Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подушка безопасности и Сева! Что будет при встрече??


Подушка безопасности и Сева! Что будет при встрече??

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Как будет вести себя Подушка при Встрече в реале?
Подушка будет продолжать спорить!!

30% - 3
Будет белым и пушистым и норм все будет

50% - 5
Подеремся нафиг в первый же день!!!

20% - 2
Голосов: 10

1

Седня общались всю ночь с Подушкой Безопасности.. точнее спорили.. Он пытался оспорить асексуализм и доказать что я все выдумала и его не существует... Потом перешли к вопросу Родов в Древние времена. Так вот тут произошел главный спор. Подушка стал мне доказывать что Умирало только 1%-0,5% процента.. А я же говорю что знаю что Каждая четвертая, то есть 20% примерно! И нашла ему статью в инете что там написано При Первых родах- 26%, при вторых 20%, это из тех кто в первые выжил...  Он не верит и какую-то свою статью кидает, а моей не верит. А я помню нам еще в школе на уроках истории и литры также говорили про 20%, разные учителя... и короче он не верит и доказывает что 1%...

Короче пишем свое мнение по предмету нашего спора. А также как вы считаете, как сложится наша встреча??

Отредактировано Севастьяна (05-06-2016 06:21:03)

2

Во-первых, ты скандалистка ;).

Во-вторых, я тебе ничё не говорил сам. А просто привёл научный источник: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1633559/

В-третьих, где твой источник? По-прежнему, главный аргумент, что ты жила в Древней Греции и поэтому знаешь? Лол.

Только лишь сейчас ты мне кинула какую-то левую статью с сайта фанфиков, без библиографических ссылок и даже имён. Открываю эту статью, и что вижу:

- в 26% к смерти приводили первые роды;
- в 20% вторые роды;
- в 14% третьи роды;
- в оставшихся 40% четвертые и последующие роды (включая восьмые, девятые и так далее).

Речь о том, на какие по счёту роды приходилась какая доля смертей. А не о том, сколько умерло от общего числа рожениц, млять. 26+20+14+40=100. У тебя все умерли, Сева! Читай внимательнее и соображай, а то слишком торопишься доказать глупость :D

3

Далее едем. У женщин якобы была ниже продолжительность жизни, потому что они все умирали при родах.

http://www.infoplease.com/ipa/A0005140.html

Возрастная группа
0 10 20 30 40 50 60 70 80

Белые мужики — ожидаемая продолжительность жизни
38.3 48.0 40.1 34.0 27.9 21.6 15.6 10.2 5.9

Белые бабы — ожидаемая продолжительность жизни
40.5 47.2 40.2 35.4 29.8 23.5 17.0 11.3 6.4

По данным U.S. Dept. of Commerce, Bureau of the Census, Historical Statistics of the United States.

4

Нормальный мужчина не поверит никогда в асексуализм,как бы сильно женщина не доказывала это.

Он уже опытный мужчина,встреча пройдет мирно и без конфликтов.

Умирали много,жизнь не ценилась так,как она сейчас ценится.

5

Ничего не будет, вы  просто помашете друг другу ручками, пошлете воздушный поцелуй - и разойдетесь.

6

Маруся1981 написал(а):

Нормальный мужчина не поверит никогда в асексуализм,как бы сильно женщина не доказывала это.

Равно как и нормальная женщина.

Tinctoria написал(а):

Ничего не будет, вы  просто помашете друг другу ручками, пошлете воздушный поцелуй - и разойдетесь.

Согласен, что ничего не будет. Только не поэтому, а потому, что до встречи дело вряд ли дойдёт.

7

Подушка безопасности -  новый фаворит императрицы, при Дворе Ее Императорского Величества  новая игрушка?  ;)

Отредактировано Tinctoria (05-06-2016 09:39:50)

8

С родами хуже всего было в средние века. Даже раньше порой было лучше. Но и в поздние времена было не ок. Больше всего мне понравилась эта статья Ссылка . Очень, очень характерна относительно развития медицины и науки вообще. Что также характерно, уже тогда, в 1850 году, аж 19 век, ЕВРОПА, смертность была 18%. Это при работе врачей акушеров. Что еще более характерно - к тому времени были неплохо изучены микробы, их влияние и опасность. Но врачи акушеры отказывались мыть руки перед родами, мотивируя это тем, что идея что на их руках может быть грязь, их оскорбляет. Они стерилизовывали только, так сказать, саму роженицу. Больше всего можно проиграть от того, что никто так и не признал правоту чувака, требовавшего мыть руки. До одного когда дошло что тот прав, тот решил убить себя, лишь бы не признавать неправоту. Самого чувака, требовавшего руки мыть, в психушку заперли. Конечно, требовать руки мыть, это шиза явная. А телки так и мёрли. Какие-то психи и дебилы сплошные. Без понятия что у них в голове. И это типа ученые. Угу.

Отредактировано мр. Конь (05-06-2016 10:25:14)

9

вы не подойдете друг другу так же как и мы с тобой ! вы разные! какой смысл встречи зачем?
дружить можете но что то большее думаю врят ли так же как и у нас !

10

Подушка безопасности написал(а):

26+20+14+40=100. У тебя все умерли, Сева!

За 100 берется не общее число женщин, а умершие при родах. Например, при родах умерло 100 женщин, из них 26 умерло при рождении первого ребенка, 20 при рождении второго и т.д. Показывается что наиболее опасными были первые, вторые и третьи роды. Это так, к слову) Я тоже такая же внимательная временами.
Если брать общую статистику причин женской смертности, то да, роды были на одних из верхних позициях. Не надо забывать, что роды сильно подрывают здоровье, замуж выходили рано, рожали до старости, женское здоровье вещь очень хрупкое.
Только сейчас эта статистика ни разу не аргумент. Есть контрацепция и скажем так "сознательность", аборты, узи и диагностика плода, ребенок рождается не в поле, а в больнице, да женщина сама решает когда ей рожать, государство дает какую-никакую возможность восстанавливаться (декрет).
Сейчас другая проблема - забеременеть.  :D
Да и вроде асексуалы (от природы) не испытывают сексуального влечения, возбуждения и не получают удовольствия от процесса, испытывают отвращение. Это необратимо. У тех у кого другие причины (психологические) с помощью того же психолога, сексолога вполне могут эти проблемы решить и жить полноценной жизнью и это будет в их интересах т.к. физически они развиты и половым инстинктам голова не указ, сексуальные желания просто искажаются и мешают жить. Но вариант с принудительной "секс-терапией" это какие-то подростковые влажные фантазии.

Отредактировано keramogranit (05-06-2016 13:00:21)

11

Григорий25, Подушка безопасности очень логичен, а Сева нет. Поэтому они и не сойдутся.

12

Экспортер написал(а):

Подушка безопасности очень логичен, а Сева нет.

Как раз таки я тоже логична. Не логичен у нас, это Гриша  :D

13

Григорий25 написал(а):

какой смысл встречи зачем?

Григорий25 написал(а):

дружить можете..

А чтобы дружить встречи не нужны, да? ога ога...

14

Севастьяна написал(а):

Как раз таки я тоже логична. Не логичен у нас, это Гриша

Как раз таки ты не логична, иначе ты бы меня понимала, но ты не сможешь этого сделать как раз по этой причине (то что не логична).

15

Экспортер написал(а):

Как раз таки ты не логична, иначе ты бы меня понимала, но ты не сможешь этого сделать как раз по этой причине (то что не логична).

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Аха-ха ты наш эталон логики.. то-то тебя все поудоляли из аськи, не логичны наверно..

16

Севастьяна написал(а):

Аха-ха ты наш эталон логики.. то-то тебя все поудоляли из аськи, не логичны наверно..

Никак не можешь оправдать больше. С теми кто меня удалил я просто не общался, поэтому они меня и удалили, логично. С Региной я просто прикол кинул, рерайтнул текст в церковном стиле, может быть задел чувства верующих, это была шутка, не все понимают такое просто похоже, ну да ладно :-)

17

Экспортер написал(а):

Никак не можешь оправдать больше. С теми кто меня удалил я просто не общался, поэтому они меня и удалили, логично.

Ты щас придумываешь оправдания. А тогда говорил что ты пишешь им, хоть по 10 сообщений, а они ни бе ни ме и Никак не реагируют.. Таже Маша и кто-то еще! Сам такое писал.

Экспортер написал(а):

С Региной я просто прикол кинул, рерайтнул текст в церковном стиле, может быть задел чувства верующих, это была шутка, не все понимают такое просто похоже,

Ну надо Логику было включать до дейтсвия

18

Севастьяна написал(а):

Таже Маша и кто-то еще! Сам такое писал.

Маша вообще-то меня не удаляла и также общается со мной, просто меньше. Она редко заходит.

Севастьяна написал(а):

Ну надо Логику было включать до дейтсвия

Откуда я знал то.

19

Экспортер написал(а):

Никак не можешь оправдать больше. С теми кто меня удалил я просто не общался, поэтому они меня и удалили, логично.

И вообще Серьезно, ты щас хочешь Выставить себя правым, а меня нет, ради того чтоб Выставить?? Ты думаю на самом то деле Помнишь прекрасно, как все было той же Машой ??? Зачем пишешь щас Не правду, чтобы выставить меня не правой а себя правым?? ЭТО НЕКРАСИВО, то что ты тупо ПЕРЕИНАЧИВАЕШЬ События. которые мы с тобой обсуждали и не только со мной, но и бурундуком и Искажаешь правду про Машу??  С таким отношением с тобой и не хотят общаться, потому что ты готов на ложь. ради того чтоб выставить себя якобы правым. Побарабанус также себя вел.

20

Экспортер написал(а):

Маша вообще-то меня не удаляла и также общается со мной, просто меньше. Она редко заходит.

ты говорил она не отвечает хоть ты по 100 раз ей пиши

21

Севастьяна написал(а):

ты говорил она не отвечает хоть ты по 100 раз ей пиши

Сначала не отвечала, через какое-то время стала отвечать. Такого разве не могло быть? Так и было. Тогда это было правдой, но сейчас произошли изменения.

Отредактировано Экспортер (05-06-2016 14:02:08)

22

Экспортер написал(а):

Сначала не отвечала, через какое-то время стала отвечать. Такого разве не могло быть? Так и было. Тогда это было правдой, но сейчас произошли изменения.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 14:02:08)

Ну замечательно, только недавно ты написал что у тебя Один друг в аське остался все остальные не общаются.. а щас пишешь другое.

Иди нафиг со своими спорами уже.

Отредактировано Севастьяна (05-06-2016 14:12:42)

23

Севастьяна написал(а):

Ну замечательно, только недавно ты написал что у тебя Один друг в аське остался все остальные не общаются.. а щас пишешь другое.
Иди нафиг со своими спорами уже.

потому что друзьями я считаю тех с кем часто общаюсь, остальные просто знакомые

24

keramogranit написал(а):

За 100 берется не общее число женщин, а умершие при родах. Например, при родах умерло 100 женщин, из них 26 умерло при рождении первого ребенка, 20 при рождении второго и т.д. Показывается что наиболее опасными были первые, вторые и третьи роды. Это так, к слову) Я тоже такая же внимательная временами.

Вот и я о том же.

25

Опрос некорректный. Где пункт "АВТОРА - НА МЫЛО!"?

26

Вообще довольно странно. Обидеться на гришу, который предположил, что надо ее хорошенько того и этого, но ехать к подушке, который только так и общается. Не понимаю логики.

Отредактировано мр. Конь (05-06-2016 18:37:44)

27

мр. Конь
Я же писал, что девка гулящая. Какое из этих слов тебе непонятное?

28

Torquemada написал(а):

Я же писал, что девка гулящая. Какое из этих слов тебе непонятное?

Мне много чего непонятно. Всё может быть конечно. Но предпочитаю верить в ее истории. Они могут быть правдой.

29

Подушка на самом деле девственник, который ни разу ни с кем никогда, кроме своего воображения. Это такая психологическая защита в 30 лет. Хватит надо мной смеяться!

30

Torquemada написал(а):

девка гулящая

Гулящая подразумевает много сексуальных связей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подушка безопасности и Сева! Что будет при встрече??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно