Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Были ли у вас слезы или плохое настроение из-за общения в интернете?


Были ли у вас слезы или плохое настроение из-за общения в интернете?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Самой в это не верится,но было несколько раз.Надеюсь,что когда-нибудь стану равнодушнее и спокойнее.

2

нет, так как даже в интернете я почти не общаюсь

3

Бывало в юности)

4

Бывает переживаю из-за: "Что за дурь я сейчас написал  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ? Наверное, теперь думает, что я дебил :( ".

5

нет я еще  не настолько ебнулся !

6

У меня были такие слезы,я ничего делать не могла,ничего не видела дня два настроение испорчено,а потом получше.

7

И плохое настроение, и неуверенность с тревожностью, и дрожание над сообщениями, словами. На форуме вот нет, если только по началу, наверное потому что собеседников много, теряешься как личность.

Отредактировано keramogranit (01-06-2016 13:48:56)

8

Я себя пока не убивал из-за общения в сети, но допускаю, что были прецеденты. А что касается плохого настроения из-за общения в сети, то как и везде, если общаются не роботом с роботом, то такое исключить невозможно. Даже погода влияет на настроение, а интернет и подавно. Уж фоба-то довести до слез интернет может легко, просто пропасть, или начать работать с перебоями.

9

Когда перечитывала свои сообщения- было стыдно за написанное. Сейчас вот тоже хочется удалить свой акаунт, но лень.

Отредактировано Tinctoria (01-06-2016 14:10:00)

10

Плохое настроение иногда бывает. Даже довольно часто.  Обычно из-за обиды за других. Да и вообще, жестокость и лицемерие некоторых людей, не перестаёт меня разочаровывать.

11

keramogranit написал(а):

На форуме вот нет, если только по началу, наверное потому что собеседников много, теряешься как личность.

Тебе среди толпы на форуме легче чем в личке?Мне наоборот.

12

Маруся1981 написал(а):

Тебе среди толпы на форуме легче чем в личке?Мне наоборот.

Значительно легче. А в жизни в точности наоборот) Один на один легче человека "читать" и подстраиваться, когда несколько человек и неформальное общение жутко напрягаешься чтобы всех услышать, не потерять свою мыслю и самой вовремя что-то вставить, не потеряться.

13

Не, слёз не было. Ярость или возбуждение - часто. Это, по большому счёту, две чаши весов моего состояния. Либо я просто тухну и отключаюсь.

14

Слез нет, плохое настроение - да и не только из за общения а самого интернета.

15

Tinctoria написал(а):

Сейчас вот тоже хочется удалить свой акаунт, но лень.

Ты уж держись, а то я тебе вообще жизни не дам. Это натуральное скотство. Админша надеюсь не пойдет тебе навстречу, если ты захочешь с постами выпилиться с форума, как обычно. Я бы вообще на ее месте таких умных нахер посылал, не на них форум держится. Если не хотят заходить, то никто их не заставляет. Ничего удалять не надо, родители не приучили к ответственности, форум исправит.

16

уже и не помню, когда расстраивалась, если вообще это было.. я цинична до мозга костей :) иногда правда бывает хохочу над смешными высказываниями. вообще мне в реале нескучно живётся, чтобы здесь в сети ещё нервы тратить.. зачем?..

17

ну в последний раз меня бурундук удалил из контактов, но для меня это было ожидаемо, это давно назревало. Он становился всё злее и злее.

18

Torquemada написал(а):

ты захочешь с постами выпилиться с форума, как обычно.

Все тру-фобы так делают, только тебе этого не понять, так как, чувство стыда тебе незнакомо, а 
чувство стыда незнакомо животным. Извиняйте за оскорбление ваших чувствей.
Лучше  бы посоветовал,  как избавиться от чувства стыда, возникающее при перечитывании своих постов...

Отредактировано Tinctoria (01-06-2016 22:36:57)

19

Экспортер написал(а):

ну в последний раз меня бурундук удалил из контактов, но для меня это было ожидаемо, это давно назревало. Он становился всё злее и злее.

А за что он тебя так? Как думаешь ?? Вы же вроде дружили всегда..

20

Севастьяна написал(а):

А за что он тебя так? Как думаешь ?? Вы же вроде дружили всегда..

я хотел ему помочь с его делами, но помощь часто ведёт к разным раздорам. люди всегда хотят как лучше, но получается вот так.

21

Экспортер написал(а):

я хотел ему помочь с его делами, но помощь часто ведёт к разным раздорам. люди всегда хотят как лучше, но получается вот так.

Ты вроде помочь с переводами еще недели две,три назад пытался? И он тогда не банял тебя. Или уже из-за другого?

22

Севастьяна написал(а):

Ты вроде помочь с переводами еще недели две,три назад пытался? И он тогда не банял тебя. Или уже из-за другого?

из-за этого и удалил

23

Tinctoria написал(а):

Лучше  бы посоветовал,  как избавиться от чувства стыда, возникающее при перечитывании своих постов...

Никогда не перечитывай свои посты, если речь о давних постах. Лучше чем то другим заняться. Оставь эту задачу своим виртуальным врагам, если такие есть).

24

Tinctoria написал(а):

Лучше  бы посоветовал,  как избавиться от чувства стыда, возникающее при перечитывании своих постов...

Понять, что постоянно позориться это ваша судьба. Что вы такой специальный человек, который всё время позорится. Типа клован. Реально помогает. Я кстати тоже как-то удалялся с одного форума со всеми сообщениями. И не один такой был. Админ потом запретил удалять сообщения ранее чем 5 минут назад написанные, чтобы так не делали. Тут всё дело не в борьбе со стыдом, а в борьбе с неким импульсом, который говорит, что надо всё делать правильно, чтобы это хорошо выглядело и так далее. С чувством собственного достоинства в общем. Со стыдом - бесполезно. Он лишь следствие.

25

Tinctoria написал(а):

...как избавиться от чувства стыда, возникающее при перечитывании своих постов...

Имхо, тебе нечего стыдиться, т.к. твои посты обычно интересные и я их читаю с удовольствием.

P.S. Когда-то слышал, что если человек регулярно переживает заново в негативном свете  уже прожитые моменты, а также если постоянно вспоминает только отрицательные эпизоды - это признаки депрессии

26

Tinctoria написал(а):

Все тру-фобы так делают

Только законченные эгоисты, таких надо исправлять насильственно. Потому что иначе общество их будет бить. Ногами. А тут никто бить не будет. Приучайтесь к ответственности за свои слова. Никто вас за слова тут бить не будет. Слушать дебилов, которые вам реалом угрожают, не надо. Я вам отвечаю, в реале не пострадаете. А что касается извращенной возведенной в ранг святости скромности. Нефиг изображать аутистов. Я сам аутист не слабый, и ничего, научился бороться с такими страхами. Это реально. Раньше не мог даже зарегаться. Потом были проблемы, что меня видят. Какие смешные проблемы. Нет таких проблем больше. Надуманные проблемы, нефиг их поощрять. Кроме того, форум превращается хрен знает во что, когда аккаунты вместе с постами удаляются. Я бы на месте админа по желанию пользователей такое никогда нет делал. Нельзя и все. Нет такой опции.

Tinctoria написал(а):

чувство стыда незнакомо животным.

Животным знакомо чувство стыда. А вот некоторым людям нет. Ты совершенно бесстыдная эгоистка. Только о себе и думаешь. Мне бывает стыдно, но это мои проблемы, я других ими не гружу. Я не обязан твои сопли вытирать, ты мне никто. Если тебе что-то не нравится, то тебя никто не просил тут регистрацию проходить. "Если вырвешь волосы, ты их не вставишь назад", добро пожаловать в рил лайф. Учись жизни. Никогда не поздно. Хватит оправдывать свои пороки.

Tinctoria написал(а):

Лучше  бы посоветовал,  как избавиться от чувства стыда, возникающее при перечитывании своих постов...

ЛеХко. Возьми пример с Мандрагоры. Или с меня. Мы так и избавились от этих глупых страхов. Просто убежден, что он тоже был помешанным на Боге моралистом, и скромником. Все мы такими были. Я не быдло, просто стремлюсь уравновесить чаши весов.

27

=^_^= написал(а):

Никогда не перечитывай свои посты

Благоразумно, а то я постоянно возвращаюсь и перечитываю свои посты - проверяю на наличие орфографических ошибок  :D. Это как, когда отходишь немного от дома и возвращаешься проверить все ли выключила, закрыла ли дверь.

мр. Конь написал(а):

Тут всё дело не в борьбе со стыдом, а в борьбе с неким импульсом, который говорит, что надо всё делать правильно, чтобы это хорошо выглядело и так далее.

В точку: поменьше перфекционизма.

Torquemada написал(а):

Мне бывает стыдно, но это мои проблемы, я других ими не гружу.

Этим ты подпитываешь свое чувство жертвенности и страдания.

Mies написал(а):

Когда-то слышал, что если человек регулярно переживает заново в негативном свете  уже прожитые моменты, а также если постоянно вспоминает только отрицательные эпизоды - это признаки депрессии

Есть конечно правда в твоих словах, но кому-то, в состоянии депрессии, удается справиться с чувством стыда,  а другому нет -вот в чём секрет ...

Отредактировано Tinctoria (02-06-2016 10:12:36)

28

Tinctoria написал(а):

Все тру-фобы так делают,

Не знала об этом.Я в Одноклассниках в группах часто удаляю много всего и профили свои и просто сообщения из тем.

29

Удаляйтесь на здоровье. Только не обижайтесь, что знающие о таком вашем изъяне люди относятся к вам как к пустому месту. Сами себя так ставите. Это как долги не отдавать, а потом хныкать, что в долг не дают, и даже не уважают. Все закономерно.

30

ага) Тру-фобы еще потом редактируют свои сообщения до неузнаваемости или всякие кусачки приписываю после. Ну я как не тру вообще себя читать не могу и в школе сочинения не перечитывала, в институте курсовые не перепроверяла, никогда не буду довольна, что лишний раз мучиться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Были ли у вас слезы или плохое настроение из-за общения в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно