Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никогда...

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Ужас. Мне недавно исполнилось 2… лет. Мне даже здесь жутко эту цифру озвучивать. Ужасная мысль теперь пронизывает все мое существование: Мне уже столько лет, а жизни как таковой у меня еще не было. И уже поздно все исправить. Постоянно навязчивые мысли в голове «За что мне все это? Почему я, а не они? Моя жизнь отстой. У меня уже никогда не будет тех вещей, которые есть у большинства. У меня никогда уже не будет нормального детства, нормальной юности.» И эти мысли постоянно со мной, куда бы я ни пошла и чтобы я ни делала. И они отравляют мою жизнь. А еще страх старости постоянно, ужасно наблюдать за тем, как тело стареет и понимать, что оказывается, у меня была более менее нормальная внешность, просто раньше я об этом не знала, была куча комплексов. Сейчас я понимаю, не будь у меня социофобии  и ОКР, у меня была бы нормальная жизнь, мне ничего больше не мешало бы. И от этого еще более тошно.  :x  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

2

У меня такая же ситуация. Только лет мне побольше.

3

чемодан без ручки написал(а):

У меня такая же ситуация. Только лет мне побольше.

Сколько?

4

Добро пожаловать в клуб.

Pino написал(а):

Сейчас я понимаю, не будь у меня социофобии  и ОКР, у меня была бы нормальная жизнь, мне ничего больше не мешало бы.

Поверь, эта самая „нормальная” жизнь только на первый взгляд лучше, как сосиска: пахнет вкусно и соблазнительно, а на вкус так себе. Я не пробовал (жизнь, имеется в виду, а не сосиску), но могу себе представить.

5

Unohdus написал(а):

Поверь, эта самая „нормальная” жизнь только на первый взгляд лучше, как сосиска: пахнет вкусно и соблазнительно, а на вкус так себе. Я не пробовал (жизнь, имеется в виду, а не сосиску), но могу себе представить.

А я так не думаю. Все таки лучше нормальная жизнь с обычными  проблемами, чем 12 лет полной изоляции, когда от одиночества на стенку лезешь.

6

Pino написал(а):

Ужас. Мне недавно исполнилось 2… лет. Мне даже здесь жутко эту цифру озвучивать. Ужасная мысль теперь пронизывает все мое существование: Мне уже столько лет, а жизни как таковой у меня еще не было. И уже поздно все исправить. Постоянно навязчивые мысли в голове «За что мне все это? Почему я, а не они? Моя жизнь отстой. У меня уже никогда не будет тех вещей, которые есть у большинства. У меня никогда уже не будет нормального детства, нормальной юности.» И эти мысли постоянно со мной, куда бы я ни пошла и чтобы я ни делала. И они отравляют мою жизнь. А еще страх старости постоянно, ужасно наблюдать за тем, как тело стареет и понимать, что оказывается, у меня была более менее нормальная внешность, просто раньше я об этом не знала, была куча комплексов. Сейчас я понимаю, не будь у меня социофобии  и ОКР, у меня была бы нормальная жизнь, мне ничего больше не мешало бы. И от этого еще более тошно.

ты не одна такая мне тоже побольше тебя лет ! и ситуация даже похуже! добро пожаловать в клуб неудачно живых))) прошу любить и жаловать )

7

Не отчаивайтесь. Вы привыкнете. Мне вот 32 и ничего. Ну то есть я душевнобольной, но в остальном ничего. Хотя я мужик, мне проще. Вам это может быть тяжелее.

8

Григорий25 написал(а):

ты не одна такая мне тоже побольше тебя лет ! и ситуация даже похуже! добро пожаловать в клуб неудачно живых))) прошу любить и жаловать )

Откуда ты знаешь, что у тебя хуже, чем у меня? Я , кстати, читала твои сообщения, и у меня сложилось впечатление, что у тебя не все так плохо.

9

Григорий25 написал(а):

мне тоже побольше тебя лет !

Уверен? А вдруг ей 28? :)

Pino написал(а):

А я так не думаю. Все таки лучше нормальная жизнь с обычными  проблемами, чем 12 лет полной изоляции, когда от одиночества на стенку лезешь.

Может, и так. Только зачем подолгу думать об этом и расстраиваться из-за этого? В затворничестве есть свои плюсы. На них-то и следует сосредоточиться.

10

мр. Конь написал(а):

Не отчаивайтесь. Вы привыкнете. Мне вот 32 и ничего. Ну то есть я душевнобольной, но в остальном ничего. Хотя я мужик, мне проще. Вам это может быть тяжелее.

Да мне тоже почти 30 http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Ну да, согласна, мужчинам немного полегче в плане старения, вам возраст не так важен, да и стареете вы красивее, чем женщины.

11

Нет жизни и у меня, но её никогда у меня и не было.

12

Pino написал(а):

Откуда ты знаешь, что у тебя хуже, чем у меня? Я , кстати, читала твои сообщения, и у меня сложилось впечатление, что у тебя не все так плохо.

почитай дневники мои ты и дня не проживешь так как я живу! у меня сложнее  поверь! у тебя по твоим записям не все так плохо еще!

Pino написал(а):

Да мне тоже почти 30  Ну да, согласна, мужчинам немного полегче в плане старения, вам возраст не так важен, да и стареете вы красивее, чем женщины.

всем сложно мужикам вообще в этом мире сложно !

13

Unohdus написал(а):

Уверен? А вдруг ей 28?

Может, и так. Только зачем подолгу думать об этом и расстраиваться из-за этого? В затворничестве есть свои плюсы. На них-то и следует сосредоточиться.

Да, мне как раз 28 http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Так я не хочу об этом думать, я хочу избавиться от этих мыслей, они сами лезут.

14

belkin написал(а):

Нет жизни и у меня, но её никогда у меня и не было.

Сочувствую(

15

Григорий25 написал(а):

почитай дневники мои ты и дня не проживешь так как я живу! у меня сложнее  поверь! у тебя по твоим записям не все так плохо еще!

всем сложно мужикам вообще в этом мире сложно !

Сейчас почитаю, но все равно сомневаюсь....
Почитала, ну все реально не так плохо, у тебя даже отношения были и я так понимаю, были знакомы и т.д.

Отредактировано Pino (07-06-2016 14:26:29)

16

Pino написал(а):

Ужас. Мне недавно исполнилось 2… лет. Мне даже здесь жутко эту цифру озвучивать. Ужасная мысль теперь пронизывает все мое существование: Мне уже столько лет, а жизни как таковой у меня еще не было. И уже поздно все исправить. Постоянно навязчивые мысли в голове «За что мне все это? Почему я, а не они? Моя жизнь отстой. У меня уже никогда не будет тех вещей, которые есть у большинства. У меня никогда уже не будет нормального детства, нормальной юности.» И эти мысли постоянно со мной, куда бы я ни пошла и чтобы я ни делала. И они отравляют мою жизнь. А еще страх старости постоянно, ужасно наблюдать за тем, как тело стареет и понимать, что оказывается, у меня была более менее нормальная внешность, просто раньше я об этом не знала, была куча комплексов. Сейчас я понимаю, не будь у меня социофобии  и ОКР, у меня была бы нормальная жизнь, мне ничего больше не мешало бы. И от этого еще более тошно.

А представь, что будет в 40...
Радость от того, что сковородочка по акции:)
Я вот смотрю, как живут люди моего возраста и чего добились они...
Я вообще как грязь на дороге, у которой ни талантов, ни умений, ни навыков, ни знаний. Одна лень, паразитизм и отсутствие перспектив.
Хотя нет, я не грязь. Грязь прикольней.
А ко всему ещё и фобка... Которая боится высказать своё мнение, заговорить с кем-то и вообще посмотреть кому-то в глаза.
А ещё свинарница, у которой в комнате легче все сжечь, чем прибрать.
Ни друзей, ни жизни.
Ничего.
Только порчу жизнь своей семье.
Хотя жить как нормальные люди...
Не совсем понимаю, что вкладывается в понятие "жить как большинство"? Какой должна выглядеть жизнь нормальной среднестатистической девушки?

17

Pino написал(а):

Сколько?

почти 32. Причем лучшие молодые годы прожила почти в полной изоляции.

18

Мне в сентябре 26. Тихий ужас. Вот заранее привыкаю говорить эту цифру, чтоб не накрыло. Сочувствую, наверное надо говорить что-то "да ты че, все еще впереди", но это кажется не помогает.

19

Унылый кот :( написал(а):

А представь, что будет в 40...
Не совсем понимаю, что вкладывается в понятие "жить как большинство"? Какой должна выглядеть жизнь нормальной среднестатистической девушки?

Ну в моем понимании это наличие хотя бы знакомых, с которыми можно проводить время, а еще лучше если есть друзья, наличие отношений( желательно по любви), работа, хобби, увлечения.

20

чемодан без ручки написал(а):

почти 32. Причем лучшие молодые годы прожила почти в полной изоляции.

:(((

keramogranit написал(а):

Мне в сентябре 26. Тихий ужас. Вот заранее привыкаю говорить эту цифру, чтоб не накрыло. Сочувствую, наверное надо говорить что-то "да ты че, все еще впереди", но это кажется не помогает.

Да, я помню и в 26 примерно тоже чувствовала, что сейчас, с каждым разом все еще хуже....

21

Pino
В молодости еще надеялась на какие-то изменения, по психологам ходила. Сейчас смирилась.

22

Pino
а чего больше хочется из несделанного?если помечтать.

23

чемодан без ручки написал(а):

Pino
В молодости еще надеялась на какие-то изменения, по психологам ходила. Сейчас смирилась.

Я перестала надеяться уже в 16, сейчас понимаю, что рано опустила руки, о чем жалею.(

Маруся1981 написал(а):

Pino
а чего больше хочется из несделанного?если помечтать.

Мне любви не хватает больше всего, хотела бы первую любовь, первый поцелуй, ухаживаний и т.д. , хотелось бы иметь свою компанию друзей, с которыми можно было бы проводить время, ходить на концерты, играть в настолки, попробовать первую сигарету  и т.д. Хотела бы покрасить волосы в синий, но теперь я точно этого не сделаю, может пирсинг бы хотела себе сделать. Ну короче у меня куча подростковых неосуществленных желаний.

24

Pino написал(а):

Я перестала надеяться уже в 16, сейчас понимаю, что рано опустила руки, о чем жалею.(

В 16 и позже я обивала пороги психологов, психотерапевтов. В результате они только ухудшили мое состояние, так как было сказано, что выхода-то и нет. Мол, люди все разные, мне вот не повезло такой родиться...

25

чемодан без ручки написал(а):

В 16 и позже я обивала пороги психологов, психотерапевтов. В результате они только ухудшили мое состояние, так как было сказано, что выхода-то и нет. Мол, люди все разные, мне вот не повезло такой родиться...

А я бы хотела попасть раньше к психотерапевту, хотела бы раньше начать пить таблетки. Ну наверное, зависит от врачей, к кому попадаешь. Мне кстати тоже фигню всякую говорили, а вот таблетки реально помогли.

26

Pino написал(а):

А я бы хотела попасть раньше к психотерапевту, хотела бы раньше начать пить таблетки. Ну наверное, зависит от врачей, к кому попадаешь. Мне кстати тоже фигню всякую говорили, а вот таблетки реально помогли.

Я пробовала таблетки, от них становилось еще хуже. Решила сама справляться, но получается плохо.

27

чемодан без ручки написал(а):

Я пробовала таблетки, от них становилось еще хуже. Решила сама справляться, но получается плохо.

Ясно. А как хуже становилось?

28

Pino написал(а):

Мне любви не хватает больше всего, хотела бы первую любовь, первый поцелуй, ухаживаний и т.д.

А на СЗ искала?

чемодан без ручки написал(а):

Мол, люди все разные, мне вот не повезло такой родиться...

Вот это правильно сказали. Рождённый ползать летать не может.

Pino написал(а):

Мне кстати тоже фигню всякую говорили, а вот таблетки реально помогли.

Если таблетки помогают, почему забросила их?

29

Pino написал(а):

любви не хватает больше всего

Наверное слишком идеального мужчину представляешь?

30

Pino написал(а):

Ясно. А как хуже становилось?

чувство дереализации.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно