Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Я - анекдот.


Я - анекдот.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сегодня ходил к стоматологу. Он направил меня на рентген 2-х зубов, потом попросил меня написать: имя и фамилию в карточке и расписаться, а затем дал мне талон и сказал: "Напиши: дата, подпись." Я написал:"Дата" и расписался. Только по дороге домой понял, что он меня просил написать 8.06.2016 http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Да, я наверно не выспался. А что бы вы подумали обо мне на его месте?

Отредактировано xzender (08-06-2016 10:59:19)

2

xzender
я бы подумала,что ты рассеянный,загруженный своими мыслями какими-то.

Я в этом году на другом форуме умудрилась написать что Югославия входила в состав СССР и еще утверждала,что прочитала это в Википедии,дело было в 2 часа ночи.Потом было очень стыдно,при этом ничего не курю и совсем не пью.

3

Маруся1981 написал(а):

Я в этом году на другом форуме умудрилась написать что Югославия входила в состав СССР и еще утверждала,что прочитала это в Википедии,дело было в 2 часа ночи.Потом было очень стыдно

Нечего стыдного тут нет - все иногда ошибаются. Но я ошибся как полный идиот, по моему. Или стоматолог подумает , что это была шутка, хотя он и сам как буд-то "весь в себе находиться" - может он ничего и не заметил. Он ничего мне не сказал, но он почти ничего и не говорит никогда ( я часто у него зубы лечил), человек он такой - сам себе на уме, с "каменным" выражением лица, но в душе, по моему, добрый...

4

xzender
да это же не ошибка у тебя,а просто случайность.Стоматолог зато может улыбнется хоть раз в жизни.

5

xzender написал(а):

Сегодня ходил к стоматологу. Он направил меня на рентген 2-х зубов, потом попросил меня написать: имя и фамилию в карточке и расписаться, а затем дал мне талон и сказал: "Напиши: дата, подпись." Я написал:"Дата" и расписался. Только по дороге домой понял, что он меня просил написать 8.06.2016 http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Да, я наверно не выспался. А что бы вы подумали обо мне на его месте?

Ничего страшного. Люди такой профессии и вообще спецы, которые с людьми работают и не с таким сталкиваются.. Он наверное даже внимание на это не обратил, а если обратил, то исправил да и всё :)

6

Улыбнутся и забудут. Сами сверху напишут. Мало ли человек не выспался, задумался, зубы болят, голова кружится.

7

xzender написал(а):

А что бы вы подумали обо мне на его месте?

Подумал бы, что пациент с юмором попался :)
Или что это такая реакция на обезболивающее.

8

У меня такое было, только в приемной универа. А это уже похуже, т.к. оправданий в виде обезболивающего и прочего нет. Я писала под присмотром и забыла от страха русские буквы и какой сейчас год. У тебя такая ситуация, что можно и правда подумать, что ты юморист.

Отредактировано Ио (08-06-2016 14:43:20)

9

Ничего не думаю ни о ком по одному случаю.

10

Ио написал(а):

У тебя такая ситуация, что можно и правда подумать, что ты юморист.

Да, и что я над ним прикалываюсь тоже может подумать, а потом замстить, когда когда я буду в его стоматологическом кресле и в его власти http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

Unohdus написал(а):

Или что это такая реакция на обезболивающее.

Нет, обезболивающего мне не делали. Я сам ступил, как Человек Дождя) (фильм есть такой с этим названием).

Отредактировано xzender (08-06-2016 15:16:00)

12

xzender написал(а):

а потом замстить, когда когда я буду в его стоматологическом кресле и в его власти http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вот, блин, страшно. Не шутите со стоматологами, называется  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Вообще странно, но мне твоя ситуация приснилась...вот совсем недавно (пару часов назад мб). Может, потому, что у самой зуб надо лечить, а я боюсь тоже напутать. И дату я там писала сегодняшнюю, за молодого человека дописывала (да еще и неправильно сначала)). Так что, за тебя допишут там. И забудут. Пытать не будут, точно.  :D

13

Ио написал(а):

И забудут. Пытать не будут, точно.

Я уже и не переживаю по этому поводу, пошутить решил просто.

Ио написал(а):

ообще странно, но мне твоя ситуация приснилась...вот совсем недавно (пару часов назад мб). Может, потому, что у самой зуб надо лечить, а я боюсь тоже напутать. И дату я там писала сегодняшнюю, за молодого человека дописывала (да еще и неправильно сначала)).

Может у нас с тобой астральная связь какая-то :)

14

Сегодня опять у этого стоматолога был. 3 раза к нему подходил и три раза здоровался :)  . Первый раз издалека, второй поближе, а когда третий раз к нему подошёл, на автопилоте здравствуйте вылетело. Смешно даже.

Отредактировано xzender (10-06-2016 11:42:46)

15

xzender написал(а):

Сегодня ходил к стоматологу. Он направил меня на рентген 2-х зубов, потом попросил меня написать: имя и фамилию в карточке и расписаться, а затем дал мне талон и сказал: "Напиши: дата, подпись." Я написал:"Дата" и расписался. Только по дороге домой понял, что он меня просил написать 8.06.2016  Да, я наверно не выспался. А что бы вы подумали обо мне на его месте?
            Отредактировано xzender (08-06-2016 10:59:19)

Я бы подумала, что ты прикалываешься так http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

Rainie написал(а):

Я бы подумала, что ты прикалываешься так

Меня самого уже прикалывает моё общенье с ним :) , но, немного напрягает, что я делаю это не спицально http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

17

Нефига вы не фобы если к стоматологу ходите... я вот боюсь...

18

Севастьяна написал(а):

Нефига вы не фобы если к стоматологу ходите... я вот боюсь...

А я боюсь лет в сорок ходить с чёрными и гнилыми зубами, как у некоторых.

19

Севастьяна написал(а):

Нефига вы не фобы если к стоматологу ходите... я вот боюсь...

Тут я тебя поддерживаю.

Свернутый текст

Хотя и нефобы не ходят к зубным врачам, но по иным мотивам. По тем же, что у Севастьяны - дентофобия.

20

Севастьяна написал(а):

Нефига вы не фобы если к стоматологу ходите... я вот боюсь...

Я не могу себя заставить. Понимаю, что надо. Но не могу( Это самый страшный врач. Ну один из самых страшных)

21

xzender написал(а):

3 раза к нему подходил и три раза здоровался

вот у меня так получается со словом "спасибо". Узнаю, например, где находится то-то. Мне отвечают и рукой показывают - "воон таам", я -"спасибо", "потом завернете налево" - "спасибо", "вход только со двора" - "спасибо". )) И напоследок уже уходя контрольное "спасибо"). Каждый раз думаю, что уже всё, а они опять что-то добавляют.

Отредактировано keramogranit (10-06-2016 14:34:13)

22

keramogranit написал(а):

вот у меня так получается со словом "спасибо". Узнаю, например, где находится то-то. Мне отвечают и рукой показывают - "воон таам", я -"спасибо", "потом завернете налево" - "спасибо", "вход только со двора" - "спасибо". )) И напоследок уже уходя контрольное "спасибо"). Каждый раз думаю, что уже всё, а они опять что-то добавляют.

То же самое. Потом стыдобища такая накатывает, что спасибкаю. :D Последний раз такая жесть с преподавательницей вышла, причем я ее тогда явно бесила на тот момент, т.к. все сроки просрочила.

23

keramogranit написал(а):

вот у меня так получается со словом "спасибо". Узнаю, например, где находится то-то. Мне отвечают и рукой показывают - "воон таам", я -"спасибо", "потом завернете налево" - "спасибо", "вход только со двора" - "спасибо". )) И напоследок уже уходя контрольное "спасибо"). Каждый раз думаю, что уже всё, а они опять что-то добавляют.

А что тут позорного? Я так тоже за "спасибо"м в карман не лезу. А вот поздороваться-попрощаться не всегда могу себя заставить. Тут мне легко настрой сбить. А на мое "спасибо" люди всегда отвечают "пожалуйста", даже если внешне выглядят злыми. Удивляет каждый раз. Потому что я не тем "спасибо" говорю. Вчера вот выдали мне два тапка на одну ногу и разного размера. Я вернулся, и поменял на нормальные, сказал "спасибо" мужику который был ближе всех к выходу. А девушкам, которые мне искали нужные тапки, не сказал ничего. Только на выходе пришел в себя. Не стал возвращаться, усугублять положение не стал, но мужика поставил в неудобное положение, пришлось ему пробурчать "пожалуйста". Слегка его морально задавил, хотя он выглядел уверенно. А тут растерялся.

24

keramogranit написал(а):

вот у меня так получается со словом "спасибо". Узнаю, например, где находится то-то. Мне отвечают и рукой показывают - "воон таам", я -"спасибо", "потом завернете налево" - "спасибо", "вход только со двора" - "спасибо". )) И напоследок уже уходя контрольное "спасибо"). Каждый раз думаю, что уже всё, а они опять что-то добавляют.

Я каждый раз, когда что-то покупаю в киоске, говорю спасибо, но только один раз, уже могу себя контролировать, а вот некоторые продавщицы ,в ответ на такую вежливость, иногда могут и два раза спасибо сказать :D , я тогда отвечаю:"угу", чтобы второй раз спасибо не сказать :D

Отредактировано xzender (13-06-2016 08:56:31)

25

xzender написал(а):

Сегодня ходил к стоматологу. Он направил меня на рентген 2-х зубов, потом попросил меня написать: имя и фамилию в карточке и расписаться, а затем дал мне талон и сказал: "Напиши: дата, подпись." Я написал:"Дата" и расписался. Только по дороге домой понял, что он меня просил написать 8.06.2016 http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Да, я наверно не выспался. А что бы вы подумали обо мне на его месте?

Отредактировано xzender (08-06-2016 12:59:19)

Ну я бы подумал что ты прикалываешься http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

xzender написал(а):

Сегодня ходил к стоматологу. Он направил меня на рентген 2-х зубов, потом попросил меня написать: имя и фамилию в карточке и расписаться, а затем дал мне талон и сказал: "Напиши: дата, подпись." Я написал:"Дата" и расписался. Только по дороге домой понял, что он меня просил написать 8.06.2016 
Да, я наверно не выспался. А что бы вы подумали обо мне на его месте?

Отредактировано xzender (08-06-2016 10:59:19)

Хахаха
Улыбнуло)
Ничего страшного) будет о чем вспомнить и ему, и тебе)
У меня постоянно такие ситуации)

27

xzender написал(а):

Я каждый раз, когда что-то покупаю в киоске, говорю спасибо, но только один раз, уже могу себя контролировать, а вот некоторые продавщицы ,в ответ на такую вежливость, иногда могут и два раза спасибо сказать  , я тогда отвечаю:"угу", чтобы второй раз спасибо не сказать

У меня клиенты на работе, когда я им их карточку отдаю, они мне кивают и говорят спасибо ))) и я по-моему их болезнью заболела.. в магазине тоже продавщицам спасибкаю без конца http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Я - анекдот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно