Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Врождённое Гены и Гормоны


Врождённое Гены и Гормоны

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Неудачник, от бабушек и дедушек может пойти.

32

Execute написал(а):

от бабушек и дедушек может пойти

Вот если только от дедушки могло придти, он тоже имеет мелонхоличный темперамент, но всё таки с мозгами у него проблем никогда не было в отличие от меня, он все таки офицер бывший

33

Неудачник написал(а):

сам же я меланхолик, в отличие от своего брата, который тоже холерик

2 брата тоже нормальными получились, один холерик другой сангвиник. мне же достался этот чертов темпер-т, непонятно за что мне все это.

34

Государыня МОТЯ написал(а):

а мы тонкие люди, к нам особый подход нужен! Это все недоразвитая цивилизация! Мы люди нового уровня знаем КАК НАДО!!! Переход от одного уровня к другому это всегда больно, и нам больно, потому что мы перерождаемся в сверхразумные личности!

Долго смеялся над этим высказыванием  дорогая государыня а вы не думали что фобы это отбросы  прогрессивной цивилизации ?что фоб не знает КАК НАДО ? что фобы не переход а тупиковая ветвь?   и то что мы деградируем как духовно так и морально ?

35

джордж написал(а):

мне же достался этот чертов темпер-т, непонятно за что мне все это.

Всё же не все меланхолики фобы, встречаются и выдающиеся личности среди меланхоликов, Чарльз Дарвин например тоже был меланхоликом. Всё зависит от среды в которой человек растёт и развивается. Меланхолик - самый ранимый человек, его легче всего обидеть и растроить, поэтому, меланхолики, которые росли в неблагоприятной обстановке, как правило становятся фобами.

36

Неудачник написал(а):

Всё же не все меланхолики фобы, встречаются и выдающиеся личности среди меланхоликов, Чарльз Дарвин например тоже был меланхоликом. Всё зависит от среды в которой человек растёт и развивается. Меланхолик - самый ранимый человек, его легче всего обидеть и растроить, поэтому, меланхолики, которые росли в неблагоприятной обстановке, как правило становятся фобами.

я рос в благоприятной семейной и неблагоприятной (скажем так) школьной обстановке, и как видишь. тут все же играет процент мх и других темпераментов.

37

комп что глючит написал(а):

Может всё дело в том что мы такими родились,это генетическое и гормональное,и никая медитация и психиатрия нам не поможет?

Почти уверен, что у самых сложных сф на форуме какое-то псих.отклонение или аутизм или шизофрения (в слабой форме) присутствовали от рождения.
Кто общительный фоб, пробует работать и учиться и гулять, то тут скорее именно какой-то комплекс неполноценности развился, травма в детстве и сложные условия детско-юношеского периода.
Думаю, обоим группам можно помочь, если не выздороветь так хоть поднять уровень жизни до человеческого. Можно, но без денег ничего не будет. А денег всегда нет. Поэтому и особенных прорывов в исцелении сф не происходит.

38

Execute написал(а):

_lamer, тебя уже забанили очередной раз? Смотрю ты и на другом форуме социофобов гадишь http://pattack.ru/index.php/topic,3503.0.html

  гадят гады. обрати внимание, что этот субъект больше ничего и не написал, только хотел потрошить приват. интуиция мне не изменила. с ним явно что-то не так, потому что
http://s2.uploads.ru/t/fw2Vg.jpg

 

джордж написал(а):

2 брата тоже нормальными получились, один холерик другой сангвиник. мне же достался этот чертов темпер-т, непонятно за что мне все это.

  это называется синдром жертвы. нельзя забывать, что если заработал много денег. ну очень много, скорее всего ты сможешь сесть им на шею - они будут работать за тебя. с болезнями так же - сначала тебя грузят, потом ты ещё грузишь обид и недоэгоизма, а потом психика грузит соматику, а потом соматика само собой грузит всех тех, кто грузил её. организм не внешняя вещь! только при диссоциации можно обвинять часть себя в чём-то, почитайте про Билли Миллигана. там трудно разобраться в виновных.
  меня сейчас соматика грузит конкретно - обратка за форсированное прохождение пространства-времени и других измерений. плохо соображаю - 99,(9)% от интуиции и интеллекта. сколько не бесись, а год назад я принял решение идти, делать то, это, третье, десятое. мне кажется, материться про себя не так уж плохо. это абстракция. я матерюсь для себя.

 

Неудачник написал(а):

Меланхолик - самый ранимый человек, его легче всего обидеть и растроить, поэтому, меланхолики, которые росли в неблагоприятной обстановке, как правило становятся фобами.

  а вот это ерунда. нельзя сравнивать с прошлыми временами. представьте себе сфоба в СССР. получилось? если да, то сходите к онкологу. но и всё на среду валить тоже глупо. это простенькая схема для удобства абстракций. ничего абстрактного нет. нет абстрактного меланхолика. нет абстрактного фоба. через пять минут я буду говорить о меланхоликах, без зазрения совести. потому что мне так захотелось. бессистемно.

 

Омикрон написал(а):

Думаю, обоим группам можно помочь, если не выздороветь так хоть поднять уровень жизни до человеческого. Можно, но без денег ничего не будет. А денег всегда нет. Поэтому и особенных прорывов в исцелении сф не происходит.

  происходит. но если не смягчать симптоматику. когда ты называешь нечто словом с отчуждением от сего, от себя, получается обман. себя в основном.
  когда болезнь как цунами, то на драйве волны можно вырулить в другую сторону. а когда борешь её, подавляешь, преодолеваешь, отчуждаешь от себя, то она переходит в хроническую форму. покой отчасти обеспечен, но глубинные гештальты (паттерны - кому как больше нравится) не пускают. симптом вообще содержит в себе много энергии. это тоже ты. с собой тоже нужно справляться. знаю одного шизофреника. он осознаёт что болен, но не может справиться со своим страхом. там да, страх сильнее захватывает чем при других болезнях, но нельзя обойти это препятствие. можно лишь переработать его. у меня получилось. самый ценный момент - обострение и то, что раньше было чем-то вроде ночного кошмара, становится осознаваемой эмоцией, на которую ты можешь влиять. я опять вспомнил статью Ошо (я не за его методики, но про боль, страх и прочее он пишет хорошо).
Ошо о страхе
  так мало просмотров у столь хорошего замечания к процессам трансформаций и переходов, которыми я только и занимался последний год. приведу классический пример из, так скажем, клинической сексологии: у женщины фиксация на страхе, связанном с сексуальным желанием. она боится страха, и он трансформируется в тошноту (одно условие - у неё должна быть оральная фиксация), но у неё возникает и страх тошноты (представьте себе как, например, фоба вдохновит перспектива стошнить в транспорте или общ.месте), всё уходит ещё глубже и тошнота, само собой, превращается в отвращение. постепенно состояние стабилизируется. всё, что связано с близостью, вызывает отвращение. когда она встретит мужчину, который ей понравится, у неё возникнет амбивалентность, это спровоцирует обострение, снова невроз, истерия и пр. жаль, что вы читаете психологию. лучше бы читали специальную клиническую литературу - там примеры болезней и довольно типичные. по живым примерам гораздо понятнее что происходит с человеком в процессе борьбы с симптоматикой.
  хотя и говорится, что реальность одна, но абстрактной реальности не  существует, без людей, без субъекта. вам есть дело до того, что не оказывает влияния ни на вас, ни на то, что на вас влияет? и правильно. параллельно как на параллельные миры. а вот измерений множество. говорят ещё - мнений. но мнение - плохое слово. ты как бы со стороны судишь о чём-то, а это большой грех. называется - тупость. иметь мнение о генах или Гене и тайно от законного мужа переспать с ним, сделав благо - смешение наций!(это позитивно влияет - так расово утверждают учёные) - совсем другое. вместо того, чтобы создавать теорию о злополучном Гене, лучше ненавидеть его. чем ненавидеть его, лучше сказать прямо в лицо.

39

"когда болезнь как цунами,
то на драйве волны
можно вырулить...
в другую сторону.
зимняя луна..."

япония 1662 https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

узнаю ваш фирменный стиль https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
привет!)а то я смотрю чейта ты на панической атаке не пишешь ничего,а ты оказывается там тож в бане...))интересно,ты не вкурсе,"злая генгема" с панической атаки тут не обитает?)или она тока там рулит?)

40

wongawongue написал(а):

зимняя луна

  это то, что у тебя вместо головы.

 

wongawongue написал(а):

а ты оказывается там тож в бане

  я там не забанен. вроде. просто ушёл. во-первых, там тухляк по жизни, во-вторых,
 

wongawongue написал(а):

злая генгема

  ну..хотя я не считаю её злой. мне кажется, у нас есть общая проблема.
 

wongawongue написал(а):

тут не обитает?

  она написала тут пару сообщений, но это вообще левая история, связанная с..да и меня вообще не было. я в это время на нарах валялся. сейчас больше диваюсь на валяне.
 

wongawongue написал(а):

если вам скучно так же как и мне

  ты не вызываешь доверия, несмотря на винни пуха и барта симпсона. мне кстати не нравится, что ты его поставил на аватар. я люблю этот мультсериал. твоё бессознательное так же труднодоступно как и сознательное Невер

41

_lamer написал(а):

это то, что у тебя вместо головы.
ну..хотя я не считаю её злой. мне кажется, у нас есть общая проблема.

ты не вызываешь доверия, несмотря на винни пуха и барта симпсона. мне кстати не нравится, что ты его поставил на аватар.

ты знаешь)я начинаю замечать это сходство между вами)даже так...наличие у вас с ней похожих проблем)
а,что я вызываю?)подозрения?))мне,кстати не особо симпсоны нра.но барт как персонаж занятный.)да,и ава моя,так что ставить я на нее буду то что захочу.)так,что извини за беспокойство)удачно подиваться на воляне!)

42

wongawongue написал(а):

да,и ава моя,так что ставить я на нее буду то что захочу

  к чему такой кипишман? ты агрессивен. я лучше пойду
 

wongawongue написал(а):

я начинаю замечать это сходство между вами

  не груби


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Врождённое Гены и Гормоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно