Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любите ли вы зеленый чай?


Любите ли вы зеленый чай?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Навеяло! потому что сижу и пью его! не сказал бы что прямо так люблю но не против попить иногда особенно летом жажду хорошо утоляет! а вы любите пьете зеленый чай?

2

Григорий25 написал(а):

Любите ли вы зеленый чай?

Не, предпочитаю только чёрный.

3

Unohdus написал(а):

Не, предпочитаю только чёрный.

почему ?

4

Григорий25, ну, у зелёного такой необычный привкус... А некоторые его сорта попахивают бычками, т. е. окурками.

5

Unohdus написал(а):

Григорий25, ну, у зелёного такой необычный привкус... А некоторые его сорта попахивают бычками, т. е. окурками.

зеленый на любителя я бы сказал! как и Анимэ))
но он хорошо жажду утоляет летом в жару ! со льдом его круто и с лимоном! вообще кайф!
ну а так мне черный тоже больше нравится

6

Пью только зелёный чай без сахара. От черного ощущение будто затхлая вода какая-то, застоявшаяся )) не нравится не запах его, не вкус.

Unohdus написал(а):

А некоторые его сорта попахивают бычками, т. е. окурками.

o.O это интересно, что за сорт ты покупал и где?.. ни разу такого не встречала..

7

glubina написал(а):

Пью только зелёный чай без сахара. От черного ощущение будто затхлая вода какая-то, застоявшаяся )) не нравится не запах его, не вкус.

А мне кажется, у чёрного чая такой приятный аромат, чем-то на медовый похож ^^

glubina написал(а):

это интересно, что за сорт ты покупал и где?.. ни разу такого не встречала..

К сожалению, не могу знать. Какой-то покупали родители несколько раз. Давно, лет 18 назад. Китайский, если не ошибаюсь. Может, подделка. В 90-е гг. было много всяких подделок.

8

Очень люблю зеленый чай, черный теперь вообще не пью, а недавно открыла для себя магазинчик, где китайские хорошие чаи продаются.  Не знала, что чай может быть таким вкусным. Сейчас хочу все сорта перепробовать. Очень нравится  Лю Чань, Габа.

9

Зелёный чай наверное лучше идёт. Но люблю я чёрный, просто упиваюсь им иногда и чафирю. Вообще мне трава окипячённая сама по себе не вставляет. Обязательно нужен сахар, да побольше, и в идеале ещё чего-нибудь.

10

Чай редко пью и только черный,а в основном кофе.В гостях один раз пила зеленый чай.
А еще хочу попробовать зверобой заварить как чай,говорят от депрессии помогает.

11

Пью исключительно зелёный чай. Разные его сорта. Почти всегда утоляет жажду и поднимает хоть как-то настроение.

12

Подушка безопасности написал(а):

Зелёный чай наверное лучше идёт. Но люблю я чёрный, просто упиваюсь им иногда и чафирю. Вообще мне трава окипячённая сама по себе не вставляет. Обязательно нужен сахар, да побольше, и в идеале ещё чего-нибудь.

а можешь подсказать как чафирить правильно? просто хочу тоже попробовать! какой эффект вообще и долго длится?

13

Маруся1981 написал(а):

Чай редко пью и только черный,а в основном кофе.В гостях один раз пила зеленый чай.
А еще хочу попробовать зверобой заварить как чай,говорят от депрессии помогает.

у меня есть зверобой я пил ничего он не помогает просто в сон клонит немного и все

14

Григорий25 написал(а):

ничего он не помогает просто в сон клонит немного и все

а мне нужна бодрость.

15

Маруся1981 написал(а):

а мне нужна бодрость.

тогда кофе либо черный чай чафирить а зеленый наоборот успокайвает вроде как я слышал!

16

Григорий25 написал(а):

тогда кофе либо черный чай чафирить а зеленый наоборот успокайвает вроде как я слышал!

ну вот у меня есть отговорка,почему можно не пить зеленый чай.

17

Маруся1981 написал(а):

ну вот у меня есть отговорка,почему можно не пить зеленый чай.

мне кажется наоборот лучше успокайвающие препараты пить нежели возбуждающие!

18

Григорий25 написал(а):

лучше успокайвающие препараты пить нежели возбуждающие!

Я постоянно сонная,мне нужна энергия,у меня же дети.Была бы одна--спала бы целыми днями

19

Маруся1981 написал(а):

Я постоянно сонная,мне нужна энергия,у меня же дети.Была бы одна--спала бы целыми днями

у меня депрессия я сплю целыми днями почти !

20

Люблю зелёный, с мелисой. А в чистом виде - не очень. А вообще, не могу долго один и тот же вид чая пить. Надоедает быстро.

21

я вот шоколад жидкий сто лет не пила--может от него энергия будет?Какой в магазе выбрать--тоже не знаю

22

Вообще не пью чай, хоть я и считал что он лучше. Мне после него все вламы делать и состояние какое то непонятное, я его не пил уже где то две недели. На самочувствие не жалуюсь.

23

зеленый чай долго пила.уже месяц как перестала.тольку воду.чай вроде зубы портит и меньше расходов

24

Unohdus написал(а):

Не, предпочитаю только чёрный.

Аналогично. Зеленый чай это не чай вообще. Это как безалкогольное пиво.

Григорий25 написал(а):

зеленый на любителя я бы сказал! как и Анимэ))

Что-то ты опустил зеленый чай. Все ж таки его не только дегенераты потребляют.

Свернутый текст

Еще поехавшие. Такие как Сева, всякие веганы. А Unohdus что-то удивил меня. Молодец. Правильный пацан. Настоящие пацаны только чафирь уважают.

25

Torquemada написал(а):

Аналогично. Зеленый чай это не чай вообще. Это как безалкогольное пиво.

Что-то ты опустил зеленый чай. Все ж таки его не только дегенераты потребляют.

зеленый я пью и уважаю но есть хорошие сорта а есть помойка!
я пил хороший сорт он даже лучше черного поверь!

26

Григорий25 написал(а):

я пил хороший сорт он даже лучше черного поверь!

Не поверю. Лучше для меня это то, что дешевле и лучше. Например, "Бодрый день" лучше чем "Лисма". А покруче сорта я уже не потребляю. Кроме того зеленый для меня, слишком слабый. Это как для твоего дедушки джин-тоник.

Отредактировано Torquemada (14-06-2016 23:08:44)

27

Torquemada написал(а):

Не поверю. Лучше для меня это то, что дешевле и лучше. Например, "Бодрый день" лучше чем "Лисма". А покруче сорта я уже не потребляю. Кроме того зеленый для меня, слишком слабый. Это как для твоего дедушки джин-тоник.

Отредактировано Torquemada (Вчера 23:08:44)

хороший настоящий зеленый чай только в Китае или Индии у нас его просто нет! если и есть то очень дорогой и тяжело найти! я пробовал заказывать в интернет магазине
настоящую плитку зеленого чая !  он хороший был даже вставлял немного то есть успокайвал незнаю правда насколько он был настоящий но думаю настоящее чем в пакетиках и магазинные! а так я пью то что бабка покупает на такие чаи дорогие  у нее нет денег!

28

Григорий25 написал(а):

а можешь подсказать как чафирить правильно? просто хочу тоже попробовать! какой эффект вообще и долго длится?

Это я условно выразился :). Имел в виду просто сильно крепкий чёрный чай :). Хорошо удерживает ото сна, если много кружек пить.

29

более-менее

30

Приторный какой-то. Я знаю, что он очень полезен, но не люблю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любите ли вы зеленый чай?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно