Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос от прохожего


Опрос от прохожего

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Любой русский может заколоть курицу или поросёнка?
Да

4% - 1
Нет

76% - 16
Хочу посмотреть результаты

19% - 4
Голосов: 21

1

Ко мне мужик не так давно подошел на улице, и он был очень обеспокоен вопросом и обратился с ним именно ко мне. Он мне сказал что любой русский может зарезать курицу или поросёнка, и никого не надо нанимать для этого. Быка, там корову, нет, это он согласен жесть, надо нанимать людей специальных, но поросёнка и курицу любой может.
Что вы по этому поводу думаете? :D

2

Мне даже на рыбалке рыбок жалко :(  а один раз в детстве застал случайно, как телёнка резали, прям в глазах потемнело, потом месяц отходил. Хотя если бы вопрос жизни и смерти был, например, нужно было бы в лесу выживать одному и пойманную дичь убить, я бы сделал это.

Отредактировано Молчун (05-06-2016 19:46:46)

3

Молчун, я ему сказал "да" чтобы побыстрее закончить разговор. Но на самом деле тоже считаю что нет, просто тогда пришлось бы с ним долго на эту тему беседовать.

4

Если бы ко мне на улице подошёл какой-то незнакомый мужик и с ходу стал говорить о том, насколько тяжело зарезать... не важно, кого...
http://s8.uploads.ru/t/L5U9o.png
Ну, я бы предпочёл отойти от него подальше.

А если по теме, то лично я бы не смог. Не понимаю всё же, как это связано с национальностью...

5

Unohdus написал(а):

Если бы ко мне на улице подошёл какой-то незнакомый мужик и с ходу стал говорить о том, насколько тяжело зарезать... не важно, кого...

С виду он выглядел прилично, не как маньяк. Ну хотя известно что все маньяки выглядели прилично :-) Он был чем-то похож на Олега Табакова.

Отредактировано Экспортер (05-06-2016 19:51:24)

6

Животных жалко. Но если надо скушать, то нечего быть лицемером и неженкой, я считаю.

7

Я бы ему ответил, что русский может заколоть любого человека на улице, подошедшего к нему с такой херней)

Свернутый текст

Убил моль. Русский может убить моль, потому что она летает.

8

против убийства и насилия! я вообще против того чтобы кого то убивать но так создана природа! все друг друга поедают в этом мире! круговорот такой происходит! без этого мне кажется жить бы было нереально! мясо тоже нужно есть человеческому организму! в нем есть витамины! но я против убийства животных!

9

Григорий25 написал(а):

я вообще против того чтобы кого то убивать

Значит тебя убьют. Так устроен мир. Жизнь это война.

10

Я тоже против убийства животных. Хотя мясо жру. Нельзя мне от него отказываться при моем здоровье.

11

свёкр уток своих, кур и кроликов забивает (он в деревне живёт), а я бы не смогла.. я лучше травкой буду питаться.. муж тоже не выносит этого. курицу правда или утку разделывает, если приготовить надо.

12

glubina написал(а):

свёкр уток своих, кур и кроликов забивает (он в деревне живёт), а я бы не смогла.. я лучше травкой буду питаться.. муж тоже не выносит этого. курицу правда или утку разделывает, если приготовить надо.

соседка по даче кур рубает только в путь тоже

13

Экспортер написал(а):

соседка по даче кур рубает только в путь тоже

видимо втянулись, привыкли, раз жизнь у них такая - деревенская.. а мы городские - белоручки)) к тяготам не привыкшие))

14

glubina написал(а):

видимо втянулись, привыкли, раз жизнь у них такая - деревенская.. а мы городские - белоручки)) к тяготам не привыкшие))


В деревне, где выращиваются овощи очень выгодно быть вегетарианцем.

15

Tinctoria написал(а):

В деревне, где выращиваются овощи очень выгодно быть вегетарианцем.

но не все могут быть вегетарианцами, кто-то жить не может без мяса..

16

мр. Конь написал(а):

Я тоже против убийства животных. Хотя мясо жру.

Я такой же точно. Только мясо не жру, жру всякое соевое говно, потому что денег нет на мясо.

glubina написал(а):

но не все могут быть вегетарианцами, кто-то жить не может без мяса..

Мог бы и тем и тем быть, были бы деньги. А так, не до жиру, я ем еду, а из чего она, дело десятое.

17

Tinctoria написал(а):

В деревне, где выращиваются овощи очень выгодно быть вегетарианцем.

Ну, моя мачеха рассказывала, что когда она в детстве ездила в деревню к бабушке, там все крестьяне были почти вегетарианцами, т. е. их основной рацион состоял из растительной пищи, молочных продуктов и яиц. Мясо употребляли крайне редко, т. к. животных не забивали до последнего. Рыболовов там тоже было мало. Наверное, так почти во всех деревнях живут (или жили), во всяком случае, в нашей стране.

glubina написал(а):

но не все могут быть вегетарианцами, кто-то жить не может без мяса..

Наверное, у всех свои предпочтения: одни не могут жить без рыбы, другие — без сыра, третьи — без картошки, и т. д. :)
Для меня, пожалуй, основная еда — это злаки. И молочные продукты. А вот овощи и фрукты нечасто употребляю, хоть и вегетарианец.

Torquemada написал(а):

Я такой же точно. Только мясо не жру, жру всякое соевое говно, потому что денег нет на мясо.

Попробуй каши. Они очень вкусные и сытные, а многие из них ещё и легкоусвояемые. Крупы — достаточно натуральный продукт и в то же время недорогой.

Отредактировано Unohdus (05-06-2016 22:22:00)

18

Unohdus написал(а):

Попробуй каши.

Ем. Как акционные пряники доем, так буду кашами питаться. Всему свое время. Сейчас я ем бутеры и пряники. Вчера доел бананы и крабовые палки (взял для пробы чуток, там мяса тоже наверное нет).

19

Экспортер написал(а):

Что вы по этому поводу думаете? :D

Я думаю, хочешь жрать, учись и убивать. Нечего лицемерить. А то магазинные "хищники" развелись тут, понимаешь...

20

Torquemada написал(а):

Ем. Как акционные пряники доем, так буду кашами питаться. Всему свое время. Сейчас я ем бутеры и пряники. Вчера доел бананы и крабовые палки (взял для пробы чуток, там мяса тоже наверное нет).

поддерживаю тебя почти так же ща ем! каши есть дома но чето я их уже переел не могу я каждый день одно и тоже жрать! бутеры ем но каждый день жрать одни бутеры вредно!
а так овощи фрукты только бы этим питался будь моя воля!

21

Экспортер написал(а):

любой русский может зарезать курицу или поросёнка

Жрать захочу - зарежу. Главное рассуждать трезво. А просто ради прикола или "А вам слабо" не стал бы конечно.

Torquemada написал(а):

Значит тебя убьют.

Да чаще всего эти гуманисты первыми к твоему костру горящую головешку подбросят и радоваться будут громче иных. Фанатики - они фанатики во всем, те же веганы, феминистки, религиозные шизики и прочий биомусор всегда, как говориться, за любой кипишь кроме голодовки.

Tinctoria написал(а):

В деревне, где выращиваются овощи очень выгодно быть вегетарианцем.

Я по пищевому поведению скорее вегетарианец, но когда томаты стоят дороже мяса... Вот сейчас картофель подорожал, стоит как курятина почти и капуста тоже.

Torquemada написал(а):

Только мясо не жру, жру всякое соевое говно, потому что денег нет на мясо.

Тебе можно, ты дома сидишь. Тебе чтоб из дома выйти надо выпить 12 ведер воды :) для начала. А я вот работаю, мне растительный белок не доставляет. Всяко приходится белок добавлять из мяса, а еще я спортпитовский добавляю, но не часто. БЖУ - это уже на своей шкуре проверил, работает. А ученых которые мясо прировняли к раку я бы стрелял как бешенных собак. Еще до появления хомо сапиенса, наши предки, уже жрали мясо и жарили его на костре, раком болеть стали только те кто эволюционировал до дебила, разные там адепты церкви уродов малышевой и прочие бездумные впитыватели информации. Вот я хоть и дурак, но не поверю ученым если они скажут, что срать вредно, надо перестать срать, ну к примеру. И всем это ясно (кроме законченных), а как начинают втирать про еду, так верят свято. Ну что за люди, зомби простые, а не люди.

22

Экспортер написал(а):

он был очень обеспокоен вопросом и обратился с ним именно ко мне. Он мне сказал что любой русский может зарезать курицу или поросёнка, и никого не надо нанимать для этого.

Откуда у него вообще такая потребность кого-нибудь убить? Да ещё и преподносит это, будто что-то хорошее. Убить беспомощное животное - это конечно геройский поступок.

23

Изя написал(а):

Убить беспомощное животное - это конечно геройский поступок.

Мне кажется, он имел в виду, что типа всякие пиндосы из гейропы такие занеженные все, а вот русский мужик не такой...Курицу убить - это норм, а вот для коровы яйки у него уже не те - не подходят. Для коровы уже надо нанимать "специальных людей". Из всякого "биомусора", наверное, как такие любят говорить.

24

Ио написал(а):

Мне кажется, он имел в виду, что типа всякие пиндосы из гейропы такие занеженные все, а вот русский мужик не такой...Курицу убить - это норм, а вот для коровы яйки у него уже не те - не подходят. Для коровы уже надо нанимать "специальных людей". Из всякого "биомусора", наверное, как такие любят говорить.

Я не узнавал конкретно, но просто возможно его жена против убийства невинных животных, и он думает сам их убить, но она запрещает. Может в этом дело было что он такой встревоженный был этим вопросом.

25

Экспортер написал(а):

Я не узнавал конкретно, но просто возможно его жена против убийства невинных животных, и он думает сам их убить, но она запрещает. Может в этом дело было что он такой встревоженный был этим вопросом.

Нам остается только гадать. Вот поэтому я и ношу наушники. Они  - моя персональная защита от внешнего мира и разных чудаков.

26

Экспортер написал(а):

но просто возможно его жена против убийства невинных животных, и он думает сам их убить, но она запрещает.

Клевые у вас догадки. Общение с севастьяной сказывается наверн.

27

мр. Конь написал(а):

Клевые у вас догадки. Общение с севастьяной сказывается наверн.

Это реальный вариант вообще-то.

28

Ио написал(а):

Вот поэтому я и ношу наушники. Они  - моя персональная защита от внешнего мира и разных чудаков.

Наушники это скоростной лифт на тот свет - мне кажется, давить таких чудиков скучно, но легко.

29

ганс написал(а):

Жрать захочу

Сейчас уже не так. Не хочется никого жрать. Просто поговорить. Почему-то многие с кем приходилось сталкиваться в сети, говорили мне о каком то барьере, который им приходилось преодолевать, перед тем как написать мне. Предчувствия никогда не обманывают. Я могу прикинуться кем угодно, борцом за справедливость в пределах этого инет пространства, обычным нытиком, пи:?алисом, взрослым адекватным человеком, девочкой даже, но суть не скроешь, когда ты уже накатал 2000 постов. Да и до этого. Люди чувствуют угрозу и напряжение. И сами напрягаются или пытаются угрожать. Потому у меня вся переписка в личке сплошь конфликтная, мне пишут только тогда когда я кого-то ДОСТАЛ и хочется дать по морде.

30

Torquemada написал(а):

Наушники это скоростной лифт на тот свет - мне кажется, давить таких чудиков скучно, но легко.

Глаза тебе для чего? По сторонам смотри да не зевай


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос от прохожего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно