Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нелогичные сны.


Нелогичные сны.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас  объясню  почему.  Дело  в  том, что  у  меня  были   реальные  сношения  с  мужчинами, я  никакого  физиологического  кайфа  не испытывал.  Только  психология,  от  орала  и  поцелуев   торса.   Но  с тех  пор  как    зажил  лучше,  проклятые  сны   вообще  не  отпускают.

Всё  чаще  и чаще.  Вчера вот, например. 

В  общем, я куда-то  иду  по коридору   общежития.  По  пятам  следует  парень,  след  в  след, создавая  ощущение,  будто  меня конвоирует.  Я  спрашиваю:  это  тюрьма?    Тотально  спокойным  голосом  отвечает:  да.

Смирился  с  судьбой  и  уже  лежу  на кровати,  когда  понимаю:  в  моих  штанах  насрано,  из  задницы  вылезла  колбаска  говна.  Парень,  между  тем,  начинает  тыкать  ТУДА  пальцем,  проникая  всё  глубже,  ногтем,  словно  ледоколом  рассекая  себе  путь (знаю, что  таким  образом   проявилась  моя  стыдливость  кала   во  время  анального  секса и  одновременно  потаённое   желание  этого, поскольку  стыд  меня   заводит). 

Движения  пальца  по  калу всё  же   вызывали  небольшое  возмущение,  я  не  хотел  так  стыдиться  с  абсолютно  незнакомым   человеком   и даже  порывался  звать  на  помощь,  но  откуда-то  знал, что  нахожусь  на  положении  пленника   и  крики  ничего  не  изменят.

Пока  он   всё  интенсивнее  бурил  мою бурую  скважину,  раздался  шорох  ключей,  это  вернулась  мама (его),  я  испуганно  съёжился, отвлекаясь  от  классного  трепета,  который  вызывал  палец,  беспощадно  размазывающий  сажу  по  стенам   шахты  и  простыням.

Однако,  мама,  пройдя   в каком-то  метре  за  тоненькой  стеной  быстро   оделась  в  прихожей  и  ушла  обратно.   Мягко  выскользнув  из  объятий  "насильника", я прошёл  в  ванную  комнату,  стремясь  поскорее   очистить  щель.  Но  тут  же  осознал  что  терпеть  и  сдерживать  желание  больше  не  способен.  Эй, а может  в  ванной  меня  выебешь?  -  кричу.   В  конце  концов,  смыть   говно  можно  и  в  процессе.   Соглашается,  встаю    на  карачки,   в  спину  льёт  душ...  просыпаюсь,  член  твёрдый,  дрочу.

Но  НЕ  НА  ПАРНЯ.  Понимаете? То  есть, всё  равно,  для  разрядки  спермой,  нужен  какой-никакой  образ  девушки.  Да,  эта засранная  девушка, как  бы  я сама,  но  при  этом  вижу  себя перед  глазами.

Где  логика?   Зачем  снятся  сны?  Это   выше  моего осознания.

2

Мне тоже снились,но не часто.Бывает смешанная ориентация.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нелогичные сны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно