Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Самостоятельная жизнь — переезд на съёмную квартиру — миф или...


Самостоятельная жизнь — переезд на съёмную квартиру — миф или...

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

У автора наверно голова кругом от сказанного.
Я не придирчива к быту.У нас 2 раза были переезды в отдельную квартиру и каждый раз мне хотелось переехать побыстрее и неважно,какие там обои и какой пол.А вот муж стремился сначала ремонт сделать а потом уже заезжать в квартиру,ему обстановка очень важна.

122

Маруся1981 написал(а):

У автора наверно голова кругом от сказанного.
Я не придирчива к быту.У нас 2 раза были переезды в отдельную квартиру и каждый раз мне хотелось переехать побыстрее и неважно,какие там обои и какой пол.А вот муж стремился сначала ремонт сделать а потом уже заезжать в квартиру,ему обстановка очень важна.

Он Дева по гороскопу?

123

Севастьяна написал(а):

Он Дева по гороскопу?

Дева я по гороскопу,а он водолей.А ты сама дева по гороскопу?

124

Маруся1981 написал(а):

Дева я по гороскопу,а он водолей.А ты сама дева по гороскопу?

Аха ха у меня был второй вариант Водолей, они также зануды в плане быта бывают... я дева.Но мне кажется девы и водолеи вообще не совместимы!

125

get lost написал(а):

Привлечение к себе внимания, жалость окружающих.

ты же не будешь спорить с тем, что социофобия не способствует реализации в социуме и успешному общению с другими людьми, в том числе с противоположным полом

126

Подушка безопасности написал(а):

отвык от газовых плит давно уже. В-третьих, ванна не прикасается плотно к плиткам, отсюда риск залить душем соседей, приходится за этим следить, что отбивает кайф от принятия душа. В-четвёртых, дурацкий газовый котёл. В Москве с такой штукой вообще не сталкивался (только с газовыми колонками). Этот нагревает и воду, и батарею, но при этом (!) работает от розетки. Поэтому чуть что с электричеством (а такое случается здесь иногда) — ни тебе воды горячей, ни отопления. А кроме того, из-за этого котла слабый напор воды, т.е. это опять же вредит кайфу от душа.

У меня все то же самое, и ванна и плита Оо Мне кстати нравится котел, потому что можно тепло регулировать.

127

Молчун написал(а):

Мда...  Как тебя ещё фобы в гости пускают?..  Погостит Савастьяна, и все будут знать, какой у тебя унитаз и не только...

Она на видео снимает фобов, если не знаешь, а потом выкладывает ютуб. Причем в самом неприглядном виде старается подловить. Например, тебе плохо, ты умираешь, а она снимает, и ржет. А потом тебя переведут из реанимации в общую палату, и все ржут над тобой, а ты не понимаешь, почему. Поэтому умные люди с ней точно не общаются нигде кроме этого форума.

128

get lost написал(а):

У тебя за всю жизнь были одни и неудачные отношения, но зачем на всех-то проецировать?

Это тут не причем. Просто ты не понимаешь, что я говорю. Меня никто не понимает. Потому, что я не умею выражать свои мысли.

get lost написал(а):

Всем нужно носить траур до смерти по какой-нибудь школьной любви из восьмого "б"?

Это точно не про меня. Какой траур? Надо трахаться пока почки не отказали, ну или боржоми пить, кому как.

get lost написал(а):

Вон тут в соседней теме чувак пишет, что собирается мстить девчонке, которая в школе его бросила, так как это ему всю жизнь испоганило.

Так она его не бросила. Они поддерживают отношения, она его Венера в мехах, только он этого не понял еще. У них там больное что-то, как безногий цыпленок, родился чтоб страдать, а убить его рука не поднимается.

get lost написал(а):

Вот где трешак!

Так это веселье. Ты ничего не понимаешь. Главное чтоб он ее кислотой не обливал. Я же предлагал цветы ей послать в 4 часа ночи, он не ответил. А это весело. Так можно вылечить свой геморрой чрезвычайно быстро. Просто перестанешь относиться серьезно к объекту обожания.

get lost написал(а):

Вроде взрослые люди тут все сидят, а такой максимализм и обидчивость.

Нет тут взрослых. Это дети выросшие в бочке, на потеху родителей. Так и будут маленькие уродцы радовать мамочку с папочкой.
Хотя, не все такие. У каждого свое. Поэтому не буду за всех говорить. И ты не суди о всех по одному-двум анонимусам.

129

ганс написал(а):

Сейчас не вижу в ней смысла, только место занимает, да еще и жрет электричество.

Тетка вроде так же говорила. Если юзает, то не часто. Это стиралку она расхваливает. Руками стирать не любит. А тут скорей наоборот, проще в кастрюле и на сковороде ей что-нибудь забацать.

ганс написал(а):

У меня конечно счетчик выключается, но наглеть то не надо, иначе начнут искать утечку.

Я вот, честно скажу, только одного тебя такого знаю. Все остальные честные.

ганс написал(а):

В СШП многие живут. Но там и номера дешевле чем комната с бабушкой в Москве.

У нас не так. Даже в дыре не поживешь в клоповнике. И ни тебе кондиционера, ни плазмы, ни фига. Дадут продавленный диван, и какие-нибудь постельные принадлежности. Сортир общий, ванная общая. Короче, как в плацкартном вагоне условия. На постоянку там остановиться не захочется даже забесплатно. А поденная хата приличная в областном центре в тысячах в сутки цена измеряется. Это не для нас с тобой. Ну если только раз в жизни позволить один день пожить. У хохлов видел в областном центре сносные гостинки. Совсем смешные деньги по нашим меркам просили. В пределах пары тысяч гривен в месяц. В 2014. И там все. И мебель и интернет, и кондиционер даже. Не знаю, насколько это реально. Я не успел изучить на практике, Майдан случился, и обломал мне планы. У нас такой лафы не видел.

get lost написал(а):

Я как раз считаю излишний цинизм признаком незрелости.

Сколько людей столько и мнений. Позиция мне в общем ясна. Но я считаю, что с годами человек гибче не становится. Это чисто физиологический процесс, отрицать это только Севастьяна пытается. Не получится у нее отрицать это вечно. Я тоже пытался до поры. Но годы берут свое. И появляется выбор, либо Кудряшке подражать, либо тем самым "незрелым циникам". Они только внешне такие циничные. Не все, но многие. Любить тоже могут взрослые люди, тут спору нет. Но они не могут сходить с ума от любви. Если правда зрелые. Не обо мне речь. Я больше подростка напоминаю, безумного и циничного. Тут есть понимание. Подростков сам не люблю. Особенно когда им за 30.

130

Torquemada написал(а):

Я вот, честно скажу, только одного тебя такого знаю. Все остальные честные.

Энергосбыт тоже честный. Они мне за прошлый май 3,5 т.руб. насчитали, при том что я электричество почти не юзал. А им не докажешь, я пылинка - они Зевс. Поэтому я счетчиком вывожу те показания которые считают справедливыми. Выходит в месяц рублей 400, как у большинства граждан нашего города. В противном случае я буду дарить богам по 2-3 штуки в месяц. У них ко мне особое отношение, требуют от меня не подъемных жертвоприношений.

131

Спасибо всем за помощь. По ходу дела буду ещё вопросы задавать. Ну и буду отписываться об успехах, если таковые вообще будут.

Сегодня в парикмахерскую сходил. Попал в очередь (персональный Ад фоба), но всё прошло нормально. Стрижка так себе, но тут больше проблема в моих залысинах  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

132

Torquemada написал(а):

Но я считаю, что с годами человек гибче не становится.

Я наоборот с возрастом гибче становлюсь. Психологически. Как и многие. Хотя посмотрим что к 50 будет.

133

Саргатан написал(а):

Я вот думаю, можно взять мультиварку и особо не париться.

Очень удобная штука.

134

мр. Конь написал(а):

Я наоборот с возрастом гибче становлюсь. Психологически. Как и многие. Хотя посмотрим что к 50 будет.

Я тебе скажу, что будет. Такие гибкие начинают потреблять продукты собственной жизнедеятельности. Что поделаешь. Только внутренний стержень человека от преждевременного маразма удерживает.

ганс написал(а):

Энергосбыт тоже честный. Они мне за прошлый май 3,5 т.руб. насчитали, при том что я электричество почти не юзал. А им не докажешь, я пылинка - они Зевс.

Ну если так... Меня пока так не обижали вроде. Все считают правильно. Ну до тысяч точно)

ганс написал(а):

Выходит в месяц рублей 400, как у большинства граждан нашего города. В противном случае я буду дарить богам по 2-3 штуки в месяц.

Правда ты живешь в каком-то аду. Я вроде еще в большей дыре живу, чем ты, и с таким не сталкивался. Географически одна у нас рашка. Я только ближе к Москве может. Но это только по карте. Если вокруг посмотреть, то ты наверняка ближе. У меня только канализация нормальная, не яма как тут в "городе" по соседству, одна радость, дерьмо не лезет обратно в дом по весне. И за эту радость мы платим больше, чем за воду. Так вот. Я жил в областном центре, не привык.

135

Torquemada написал(а):

Я тебе скажу, что будет. Такие гибкие начинают потреблять продукты собственной жизнедеятельности. Что поделаешь. Только внутренний стержень человека от преждевременного маразма удерживает.

Скорее этот самый стержень к злоупотреблению алкоголем ведет. Кроме случаев когда соображалкой сопровождается. Хотя я бы тоже спился. Если бы не не выносил алкоголь.

136

мр. Конь написал(а):

Я наоборот с возрастом гибче становлюсь. Психологически. Как и многие. Хотя посмотрим что к 50 будет.

Я тоже. Юношеский максимализм угасает, жизнь нагибает) Люди со стержнем либо преуспевают, либо на двое ломаются и их уже не склеишь. Гибкость - одно из условий выживания.

137

keramogranit написал(а):

Гибкость - одно из условий выживания.

По фобам это заметно. Всех жизнь пригнула, все такие гибкие. Морально. Успешные наверное в выживании.

138

Torquemada написал(а):

По фобам это заметно. Всех жизнь пригнула, все такие гибкие. Морально. Успешные наверное в выживании.

Вполне. Их кто-то кормит, одевает, сопли в интернете вытирает, а кто-то и в реале "сочувствует"...Это ли не успешное выживание при минимальных вложениях? А гордый сильный птиц такого бы не потерпел бы, либо взлетел вверх, либо камнем вниз)

Отредактировано keramogranit (16-06-2016 08:30:22)

139

keramogranit написал(а):

Вполне.

А что же они ноют?

140

Torquemada написал(а):

А что же они ноют?

а почему бы и нет? Выживание - это же не беготня по ромашковому полю с глазами полными счастья и добра. Выживание - это обеспечение функционирования жизненно важных органов самостоятельно, чтобы дышать, пить, есть и далее по списку. А ведь всегда и всем мало. Кому-то к этому улиточному образку жизни не хватает партнера, кому-то еще денег, кто-то жаждет признания. Лежат и жаждут. Ничего не происходит. Начинается нытье.

Отредактировано keramogranit (16-06-2016 11:41:58)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Самостоятельная жизнь — переезд на съёмную квартиру — миф или...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно