Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Я слон.

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

Блин начали отекать ноги. Почти две недели назад заболели сильно ночью и на утро отекли, одна сильнее, вторая меньше... С тех пор каждое утро просыпаюсь с сильной болью и вмтаю из-за этого часа Два... больно каждый шаг делать... Утром отек уменьшается, а вечером увеличивается. А боль наоборот, утром самая сильная.
Собираюсь все сходить в больницу но никак не дойду, потому что ночью не могу заснуть. А пойти не выспавшейся комплексую из за внешности.. Да еще по два часа встаю, ничего не успеваю из-за этого...
Прочитала по описаниям, похоже на варикоз больше всего, так как на обоих ногах, но разной тепени отек. Там где ступни, и вокруг лодыжки. Может тут есть врачи, подскажите что это?

Думаю возможно это спровоцировали босоножки, они были плосские, удобные, но резиночка вокруг ноги достаточно плотная. Но я их ведь не первый день носила, а еще в том году пол месяца и в этом недели две и нормально все в них всегда было... Теперь только мягкие тапочки ношу. А щас прошло две недели почти и улучшения нет, а только наоборот похоже.. А щас так вообще сильно отекли, возможно из за жары, 30 гр в Томске и по прогнозу 5 дней еще так! И еще 34 обещают  %-)  Не могу от такой жары вообще... Короче че делать не знаю и как жить... я уехать хочу на юг, там по прохладней )) Но надо к врачу, а он закрыт праздники три дня..
Я уже пью Флебодию от варикоза, но результата не видно пока...

2

Севастьяна написал(а):

Но надо к врачу, а он закрыт праздники три дня..

А сегодня  уже не успеешь? Ты главное как Гриша теперь на годы удовольствие с врачом не растяни.)) Хотя сама не люблю хождение по врачам и готова это дело откладывать-перекладывать под любыми предлогами.

3

Rainie написал(а):

А сегодня  уже не успеешь? Ты главное как Гриша теперь на годы удовольствие с врачом не растяни.)) Хотя сама не люблю хождение по врачам и готова это дело откладывать-перекладывать под любыми предлогами.

Нет.. эх жизнь...

4

Севастьяна написал(а):

Прочитала по описаниям, похоже на варикоз больше всего, так как на обоих ногах, но разной тепени отек.

Если есть варикоз, то это видно невооружённым глазом. Не знаю, может, он у тебя скрытый или только начинается?.. Я всегда думал, что у людей, которые много ходят, не может быть варикоза, потому что мне все говорили, что он у меня от неподвижного образа жизни появился. Ну, и что теперь мне скажут эти умники? Вон, Севастьяна сколько ходит, гуляет, а те же проблемы вдруг всплыли.

Отредактировано Unohdus (10-06-2016 13:57:38)

5

Unohdus написал(а):

Если есть варикоз, то это видно невооружённым глазом. Не знаю, может, он у тебя скрытый или только начинается?.. Я всегда думал, что у людей, которые много ходят, не может быть варикоза, потому что мне все говорили, что он у меня от неподвижного образа жизни появился. Ну, и что теперь мне скажут эти умники? Вон, Севастьяна сколько ходит, гуляет, а те же проблемы вдруг всплыли.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 13:57:38)

А тебе кто сказал что у тебя варикоз, врач на узи ?
У меня эти две недели похоже от мало подвижного образа стали ноги в коленях сильно болеть, когда встаю утром, и когда надо сесть-встать. Хотя я ведь Хожу по улице каждый день, несмотря на ноги, от 20 минут до часу-двух вечером... и все равно это мало подвижным воспринимается что ли...

6

У меня тоже ноги отекают  но не сильно именно сейчас когда жара.

7

Маруся1981 написал(а):

У меня тоже ноги отекают  но не сильно именно сейчас когда жара.

У тебя это после беременности началось ? Варикоз обычно провоцирует беременность. Ты к врачам обращалась?

8

Севастьяна написал(а):

Ты к врачам обращалась?

Да уже давно,лет 10 назад поставили  варикоз 2 степени,но узи вен не назначали.Я собираюсь сама сделать платно--там уже точно скажут.А врач тогда назначала колготки антиварикозные носить но я ни разу не надевала их.

9

Сочувствую. Та же фигня. Особенно летом. Наверное варикоз, да. Кстати самая распространенная причина варикоза наследственность (что дает склонность к заболеванию), а малоподвижный образ жизни и прочие факторы просто усугубляют.

10

Даосы считают, что отеки ног от недостаточной циркуляции между огнем и водой. И что достаточно делать упражнения по их соединению, чтобы всё прошло. Работает ли - не знаю. Никогда такого не было. Имеются в виду нижний и средний дантяни. Для этого представляется прозрачная трубка между ними по чжун-май и в ней что-то такое светящееся в обе стороны. Без подробностей. В течении долгого времени, можно с телевизором или книжкой. На всякий случай пишу. Вдруг поможет.

11

Сева иди к врачу !тут тебе никто не поможет ! тут нет специалистов !
ты сама всех гонишь а сама мне пишешь что ты боишься и стесняешься ппц! я тебя не понимаю!

12

Вот интересует как мне теперь ехать в поездку, если там придется Много ходить ? Я эти две недели в некоторые дни хожу часа по два и мне кажется что тогда отек на след. день усиливается..А в те дни когда минут по 20, то отек меньше..А что будет если в поездке ходить по целому дню?

13

Севастьяна написал(а):

Вот интересует как мне теперь ехать в поездку, если там придется Много ходить ? Я эти две недели в некоторые дни хожу часа по два и мне кажется что тогда отек на след. день усиливается..А в те дни когда минут по 20, то отек меньше..А что будет если в поездке ходить по целому дню?

к врачу надо идти а потом ездить уже! здоровье должно быть на 1 плане ты на меня не смотри я неправильно поступаю! но ты так не делай !

14

Григорий25 написал(а):

к врачу надо идти а потом ездить уже! здоровье должно быть на 1 плане ты на меня не смотри я неправильно поступаю! но ты так не делай !

Я в апатии, из за того что больно ходить.. и жарко сильно...

15

Севастьяна написал(а):

Я в апатии, из за того что больно ходить.. и жарко сильно...

ты троллишь что ли или меня копируешь ? :confused:
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

16

Севастьяна написал(а):

Вот интересует как мне теперь ехать в поездку, если там придется Много ходить ?

Купи в аптеке любую мазь от отеков на всякий случай.

17

Севастьяна
жара пройдет позвони в скорую узнай там проконсультируйся у меня когда лимфоденит был я в скорую звонил даже не ходил никуда просто общался с врачом мне все сказали что у меня и что можно купить! позвони в 03

18

Севастьяна написал(а):

Почти две недели назад заболели сильно ночью и на утро отекли, одна сильнее, вторая меньше... С тех пор каждое утро просыпаюсь с сильной болью и вмтаю из-за этого часа

Боль  – это сигнал существования большой проблемы...

19

keramogranit написал(а):

Купи в аптеке любую мазь от отеков на всякий случай.

Мама какую то купила, я мазала, но не убирался отек...

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
жара пройдет позвони в скорую узнай там проконсультируйся у меня когда лимфоденит был я в скорую звонил даже не ходил никуда просто общался с врачом мне все сказали что у меня и что можно купить! позвони в 03

А что они на дом приедут ? Надеюсь у меня не с лимфой, а то это наверное хуже варикоза.. Я изучила по симптомам, что при такой картине, что обе ноги, но не одинаково, это может быть либо варикоз, либо скопление лимфы... надеюсь что варикоз

20

Севастьяна написал(а):

Мама какую то купила, я мазала, но не убирался отек...

А что они на дом приедут ? Надеюсь у меня не с лимфой, а то это наверное хуже варикоза.. Я изучила по симптомам, что при такой картине, что обе ноги, но не одинаково, это может быть либо варикоз, либо скопление лимфы... надеюсь что варикоз

лимфу это тоже не страшно просто ее откачают и все! и пройдет опухоль! вколят трубки и откачают воду лимфу эту и все ! ты не переживай ты еще молодая так что звони давай  в скорую пускай на дом едут и решают что делать!

21

Григорий25 написал(а):

лимфу это тоже не страшно просто ее откачают и все! и пройдет опухоль! вколят трубки и откачают воду лимфу эту и все ! ты не переживай ты еще молодая так что звони давай  в скорую пускай на дом едут и решают что делать!

Ужас, какую еще трубку вколят.. не должно же так быть с лимфой... Мне стыдно врача вызывать, я их отвлеку от их работы...

22

Севастьяна написал(а):

Ужас, какую еще трубку вколят.. не должно же так быть с лимфой... Мне стыдно врача вызывать, я их отвлеку от их работы...

ты что несешь ?тебе помощь нужна а ты ерунду пишешь какой отвлечешь ?а это что не работа?  :confused:

23

Надеюсь это не диабет или печень, тогда бы еще проявления были.. у меня дедушка умер от диабета, ему даже пальцы ампутировали в конце жизни..

24

Севастьяна написал(а):

Надеюсь это не диабет или печень, тогда бы еще проявления были.. у меня дедушка умер от диабета, ему даже пальцы ампутировали в конце жизни..

не накручивай себя а узнай позвони врачам и спроси гадать можно что угодно ! я у себя вообще рак находил по симптомам ! нельзя себя накручивать это плохая черта

25

Я думаю может это все от депрессии дома, а если я уеду в поездку то все само собой сразу же пройдет !

26

Севастьяна написал(а):

Я думаю может это все от депрессии дома, а если я уеду в поездку то все само собой сразу же пройдет !

ну как ноги могут отекать от депресси что за бред ?как это вообще связанно ?

27

Григорий25 написал(а):

ну как ноги могут отекать от депресси что за бред ?как это вообще связанно ?

Депрессия влияет на иммунитет и регуляцию организма. Мистер конь же написал выше пост про Даосов и соотношение в организме энергии огня и воды...

28

Самое лучшее лечение — это медитация и солнцеедство!!!11

Григорий25
Вот такой бред она мне неделю писала, а потом истерила. Вместо того, чтобы к врачу сходить.

29

Unohdus написал(а):

Я всегда думал, что у людей, которые много ходят, не может быть варикоза, потому что мне все говорили, что он у меня от неподвижного образа жизни появился. Ну, и что теперь мне скажут эти умники? Вон, Севастьяна сколько ходит, гуляет, а те же проблемы вдруг всплыли.

Я тоже много хожу, и у меня проблемы с венами. Это наследственное и началось еще с детства. От жары отекают, но не настолько сильно, чтобы в панику впадать. Болят, "перегреваются", "выкручиваются". Иногда пью обезболивающее после долгой прогулки.

Севастьяна написал(а):

Депрессия влияет на иммунитет и регуляцию организма. Мистер конь же написал выше пост про Даосов и соотношение в организме энергии огня и воды...

Влияет, но проблемы, которые она вызывает - это самые настоящие болезни, которые нужно лечить (часто -  медикаментозно). К тому же, может, это какие лекарства могли спровоцировать такое? Много ли ты пьешь воды? (в тему к энергии воды-огня). Нужно как можно меньше ходить и сократить потребление жидкости (знаю, что в жару это тяжело). Ничего особо страшного это быть не должно (проблемы с внутренними органами проявились бы еще как-либо), но нужно обязательно ко врачу, когда выспишься. Случай довольно серьезный, особенно если боль. Боль - это уже не хороший знак.

Севастьяна написал(а):

Я думаю может это все от депрессии дома, а если я уеду в поездку то все само собой сразу же пройдет !

Возможно, это как раз знак, что тебе ехать никуда не стоит.

30

Подушка безопасности написал(а):

и

ей надо идти к врачу идти а не писать тут ! тут ей  никто не поможет


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно