Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы испытыаете дискомфорт, когда моетесь в общей душевой?


Вы испытыаете дискомфорт, когда моетесь в общей душевой?

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

Вы испытывает дискомфорт, когда моетесь в общей душевой?
Да

58% - 7
нет

8% - 1
не приходилось

33% - 4
Голосов: 12

31

Mies написал(а):

...общую уборную, без перегородок. А такие еще попадаются

Например такую:

http://www.kurer-sreda.ru/files/2013/04/IMG_0473-600.jpg

32

Unohdus написал(а):

Даже если где-то и был такой туалет, нужно быть полнейшим идиотом или извращенцем, чтобы им воспользоваться.

И то верно, снимут на айфон, выложат на ютуб, позору не оберешься!)

ганс написал(а):

А сжигать девушек потому, что она красивая, а значит ведьма или считать, что если мыться можно заболеть

А за утверждение, что земля круглая - на костер!) И думают люди сердцем, что в груди. Не головой же? Голова это кость!)

Unohdus написал(а):

Любой постоялец предпочёл бы справить нужду в своём номере, воспользовавшись ночным горшком. Зачем усложнять?

Правильно, зачем усложнять, все гадят в ямку, а тут умник с горшком... Навалить кучу, ума много не надо, а что потом девать? Пойдешь с горшком к ямке? Это фобно. Я без унитаза жил две недели, натянул мешок для мусора на ведро, и на него ходил, в пакетах дерьмо выносил, перед соседями было неудобно, выносил поэтому ранним утром. А тут в открытом горшке говно нести через кучу народа. Народ делал как проще как раз.

33

Григорий25 написал(а):

В армии мылись в общей ниче особого!

А на зоне мужиков трахают, и тоже... ничего особенного)

34

Севастьяна написал(а):

Девушки-фобки, а кого нибудь было ощущение, что перед девушками переодеваться Вы стесняетесь больше чем перед парнями ?

Нет. Когда разнополой компанией шли купаться, парни обычно ждали, пока я лифчик сниму (о чем не стеснялись прямо заявлять). Девушки не пялятся на мою грудь, не подглядывают, и мне уже только по этой причине с ними комфортнее. Сразу ощущение, что нагота - это естественное природное состояние, что не надо прятаться, избегать похотливых или оценивающих взглядов.

35

Unohdus написал(а):

Или, может, она выполняла роль респиратора?..

Нет.

Unohdus написал(а):

Любой постоялец предпочёл бы справить нужду в своём номере, воспользовавшись ночным горшком.

Я говорил о дешевых отелях, в них не было ночных горшков.

Unohdus написал(а):

Ага, прям в зале, где все едят и пляшут.

Это не только есть в истории, но даже в некоторых фильмах показано. Не веришь и не надо. Мне пофиг.

36

Unohdus написал(а):

Ага, прям в зале, где все едят и пляшут.

Извини, но Ганс берет из истории, а ты из головы. Ты многого не знаешь про средневековую Европу. Тогда люди мылись очень редко, а под париками блохи жили. И панталон тоже еще не изобрели, поэтому дамы ходили с голой жопой, и чтобы помочиться им не надо было ничего снимать. Платья были огромные, поэтому вполне допускаю, что специально обученных людей допускали под эти самые купола. Очень разумно, кстати. И вполне морально. Не надо даже проситься выйти. Можно с кавалером вести светскую беседу и одновременно тупо ссать. Кавалеру тоже приятно, девки с него прям ссутся) Поэтому не думаю, что были противники. Тут дело привычки, если с детства приучают, что это нормально, то и не к такому привыкнуть можно.

37

ганс написал(а):

Это не только есть в истории, но даже в некоторых фильмах показано. Не веришь и не надо. Мне пофиг.

А ты у нас первому попавшемуся источнику веришь? Или только самому популярному?
Медиевистику я изучал и изучаю, причём именно бытовую часть, а не всякие политические дрязги того времени. Но ты можешь и дальше верить своим кинофильмам и историческим стереотипам истории — мне как-то всё равно :)

Torquemada написал(а):

Извини, но Ганс берет из истории, а ты из головы.

Откуда такие сведения об источнике моих познаний в этой области? Вопрос...

Torquemada написал(а):

Тут дело привычки, если с детства приучают, что это нормально, то и не к такому привыкнуть можно.

Всякие были привычки. Я же не отрицаю, что в какой-нибудь гостинице имелась уборная, которую описал Гензель. Я лишь говорю, что такие уборные встречались крайне редко (встречались бы часто, знатоки „Что? Где? Когда?” не растерялись бы) и, на мой взгляд, крайне неудобны. И не только на мой взгляд, раз популярности они не приобрели.

Время, конечно, оказывает значительное влияние, но в общем и целом люди всегда остаются людьми. Во все времена были застенчивые и стыдливые люди, страдавшие парурезом и тому подобными неприятностями. Об этом свидетельствуют их дневники, например, и сохранившаяся частная переписка. Безусловно, надёжность таких источников о Раннем Средневековье представляется довольно сомнительной, но уже после XIV века остаётся много хорошо сохранившихся документов, а это всё-таки ещё Средние века (очень даже).

Torquemada написал(а):

И панталон тоже еще не изобрели, поэтому дамы ходили с голой жопой, и чтобы помочиться им не надо было ничего снимать.

В тряпки заворачивались. Простые тряпки, mein Freund, — вот тебе и первое неглиже.

38

Подушка безопасности написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/Mru97.jpg

У меня бы эрекция началась, и все девушки из душевой бы с визгом выбежали :D

Отредактировано Молчун (08-06-2016 13:25:31)

39

Молчун написал(а):

У меня бы эрекция началась, и все девушки из душевой бы с визгом выбежали :D

Может наоборот заинтересовались бы) познакомился бы наконец с любовью своей  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

40

glubina написал(а):

Может наоборот заинтересовались бы) познакомился бы наконец с любовью своей

А у меня было на пляже пару раз, я сразу в воду бежал, чтобы остыть)

Отредактировано Молчун (08-06-2016 14:51:31)

41

Молчун
http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/06/02/7/1401704395_1955757659.jpg
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

42

Когда я в аквапарк ходила, там была общая раздевалка, было стремно и противно.

43

Tinctoria
Ну, это перебор, конечно :sceptic:

44

Молчун написал(а):

У меня бы эрекция началась, и все девушки из душевой бы с визгом выбежали

А зачем ждать? Забегай прям в душевую, и кого поймал, того и... А то как ребенок мыслишь, писька встанет.

Свернутый текст

У меня и в 8 лет вставала,  даже не знал, почему. Думал, потому что писать хочу. У мамы потому что спрашивал, был любознательным ребенком, поэтому узнал много всякого подобного бреда от матери. Некуда ей было деваться, она мне врала. Отец никогда не врал, но отсылал к матери с такими вопросами. Потому что врать не умел.

45

у меня казус как-то случился на рентгене. там же раздеваешься сначала до пояса в раздевалке, потом вызывают по фамилии. меня вызвали, я вышла и одновременно со мной парень вышел из мужской раздевалки и стоит пялится на меня  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif врач ему говорит вы тот-то тот-то что ли? и моей фамилией его называет. он такой: ой, извините! и ушёл. даже не покраснел, засранец..

46

Torquemada написал(а):

А зачем ждать? Забегай прям в душевую, и кого поймал, того и..

Арестуют же :D

glubina написал(а):

у меня казус как-то случился на рентгене. там же раздеваешься сначала до пояса в раздевалке, потом вызывают по фамилии. меня вызвали, я вышла и одновременно со мной парень вышел из мужской раздевалки и стоит пялится на меня   врач ему говорит вы тот-то тот-то что ли? и моей фамилией его называет. он такой: ой, извините! и ушёл. даже не покраснел, засранец..

А у меня был случай в этом году, у меня сильно заболел живот на работе, и меня отправили в частный медпункт. А там одна медсестра молоденькая дежурила, и робкая такая, ей нужно было сделать укол мне в попу, и я заметил, что она смущается) Поэтому я боялся спустить штаны, чтобы её не смущать) Приспустил чуть-чуть, а она мне сказала, чтобы я не стеснялся, потому что она врач) Так неловко было)

47

Молчун написал(а):

она мне сказала, чтобы я не стеснялся, потому что она врач)

А представь для женщины гинеколог мужчина. У меня родственнику для медосмотра на работу надо было сдать соскоб из попы,так он заплатил медсестре ,чтобы ничего не сдавать,хотя он не фоб.

48

Маруся1981 написал(а):

А представь для женщины гинеколог мужчина.

Одноклассница напугала меня на всю оставшуюся жизнь. Проходила медосмотр, специально ждала женщину-врача, заходит, а там сидит паренек-практикант с ней. Деваться некуда, садится на волшебное кресло, врачиха зовет практиканта смотреть. Парень смущается и не идет, та его уговаривает, тот психует и выбегает... девочка сидит и не знает чему больше огорчаться, что попала неудачно на публичный прием или тому, что практиканту настолько это неприятно. Это просто двойное комбо какое-то. Я вспоминаю ее рассказ и уже трясет, как она это пережила не знаю)

49

Многие женщины говорят,что им всё равно,кто гинеколог мужчина или женщина,а я всегда узнаю кто перед тем как идти.

50

Маруся1981 написал(а):

Многие женщины говорят,что им всё равно,кто гинеколог мужчина или женщина,а я всегда узнаю кто перед тем как идти.

Главное, чтоб они - гинекологи, к этому относились, как к работе, а не как к развлечению. Я была у гинекологов-мужчин и ни раз, пока ещё все нормальные были, без завихрений.

keramogranit написал(а):

Парень смущается и не идет, та его уговаривает, тот психует и выбегает...

Надо же какой неженка.. будто его кто-то заставлял на этот профиль идти. За девочку страшно конечно.. просто кошмарный сон какой-то.

Маруся1981 написал(а):

У меня родственнику для медосмотра на работу надо было сдать соскоб из попы,так он заплатил медсестре

Теперь я примерно догадываюсь, зачем проктологи занимаются этим безобразием  :D

Отредактировано glubina (09-06-2016 06:35:23)

51

glubina написал(а):

Надо же какой неженка.. будто его кто-то заставлял на этот профиль идти.

Гинекологами часто становятся потому, что на эту специальность спрос меньше. Проходишь конкурс огромный в медучилище, а там только гинеколог специальность осталась, ну вот, теперь это призвание твоё  ;)

glubina написал(а):

Главное, чтоб они - гинекологи, к этому относились, как к работе, а не как к развлечению. Я была у гинекологов-мужчин и ни раз, пока ещё все нормальные были, без завихрений.

Я думаю, вряд ли там развлечение какое-то может быть, он же там не "киски" оценивает, а всякие нездоровые выделения и т. п. ищет и за день столько насмотрится, включая женщин пожилых.

Маруся1981 написал(а):

Многие женщины говорят,что им всё равно,кто гинеколог мужчина или женщина,а я всегда узнаю кто перед тем как идти.

Вообще, мужчины считаются более деликатными, это как гинекологов, так и зубных врачей касается. Но причина понятна, почему ты гинеколога предпочла бы женщину.

52

Мне как-то без разницы, какого пола уролог, который меня осматривает. Всё равно неизвестно, что у другого человека в голове, да и не важно, а важно только то, насколько врач деликатен и профессионален. Последнее даже важнее, пожалуй.

Молчун написал(а):

Гинекологами часто становятся потому, что на эту специальность спрос меньше.

Гениально :\
И чего потом ждать от таких докторов?..

glubina написал(а):

у меня казус как-то случился на рентгене. там же раздеваешься сначала до пояса в раздевалке, потом вызывают по фамилии. меня вызвали, я вышла и одновременно со мной парень вышел из мужской раздевалки и стоит пялится на меня

Помнится, лет 12 тому назад, когда я лежал в ДПБ, иду, значит, спокойненько по коридору, как вдруг из женской палаты выглядывает одноклассница и говорит мне:
— Саш, ты сейчас к нам не заходи, потому что мы сейчас тут раздеваться будем.
Не знаю, зачем нужно было меня об этом предупреждать, т. к. никогда я в женскую палату не заглядывал, но, видимо, они были настолько стеснительны, что решили перестраховаться.

53

Unohdus написал(а):

Гениально :\
И чего потом ждать от таких докторов?..

Де не в этом дело. Просто на гинеколога не идут потому, что могут посчитать тебя странным, почему ты выбрал такую профессию. Хотя гинеколог уж, наверно, поприятней профессия, чем, например, инфекционист или комбустиолог и т. п. Поэтому чаще такую профессию выбирают не потому, что чувствуют в этом призвание, а потому что так обстоятельства сложились. Но это не значит, что человек будет плохим доктором.

Unohdus написал(а):

Мне как-то без разницы, какого пола уролог, который меня осматривает. Всё равно неизвестно, что у другого человека в голове, да и не важно, а важно только то, насколько врач деликатен и профессионален. Последнее даже важнее, пожалуй.

Никогда не приходилось быть у уролога. Мужчин/мальчиков обычно хирург осматривает.

Вспомнился случай из юности) Меня как-то втроём с однокурсниками отправили на медосмотр в поликлинику. И там в кабинете хирурга врачами оказались две девушки, совсем молоденькие, нам где-то по 17 лет было, а они ненамного старше нас выглядели. Нам сказали раздерется да трусов, это весело было, конечно) А потом мне сказали подойти и спустить трусы. Я сделал это. А парни заржали и начали прикалываться. Их девушки прогнали из кабинета, и им потом пришлось идти на осмотр с их мамами)

Отредактировано Молчун (09-06-2016 12:36:40)

54

Молчун написал(а):

Гинекологами часто становятся потому, что на эту специальность спрос меньше.

Ничего подобного. Это золотая жила. На них и зубных вся частная практика и держится. Женский организм очень хрупкая вещь, проблемы неизбежны, а также возрастные проблемы, беременности (в том числе ведение), аборты, медосмотры. Есть несколько направлений, на которые можно доучиться - детский, по репродукции (эко и т.д), судебный.

55

keramogranit написал(а):

Ничего подобного. Это золотая жила. На них и зубных вся частная практика и держится. Женский организм очень хрупкая вещь, проблемы неизбежны, а также возрастные проблемы, беременности (в том числе ведение), аборты, медосмотры. Есть несколько направлений, на которые можно доучиться - детский, по репродукции (эко и т.д), судебный.

Ну, в нашей стране на врача идут не ради денег учится. Гинекология - это важная профессия, но здесь речь шла о том, как в эту профессию мужчины попадают. Просто женские интимные проблемы - это такая вещь как бы... ну, ты понимаешь. Я слышал, как мужчину спрашивали, как он выбрал эту профессию, и он говорил, что как и все, просто поступил на медицинский и ему выпала та специальность, что свободна была, и не думал, кода поступал, что это его призвание будет.

56

Молчун написал(а):

это такая вещь как бы... ну, ты понимаешь

Не понимаю. Человеческое тело, мясо, особенно больное, одинаково мерзко во всех местах для обывателя и привычно для врача. По ошибке пойти учится на врача не получится(да специальность выбирается не сразу), это тяжелая профессия, лишние уходят на первой же сессии. Сексуальный подтекст тоже исключен, когда знаешь все нюансы строения человек расстворяется и виден только организм. Есть проктологи, урологи, хирурги, патологоанатомы в конце концов. Среди врачей вообще много мужиков, склад ума. Не все могут стать хирургами (как верх мастерства), терапевтами тоже не все хотят идти (скучно наверное), пытливый ум тянет в узкие специальности, где можно развиваться и расти.

57

keramogranit написал(а):

По ошибке пойти учится на врача не получится(да специальность выбирается не сразу), это тяжелая профессия, лишние уходят на первой же сессии.  Сексуальный подтекст тоже исключен, когда знаешь все нюансы строения человек расстворяется и виден только организм

Вот именно, что по ошибке не получится, так как там конкурс огромный, но раз уж человек поступил и ему нужно выбирать специальность, а других нет, разобрали, выбрал ту, что была, вот так и попал в гинекологию.

keramogranit написал(а):

Не понимаю. Человеческое тело, мясо, особенно больное, одинаково мерзко во всех местах для обывателя и привычно для врача.

Парень, который поступает учится, он ещё не врач, может он никогда ещё даже к девушке не притрагивался и голой в живую не видел. Как тот случай, о котором ты рассказывала, как молодой практикант сбежал во время осмотра.

keramogranit написал(а):

Есть проктологи, урологи, хирурги, патологоанатомы в конце концов. Среди врачей вообще много мужиков, склад ума. Не все могут стать хирургами (как верх мастерства), терапевтами тоже не все хотят идти (скучно наверное), пытливый ум тянет в узкие специальности, где можно развиваться и расти.

Тебе бы не показался парень странным, который в 17 лет считает, что проктология - это его призвание? )) В эту профессию всё же, наверно, не сразу попадают, а обстоятельства так складываются, а потом уже это становится призванием человека.

58

Молчун написал(а):

Тебе бы не показался парень странным, который в 17 лет считает, что проктология - это его призвание?

в 17 лет поступают на "лечебное дело", на старших курсах или после окончания еще 2-3 года на получение узкой специальности. Студенты-медики с первого курса начинают проходить практики и женщин(мужчин) уже во всех разрезах успеют до выбора профессии посмотреть. Щупать и спать с людьми не обязательно, чтобы захотеть их лечить. Пацан-практикант никакого отношения к гинекологии мог и не иметь (просто практика обзорная).

59

keramogranit написал(а):

в 17 лет поступают на "лечебное дело", на старших курсах или после окончания еще 2-3 года на получение узкой специальности. Студенты-медики с первого курса начинают проходить практики и женщин(мужчин) уже во всех разрезах успеют до выбора профессии посмотреть. Щупать и спать с людьми не обязательно, чтобы захотеть их лечить. Пацан-практикант никакого отношения к гинекологии мог и не иметь (просто практика обзорная).

Ну, так я про то ж и говорю, что люди не сразу призвание в этих профессиях находят. А насчёт того, что врачи как машины, я рассказывал там выше, как девушка смущалась, когда мне укол делала. Или ещё был случай, я как-то в 14 лет повредил мениск и меня отправили в травму огромной с распухшей коленкой, меня отвели на другой этаж, раздели ниже пояса до трксов, чтобы ногу осмотреть, а затем в кабинет вошли несколько практикантов, и я заметил, что некоторым из них чуть ли ни дурно стало от увиденного, врач, им даже сказал, чтобы они не боялись так и пощупали мне ногу, а девушки распереживались, думали что мне больно очень с травмой такой.

60

Я когда моюсь в душевой стесняюсь что кто то будет оценивать размер моего члена. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы испытыаете дискомфорт, когда моетесь в общей душевой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно