Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот вам еще один минус социофобии. У меня сейчас тяжелая жизненная ситуация, такая, где без помощи других людей просто не обойтись. Но дело в том, что никаких других людей у меня нет. Ни знакомых, ни приятелей. Список контактов пуст. Не знаю, что делать. И одна не справлюсь.

2

чемодан без ручки написал(а):

Вот вам еще один минус социофобии. У меня сейчас тяжелая жизненная ситуация, такая, где без помощи других людей просто не обойтись. Но дело в том, что никаких других людей у меня нет. Ни знакомых, ни приятелей. Список контактов пуст. Не знаю, что делать. И одна не справлюсь.

не ты одна такая ! у меня тоже нет никого и помочь не к кому обратиться (  а что конретно какая помощь то нужна ?

3

Григорий25 написал(а):

не ты одна такая ! у меня тоже нет никого и помочь не к кому обратиться (  а что конретно какая помощь то нужна ?

семейные проблемы, и с работой тоже...Будь я нормальным человеком, более-менее бы справилась, а так...

4

чемодан без ручки написал(а):

семейные проблемы, и с работой тоже...Будь я нормальным человеком, более-менее бы справилась, а так...

ну муж же есть он не может помочь ? ведь ты вроде как замужем?

5

Григорий25 написал(а):

ну муж же есть он не может помочь ? ведь ты вроде как замужем?

да, замужем. В данном случае он помочь не может.

6

чемодан без ручки написал(а):

семейные проблемы, и с работой тоже..

расскажи поподробнее что-нибудь.С кем в семье проблемы?С работы выгоняют?

7

Маруся1981 написал(а):

расскажи поподробнее что-нибудь.С кем в семье проблемы?С работы выгоняют?

Муж может работу потерять. Он у меня борец за справедливость, начальство таких не терпит. Сказал то, что не надо было говорить.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно