Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никогда...

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Unohdus написал(а):

Вот это правильно сказали. Рождённый ползать летать не может.

Как-то цинично звучит. Значит, думаешь, выше головы прыгнуть невозможно?

32

Pino написал(а):

Сейчас почитаю, но все равно сомневаюсь....
Почитала, ну все реально не так плохо, у тебя даже отношения были и я так понимаю, были знакомы и т.д.

Отредактировано Pino (Сегодня 14:26:29)

это раньше было а то что последние 6 лет это ужас ад а не жизнь!

33

Unohdus написал(а):

А на СЗ искала?

Вот это правильно сказали. Рождённый ползать летать не может.

Если таблетки помогают, почему забросила их?

Я пью таблетки) Я вышла замуж, НО, опережая последующую реакцию, хочу сказать, что там не все так хорошо, иначе мне не было бы так плохо.

Маруся1981 написал(а):

Наверное слишком идеального мужчину представляешь?

Нет, совсем не идеального, у меня никогда не было завышенных требований.

чемодан без ручки написал(а):

чувство дереализации.

понятно.

34

Григорий25 написал(а):

это раньше было а то что последние 6 лет это ужас ад а не жизнь!

Зато хоть раньше пожил, у некоторых и этого нет.

35

Pino написал(а):

Зато хоть раньше пожил, у некоторых и этого нет.

теперь можно вешаться!  я с конченными алкашами живу которые меня ненавидят и портят мне жизнь!

36

Pino написал(а):

Я вышла замуж, НО, опережая последующую реакцию, хочу сказать, что там не все так хорошо

Есть даже пословица заканчивается "как бы замужем не пропасть"--у тысячи замужних проблемы--например,муж тиран или алкоголик.

37

Маруся1981 написал(а):

Есть даже пословица заканчивается "как бы замужем не пропасть"--у тысячи замужних проблемы--например,муж тиран или алкоголик.
ПрофильЛСE-mail

Да, выйти замуж - еще не панацея)

38

чемодан без ручки написал(а):

Как-то цинично звучит. Значит, думаешь, выше головы прыгнуть невозможно?

Ну, насколько я помню, уж всё-таки немного полетал, если это можно назвать полётом :D
Просто следует исходить из реальных возможностей, но если есть силы, есть стремление к определённой цели, то нужно пытаться, конечно.

39

Unohdus написал(а):

Ну, насколько я помню, уж всё-таки немного полетал, если это можно назвать полётом 
Просто следует исходить из реальных возможностей, но если есть силы, есть стремление к определённой цели, то нужно пытаться, конечно.

Вот и я так думаю, пока жив, нужно пытаться...

40

Маруся1981 написал(а):

Есть даже пословица заканчивается "как бы замужем не пропасть"--у тысячи замужних проблемы--например,муж тиран или алкоголик.

У меня другое, но я не хочу здесь об этом писать.

Григорий25 написал(а):

теперь можно вешаться!  я с конченными алкашами живу которые меня ненавидят и портят мне жизнь!

:(((

41

Pino написал(а):

Я пью таблетки) Я вышла замуж, НО, опережая последующую реакцию, хочу сказать, что там не все так хорошо, иначе мне не было бы так плохо.

А я для себя думаю, что есть преимущество в том, что я самец фоба, и потому мне не дают. Иначе бы точно влетел в какие-то такие отношения, как подавляющее большинство фобок. Предпочитаю фантазии о любови-моркови, чем синицу в руке. Это лучше. Есть свои преимущества. Предпочитаю генерировать в голове манямирки, и чтобы никто не лез в душу. Своя прелесть есть в этом.

42

мр. Конь написал(а):

А я для себя думаю, что есть преимущество в том, что я самец фоба, и потому мне не дают. Иначе бы точно влетел в какие-то такие отношения, как подавляющее большинство фобок. Предпочитаю фантазии о любови-моркови, чем синицу в руке. Это лучше. Есть свои преимущества. Предпочитаю генерировать в голове манямирки, и чтобы никто не лез в душу. Своя прелесть есть в этом.

А может, реальность окажется лучше, чем фантазии? Все же человек не создан существовать в одиночестве..

43

Pino написал(а):

У меня другое,

еще бывает страсти и чувств мало или нет,как у меня---тоже распространенное явление

44

чемодан без ручки написал(а):

А может, реальность окажется лучше, чем фантазии? Все же человек не создан существовать в одиночестве..

Нет, думаю нет. У меня было что-то такое с одной телкой. В течении недолгого времени, без чувств, но с сексом. Могу сказать, что ничего особо клевого. И даже травматично для меня, как я потом понял. Что-то во всём этом есть пугающее. Мне интуитивно так кажется. Объяснить что именно было бы затруднительно. Как было в одном фильме. "Почему ты вообще за меня вышла?" "Ты настаивал, да и пора уж было". Есть что-то ужасное, пугающее в этом. Двое людей старательно делают друг друга несчастными, потому что НАДА. Положено так. Я, впрочем, не настаиваю. Не очень разбираюсь в этом. Просто так кажется.

45

Pino написал(а):

Ну да, согласна, мужчинам немного полегче в плане старения, вам возраст не так важен, да и стареете вы красивее, чем женщины.

Не согласна, мужчины портятся уже в 25 некоторые: лысеют и перестают ухаживать за собой. У меня преподавательницы в универе были 60+, с отличной фигурой причем, ухоженные, интеллигентные, я серьезно! У женщин намного красивее старость проходит, это просто мужики многие зажрались (частично, это и есть причина).
А так у меня ситуация такая же, как и у тебя. Мне 26.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Детства, юности у нас уже не будет. Молодость главное не прос...ть.

Отредактировано Ио (07-06-2016 15:43:11)

46

Ио написал(а):

Не согласна, мужчины портятся уже в 25 некоторые: лысеют и перестают ухаживать за собой. У меня преподавательницы в универе были 60+, с отличной фигурой причем, ухоженные, интеллигентные, я серьезно! У женщин намного красивее старость проходит, это просто мужики зажрались (частично, это и есть причина).
А так у меня ситуация такая же, как и у тебя. Мне 26.   Детства, юности у нас уже не будет. Молодость главное не прос...ть.

Верю. Сама знаю женщину, которая в 70 имеет обалденную фигуру, сзади ей 20 можно дать. Да и с лица на 50 выглядит, плюс одевается красиво. Но все равно мужчины с лица красивее стареют, появились морщины, отрастил бороду и усы и прикрыл их, да и на мужчинах морщины не так страшно выглядят. Но тут да, повезло тем и кого с волосами проблем нету и у кого животики после 25 не растут. Да, я и пытаюсь сейчас хоть это время не прос...ть, но это уже закат молодости http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

47

Ио написал(а):

Детства, юности у нас уже не будет. Молодость главное не прос...ть.

Да мы и молодость уже пропустили..(

48

Pino написал(а):

но это уже закат молодости http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

чемодан без ручки написал(а):

Да мы и молодость уже пропустили..(

О чем вы говорите? Мы стареем душой, а не телом. Гораздо страшнее, когда уже ничего не нравится и ничего не хочется. Вот такого состояния лучше не допускать. Или вылезать из него как можно скорее.

Pino написал(а):

Но все равно мужчины с лица красивее стареют, появились морщины, отрастил бороду и усы и прикрыл их, да и на мужчинах морщины не так страшно выглядят.

Потому что мы их привыкли так видеть, вот нам и не страшно.  :D  К мужчинам не такие завышенные требования.

Отредактировано Ио (07-06-2016 16:02:51)

49

Ио написал(а):

О чем вы говорите? Мы стареем душой, а не телом. Гораздо страшнее, когда уже ничего не нравится и ничего не хочется. Вот такого состояния лучше не допускать. Или вылезать из него как можно скорее. Отредактировано Ио (Сегодня 16:02:51)

Но телом то тоже((

Ио написал(а):

Потому что мы их привыкли так видеть, вот нам и не страшно.    К мужчинам не такие завышенные требования.

Отредактировано Ио (Сегодня 16:02:51)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
ну в принципе да

50

Ио написал(а):

Мы стареем душой, а не телом. Гораздо страшнее, когда уже ничего не нравится и ничего не хочется. Вот такого состояния лучше не допускать. Или вылезать из него как можно скорее.

Это да, мы молоды, пока молода душа... Но и каждый день наблюдать в зеркале физическое дряхление тоже нелегко.

51

Pino написал(а):

Но телом то тоже((

чемодан без ручки написал(а):

Но и каждый день наблюдать в зеркале физическое дряхление тоже нелегко.

Нелегко, согласна. Но за телом можно и нужно ухаживать. Да и тело, это лишь оболочка для того, чтобы быть с остальными людьми на этой земле. Я знаю парнишку, который полностью поседел в 25 лет (наследственность), девушку, которая не ходит, молодого человека, у которого половина всего тела в ожогах. Интересные, замечательные люди. А тело всегда несовершенным будет. Что-то можно исправить, а что-то нет. Но жизнь не кончается с первой морщинкой же, и со второй не кончается. Да хоть все тело в морщинах, остается еще столько всего, что можно посмотреть, увидеть, узнать, если ты этого действительно хочешь.

52

Ио написал(а):

Нелегко, согласна. Но за телом можно и нужно ухаживать. Да и тело, это лишь оболочка для того, чтобы быть с остальными людьми на этой земле. Я знаю парнишку, который полностью поседел в 25 лет (наследственность), девушку, которая не ходит, молодого человека, у которого половина всего тела в ожогах. Интересные, замечательные люди. А тело всегда несовершенным будет. Что-то можно исправить, а что-то нет. Но жизнь не кончается с первой морщинкой же, и со второй не кончается. Да хоть все тело в морщинах, остается еще столько всего, что можно посмотреть, увидеть, узнать, если ты этого действительно хочешь.

Согласна, можно еще многое сделать, увидеть, узнать, но некоторые вещи навсегда станут недоступны(например привлекательность для противоположного пола)

53

Ио написал(а):

Нелегко, согласна. Но за телом можно и нужно ухаживать. Да и тело, это лишь оболочка для того, чтобы быть с остальными людьми на этой земле. Я знаю парнишку, который полностью поседел в 25 лет (наследственность), девушку, которая не ходит, молодого человека, у которого половина всего тела в ожогах. Интересные, замечательные люди. А тело всегда несовершенным будет. Что-то можно исправить, а что-то нет. Но жизнь не кончается с первой морщинкой же, и со второй не кончается. Да хоть все тело в морщинах, остается еще столько всего, что можно посмотреть, увидеть, узнать, если ты этого действительно хочешь.

Ты права, наверное. Я тоже знаю людей с тяжелыми увечьями, инвалидов. Но они живут насыщенной жизнью. Получается, они сильнее нас, людей с тараканами в голове..

54

чет смешно читать эти жалобы _ох мне уже 18 а я такая старая ,пора ползти в сторону кладбища_
такие молодые, а уже такие старые.....

55

jrobot написал(а):

чет смешно читать эти жалобы _ох мне уже 18 а я такая старая ,пора ползти в сторону кладбища_
такие молодые, а уже такие старые.....

интересно тогда сколько тебе?

56

Pino написал(а):

интересно тогда сколько тебе?

не больше чем вам

57

Pino написал(а):

но некоторые вещи навсегда станут недоступны(например привлекательность для противоположного пола)

Ну, не знаю, некоторые находят себе пару уже в возрасте. И такие пары крепче, как правило. Как по мне, так лучше подождать, например, чем связать свою жизнь с молодым-красивым, который бросит только из-за морщинок, седых волос или болезней. Вот тогда, наверное, действительно женщины чувствуют, что потеряли что-то важное. А сил на новые отношения уже нет. Такое тоже часто бывает.
Большинство отношений до 18 лет - просто фигня. Как правило.

чемодан без ручки написал(а):

Ты права, наверное. Я тоже знаю людей с тяжелыми увечьями, инвалидов. Но они живут насыщенной жизнью. Получается, они сильнее нас, людей с тараканами в голове..

Мне тоже часто так кажется. Физические увечья еще не самое страшное. Страшно то, что у нас в голове. Когда люди теряют интерес к жизни и творчеству, им уже мало что может помочь.

58

мне за 30. боюсь времени. но я понимаю, что страх это больше не старости, а того, что жизнь уходит безвозвратно, а я никак не вкладываюсь, не реализуюсь.. вспоминаю, свои желания, которые были у меня в 20 лет и которые я так и не воплотила в реальность, но и сейчас мне не хватает на них смелости :( жизнь одна и то, что я хотела, но не сделала отягощает мою душу.. я не знаю, что значит жить, я умею только существовать..

59

glubina написал(а):

вспоминаю, свои желания, которые были у меня в 20 лет и которые я так и не воплотила в реальность

Что за желания? Может еще можно ?

60

Ио написал(а):

Ну, не знаю, некоторые находят себе пару уже в возрасте. И такие пары крепче, как правило. Как по мне, так лучше подождать, например, чем связать свою жизнь с молодым-красивым, который бросит только из-за морщинок, седых волос
........Большинство отношений до 18 лет - просто фигня. Как правило.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Вот какое у тебя восприятие возраста за 18..



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно