Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Продолжение темы о питании.


Продолжение темы о питании.

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Какой системы питания вы придерживаетеь?
Веганство

8% - 2
Вегетарианство

16% - 4
Флекситарианство (редкое употребление в пищу животных)

8% - 2
Пескетарианство/ Поллотарианство/... (пояснение ниже)*

4% - 1
Всеядность

41% - 10
Мясоедство

4% - 1
Доширкаство/Подножный корм

4% - 1
Другое

12% - 3
Голосов: 24

31

Unohdus написал(а):

Не хотим.

Ты со всеми в голове посовещался?

Подушка безопасности написал(а):

Обожаю свинину. Прямо сейчас ем бекон...

Дочитал до конца... Понимаю веганов. Таких как ты надо выслеживать, и делать вегами насильно. Если не удастся, то Бог тебе судья. К Господу в смысле оправить уже пора, раз неисправим. Аминь!

Tinctoria написал(а):

Вот так?

Не, это Гришино будущее. Он связался со мной, всем хорошо сделал.

Свернутый текст

Мне конечно он удобен таким, поэтому я ему похудеть не дам. Можете плеваться, плевать!

glubina написал(а):

а я физически не успеваю

Хватит придумывать отмазки. К плите, женщина!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

32

Маруся1981 написал(а):

Моя слишком хорошо готовит,никогда не смогу ей угодить, а я средне так,но каждый день готовлю еду с мясом,но она тоже недовольная--считает что надо делать более жирное и жареное

это наверное общая болезнь всех свекровей.. придираться ко всему, к чему и придраться-то не реально..
я намеренно не выполняю её указаний, когда она что-то говорит, отвечаю: сама разберусь и всё. мы практически с ней не разговариваем, только отдельными фразами перекидываемся. С ней не реально вообще беседовать, будет придираться к каждому слову.

33

glubina написал(а):

общая болезнь всех свекровей.. придираться ко всему

Моя свекровь не только ко мне придирается,но и племяннице выговор сделала--ты должна встать раньше мужа и приготовить ему завтрак,а то он встал а ты еще спишь это неправильно.Ну и после этого племянница перестала в гости приезжать.Приезжает в наш город и едет к тете мужа а не к своей.

34

glubina написал(а):

Мы питались одними фруктами, орехами и овощами и в день транжирили по 1-2тыщи

Я месяц могу прожить на это. Буду питаться тем же самым.

Свернутый текст

Можно вообще без денег. Орехи - в лесу. Овощи-фрукты, вообще везде. Главное, чтобы хозяева не запасли)

Свернутый текст

Еще помню в детстве на базаре подъедался. Ребенку сложней. Взрослому проще. Ходить, пробовать, пока не наешься.

35

Torquemada написал(а):

Еще помню в детстве на базаре подъедался. Ребенку сложней. Взрослому проще. Ходить, пробовать, пока не наешься.

у нас в Ашане так)) много лотков со всякими вкусняшками, лопаткой нагребаешь в пакетик, взвешиваешь, несёшь на кассу. я нет-нет, да стащу конфетку или печенюху  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif вроде пока никто не ругался)

36

Torquemada написал(а):

Дочитал до конца... Понимаю веганов. Таких как ты надо выслеживать, и делать вегами насильно. Если не удастся, то Бог тебе судья. К Господу в смысле оправить уже пора, раз неисправим. Аминь!

Прежде чем туда отправиться, я хочу отведать мяса маленьких и няшных тигрят, сто штук их съесть.

37

Маруся1981 написал(а):

Моя слишком хорошо готовит,никогда не смогу ей угодить, а я средне так,но каждый день готовлю еду с мясом,но она тоже недовольная--считает что надо делать более жирное и жареное .

Это же страшно вредно  :x 
У моих холодильник дома просто забит мясом. Нет ни овощей, ни фруктов практически - одно мясо. Это жесть. И жарят, чтобы жир тек. Страшно смотреть, как они потом мучаются с одышкой и... прочими неприятными вещами... Я фанатиков- мясоедов совсем не понимаю. Собственное здоровье не жалко.

glubina написал(а):

это наверное общая болезнь всех свекровей.. придираться ко всему, к чему и придраться-то не реально..
я намеренно не выполняю её указаний, когда она что-то говорит, отвечаю: сама разберусь и всё. мы практически с ней не разговариваем, только отдельными фразами перекидываемся. С ней не реально вообще беседовать, будет придираться к каждому слову.

Болезнь некоторых патриархально настроенных дам, да. Я рассталась с молодым человеком однажды потому, что у него была такая мамка. Не пожалела.

38

Маруся1981 написал(а):

почему-то муж на маминых пирожках мало поправляется.Сейчас 56,в декабре был 53.Ну хотя бы 60кг был бы.

вот, я тоже удивляюсь.. ты ей не ставила в укор: что это ваш сына на вашем жареном, да жирном такой крохотулечка??  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif моя свекровушка тоже любит готовить и закармливать всех кто под руку попадётся)) у неё два сына оба под потолок и широкие аки богатыри русские)) наглядно демонстрируют, куда мамина кормёжка пошла  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ио написал(а):

Болезнь некоторых патриархально настроенных дам, да. Я рассталась с молодым человеком однажды потому, что у него была такая мамка. Не пожалела.

я бы не решилась просто так взять и уйти.. всё таки семья.. да и пофиг на неё. мы не вместе живём слава богу.. так, иногда пересекаемся.

Отредактировано glubina (14-06-2016 16:30:27)

39

glubina написал(а):

я бы не решилась просто так взять и уйти.. всё таки семья.. да и пофиг на неё. мы не вместе живём слава богу.. так, иногда пересекаемся.

Понимаю. Меня тогда ничего не держало совсем. Тем более "сыначка" и поесть себе не мог приготовить сам, и постирать шмотье свое без мамки.

40

Ио написал(а):

наглядно демонстрируют, куда мамина кормёжка пошла

С ней живет младший сын почти 100 кг весит,живот как на 7 месяце,и она сама почти 100 а муж мой отдельно от нее живет,она к нам 2 раза в неделю приезжает только.

Ио написал(а):

поесть себе не мог приготовить сам,

Изначально до свадьбы она  и чай кофе намешивала  сыновьям ,сейчас младший с ней и не разогревает еду.

41

Ио написал(а):

Нет ни овощей, ни фруктов практически - одно мясо. Это жесть. И жарят, чтобы жир тек. Страшно смотреть, как они потом мучаются с одышкой и... прочими неприятными вещами... Я фанатиков- мясоедов совсем не понимаю. Собственное здоровье не жалко.

У моей свекрови абсолютно также питание всё и давление.Она так жалеет мою маму,что та кашу ест каждый день.считает,что это не еда.

42

Маруся1981 написал(а):

Она так жалеет мою маму,что та кашу ест каждый день.считает,что это не еда.

И меня жалеют. Говорят, растения - не еда, хотя и каши ем, и салаты, и супы и даже гамбургеры готовлю себе. Слежу за тем, чтобы всех веществ хватало. А они себе пожарят какую-то мерзость, которая неизвестно, кем была при жизни, потом поедят и страдают весь оставшийся день с животом.

Маруся1981 написал(а):

Изначально до свадьбы она  и чай кофе намешивала  сыновьям

Мать так же брату намешивает чаек. Как по мне, так это выглядит как-то глупо, что ли...

43

Rainie написал(а):

Тут еще Подушка про солнцеедство писал.))

в тему про солнцеедство и чай))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Продолжение темы о питании.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно