Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » хочу вернуться в школу. а вы?


хочу вернуться в школу. а вы?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

хочу вернуться в школу. а вы?
да

24% - 8
нет

75% - 25
Голосов: 33

1

Уже год как в универе. Шкучаю по школьным годам. Как вы справляетесь с тоской по школе?

2

Унылый кот :( написал(а):

Как вы справляетесь с тоской по школе?

Просыпаюсь. Вспоминаю, что в реальности в школе был настоящий п**ц! Рыдаю.
Скучаю только по тем ощущениям, которые у меня были, когда я её прогуливала.

3

Унылый кот :( написал(а):

Уже год как в универе. Шкучаю по школьным годам. Как вы справляетесь с тоской по школе?

Нет, спасибо. Школа - это просто ужасное место для неуверенных в себе людей с комплексами. В универе намного лучше.

4

Как сейчас помню, идешь в школу с ужасным чувством-сейчас будет пизц. сидишь в постоянном напряжении ученик сзади бьет по спине, молишься чтобы учительница не вышла иначе все внимание на тебя, но вот перемена-все ребята рады а ты идешь побыстрому в рекриацию для 1-3 класса и стоишь там чтобы тебя не нашли. Это пзц товарищи это простите пзц

5

Иногда скучаю по второй школе. У нас был хороший коллектив и тёплая атмосфера.

Унылый кот :( написал(а):

Как вы справляетесь с тоской по школе?

Да никак. Приятно же, что есть хоть какие-то светлые воспоминания.

6

Вот завидую у кого светлые воспоминания-у меня же школа ассоциируется с избиением с насмешками с чмырением сука блть учат в школе учат в школе будь она трижды неладна эта школа и парта эта ебаная. И что странно она мне часто снится хотя в ней я видел сделали ремонт она стала совсем другой но снится мне в мельчайших подробностях-та, даже потертые перила и лестница с отколовшимися перилами это пзц

7

Она мне до сих пор в страшных снах снится. Да чтоб она провалилась...

8

Унылый кот :( написал(а):

Как вы справляетесь с тоской по школе?

Снится в кошмарах. При том, что в школе у меня было более-менее нормально. Но вот эта вся обязаловка, проблемы с учителями, администрацией, ябедами, контрольные и т.д. складываются в кошмар, перемешиваясь с ВУЗом и пионерлагерем.

Самое кошмарное — ощущение, что спустя столько лет вдруг вернулся обратно и сидишь в классе, чтобы что-то упущенное наверстать. Просто выворачивает от такого.

9

Подушка безопасности написал(а):

Снится в кошмарах. При том, что в школе у меня было более-менее нормально. Но вот эта вся обязаловка, проблемы с учителями, администрацией, ябедами, контрольные и т.д. складываются в кошмар, перемешиваясь с ВУЗом и пионерлагерем.

Самое кошмарное — ощущение, что спустя столько лет вдруг вернулся обратно и сидишь в классе, чтобы что-то упущенное наверстать. Просто выворачивает от такого.

хахахах)а это жесть, есть такое

10

Хм, пока только я проголосовал „за”. Была бы тут Ноль, тоже этот вариант бы выбрала.

максим Ярый написал(а):

Вот завидую у кого светлые воспоминания-у меня же школа ассоциируется с избиением с насмешками с чмырением сука блть учат в школе учат в школе будь она трижды неладна эта школа и парта эта ебаная. И что странно она мне часто снится хотя в ней я видел сделали ремонт она стала совсем другой но снится мне в мельчайших подробностях-та, даже потертые перила и лестница с отколовшимися перилами это пзц

В первой школе такой же кошмар был.

Иногда снится, причём чаще, чем вторая, а бывает, что они как-то смешиваются.

11

максим Ярый написал(а):

Как сейчас помню, идешь в школу с ужасным чувством-сейчас будет пизц. сидишь в постоянном напряжении ученик сзади бьет по спине, молишься чтобы учительница не вышла иначе все внимание на тебя, но вот перемена-все ребята рады а ты идешь побыстрому в рекриацию для 1-3 класса и стоишь там чтобы тебя не нашли. Это пзц товарищи это простите пзц

А сейчас тебе сколько лет? Что с тобой стало после школы?

12

Letos написал(а):

А сейчас тебе сколько лет? Что с тобой стало после школы?

Да лохом стал как и положено в таких случаях-25 лет

13

Хочу. В первый класс хочу. Но со всеми знаниями и опытом, которые есть сейчас.

14

максим Ярый написал(а):

Да лохом стал как и положено в таких случаях-25 лет

Ну почему же. Проблемы закаляют характер. Рано ты сдаешься. 25 лет - это не так много.

15

Унылый кот :( написал(а):

хочу вернуться в школу. а вы?

Ну если выбирать между адом, армией и тюрьмой, то выберу школу. А просто так, да еще добровольно, да ну, нахрен, я еще не сошел с ума.

16

Какая школа? Какой универ? Сейчас же лето!!!!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/banana/t0127.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/banana/t0105.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/banana/t0108.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/banana/t0126.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/banana/t0130.gif

Отредактировано Молчун (14-06-2016 00:15:26)

17

Of course not.

18

не хочу. с имеющимся опытом и воспоминаниями - тем более.

19

Лучше выпить водки...

Свернутый текст

А еще лучше, не пить.

20

Школа это ад.

21

Ничего хорошего после школы не осталось.. ни одного приятного воспоминания и друзей не осталось, которых там и не было. я просто выкинула её из головы, как-будто её никогда и не было. Иногда снится мне именно моя старая школа, теперь её уже снесли и на её месте поставили новую современную школу. Я когда бываю в своём родном городе, прохожу мимо и радуюсь, что от прошлого ничего не осталось и на материальном уровне.
В студенческие годы вернулась бы с радостью.. но нельзя.. :(

22

Была сначала  отличницей,учителя хвалили,одноклассники высмеивали,поэтому 10 и 11 классы уже перестала стараться.И на встречи с одноклассниками никогда не ходила и желания пойти нет.

23

glubina написал(а):

В студенческие годы вернулась бы с радостью

Вот только не туда. Лучше в школу!

24

не хочу ! времена были конечно лучше чем сейчас но не хочу ! хотя на пару деньков если бы было можно то вернулся бы просто с ностальгией ведь были хорошие времена кстати на самом деле этот период жизни был одним наверное из лучших в моей жизни!

25

Torquemada написал(а):

Вот только не туда. Лучше в школу!

согласен! хотя студенческие времена у меня были тоже не плохи беззаботное было время и проще все как то было никто не напрягал со здоровьем не было проблем дома никто не пил тогда! я с девками в то время гулял! но на самом деле ничего хорошего они только мою психику испортили!

26

Никогда и низа что!!! Слава Богу это время кончилось!:-) и не общаюсь с этими предателями одноклассниками.

Отредактировано Iriss (14-06-2016 10:52:40)

27

Школьные годы были самыми ужасными в моей жизни, но если бы вернуться в школу в том состоянии, в котором я сейчас, то возможно я бы по другому прожила эти годы....и вообще в последнее время мне так часто снится, что я снова в школу хожу...

28

glubina написал(а):

В студенческие годы

Действительно, уж лучше в школу, чем сюды.

29

glubina написал(а):

Я когда бываю в своём родном городе, прохожу мимо и радуюсь, что от прошлого ничего не осталось и на материальном уровне.

А у меня нет никаких чувств. Школы мои не сносили, но сколько раз проходил мимо, смотрел на них (я в двух школах учился) и на ту, и на другую и никаких чувств. Даже пытался что-то там вспомнить из прошлого, но ничего. Просто обычный дом, как любой другой. Холодный каменный кусок даже окна как глаза мертвой рыбы, смотрят мимо меня. Никаких приятных воспоминаний, да и неприятные постепенно уходят.

Человек счастлив в те моменты когда ничего не вспоминает.

glubina написал(а):

В студенческие годы вернулась бы с радостью

А это время совсем прошло мимо меня. Это было, но не запомнилось. Пустое время. Зря потраченное время.

Григорий25 написал(а):

хотя на пару деньков если бы было можно то вернулся

Да. Рубли в баксы обменять чтоб. А потом еще так раз так с десяток-другой. Ради этого я бы конечно вернулся. Но попав в прошлое в школу бы не пошел, нахрен она мне нужна. Даже если закинули в прошлое насильно и навсегда, то не пошел бы, а искал возможность как заработать денег и купить аттестат.

30

когда я была студенткой, парни выросли наконец, стали уже по взрослому внимание обращать, флиртовать. я была влюблена. с лекциями мне те же мальчики помогали, с контрольными и с экзаменами.. Чувство беспечности и всепоглощающей свободы, кроме сессии конечно ))) но зато потом, когда всё сдашь, такая эйфория находит и безмерное счастье.. эх.. классно было  :rolleyes: скучаю по этим ощущениям..

Отредактировано glubina (14-06-2016 16:45:32)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » хочу вернуться в школу. а вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно