Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать с дедом ?


Что делать с дедом ?

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

на самом деле невозможно с ним жить ! кто читал дневник понимает ! он каждый день губит меня и мою жизнь! желает мне смерти  говорит гадости итд!
подскажите дельный совет что с ним можно сделать  ?эта мразь меня достала! я хочу чтобы он подох поскорей! что делать подскажите ?

2

Способ № 1: Переехать трактором жить в другое место.
Способ № 2: Подсыпать ему в чай снотворное.

Ещё идеи?

3

Unohdus написал(а):

Способ № 1: Переехать трактором жить в другое место.
Способ № 2: Подсыпать ему в чай снотворное.

а если серьёзно ?

4

Григорий25 написал(а):

а если серьёзно ?

Чем не серьёзно? Особенно № 1. Но, учитывая твоё положение, № 2 более реален.

5

Искать работу и съепывать на съемное жилье.

6

Unohdus написал(а):

Чем не серьёзно? Особенно № 1. Но, учитывая твоё положение, № 2 более реален.

я могу и убить так а потом в тюрьме сидеть? нахрена оно мне надо ?

Rainie написал(а):

Искать работу и съепывать на съемное жилье.

хороший вариант но пока не могу ! да и где я такую хату найду ща минималка в МОскве 30 стоит а у меня зп дай бог 30 тока будет без образования без всего!

7

Не знаю че делать. Не вижу вообще никаких решений. Только терпеть и стараться дальше не провоцировать конфликты.

8

Григорий25 написал(а):

я могу и убить так а потом в тюрьме сидеть? нахрена оно мне надо ?

Дык не переборщи :)

Григорий25 написал(а):

хороший вариант но пока не могу ! да и где я такую хату найду ща минималка в МОскве 30 стоит а у меня зп дай бог 30 тока будет без образования без всего!

Кстати, в других городах можно приобрести вполне приличную однокомнатную квартиру менее, чем за 2 миллиона. Я и не знал, что в нашей стране ещё есть такие цены.

9

Григорий25 написал(а):

да и где я такую хату найду ща минималка в МОскве 30 стоит а у меня зп дай бог 30 тока будет без образования без всего!

Комнату.
PS Если не  устраивает вариант - значит не так уж  и хреново с дедом. Потому что если б прям совсем невмоготу - ты б убежал давно оттуда, сверкая пятками.

10

Rainie написал(а):

Комнату.
PS Если не  устраивает вариант - значит не так уж  и хреново с дедом. Потому что если б прям совсем невмоготу - ты б убежал давно оттуда, сверкая пятками.

а жить на что я буду? у меня вообще то другие еще проблемы помимо деда есть! ни одежды ни работы ничего нет! а деда уже решил в психушку полежать отдохнуть ему надо лет на 5 10 закрыть его туда хочу навсегда!

11

Unohdus написал(а):

Кстати, в других городах можно приобрести вполне приличную однокомнатную квартиру менее, чем за 2 миллиона

у нас однушка убитая - 650, с ремонтом - 750-800. )) Это совсем тьмуторакань. Рядом город побольше 1200-1700 неплохие однушечки)) Только и зп соответственные. В подмосковье новостройки реклама шла на этапе строительства - 2 с чем-то за студии, считай даром.

12

keramogranit написал(а):

у нас однушка убитая - 650, с ремонтом - 750-800. )) Это совсем тьмуторакань. Рядом город побольше 1200-1700 неплохие однушечки)) Только и зп соответственные. В подмосковье новостройки реклама шла на этапе строительства - 2 с чем-то за студии, считай даром.

даром тебе никто ничего не даст в этой жизни губу не раскатывай! у нас в Москве квартиры лямов 10 минимум стоит! я цены смотрел однушка какая то странная а цены я незнаю кем надо работать чтобы такое себе позволить!  тут дай бог на кусок хлеба хватать будет!

13

Григорий25 написал(а):

Rainie написал(а):Комнату. PS Если не  устраивает вариант - значит не так уж  и хреново с дедом. Потому что если б прям совсем невмоготу - ты б убежал давно оттуда, сверкая пятками.а жить на что я буду? у меня вообще то другие еще проблемы помимо деда есть! ни одежды ни работы ничего нет! а деда уже решил в психушку полежать отдохнуть ему надо лет на 5 10 закрыть его туда хочу навсегда!

Ожидая пока проблема сама рассосется - ты еще больше в ней вязнешь. А деда ты с чего решил в психушку класть? Разве с алкоголизмом кладут?

14

Rainie написал(а):

Ожидая пока проблема сама рассосется - ты еще больше в ней вязнешь. А деда ты с чего решил в психушку класть? Разве с алкоголизмом кладут?

С алкоголизмом кладут. Это же психическое заболевание.

15

Григорий25 написал(а):

даром тебе никто ничего не даст в этой жизни губу не раскатывай! у нас в Москве квартиры лямов 10 минимум стоит! я цены смотрел однушка какая то странная а цены я незнаю кем надо работать чтобы такое себе позволить!  тут дай бог на кусок хлеба хватать будет!

а мне то нафига сдалась Москва о_О? У меня жилье есть. Читай внимательно.

Григорий25 написал(а):

В подмосковье новостройки реклама шла на этапе строительства - 2 с чем-то за студии

16

чемодан без ручки написал(а):

Rainie написал(а):Ожидая пока проблема сама рассосется - ты еще больше в ней вязнешь. А деда ты с чего решил в психушку класть? Разве с алкоголизмом кладут?С алкоголизмом кладут. Это же психическое заболевание.

И что так легко просто родственник звонит и говорит, что ты алкаш, и до свидания?

17

Rainie написал(а):

И что так легко просто родственник звонит и говорит, что ты алкаш, и до свидания?

Да, у меня отец такой был. Когда не смогли с ним справляться, пришлось определить туда. Потом на работе проблемы были, его же на учет поставили..

18

Rainie написал(а):

И что так легко просто родственник звонит и говорит, что ты алкаш, и до свидания?

легко вроде кладут по нему же видно с ним врачи будут работать они же не дураки поймут что алкаш ! темболее неадекватен! хотя при них уверен будет себя вести нормально он очень хитрый! но всеравно я думаю положить полечиться будет нормально на пользу ! и я отдохну от него и ему в плюс будет !

19

чемодан без ручки написал(а):

Rainie написал(а):И что так легко просто родственник звонит и говорит, что ты алкаш, и до свидания?Да, у меня отец такой был. Когда не смогли с ним справляться, пришлось определить туда. Потом на работе проблемы были, его же на учет поставили..

Ну а на какое это время? И что потом будет, когда он из психушки вернется? Не будет ли еще хуже?

20

Rainie
знаешь в чем проблема может быть только? то что бабка с ним пьет она против него не попрет а против меня и брата могут подговорить!  поэтому хреново мне могут тупо не поверить! вот это и херово! хотя видно что он алкаш да и врач сразу определит по нему я уверен!

21

Rainie написал(а):

Ну а на какое это время? И что потом будет, когда он из психушки вернется? Не будет ли еще хуже?

вот и этого я боюсь! тоже ! будет хуже да с алкоголизмом не долго лечат я думаю максимум пару месяцев полежит а потом просто выпустят он тогда мне жизни вообще не даст потом за это! если бы можно как то анонимно вызвать!

22

Григорий25 написал(а):

Rainieзнаешь в чем проблема может быть только? то что бабка с ним пьет она против него не попрет а против меня и брата могут подговорить!  поэтому хреново мне могут тупо не поверить! вот это и херово! хотя видно что он алкаш да и врач сразу определит по нему я уверен!

Теоретически. Тебе поверили. Его забрали подлечиться. Дальше что? Он же вернется как я поняла? Не будет ли хуже в плане его отношения к тебе?

23

Rainie написал(а):

Теоретически. Тебе поверили. Его забрали подлечиться. Дальше что? Он же вернется как я поняла? Не будет ли хуже в плане его отношения к тебе?

будет конечно ! он мстить начнет будет еще хуже себя вести ! но тогда можно опять вызвать на него и все ! он уже будет понимать что так вести себя уже нельзя иначе следует наказание! подушка помню как то тут хорошую вещь сказал то что дед просто безнаказаностью любуется то есть понимает что ему ниче не будет и не бывает поэтому может творить что угодно а вот если проучить его разок во второй раз он задумается а стоит ли еще себя так вести или изменить отношения если не изменит опять вызову ! так и буду вызывать! я просто не знаю что еще делать больше нет вариантов он правда жить мне не дает! с ним очень тяжело жить я просто сам больной стану в итоге!

24

keramogranit написал(а):

а мне то нафига сдалась Москва о_О? У меня жилье есть. Читай внимательно.

ссори не так просто прочитал !

25

мр. Конь написал(а):

Не знаю че делать. Не вижу вообще никаких решений. Только терпеть и стараться дальше не провоцировать конфликты.

так я так и живу  сейчас но уже невозможно на преде на грани нервы !я почему и создал тему может правда сдать его я не могу терпеть уже ! это слишком для моей психики я просто в итоге что нибудь либо натворю либо он натворит и сделает меня инвалидом! лучше сейчас его сдать пока не поздно!

26

Григорий25

Григорий25 написал(а):

подушка помню как то тут хорошую вещь сказал то что дед просто безнаказаностью любуется то есть понимает что ему ниче не будет и не бывает поэтому может творить что угодно а вот если проучить его разок во второй раз он задумается а стоит ли еще себя так вести или изменить отношения если не изменит опять вызову !

Не слушай ты дурачков форумных! Ты чего? В любых случаях домашнего насилия есть только один выход, и он тебе не понравится: уходить! Т.к. исправит таких людей (да еще и алкашей) только могила. Чтобы потягаться с дедком, тебе нужно стать еще хуже, чем он: ебанутым, злым, неадекватным. Вот только тогда у тебя будет шанс. Надо тебе такое?

27

Rainie написал(а):

Ну а на какое это время? И что потом будет, когда он из психушки вернется? Не будет ли еще хуже?

Если пить не начнет, не будет хуже. А так со стороны никаких психических изменений не заметно.

28

Rainie написал(а):

Теоретически. Тебе поверили. Его забрали подлечиться. Дальше что? Он же вернется как я поняла? Не будет ли хуже в плане его отношения к тебе?

Ему самому туда надо, чтобы лечиться вот от чего

Rainie написал(а):

Искать работу и съепывать на съемное жилье.

Григорий25 написал(а):

хороший вариант но пока не могу !

В психушке тебе будет одно из двух:
1)Либо подлечат и ты Сможешь пойти на работу.
2) Либо дадут пенсию и ты будешь Свободнее от этого! А в Москве с вашей надбавкой это между прочим 14-15 тысяч! Я у одного знакомого спрашивала, он москвич.

29

Севастьяна написал(а):

В психушке тебе будет одно из двух: 1)Либо подлечат и ты Сможешь пойти на работу. 2) Либо дадут пенсию и ты будешь Свободнее от этого! А в Москве с вашей надбавкой это между прочим 14-15 тысяч! Я у одного знакомого спрашивала, он москвич .

Ну разве что второй вариант. Не представляю как в ПНД могут помочь смочь выйти на работу.

30

Rainie написал(а):

Ну разве что второй вариант. Не представляю как в ПНД могут помочь смочь выйти на работу.

Пропьет их таблы, пообщается с психотерапевтом, может это изменит состояние? Но если нет, то так пенсия и все! Подрабатывать с пенсией кстати также можно!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать с дедом ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно