот ещё, зубы не чистить :\
Всё равно что не умываться. Самому же приятнее, когда во рту свежо, чисто и привкус мяты ^^

Унылый кот :( написал(а):

Зубы и не должны быть белоснежными. Это рекламщики придумали. Видеоблогеры, кинозвезды и тп спецом их отбеливали. Мифы понасадили, а у обычных людей комплексы.

Именно. Это всё бизнес.

18

Unohdus написал(а):

Вот ещё, зубы не чистить :\
Всё равно что не умываться. Самому же приятнее, когда во рту свежо, чисто и привкус мяты ^^

И не говори,  брат! В жопу палец засуну, выну, оближу - запах мяты! Не знаю, как живут люди без этого дела.

Свернутый текст

Так и живут. Когда у меня анал каждый день будет в пассивной позиции, тогда буду делать клизму, может даже с какими-нибудь ароматизирующими травами. А когда орал (не то, что вы подумали, грязный член можно и нечистыми зубами укусить, девочки не согласятся, поэтому я их люблю, и целую в губы, это для меня орал), то соответственно как Unohdus себя вести. Ганс об этом и написал.

19

Севастьяна написал(а):

И поняла что видно кариес переднего зуба....А еще у всех видео блоггеров зубы белые белоснежные, а у меня даже не белые, это все из-за черного чая ...Блин че делать.... выкладывать такое видео позориться или не выкладывать ?
Седня гуляла возле поликлиники и записывала видео...

Не выкладывай. Мы должны видеть только фотомоделей.

20

Содержание видео, а не твой вид, порой бывает такое, что стыдно становится даже как зрителю.

Вот тебе хороший критерий. Стыдно ли посмотреть видос перед кем-то, например, на работе?

Твои видео (во всяком случае некоторые, а из-за некоторых — все) мне было бы стыдно смотреть при ком-то. А вот даже ДЦПэшницу не было бы стыдно смотреть при ком-то (ну разве что от того, что могут подумать, что я видеоблогеров смотрю да ещё девчачьей тематики, — от этого может быть стыдно).

21

Подушка безопасности написал(а):

(ну разве что от того, что могут подумать, что я видеоблогеров смотрю да ещё девчачьей тематики, — от этого может быть стыдно).

Если тебе всегда стыдно, значит тебе есть чего стыдиться  ;)

22

Мне стыдно, что я Севастьянины видео смотрел. И стыдно было бы кому-то их показывать или рассказывать. Ведь это жесть, дурдом, грязное бельё и т.д.

А вот какое-нибудь толковое пошаговое видео о том, как готовить какой-нибудь плов например, мне бы хотелось и пересматривать, и показывать другим. И я бы рад был за себя, что с кем-то этим поделился.

Севастьянины же видео бессодержательны, унылы и от них хочется закрывать лицо рукой. Такое можно хранить в личном альбоме и даже высылать подружке. Но не в сеть же выкладывать.

Так у неё же ещё амбиции видеоблоггера и звёздности, лол.

23

Подушка безопасности написал(а):

Мне стыдно, что я Севастьянины видео смотрел. И стыдно было бы кому-то их показывать или рассказывать. Ведь это жесть, дурдом, грязное бельё и т.д.

Зря ты так. Я показывала другим, так сказать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сняла себя на камеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно