Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы испытыаете дискомфорт, когда моетесь в общей душевой?


Вы испытыаете дискомфорт, когда моетесь в общей душевой?

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Вы испытывает дискомфорт, когда моетесь в общей душевой?
Да

58% - 7
нет

8% - 1
не приходилось

33% - 4
Голосов: 12

1

В армии, общежитии, на некоторых работах и т.д. есть общая душевная, где одновременно поются несколько человек. Светят голым задом. И вам приходится. Случалось ли такое? Что вы испытывали при этом?

2

Общая душевая это еще не так трэшево. Куда более сильное впечатление оставит, когда попадешь в общую уборную, без перегородок. А такие еще попадаются.

3

Mies написал(а):

Общая душевая это еще не так трэшево. Куда более сильное впечатление оставит, когда попадешь в общую уборную, без перегородок. А такие еще попадаются.

О вот это точно! У нас в психушке как раз такая была, это трэш !!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

Я в баню с девчонками ходила. Но это было давно, мы были подругами, и нас было трое. А вот в общую душевую я б не смогла. Пришлось бы использовать какие-нибудь тряпочки-бутылочки, что тоже адово.

5

Mies написал(а):

Общая душевая это еще не так трэшево. Куда более сильное впечатление оставит, когда попадешь в общую уборную, без перегородок. А такие еще попадаются.

Севастьяна написал(а):

О вот это точно! У нас в психушке как раз такая была, это трэш !!

Прям как в Древнем Риме. А Древний Рим, между прочим, — прототип современной цивилизации.

6

Севастьяна написал(а):

О вот это точно! У нас в психушке как раз такая была, это трэш !!

Понятно. Если даже человек туда попадет в такую систему здоровым, то выйдет больным. Все правильно мне сказали. Так, что нечего доказывать, что кто-то был в дурке и вернулся оттуда здоровым. Это исключено!

7

Доводилось всего один раз. До этого удавалось в общей в  одного ходить. Народу было мало. А тут соседка по комнате утянула с собой. Помню волоски у неё тянулись до пупка, бл..дская дорожка называется. Остальное не помню, давно это было. Всё было написано на моём лице. Чтобы не палиться стал бить неё полотенцем. Мыться в женской душевой, с голыми девушками это слишком.

8

Меня мама водила Без купальника в бассейн до 11 лет! При то что у меня грудь начала расти в 9 лет! И уже нормально так выросла а мама все не думала что давно пора купальник преобретать! При том там в этом басейне даже дети все в современных купальниках были!! И на меня похоже посматривали косо что я как не пойми кто хожу без купальника с выросшей грудью !  А я фобилась у мамы попросить купальник потому что в детстве я была фобка, не как щас. В итоге в 10 с чем-то лет кажись, нашла однажды в антресрлях какой-то мамин давний купальник сплошной такой и одела и говорю пойду в нем, хотя он сваливался. Но мама мне его подшила и я стала ходить в нем. А мне потом еще долго снились сны что я вдруг иду по улице голая без лифчика и испытываю от этого стыд...

9

Я при маме-то никогда не переодеваюсь даже и старательно прячу нижнее белье,чтобы она не видела.Взрослой я бы не стала ни за что мыться в общей душевой,в детстве ходила в бассейн,стеснялась,конечно,и до бассейна и после думала об этом.

10

А

Маруся1981 написал(а):

Я при маме-то никогда не переодеваюсь даже и старательно прячу нижнее белье,чтобы она не видела.Взрослой я бы не стала ни за что мыться в общей душевой,в детстве ходила в бассейн,стеснялась,конечно,и до бассейна и после думала об этом.

Но ты же плавала в купальнике ?

11

Севастьяна написал(а):

Но ты же плавала в купальнике ?

Конечно,но там были душевые перед бассейном надо было мыться,раздеваться полностью.

12

Смешанная сауна, где принято ходить абсолютно голыми - вот где реальная жесть.
А в СССР в общественные бани ходили если не все, то многие. С точки зрения религии баня —дом разврата и женщинам нельзя посещать общественные бани и обнажать свое тело перед другими женщинами, чтобы ее тело не стало темой для обсуждения среди людей — гениальнее не придумаешь. Я не знаю ни одного человека, кому бы понравилось обнажаться перед другими людьми, кроме извращенцев.

Отредактировано Tinctoria (07-06-2016 06:28:44)

13

Tinctoria написал(а):

Я не знаю ни одного человека, кому бы понравилось обнажаться перед другими людьми, кроме извращенцев.

Глядя на современных актрис в журнале максим, я подумал, что им нравиться обнажаться перед камерой. Тогда получается они все извращенки? Или они ради денег это делают?
Вот Мария Кожевникова дообнажалась так, что депутатом стала. Эх, хорошо живут современные извращенцы)

14

Mies написал(а):

Куда более сильное впечатление оставит, когда попадешь в общую уборную, без перегородок. А такие еще попадаются.

Да, у нас такие были в ДПБ. Обычно туда заходили по одному, хотя там стояло 3,5 унитаза (0,5 — это писсуар в мужском и биде — в женском, который ещё одним мужским стал после перепланировки, поэтому биде тоже использовалось в качестве писсуара). А ещё в этих уборных было огромное окно, выходящее на самую оживлённую улочку нашей больницы.

15

В армии мылись в общей ниче особого! мне всеравно было лишь бы скорее помыться и все я не обращал внимания на голые жопы итд)))
я быстро мылся и уходил и все !

16

У меня нет стеснительности собственной наготы, разве что комплексы, потому что располнел немного. Был в спортзале в душевой, там на тебя вообще никто не смотрит, неприлично ведь. Хотя для меня и так находится среди людей стресс, а ещё и голозадых - так тем более))

Tinctoria написал(а):

Смешанная сауна, где принято ходить абсолютно голыми - вот где реальная жесть.
А в СССР в общественные бани ходили если не все, то многие. С точки зрения религии баня —дом разврата и женщинам нельзя посещать общественные бани и обнажать свое тело перед другими женщинами, чтобы ее тело не стало темой для обсуждения среди людей — гениальнее не придумаешь. Я не знаю ни одного человека, кому бы понравилось обнажаться перед другими людьми, кроме извращенцев.

В США школьники и студенты моются голыми после уроков физкультуры прямо в школах и ходят голыми в раздевалках, в Западной Европе возможно тоже, не знаю точно. На Руси люди всегда в баню ходили и ещё какими верующими были. Здесь речь о других банях, римских, где мужчины и женщины мылись вместе и оргии устраивали. Вот после развала СССР бани стали домом разврата, куда отдыхать с "девочками" ходят. А в СССР ничего подобного не было, все были чистыми и невинными, недаром коммунизм с христианством сравнивают.

Tinctoria написал(а):

женщинам нельзя посещать общественные бани и обнажать свое тело перед другими женщинами, чтобы ее тело не стало темой для обсуждения среди людей

А ты знаешь, что мужчины могут женщин сквозь одежду видеть?) Нетрудно догадаться по формам, какое у женщины тело под одеждой)

Отредактировано Молчун (07-06-2016 12:47:04)

17

Mies написал(а):

когда попадешь в общую уборную, без перегородок. А такие еще попадаются

В прошлые века во дворе дешевых отелей была вырыта яма, а рядом стоял столбик с гвоздиком, на гвоздике висела маска. Надеваешь маску и садишься в яму срать. Причем эту картину можно было наблюдать почти со всех окон отеля (как ты тужишься). Ну а маска была нужна, чтоб не так стесняться или репутацию не портить и прочие правила приличия. Ну не культурно же когда человек возле отеля сидит и гадит в ямку как кот, а в маске вроде как норм, даже шарман некий.

Ну а то как у нас выглядят общественные туалеты и душевые говорит о том в каком веке мы живем и о культуре в целом.

А по сабжу, да не посещаю я эти ваши общие душевые. Что за глупые вопросы на этом форуме. Тут некоторые из дома не выходят. Я кстати, раньше даже один в ванне стеснялся трусы снять, на пляже или еще где не оголял ничего даже шею, ходил в рубашке на все пуговицы застегнутой. И тут общая душевая. Ну если понадобиться, то преодолею конечно, но будет не приятно. А вот общая баня где мужики голыми жопами и шляпами светят с тазами в руках, я вообще не понимаю и не знаю что меня может заставить туда пойти, разве что в тюряге или еще где, но добровольно я туда не пойду по любому.

18

ганс написал(а):

Ну а то как у нас выглядят общественные туалеты и душевые говорит о том в каком веке мы живем и о культуре в целом.

Сам никогда не был и говоришь... Шикарные у нас туалеты общественные, чистые, светлые, там даже дотрагиваться ни до чего не нужно, подходишь к писсуару, и он перед тобой и после тебя воду смывает, и чтобы руки умыть кран открывать не нужно, вода сама льётся, когда руки подносишь. Покруче, чем у тебя дома, наверняка.

ганс написал(а):

А по сабжу, да не посещаю я эти ваши общие душевые. Что за глупые вопросы на этом форуме. Тут некоторые из дома не выходят. Я кстати, раньше даже один в ванне стеснялся трусы снять, на пляже или еще где не оголял ничего даже шею, ходил в рубашке на все пуговицы застегнутой. И тут общая душевая. Ну если понадобиться, то преодолею конечно, но будет не приятно. А вот общая баня где мужики голыми жопами и шляпами светят с тазами в руках, я вообще не понимаю и не знаю что меня может заставить туда пойти, разве что в тюряге или еще где, но добровольно я туда не пойду по любому.

Ну, некоторые вынуждены, не все имеют возможность дома сидеть.

Отредактировано Молчун (07-06-2016 13:45:40)

19

ганс написал(а):

В прошлые века во дворе дешевых отелей была вырыта яма, а рядом стоял столбик с гвоздиком, на гвоздике висела маска. Надеваешь маску и садишься в яму срать. Причем эту картину можно было наблюдать почти со всех окон отеля (как ты тужишься). Ну а маска была нужна, чтоб не так стесняться или репутацию не портить и прочие правила приличия. Ну не культурно же когда человек возле отеля сидит и гадит в ямку как кот, а в маске вроде как норм, даже шарман некий.

Это ты у Рабле вычитал? Старик просто утрировал.

20

Какие ужасы... Приходилось посещать только в детстве (бассейн, лагерь, больница). У меня жуткие тараканы на счет внешности, поэтому всегда мылась в купальнике, а чаще в топике и шортах. Да, это привлекает внимание и создает тему для разговоров, но я не хотела чувствовать себя еще более уязвимой будучи голой. Еще более унизительным являются туалеты с дыркой (как на вокзалах старых). Там еще хоть и есть кабинки, но они настолько несуразные... Стоишь - по плечи видна голова, сидишь - все остальное...Омерзительно.
В бани, сауны не довелось, а друзья, знакомые многие любили, звали. Надо было хоть раз сходить, а то, наверное, больше не доведется.

21

Молчун написал(а):

Сам никогда не был и говоришь...

Почему это не был? Конечно был и в банях общественных и в школьном туалете где были дырки в полу вместо унитазов и никаких перегородок. А в дурке так вообще курилка совмещена была с унитазом справляли нужду на глазах у всех.

Молчун написал(а):

Шикарные у нас туалеты общественные, чистые, светлые, там даже дотрагиваться ни до чего не нужно, подходишь к писсуару, и он перед тобой и после тебя воду смывает, и чтобы руки умыть кран открывать не нужно, вода сама льётся, когда руки подносишь.

В Москве и улицы лучше чем у меня полы дома. Давай о всей рашке судить по идеально вылизанным уголкам.

Unohdus написал(а):

Это ты у Рабле вычитал? Старик просто утрировал.

Нет это исторический факт. Кстати, был вопросом на "Что Где Когда" и никто не ответил правильно. Поэтому запомни, сможешь потом блеснуть знаниями при случае (как я в этой теме).

Кстати у нас в городе только один общественный туалет (с дырками кстати) и он платный, и он закрыт :) Хотя есть тубзик в одном торговом центре, там и правда лучше чем у меня дома.

22

ганс написал(а):

Кстати, был вопросом на "Что Где Когда" и никто не ответил правильно.

Немудрено, что никто не ответил, ибо бредовый вопрос какой-то. Даже если где-то и был такой туалет, нужно быть полнейшим идиотом или извращенцем, чтобы им воспользоваться.

23

Unohdus написал(а):

Даже если где-то и был такой туалет, нужно быть полнейшим идиотом или извращенцем, чтобы им воспользоваться.

А сжигать девушек потому, что она красивая, а значит ведьма или считать, что если мыться можно заболеть и прочий бред - это нормально? Временя были другие, это сейчас фи, а тогда нормально. Например при дворе был специальный паж, который ходил с тазиком на светских вечерах можно было подозвать к себе мальчика и пописать в этот таз, срали и пердели тоже без всяких комплексов.
Сейчас, конечно, все это выглядит дико. Интересно какие наши нормы в следующих поколениях будут считать дикими выходками.

24

ганс написал(а):

В Москве и улицы лучше чем у меня полы дома. Давай о всей рашке судить по идеально вылизанным уголкам.

А может твой занюханный городок - это не вся Россия? Я тоже не в Москве живу. У нас огромная страна с 9 часовыми поясами и климатом от субтропиков до вечной мерзлоты. И все регионы и города находятся в разных экономических условиях и развиты по-разному. Да даже в моём городе можно пройти пару улиц и в хрущёбы попасть, а через улицу снова чистый ухоженный город. И так почти везде в мире, 30% населения американских городов живут в т. н. "караванах", деревнях из трейлеров и не имею туалета и ванны нормальной, потому что не могут себе нормальное жильё позволить. Или о такой вещи, как "парижский синдром" не слышал? Когда иностранцы попадают в Париж или Рим и видят улицы заваленные мусором, вместо картинки, которую они себе представляли. У меня в школе были обычные туалеты с кабинками и унитазами, хотя я ещё в убогие 90-е учился и школа обычная типовая была в виде буквы "Н", такая же как по всей стране.

Отредактировано Молчун (07-06-2016 15:54:04)

25

ганс написал(а):

Временя были другие, это сейчас фи, а тогда нормально.

Тогда это тоже не все считали нормальным, судя по дневникам. Не зря же там висела маска для анонимности, как ты сам указал.

ганс написал(а):

Ну а маска была нужна, чтоб не так стесняться или репутацию не портить и прочие правила приличия. Ну не культурно же когда человек возле отеля сидит и гадит в ямку как кот, а в маске вроде как норм, даже шарман некий.

Или, может, она выполняла роль респиратора?..

Просто конкретно эта модель туалета, которую ты описал, выглядит бредом по всем параметрам. Любой постоялец предпочёл бы справить нужду в своём номере, воспользовавшись ночным горшком. Зачем усложнять?

ганс написал(а):

Например при дворе был специальный паж, который ходил с тазиком на светских вечерах можно было подозвать к себе мальчика и пописать в этот таз, срали и пердели тоже без всяких комплексов.

Ага, прям в зале, где все едят и пляшут.
http://sf.uploads.ru/t/C87Tz.png

Отредактировано Unohdus (07-06-2016 15:56:46)

26

Зачем я зашла в эту тему во время обеда???

27

Ио написал(а):

Зачем я зашла в эту тему во время обеда???

а ты не заходи)

28

http://s5.uploads.ru/t/Mru97.jpg

Отредактировано Подушка безопасности (07-06-2016 19:28:46)

29

Девушки-фобки, а кого нибудь было ощущение, что перед девушками переодеваться Вы стесняетесь больше чем перед парнями ?

30

Севастьяна написал(а):

Девушки-фобки, а кого нибудь было ощущение, что перед девушками переодеваться Вы стесняетесь больше чем перед парнями ?

А такое возможно?
Я никогда перед парнями не переодевалась, даже перед братом.
Случай не представился как-то.
Не знаю как про стеснение, но то, что поймут не правильно - это точно.
А так. Перед девушками или мужчинами-врачами как-то выбора не было:) Перед мужчинами не столько стеснение, сколько омерзение. Сейчас за короткую юбку скажут: сама виновата. Не то что, за то, что сиськи показываешь.
А по ощущениям чет как-то вообще пофиг:) я об этом не думаю.
Хотя если рядом раздевается симпатичная мне девушка смушаюсь и стараюсь не смотреть:)

Отредактировано Унылый кот :( (07-06-2016 20:11:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы испытыаете дискомфорт, когда моетесь в общей душевой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно