Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Врождённое Гены и Гормоны


Врождённое Гены и Гормоны

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Может всё дело в том что мы такими родились,это генетическое и гормональное,и никая медитация и психиатрия нам не поможет?

2

Сама по себе сф не врожденная. Врожденной может быть тип личности, склонность к ней, но не сама болезнь эта.. Да и врожденные заболевания так же можно лечить, ну во всяком случае облегчать точно

3

Если всё дело в типе личности, вот у меня в этом точно я знаю, то что так всю жизнь и мучиться и совсем вылечиться нельзя или как то можно? каким образом я так и не поняла, не переделаешь же характер?

4

комп что глючит написал(а):

Может всё дело в том что мы такими родились,это генетическое и гормональное,и никая медитация и психиатрия нам не поможет?

У меня так. Психиатр сделал предположение. Сказал, что таблы помогут. Жрать всю жизнь. Попутно восстанавливать печень. У меня табу на такие штуки. Примерно, как у "свидетелей Иеговы" на переливание крови. Лучше смерть!

Я не убежден, что психотерапия (медитация) совсем уж бесполезна. Совсем не убежден. Только окружающую среду нужно привести к комфортному для себя состоянию. Лично я забил на работу. Совсем забил. Меня нервировали такие мысли. У меня было бы все хорошо, если бы окружающие перестали мне доказывать, что я урод, и работать нужно. Я не побираюсь, и ни у кого денег не прошу, наоборот всем по мере сил помогаю. Я просто не такой, как все. Возможно, мне даже завидуют (у меня доходы больше, чем у многих из моих родичей, а у них красные дипломы и пашут они всю жизнь, вот эти меня пинают больше всего, их можно понять, но мне все равно тяжело принять такое к себе отношение близких по крови людей).

oven написал(а):

Если всё дело в типе личности, вот у меня в этом точно я знаю, то что так всю жизнь и мучиться и совсем вылечиться нельзя или как то можно? каким образом я так и не поняла, не переделаешь же характер?

Мне так сказали. Сказали, что характер такой и не лечится. В дурку добровольно предложили лечь, от депрессии подлечиться. Я отказался. На дурки у меня табу.

5

Может какая-то лишняя хромосома есть у социофобов, как например у преступников?

6

комп что глючит написал(а):

Может всё дело в том что мы такими родились,это генетическое и гормональное,и никая медитация и психиатрия нам не поможет?

предрасполагает слабая нервная с-ма.

7

комп что глючит написал(а):

Может всё дело в том что мы такими родились,это генетическое и гормональное,и никая медитация и психиатрия нам не поможет?

протопопов объяснял это низкой ранговостью. я с ним согласен. медитация здесь вообще нахер не сдалась, псих-я может помочь временно.

8

Torquemada написал(а):

У меня так

Torquemada написал(а):

Сказали, что характер такой и не лечится

 
  вопрос в том - как отличить наследственную проблему от истинного характера. тут неважно как она наследуется - гены, Гена..
  врождённость и наследственность - это обычно оправдаловка для психа. но факт остаётся факом - от родителей. и их родителей. и родителей родителей родителей. у Юнга есть такое - коллективное бессознательное. это осколки эмоций как прошлых жизней. думается, порочность копится и в последнее время сложнее чем лет 1000 назад.
 
 

джордж написал(а):

протопопов объяснял это низкой ранговостью

  каждому своё. в интернете можно позвонить туда, где в фирму "Успех" набирают молодых людей и каждому из них говорят - да  вы потенциальный лидер! а продавать пылесосы. тем, кому они не нужны. и вообще все эти протопоповы для "нормальных". фобам они не помогут, т.к. сущность иная.

 

anvarius написал(а):

Может какая-то лишняя хромосома есть у социофобов, как например у преступников?

  элемент случайности - тоже вид оправдаловки. вот менты в случайности не верят. цыгане тоже. может, они тупые, а фобы умные? я непротив дискуссии. хотя..в случайности верят как раз-таки только преступники. но им всё равно не верят  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif 

 

oven написал(а):

Если всё дело в типе личности, вот у меня в этом точно я знаю, то что так всю жизнь и мучиться и совсем вылечиться нельзя или как то можно? каким образом я так и не поняла, не переделаешь же характер?

  гордячка и тут наследила своим скверным характером. ну что тут скажешь, королева. характер - это скелет убеждений. твои убеждения в основном честны, но у фобов в основном галиматья в голове. а чего добиваться вообще..так это эмоций. чтобы у них была естественная окраска и нужная резкость. скрытый негатив искажает проявления. поэтому, например, один ноет - его жалеют, другой ноет - всем противно, я ною - меня ругают  :canthearyou:
 
 

Mr White)) написал(а):

Сама по себе сф не врожденная. Врожденной может быть тип личности, склонность к ней, но не сама болезнь эта

  сф - это следствие и неудачная защита от врождённой/приобретённой проблемы..уж мне теперь без разницы, итак это только повод докопаться.

 

комп что глючит написал(а):

медитация

  не поможет точно. сейчас все методики вырвали от религий без корня, методика без философии и мироощущения родной религии - зло, это от лукавого. люди настолько опустились, что сатана разменивается на дешёвку. скажу больше - ему почти ничего не приходится делать, т.к. люди сами стали выполнять всё лучше его приспешников. к бесам не ходи прямо, никто не достоин их внимания. даже признанный сатанист и язычник

Mr White)) написал(а):

Mr White))
Старожил

  запомните - сатанисты поклоняются не сатане, а дуре.

9

anvarius написал(а):

Может какая-то лишняя хромосома есть у социофобов, как например у преступников?

лишняя хромосома - это у слабоумных людей с синдромом дауна, а не у преступников. Социофобами не рождаются, а становятся. Врожденный признак - темперамент. Потом уже в результате давления общества на человека он становится фобом, будучи, например, меланхоликом

10

джордж написал(а):

протопопов объяснял это низкой ранговостью. я с ним согласен. медитация здесь вообще нахер не сдалась, псих-я может помочь временно.

Будущий ранг и примативность человека, ровно как и социотип по соционике закладывается на генетическом уровне и окончательно формируется в маленьком возрасте, кто говорит до 3 лет, кто до 6. Так что социофобия - это такие гены, либо предрасположенность, которая потом становится сф.  Если есть предрасположенность, то в маленьком возрасте у родителей есть шансы это исправить соответствующими действиями.

11

Execute написал(а):

ровно как и социотип по соционике

 
  я тут про ложовый тест писал уже.
  ИТО - Индивидуально-Типологический Опросник (90 вопросов)

  соционика опирается на дуализм. это означает, что ты лист бумаги как

Execute написал(а):

Execute
Посетитель

Сообщений: 68
Пол: Мужской
Возраст: 23 [1989-06-02]

  вон, у него вместо аватара листок, заткнутый за трубу в туалете.

 

Execute написал(а):

протопопов

  Execute
  предлагаю тебе развешать его портрет повсюду в твоем клоповнике и устроить ритуал посвящения. ты на сатаниста больше похож чем мистер уайт! талдычишь одно и то же как сектант. ты опасен для фобов, потому что критику не воспринимаешь, только с застывшим взглядом повторяешь:

Execute написал(а):

Будущий ранг и примативность человека

Execute написал(а):

примативность человека

Execute написал(а):

окончательно формируется

  да какая девушка купится на это??? экзекут, у тебя рак мозга? вот - смотри и учись
http://pattack.ru/index.php?topic=3499. … icseen#new
 
  смотри! всего 2 недели общения, а Невер уже показывает мне язычок. и всё это вопреки теориям протоёпова! я несу бред, а девушка уже почти готова..ну...ещё пару месяцев и я уломаю её на вирт  :canthearyou:
  а потом она сделает интимные фотки (через полгода). потом я сделаю (через год). а потом я перееду в Москву! (через 5 лет)

 

Xenus написал(а):

лишняя хромосома - это у слабоумных людей с синдромом дауна

Execute написал(а):

Если есть предрасположенность, то в маленьком возрасте у родителей есть шансы это исправить соответствующими действиями.

 

Execute написал(а):

Возраст: 23

  слишком поздно  :suspicious:

12

комп что глючит написал(а):

Может всё дело в том что мы такими родились,это генетическое

Не знаю как у других,но у меня точно так.Я с детства был тихим и забитым.В своём кругу тогдашних друзей и школьных товарищей с 1-3 класса всё было норм,но при остальных тихий.Такой характер это благоприятная почва для развития социофобии...

13

_lamer написал(а):

я тут про ложовый тест писал уже.

Тест как тест, прошел, результатам не удивился, я себя и так без всяких тестов знаю.

_lamer написал(а):

соционика опирается на дуализм. это означает, что ты лист бумаги как

Логикой не пахнет однозначно..

_lamer написал(а):

предлагаю тебе развешать его портрет повсюду в твоем клоповнике и устроить ритуал посвящения. ты на сатаниста больше похож чем мистер уайт! талдычишь одно и то же как сектант. ты опасен для фобов, потому что критику не воспринимаешь, только с застывшим взглядом повторяешь:

Ты с завидным постоянством режешь посты чуть ли ни каждого форумчанина и высираешь его, показывая, что ты тут якобы ТруЪ. Напоминаешь кибер-альфу)

Что ты там мне своих Протопоповых в цитаты суешь? Это слова вообще джорджа, прочитай еще раз мой пост 10, это он писал свое мнение про ранги и Протопоповых и я ему написал свой камент. Ты все искаверкал и понаписал г*вна.

_lamer написал(а):

да какая девушка купится на это??? экзекут, у тебя рак мозга? вот - смотри и учись
http://pattack.ru/index.php?topic= … icseen#new

  смотри! всего 2 недели общения, а Невер уже показывает мне язычок. и всё это вопреки теориям протоёпова! я несу бред, а девушка уже почти готова..ну...ещё пару месяцев и я уломаю её на вирт  :canthearyou:
  а потом она сделает интимные фотки (через полгода). потом я сделаю (через год). а потом я перееду в Москву! (через 5 лет)

Я тебе не поленюсь написать тут, что писал уже 20 раз, что Протопопов имеет кучу косяков и не все там корректно, хотя  в целом есть достаточно пищи для размышлений.

Ты там на форуме социофобов что ли ищешь кого бы на вирт развести?)

_lamer написал(а):

Execute написал(а):

    Возраст: 23

слишком поздно  :suspicious:

Иди в баню, понятно, почему к тебе так на тут относятся.

Отредактировано Execute (01-04-2013 17:02:24)

14

Execute написал(а):

Логикой не пахнет однозначно..

Execute написал(а):

Иди в баню

  конечно! я же почти каждый день моюсь. а ты, видимо, терпишь и чешешься  :canthearyou:

  а дуализм - это от лукавого. это противопоставление. это устарело сто лет назад. лучше почитай Гёделя и убедишься, что даже арифметика не любит

Execute написал(а):

Протопопов

а

 

Execute написал(а):

Я тебе не поленюсь написать тут

  вот в чём проблема - ты стараешься, но ниче не получается. я не стараюсь, даже наоборот занимаюсь ерундой, а всё равно

Execute написал(а):

почему к тебе так на тут относятся..как к рок-звезде..я тебе завидую..я в отчаянии

 

Execute написал(а):

Отредактировано Execute

  ты так неуверен во всём, что пишешь, что тебе приходится перепроверять, редактировать, спрашивать мнение дяди..может, всё, что ты пишешь, полная ерунда?

 

Execute написал(а):

Напоминаешь кибер-альфу

  конечно. я же в реале каждой тени боюсь. сегодня мне позвонил паренёк из чата и начал меня материть..я испугался и кинулся к окну - вдруг он не из Екбурга, а тоже из Перми..и подкарауливает меня..страшно плять  :confused:

 

existence написал(а):

.Я с детства был тихим и забитым

  значит, тебя мало били. иногда это быстро излечивает часть проблем - просто получить п****ы разок другой и уже не боишься, что на тебя нападёт бабушка Артура Пирожкова

15

По наследству передалось от отца

16

_lamer написал(а):

конечно! я же почти каждый день моюсь. а ты, видимо, терпишь и чешешься  :canthearyou:

Пошутил, парень https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

_lamer написал(а):

Execute написал(а):

    почему к тебе так на тут относятся..как к рок-звезде..я тебе завидую..я в отчаянии

Execute написал(а):

    Отредактировано Execute

ты так неуверен во всём, что пишешь, что тебе приходится перепроверять, редактировать, спрашивать мнение дяди..может, всё, что ты пишешь, полная ерунда?

Ты совсем что ли того? Цитаты коверкаешь, пишешь какую то охинею) Не устал быковать на всех и понты, да остроумие показывать в интернете?

17

Execute написал(а):

Не устал быковать

  я телец по гороскопу...у меня это рождённое! так что ты не имеешь права меня осуждать.. :suspicious:

 

Execute написал(а):

1989-06-02

  так ты близнец? тогда всё ясно..твоя главная проблема в том, что ты

Execute написал(а):

пишешь какую то охинею

  пытаясь спастись от одиночества  :pained:

18

anvarius написал(а):

По наследству передалось от отца

у меня скорее от матери. тревожность, мнительность, но не до сфобии. отец же просто флегматик - молчун.
однако двое других братьев родились нормальными; почему эту уебищ*ная сука падла тварь генетика решила отыграться на мне.

19

джордж написал(а):

у меня скорее от матери

  у моей прабабушки насморк был. наверное, потому что она курила трубку.
 

 

джордж написал(а):

генетика решила отыграться на мне.

  скорее евгеника  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

 

джордж написал(а):

однако двое других братьев родились нормальными

  ну так это как в сказке - и было у царя три сына..два нормальных и один дурак

 

  в сказках вся мудрость! в топку психологию! даёшь народное творчество! голосуй за ламера

  или

  БУДЕТ ХУЖЕ!

20

_lamer написал(а):

голосуй за ламера
  или
  БУДЕТ ХУЖЕ!

что, каждый мой пост будешь засирать своей блядской хуетой?
не думал, что здесь есть такие вонючие шакалы.
как уже писал, твое место на дваче в разделе /b/, там очень любят обмазывать друг друга несвежим говном.
думаю, тебе это понравится, волосатый пидорас.
вот, тебе посвящается.

Отредактировано джордж (08-04-2013 13:25:55)

21

джордж написал(а):

anvarius написал(а):

    По наследству передалось от отца

у меня скорее от матери. тревожность, мнительность, но не до сфобии. отец же просто флегматик - молчун.
однако двое других братьев родились нормальными; почему эту уебищ*ная сука падла тварь генетика решила отыграться на мне.

Да, это по генам передается.

У меня у тети серьезное психическое заболевание, которое передалось по дедушке от матери. У дедушки еще дальше у кого то в роду это было, название болезни не знаю. Но у тети инвалидность и много раз клали в психиатрическую клинику.

Есть такой момент, заболевание может и не проявиться. Также известно, что стресс может стать активатором скрытого заболевания. У меня не было навязчивых мыслей раньше, в 2009 году получил сильнейший стресс, тогда все и началось, вот уже четвертый год у меня это.

Отредактировано Execute (08-04-2013 14:04:41)

22

джордж написал(а):

не думал, что здесь есть такие вонючие шакалы.

  не волки, а санитары леса
  http://s3.uploads.ru/t/Utf92.jpg

 

Execute написал(а):

Да, это по генам передается.

  конечно. особенно если ты сын Гены с нижнего этажа  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif 

 

Execute написал(а):

У дедушки еще дальше у кого то в роду это было, название болезни не знаю

  обычное старческое занудство. у молодых оно диагностируется как задротство

  джордж
  у тебя с ч.ю. проблемы, вижу. девушки унылых не любят. вот тебе картинку повеселее
  http://s3.uploads.ru/t/a0tm4.gif

 

Execute написал(а):

Также известно, что стресс может стать активатором скрытого заболевания

  а сидение дома за компом сутками и спиногрызство углубляет его..и превращает в ворчание..это как корова ссыт долго и нудно и в разные стороны
 

джордж написал(а):

твое место на дваче в разделе /b/

  никогда на дваче не был если что. видимо, ты там рок-звезда  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif   уважуха, бро

  итак, моё предложение остаётся в силе - зарабатывать свой хлеб, соль, выжывать..и тогда психология, генетика и прочие лженауки перестанут действовать - будет только голод и отчаянный крик
 
 

  капай как ламер! или будет хуже!

  на ферме кстати весело работать. запах навоза хорошо гормоны восстанавливают, а мычание коров тонизирует в 5,2 раза лучше, чем занятие

джордж написал(а):

блядской хуетой

  - видимо, что-то случилось..
  - видимо, что-то случилось.....

23

Mr White)) написал(а):

Сама по себе сф не врожденная. Врожденной может быть тип личности, склонность к ней, но не сама болезнь эта.. Да и врожденные заболевания так же можно лечить, ну во всяком случае облегчать точно

согласна! нас такими сделали родители гиперопекой и побоями и общество! воспитателя и учителя неумелые, которые всех под одну гребенку! а мы тонкие люди, к нам особый подход нужен! Это все недоразвитая цивилизация! Мы люди нового уровня знаем КАК НАДО!!! Переход от одного уровня к другому это всегда больно, и нам больно, потому что мы перерождаемся в сверхразумные личности!

24

джордж написал(а):

у меня скорее от матери. тревожность, мнительность, но не до сфобии. отец же просто флегматик - молчун.

Все то же самое. Мать тревожная и мнительная. Отец - молчун, к тому же еще и пришибленный.

25

_lamer написал(а):

видимо, ты там рок-звезда

нет, не угадал

_lamer написал(а):

у тебя с ч.ю. проблемы, вижу. девушки унылых не любят

да мне что-то совершенно не до смеха, а тебя, я вижу,  так и распирает, и приперся сюда ни как иначе чтоб повеселиться над проблемами других.
так иди на какой-нибудь клоунский форум, и бредогенерируй там сколько влезет.

Отредактировано джордж (09-04-2013 03:16:58)

26

_lamer написал(а):

на ферме кстати весело работать. запах навоза хорошо гормоны восстанавливают, а мычание коров тонизирует в 5,2 раза лучше, чем занятие

да неужели, ты наверное спец в этом. напиши о своем опыте в жж. еще попробуй сесть голой задницей на муравейник, думаю, тебе это понравится, отлично очистит карму и кое что другое.

27

_lamer написал(а):

у тебя с ч.ю. проблемы, вижу. девушки унылых не любят

да мне что-то совершенно не до смеха, а совсем наоборот, а тебя, я вижу,  так и распирает, и приперся сюда ни как иначе чтоб повеселиться над проблемами других.
так иди на какой-нибудь клоунский форум, и бредогенерируй там сколько влезет.
А на девушек и пр. и пр. мне совершенно наплевать.

Отредактировано джордж (09-04-2013 03:30:51)

28

Гормоны решают.

29

_lamer, тебя уже забанили очередной раз? Смотрю ты и на другом форуме социофобов гадишь http://pattack.ru/index.php/topic,3503.0.html

30

anvarius написал(а):

Все то же самое. Мать тревожная и мнительная. Отец - молчун, к тому же еще и пришибленный.

А вот я от родителей совершенно ничего не унаследовал, оба они у меня холерики, вечно всем недовольные, по пустякам раздражаются постоянно, сам же я меланхолик, в отличие от своего брата, который тоже холерик, точная копия моего отца по характеру, да ещё и бандит к тому же. А я мало того, что социофоб и меланхолик, да ещё и дурак к тому же, а в кого я такой, понятия не имею...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Врождённое Гены и Гормоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно