Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Конкретно набираю вес.


Конкретно набираю вес.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

А   точнее,  попросту  жирею.  Мда...  никогда не  думал  что  столкнусь  с  такой  проблемой.  Бред  какой-то.

Сначала  жена, а  потом  и  коллеги  заметили  что моё  брюхо  увеличилось.   Я  такой  хожу,  продолжая  носить  в  голове  стереотип,  "извечный  дрищ,  как  бы не  упасть  в голодный  обморок",  и  тут  меня  словно  водой  из  ушата  окатили  подобным  заявлением.

"Ебать,  у  тебя   живот,  вот  это  отрастил, баа".   Сегодня  одел  обтягивающие,  малярные  штаны,  баба-малярша  изумлённо  воскликнула:  блядь,  ещё  и  жопа  раздалась!  Да  что  с  тобой  происходит-то?   Бабушка  за  щёчку треплет:  пополнел,  пополнел...  молодец  какой.

Заговор  какой-то   вокруг  меня.  Не  смешной  ни разу.  Да,  живот  немножко  появился, но  самую  малость.   Жопа,  вообще  осталась  неизменной.  Она  всегда  полной  и симпатичной  была, иначе  бы  её  педики  не  трахали,  нахваливая,  да  хлопая  с оттяжкой.

Нервничать  и пить  стал  меньше,  может  быть,  либо  просто  возраст.  Мне  насрать,  ничего предпринимать  пока  не  стану.   Я   всё  тот  же  красивый   худой  парнишка.

Заебали,  блин.

2

Мандрагора написал(а):

ничего предпринимать  пока  не  стану.

И вес не скажешь?

3

И вес не скажешь?

Ой,  блин.  79.   А  был  72.   При  росте  под  два  метра.

Жирный,  поезд  пассажирный,  ага.

4

Мандрагора написал(а):

А   точнее,  попросту  жирею.  Мда...  никогда не  думал  что  столкнусь  с  такой  проблемой.  Бред  какой-то.

Сначала  жена, а  потом  и  коллеги  заметили  что моё  брюхо  увеличилось.   Я  такой  хожу,  продолжая  носить  в  голове  стереотип,  "извечный  дрищ,  как  бы не  упасть  в голодный  обморок",  и  тут  меня  словно  водой  из  ушата  окатили  подобным  заявлением.

"Ебать,  у  тебя   живот,  вот  это  отрастил, баа".   Сегодня  одел  обтягивающие,  малярные  штаны,  баба-малярша  изумлённо  воскликнула:  блядь,  ещё  и  жопа  раздалась!  Да  что  с  тобой  происходит-то?   Бабушка  за  щёчку треплет:  пополнел,  пополнел...  молодец  какой.

Заговор  какой-то   вокруг  меня.  Не  смешной  ни разу.  Да,  живот  немножко  появился, но  самую  малость.   Жопа,  вообще  осталась  неизменной.  Она  всегда  полной  и симпатичной  была, иначе  бы  её  педики  не  трахали,  нахваливая,  да  хлопая  с оттяжкой.

Нервничать  и пить  стал  меньше,  может  быть,  либо  просто  возраст.  Мне  насрать,  ничего предпринимать  пока  не  стану.   Я   всё  тот  же  красивый   худой  парнишка.

Заебали,  блин.

да я тоже в одно время начал толстеть ! я кстати заметил ты бухлом увлекаешься от бухла очень часто толстеют люди !+ нервы стрессы итд!

5

да я тоже в одно время начал толстеть ! я кстати заметил ты бухлом увлекаешься от бухла очень часто толстеют люди !+ нервы стрессы итд!

Увлекался.  Сейчас  наоборот  перестал из-за  семейной  жизни.   Да  и  стрессы  почти  исчезли.

6

Мандрагора написал(а):

79.   А  был  72.

Понятно.Конечно,нормальный вес.У моего мужа 55 кг сейчас,а был 53 кг при росте 167 это очень мало хочу  чтоб он поправился.

7

Мандрагора написал(а):

Ой,  блин.  79.   А  был  72.   При  росте  под  два  метра.

Жирный,  поезд  пассажирный,  ага.

это у тебя хуйня а не вес ! ты дрищ еще))) вот когда за сотку наберешь поговорим)))

8

Мандрагора написал(а):

Да  и  стрессы  почти  исчезли.

Вот, от спокойной жизни и толстеют, а стрессы — истощают.

Мандрагора написал(а):

А   точнее,  попросту  жирею.  Мда...  никогда не  думал  что  столкнусь  с  такой  проблемой.  Бред  какой-то.

Возможно, что-то с питанием твоим связано, т. к. двигаешься ты достаточно много. Мой отец, кстати, тоже много двигается, а есть даже меньше меня, но при этом довольно толстый.

9

Мандрагора
серьёзно говорю это не критично а набирать начал из за бухла возможно такое может быть обмен веществ просто испортился как у меня в свое время! но у меня из за стрессов пошло все + иногда пивко выпивал но это было после армии давно вот и начал толстеть жестко!

10

Unohdus написал(а):

Вот, от спокойной жизни и толстеют, а стрессы — истощают.

Возможно, что-то с питанием твоим связано, т. к. двигаешься ты достаточно много. Мой отец, кстати, тоже много двигается, а есть даже меньше меня, но при этом довольно толстый.

смотря кто и какой у кого организм у меня наоборот от стрессов я полнею!

11

Возможно, что-то с питанием твоим связано, т. к. двигаешься ты достаточно много.

Откуда  ты  знаешь,  сколько  я  двигаюсь?)  Насмешило.   Специфика  моей  работы  заключается в  том,  что  даже  у  офисного  работника,  телодвижений  пожалуй  больше.

А  вот  насчёт  пищи, да,  попадание.  Ем  мясные  пироги  после  шести.

ты дрищ еще

Дрищ-то   дрищ,  дело  в  том, что  жир  распределяется  неравномерно. Я  посмотрел,  считается,  что  для  моего  роста  позволительно  набирать  вес  до  90  кг.  Я  бы  не  отказался  от  девяносто,  честное  слово,  респектабельные  Тельцы   так  и  должны  выглядеть.  Но  только  если  буду  выглядеть  плотно,  упитанно, а  не  жирно.   

Что  такое  "жирный"?  Это  когда  жир  некрасиво  висит.  Ой,  фу,  у  тебя  жир,  ты  жирный.

12

Фу, жирный!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

13

просто вес сильно изменился с 72 до 79, поэтому и беспокоишься.. на самом деле для твоего роста это нормальный вес.
а живот такой стал, потому что мышцы дряблые, надо прессом заняться.

14

просто вес сильно изменился с 72 до 79, поэтому и беспокоишься..

Я  беспокоюсь,  потому  что  мне  сказали, что  брюхо  висит.    Дома  уже  потом  взвесился.

а живот такой стал, потому что мышцы дряблые, надо прессом заняться.

Мешки  каждый  день  таскаю, не  тяжёлые (с пелёнкой), но  этого  достаточно,  чтобы  не дать  мышцам  разрыхлиться.

15

Мандрагора написал(а):

Мешки  каждый  день  таскаю, не  тяжёлые (с пелёнкой), но  этого  достаточно,  чтобы  не дать  мышцам  разрыхлиться.

раз они не тяжелые, значит, видимо не достаточно и задействуются не все группы мышц. всё равно если есть стремление к красивому телу, то нужно делать что-то с ним.. с этим телом.. понимаю, что лень )

16

Мандрагора написал(а):

Я   всё  тот  же  красивый   худой  парнишка.

Видел твои фотки, ты действительно очень худой. Хотя у меня один знакомый тоже такой был, потом живот отрастил. Можешь скинуть свои фотки в профиль  и попросить оценить форумчанам. Я думаю вряд ли ты лишней вес набрал. Но, если тебя это беспокоет, можешь заняться айробикой или танцами...

17

xzender написал(а):

Видел твои фотки, ты действительно очень худой. Хотя у меня один знакомый тоже такой был, потом живот отрастил. Можешь скинуть свои фотки в профиль  и попросить оценить форумчанам. Я думаю вряд ли ты лишней вес набрал. Но, если тебя это беспокоет, можешь заняться айробикой или танцами...

Да уж. Мы уже все его фотки видели. И в профиль, и в фас, и без трусов. В полный рост и в профиль не видели еще. Непорядок.

18

Скорее всего Ксюша вкусно готовит и невольно ты съедаешь больше, чем прежде.
Но как запасной вариант - сходи на прием к эндокринологу. Вроде по ОМС должны бесплатно делать анализ на гормон ТТГ. Есди он у тебя повышен, то так и будет - при прежнем рационе будешь набирать вес.

19

Mies написал(а):

Скорее всего Ксюша вкусно готовит и невольно ты съедаешь больше, чем прежде.

Надо меня подселить, я буду излишки подъедать. Из христианского сострадания)

20

Torquemada написал(а):

Надо меня подселить, я буду излишки подъедать. Из христианского сострадания)

Надо было к нам с Экспортером подселяться !  :D

21

Мандрагора написал(а):

А   точнее,  попросту  жирею.  Мда...  никогда не  думал  что  столкнусь  с  такой  проблемой.  Бред  какой-то.

Сначала  жена, а  потом  и  коллеги  заметили  что моё  брюхо  увеличилось.   Я  такой  хожу,  продолжая  носить  в  голове  стереотип,  "извечный  дрищ,  как  бы не  упасть  в голодный  обморок",  и  тут  меня  словно  водой  из  ушата  окатили  подобным  заявлением.

"Ебать,  у  тебя   живот,  вот  это  отрастил, баа".   Сегодня  одел  обтягивающие,  малярные  штаны,  баба-малярша  изумлённо  воскликнула:  блядь,  ещё  и  жопа  раздалась!  Да  что  с  тобой  происходит-то?   Бабушка  за  щёчку треплет:  пополнел,  пополнел...  молодец  какой.

Заговор  какой-то   вокруг  меня.  Не  смешной  ни разу.  Да,  живот  немножко  появился, но  самую  малость.   Жопа,  вообще  осталась  неизменной.  Она  всегда  полной  и симпатичной  была, иначе  бы  её  педики  не  трахали,  нахваливая,  да  хлопая  с оттяжкой.

Нервничать  и пить  стал  меньше,  может  быть,  либо  просто  возраст.  Мне  насрать,  ничего предпринимать  пока  не  стану.   Я   всё  тот  же  красивый   худой  парнишка.

Заебали,  блин.

У тебя есть жена?!? Когда успели?
Да все норм. Кушай никого не слушай.
Мне тож говорят что пополнела за первый курс. А мне похуй. Бери с меня пример:)

22

Севастьяна написал(а):

Надо было к нам с Экспортером подселяться !

Вы тощие. И не толстеете. Доверия не вызываете в этом плане.

23

раз они не тяжелые, значит, видимо не достаточно и задействуются не все группы мышц. всё равно если есть стремление к красивому телу, то нужно делать что-то с ним.. с этим телом.. понимаю, что лень )

Что  это  у нас?..  Оо,  Глубина  троллит)   Надо  же, когда  появляется  возможность  подъебнуть  противоположный  пол,  у  самого  слабого  пользователя  открывается  эта  способность.  Как  мило)

Скорее всего Ксюша вкусно готовит и невольно ты съедаешь больше, чем прежде.

Сладкая  выпечка.  Но  дело  не  в  этом.  Просто  я  не  замечаю  как  часов  в  одиннадцать  жру.

Можешь скинуть свои фотки в профиль

Думаешь?..  А  задницу  на проверку  тоже  скинуть?

У тебя есть жена?!? Когда успели?
Да все норм. Кушай никого не слушай.
Мне тож говорят что пополнела за первый курс. А мне пофиг. Бери с меня пример:)

Вот  это  добрая  девочка.  Спасибо  тебе.    Сразу  видно,  что  полная,  ведь  мы  добрые  все.  Э-хе-хей!

Мне, кстати, полняшки-то  и нравятся.  Особенно  рыхлые  ляжки, мм,  кайфую.

24

мр. Конь написал(а):

Да уж. Мы уже все его фотки видели. И в профиль, и в фас, и без трусов. В полный рост и в профиль не видели еще. Непорядок.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано xzender (08-06-2016 16:33:49)

25

Мандрагора написал(а):

Думаешь?..  А  задницу  на проверку  тоже  скинуть?

Ну если тебе так хочется, можешь скинуть. Но у нас с тобой ничего не получиться, извини, я - натурал.

Отредактировано xzender (08-06-2016 16:38:13)

26

Ну если тебе так хочется, можешь скинуть. Но у нас с тобой ничего не получиться, извини, я - натурал.

Господи...   уйди, озабоченный.

27

Мандрагора написал(а):

Господи...   уйди, озабоченный.

Очень, лестно, что ты меня называешь Господом, пусть и озабоченным. Наверное, я такой и есть, спасибо :D

28

Мандрагора написал(а):

Просто  я  не  замечаю  как  часов  в  одиннадцать  жру.

Попробуй изменить режим питания. Сколько раз в день ты кушаешь?

Мандрагора написал(а):

А  вот  насчёт  пищи, да,  попадание.  Ем  мясные  пироги  после  шести.

Просто нужно немного уменьшить порцию, я думаю, и тогда вес остановится. Во всяком случае, можно попробовать.

29

Попробуй изменить режим питания. Сколько раз в день ты кушаешь?

Один  раз  в день  я кушаю, блин.  Реально. 

Эх,  лень  "брюхо"  снимать.

30

Мандрагора написал(а):

Один  раз  в день  я кушаю, блин.  Реально.

От этого тоже может быть, т. к. организм, „предвидя”, что он целые сутки не будет получать еду, извлекает максимум запасов во время единичного приёма — то, что могло бы перегореть, он отправляет в жир, чтобы избежать голодания в течение рабочего дня. Ну, во всяком случае, так мне объясняли.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Конкретно набираю вес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно