Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Coca Cola vs Pepsi ?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Что на ваш взгляд вкуснее и лучше,давайте так сказать проведем некий обзор на эти напитки!
собираюсь купить на днях Пепси и Коку и сравнить все же что вкуснее и что лучше !
я понимаю что оба гавно но все же на ваш взгляд  что вам нравится или нравилось когда либо ?

2

Не знаю.

3

Кока Кола как компания круче конечно но мне больше нравится Пепси я не знаю поему наверное потому что это вкус детства вкус 90-х! в 90-х кстати Пепси круче была  но потом Кока раскрутилась и сейчас она круче конечно!
Кола Слаще немного а Пепси более кофейная если прислушаться к вашим вкусам!

4

Кола

5

Аха-ха по названию тему уже угадываю автора!

6

Григорий25 написал(а):

Кола Слаще немного а Пепси более кофейная если прислушаться к вашим вкусам!

по моему тоже самое и поэтому я за пепси была еще в детстве! с тех пор их и не пила наверное.

7

Григорий25 написал(а):

Что на ваш взгляд вкуснее и лучше,давайте так сказать проведем некий обзор на эти напитки!
собираюсь купить на днях Пепси и Коку и сравнить все же что вкуснее и что лучше !
я понимаю что оба гавно но все же на ваш взгляд  что вам нравится или нравилось когда либо ?

Купи вилкопоповицкий козел http://angarsk24.ru/company/269/dishes/bigsize/20150630070735828.jpg
Ну или разливное чешское. С девушками будет очень легко общаться. И в глаза им смотреть. И лапать их. И за задницу хлопать. И сосаться.

Отредактировано Друг (01-06-2016 19:54:11)

8

Друг написал(а):

лось когда либо ?
Купи вилкопоповицкий козел --
Ну или разливное чешское. С девушками будет очень легко общаться. И в глаза им с

лучше вискаря с колой )и девушкам понравится и самому больше кайфа )

9

Григорий25 написал(а):

лучше вискаря с колой )и девушкам понравится и самому больше кайфа )

Это на один раз и то если повезет. Смешаешь алко и колу - посадишь печень и получишь зависимость. Сразу в кровь всосется.

10

Друг написал(а):

Это на один раз и то если повезет. Смешаешь алко и колу - посадишь печень и получишь зависимость. Сразу в кровь всосется.

от пива не меньше печень сажается + живот растет там гормоны содержаться женские ! так что мужикам лучше даже водку пить чем пиво!

11

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    Это на один раз и то если повезет. Смешаешь алко и колу - посадишь печень и получишь зависимость. Сразу в кровь всосется.

от пива не меньше печень сажается + живот растет там гормоны содержаться женские ! так что мужикам лучше даже водку пить чем пиво!

Не женские гормоны, а фитоэстрогены. Фигня все это. Отмазки и оправдание. Сомневаюсь что ты будешь пить водку.

12

Григорий25 написал(а):

лучше вискаря с колой )и девушкам понравится и самому больше кайфа )

Водка с пепси тоже неплохо пойдет)). Вот руководство:

13

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    Это на один раз и то если повезет. Смешаешь алко и колу - посадишь печень и получишь зависимость. Сразу в кровь всосется.

от пива не меньше печень сажается + живот растет там гормоны содержаться женские ! так что мужикам лучше даже водку пить чем пиво!

Хочешь я специально для тебя свой живот сфотографирую?

14

Mies написал(а):

Водка с пепси тоже неплохо пойдет)). Вот руководство:

пил)) ну да неплохо но шторит очень жестко все же вискарь вкуснее как то будет!

Друг написал(а):

Хочешь я специально для тебя свой живот сфотографирую?

у всех разный метаболизм зачем мне твой живот? я не против пива просто говорю что лично я бы вискаря лучше попил бы с колой ! ну пивка на утро можно похмелиться )только хорошее пиво !

15

Григорий25 написал(а):

просто говорю что лично я бы вискаря лучше попил бы с колой ! ну пивка на утро можно похмелиться )только хорошее пиво !

Посадишшшььь печеннннььь

16

Друг написал(а):

Григорий25 написал(а):лучше вискаря с колой )и девушкам понравится и самому больше кайфа )Это на один раз и то если повезет. Смешаешь алко и колу - посадишь печень и получишь зависимость. Сразу в кровь всосется.
            Подпись автораПусть пророчит мне ветер северный бедуЯ пройду и через это но себе не изменю

"И получишь зависимость" особенно радует. Прям раз он виски с колой смешает и сразу алкашом станет, ага.

А по теме: раньше нравилась больше пепси, сейчас наверно всё же кола, при чём лучше разливная (из мака, например). А вообще лучше тархунчик там какой-нибудь или лимонад вишнёвый - они вкуснее.

17

Водка с колой- ужас, проще выпить водку и запить колой(понятно,что вштыритмедленее)

18

Друг написал(а):

Купи вилкопоповицкий козел
Ну или разливное чешское. С девушками будет очень легко общаться. И в глаза им смотреть. И лапать их. И за задницу хлопать. И сосаться.

Отредактировано Друг (Сегодня 21:54:11)

Классное и дешёвое пиво, а вот светлый козел -я даже допить не смог.
А для  общения и лапания лучше крепкое пиво, эффект по лучше будет

Отредактировано Ram0nes (01-06-2016 20:36:41)

19

Rainie написал(а):

"И получишь зависимость" особенно радует. Прям раз он виски с колой смешает и сразу алкашом станет, ага.

А по теме: раньше нравилась больше пепси, сейчас наверно всё же кола, при чём лучше разливная (из мака, например). А вообще лучше тархунчик там какой-нибудь или лимонад вишнёвый - они вкуснее.

слушай мы с тобой помоему многим похожи))))  я тоже люблю тархун и лимонад)

20

Rainie написал(а):

"И получишь зависимость" особенно радует. Прям раз он виски с колой смешает и сразу алкашом станет, ага.

Не радует, а считаешь по другому. Не сразу станет, но туда дорожка будет протоптана.

21

Ram0nes написал(а):

А для  общения и лапания лучше крепкое пиво, эффект по лучше будет

Например охота?

22

Друг написал(а):

Например охота?

Девятка лучше)
Но от её перегара любая нормальная девчёнка будет шарахаться)

23

Ram0nes написал(а):

Водка с колой- ужас, проще выпить водку и запить колой(понятно,что вштыритмедленее)

Не все девушки тебя поймут. Девушки нынче крепкие желудком пошли, не боятся ершить) А вот в чистом виде потреблять продукт не обучены.

Григорий25 написал(а):

слушай мы с тобой помоему многим похожи))))  я тоже люблю тархун и лимонад)

Слушай, а я сам несу чушь, но при этом не люблю, когда другие засирают мне мозг. Братья, да?) Все люди здесь братья.

Ram0nes написал(а):

Девятка лучше)
Но от её перегара любая нормальная девчёнка будет шарахаться)

Ну, надо же как-то упоротым фобам фильтровать девчат)

24

Ram0nes написал(а):

Девятка лучше)
Но от её перегара любая нормальная девчёнка будет шарахаться)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

25

Мы такие гадости не пьём http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

26

Tinctoria написал(а):

Мы такие гадости не пьём

Иногда можно.

27

Экспортер написал(а):

Иногда можно.

я редко пью тоже такое но иногда тоже считаю можно

28

Друг написал(а):

Не радует, а считаешь по другому. Не сразу станет, но туда дорожка будет протоптана.

Шта?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

29

Мм. Ну, на горшке бы сидел, задумался может. А так, давно уже не помню вкуса ни той, ни другой мочи.  И да, пиво моча тоже. Вино и коньяк - клоповники. Блейзер, водка, либо самогонка с апельсином. Лучше последнее. Всё.

30

Определённо кока-кола лучше.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно