Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Я слон.

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

Ио написал(а):

Возможно, это как раз знак, что тебе ехать никуда не стоит.

Вот ты всё пытаешься мне как-то подгадить, насолить, подкопать. Боишься, что если кто-то меня увидит и пообщается вживую, то твои какахи в мою сторону обесценятся.

Только вот ты одного сейчас не учитываешь. Я сейчас возможный приезд Севы воспринимаю больше как напряг. Потому что изначально это планировалось на начало июня, потом на середину, и то одна причина, то другая. С Севой не получается о чём-то чётко договориться. Но самое главное — вот эти вот все скандалы и опубличивание всего.

Мне вот это опубличивание в принципе не нравится, а учитывая, что в интернетах всегда есть такие вредные и мстительные личности, как ты, то опубличивание может привести к дальнейшим самым непредсказуемым неприятностям.

Вынь уже занозу из своей задницы. Мне тебя жалко становится, что моя скромная персона тебя так задевает с утра до ночи, что не можешь забыть.

Отредактировано Подушка безопасности (10-06-2016 19:56:52)

32

Подушка безопасности написал(а):

Самое лучшее лечение — это медитация и солнцеедство!!!11

Григорий25
Вот такой бред она мне неделю писала, а потом истерила. Вместо того, чтобы к врачу сходить.

Че ты Нагло Троллишь меня, даже здесь! А потом еще клянешься что совершенно серьезен в скайпе... Я тебе Ниче про "солнцеедство" Ни разу ни писала, вообще мы не касались этой темы и в это не верю ! И темы медитации мы также не касались.

33

Это стёб называется. Я пошёл на свидание.

34

Подушка безопасности написал(а):

Вот ты всё пытаешься мне как-то подгадить, насолить, подкопать

Что. Ты. Несешь. Я ей добра желаю! Куда с такими ногами ехать за тысячи км, ты подумал?? Да и она написала же "на юг". Ты на юге живешь? Ты слишком большого мнения о себе, кому ты нужен-то?

35

Подушка безопасности написал(а):

Это стёб называется. Я пошёл на свидание.

Ну вот мне какие то претензии пишешь, а сам Стебешься надо мной и лично и публично.. и не знаю осознаешь или не осознаешь это, добавь  понимания других людей...Удачного свидания!

36

Понимаю, что меня никто не слушает, но чтобы очистить совесть, проясню насчет огня и воды. Под огнем имеется в виду энергия всяких эмоций и прочей хренотени, накапливающаяся в области сердца. Под водой сексуальная и подобная ей, копящаяся в почках, мочеполовой системе и там вот везде. Первая в сильном дисбалансе, вторая в жутком избытке и тоже дисбалансе. И утекает вниз, вызывая отеки ног. По идее вода должна успокаивать огонь, чего не происходит, а огонь тратиться нагревая воду и поднимать ее вверх. Но они не смешиваются. Сексуальная и энергия эмоций. И зря. У меня всё.

37

Блин я щас открыла читать про Лимфостаз, и у меня похоже он...даже больше похоже на него, чем на варикоз, т к у меня не появилось новых прожилок вен, а только одни отеки... А этот лимфостаз похоже более опасное заболевание, чем варикоз, при нем язвы могу быть в сильных стадиях и он таки называется Слоновость.. блин че делать я боюсь....

38

Севастьяна написал(а):

Блин я щас открыла читать про Лимфостаз, и у меня похоже он...даже больше похоже на него, чем на варикоз, т к у меня не появилось новых прожилок вен, а только одни отеки... А этот лимфостаз похоже более опасное заболевание, чем варикоз, при нем язвы могу быть в сильных стадиях и он таки называется Слоновость.. блин че делать я боюсь....

к врачу срочно иди или хочешь без ног остаться?

39

Севастьяна написал(а):

блин че делать я боюсь....

Ко врачу - терапевту, он даст направление. Или к хирургу, если сразу можно. Он тоже посмотрит, скажет, что да как... Потом на юг, успеешь еще. Все лето впереди.

40

Ио написал(а):

Ко врачу - терапевту, он даст направление. Или к хирургу, если сразу можно. Он тоже посмотрит, скажет, что да как... Потом на юг, успеешь еще. Все лето впереди.

я ей об этом и говорю она боится ! я понимаю ее но блин тут уже серьёзные дела раз так!

41

Григорий25 написал(а):

я ей об этом и говорю она боится ! я понимаю ее но блин тут уже серьёзные дела раз так!

Я просто не могу утром пойти потому что когда не сплю ночь то самая боль утром возникает..а надо не только заставить проснуться но еще и несмотря на сильную боль собраться..

42

И блин мне уже 30 лет это очень много... я хочу быть молодой как раньше и окончить жизнь. Не хочу дальше жить, хочу в новое тело ребенка.

43

Севастьяна, а ты можешь вызвать скорую или врача на дом? Или в крайнем случае попросить, чтобы кто-нибудь помог тебе до поликлиники сходить, поддержал в прямом смысле. Есть еще травмпункт, он работает круглосуточно.

44

Севастьяна написал(а):

Я просто не могу утром пойти потому что когда не сплю ночь то самая боль утром возникает..а надо не только заставить проснуться но еще и несмотря на сильную боль собраться..

ради этого можно и встать пораньше

45

Севастьяна написал(а):

И блин мне уже 30 лет это очень много... я хочу быть молодой как раньше и окончить жизнь. Не хочу дальше жить, хочу в новое тело ребенка.

ты прекращай ерунду городить

46

Севастьяна написал(а):

И блин мне уже 30 лет это очень много... я хочу быть молодой как раньше и окончить жизнь. Не хочу дальше жить, хочу в новое тело ребенка.

Это не много, ты что...30 лет - это еще молодость. А в детстве тоже свои минусы есть.

47

Ио написал(а):

Севастьяна, а ты можешь вызвать скорую или врача на дом? Или в крайнем случае попросить, чтобы кто-нибудь помог тебе до поликлиники сходить, поддержал в прямом смысле. Есть еще травмпункт, он работает круглосуточно.

в травмпункт ей ненужно там ничего не сделают ей надо в больницу уже раз такое! там врачи скажут что делать

48

Григорий25 написал(а):

в травмпункт ей ненужно там ничего не сделают ей надо в больницу уже раз такое! там врачи скажут что делать

В больницу можно попасть, если скорую вызвать или через травмпункт, т.к. в поликлинику с утра она пойти не может.

49

Ио написал(а):

В больницу можно попасть, если скорую вызвать или через травмпункт, т.к. в поликлинику с утра она пойти не может.

ну это да я ей говорил тоже вызовет пусть скорую

50

Ио написал(а):

Это не много, ты что...30 лет - это еще молодость. А в детстве тоже свои минусы есть.

Я раньше выглядела моложе.. теперь это замечаю и расстраиваюсь...

51

Севастьяна написал(а):

Я раньше выглядела моложе.. теперь это замечаю и расстраиваюсь...

я раньше был на бреда питта похож а теперь сам себе ненравлюсь! и что вешаться теперь ? перестань все нормально же вызывай скорую давай! хочешь мы тебя тут даже поддержим всем форумом ! давай вызывай тебе ноги еще нужны!

52

Севастьяна написал(а):

Я раньше выглядела моложе.. теперь это замечаю и расстраиваюсь...

Я видела тебя на ютубе. Ты хорошо выглядишь. А пару лет + (не знаю, когда ты это выкадывала) ничего не решают. Само собой, с возрастом мы не молодеем. Но я уже говорила, что тело всегда несовершенным будет с точки зрения людей. Страшно, когда мы стареем душой, при этом не становясь мудрее. Можно всю жизнь оставаться молодыми в душе, тогда болячки никогда больше не придут.

53

Севастьяна написал(а):

Может тут есть врачи, подскажите что это?

Я тут есть. У отца так было. Ничего страшного) Почки скоро откажут. Это нормально, не переживай. Потом все нормализуется, станешь стабильной)

Unohdus написал(а):

Если есть варикоз

Это точно не варикоз. Думаю, ничего с ней не случится. Она еще молодая, организм здоровый. У меня такое было. Само прошло. Но почки могут поболеть. За неделю если отек не пройдет, то надо к врачу дуть. А то, реально почки откажут, тогда уже поздно будет карму исправлять.

Подушка безопасности написал(а):

Самое лучшее лечение — это медитация и солнцеедство!!!11

Это ты правильно написал. ТС только это можно рекомендовать. Врачи ее залечат)

54

Севастьяна написал(а):

И блин мне уже 30 лет это очень много... я хочу быть молодой как раньше и окончить жизнь. Не хочу дальше жить, хочу в новое тело ребенка.

А зачем тебе тогда к врачу? В любом случае хорошо, либо само пройдет, либо реинкарнируешь.

55

Маруся1981 написал(а):

У меня тоже ноги отекают  но не сильно именно сейчас когда жара.

Это из-за сердца. У Севы думаю пожестче. Она жалуется, что ходить сложно, ноги болят. У меня так было. Там реально как слон становишься, ноги как из резины надутые.

56

Torquemada написал(а):

Это точно не варикоз. Думаю, ничего с ней не случится. Она еще молодая, организм здоровый. У меня такое было. Само прошло. Но почки могут поболеть. За неделю если отек не пройдет, то надо к врачу дуть. А то, реально почки откажут, тогда уже поздно будет карму исправлять.

У меня вторая неделя идет с понедельника. То есть неделя и плюс 5 дней уже...я в начале не писала, думала само пройдет.. но щас вижу что хуже только.. или от жары может..

57

Как ни странно мне еще и холодно, морозит несмотря на жару... а голове спать жарко

58

Севастьяна написал(а):

И блин мне уже 30 лет это очень много... я хочу быть молодой как раньше и окончить жизнь. Не хочу дальше жить, хочу в новое тело ребенка.

Севастьяна написал(а):

Я раньше выглядела моложе.. теперь это замечаю и расстраиваюсь...

Ты зациклилась на своей внешности, потому что у тебя нет парня, как у других. Многие люди с возрастом умеют становиться только краше, например:
http://fuza.ru/uploads/posts/2011-04/1301729669_before-after-2.jpg

Отредактировано Tinctoria (10-06-2016 22:05:42)

59

Tinctoria написал(а):

Ты зациклилась на своей внешности, потому что у тебя нет парня, как у других. Многие люди с возрастом умеют становиться только краше, например:

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:05:42)

Том круз конечно хороший актер один из моих любимых! но я его красавчиком таким уж прямо бы не назвал! да он харизматичен просто очень и талантлив!

60

Севастьяна написал(а):

И блин мне уже 30 лет это очень много... я хочу быть молодой как раньше и окончить жизнь. Не хочу дальше жить, хочу в новое тело ребенка.

Блин, а я просто тупо в детство хочу. Чтоб можно было начать всё заново, но уже со знанием, к чему всё приведёт, чего лучше не делать и т.п.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно