Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Скучаете по армии?


Скучаете по армии?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я не скучаю по школе или институту, хотя после школы два года не мог ее забыть. Институт забыл легко. А вот армейскую службу - никогда. Может я бы даже работал в армии но тогда я об этом не задумывался. Поэтому у меня назрел такой вопрос что в заголовке темы.

2

Serenity написал(а):

Не скучаю, так как меня там не было.

Отредактировано Serenity (Сегодня 21:44:42)

Так какого хуя ты тут калякаешь?
[ex]Предупреждение за мат в сторону участников[/ex]

3

нет не скучаю!

4

Serenity написал(а):

Друг
Иди нахуй.

Вот и пойду.

5

Друг написал(а):

Вот и пойду.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    Вот и пойду.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мне то все равно. Нахамит вживую - получит свое.

7

Не скучаю.

Serenity написал(а):

Друг
Иди нахуй.

В данном контексте поддерживаю позицию.

Свернутый текст

У меня из всех реальных друзей (не меньше десятка, знакомых, но для фобов, друзья, потому что парни близкого возраста) только один оказался дебилом. Не тот, что реальный дебил. Этого не взяли. Он бы и не пошел. Потому что умный. Даже дебилы в нашей стране умные. Не прав Ганс. Умных больше. Даже среди быдла. Я это наблюдаю вокруг. Никто не служил вообще. Все умные. Только офицеры служат, за хорошие бабки, и не служат реально, а заставляют солдат искать мобилу среди ночи.

Свернутый текст

Ротой. Больше не было. Была б дивизия, можно было бы снять блокбастер за бесплатно. Так что есть еще куда расти нашим воякам. Могут еще прославить и обогатить отчизну.

Друг написал(а):

Мне то все равно. Нахамит вживую - получит свое.

Чето сомнения тут. По опыту. Могу обосновать, если надо.

8

Serenity написал(а):

Друг написал(а):

    Мне то все равно. Нахамит вживую - получит свое.

Ты даберись до меня сначала,  живой.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Не собираюсь я до тебя добираться! Неужели неясно? Ты думаешь я себя имел ввиду?

Свернутый текст

Как лондон облогораживает людей. Лондонцам интереснее сидеть на этом форуме :D

Отредактировано Друг (28-05-2016 22:10:53)

9

Друг написал(а):

Не собираюсь я до тебя добираться! Неужели неясно? Ты думаешь я себя имел ввиду?

Я тебя, кстати, понял правильно, но считаю, что ты не прав. У тебя выше шансы словить в бубен, чем у любого обкладывателя *уями в сети. Могу обосновать.

10

По армии никто не скучает, разве что фанатики какие-нибудь могут быть исключением.

11

Экспортер написал(а):

По армии никто не скучает, разве что фанатики какие-нибудь могут быть исключением.

Это тоже не правда. Точней все правильно написал, исключения возможны. Физические мазохисты скучают. Мой папа, например, очень скучал. Брат скучал. Я не скучаю. Кто из это тройки единственный живой, можешь догадаться.

12

Экспортер написал(а):

По армии никто не скучает, разве что фанатики какие-нибудь могут быть исключением.

Все мои предки по линии отца были важными офицерами, и они любили армию. Представляю, как бы они гордились, увидев своего последнего потомка, завершающего сию ветвь ^^

13

Ха-ха-ха)   Мой  дед  был  паторгом  и   офицером.  Да  уж...  Ленин для него  икона.  Ох,  и отхлестал  бы он  меня,  воскресши....

14

Друг написал(а):

Я не скучаю по школе или институту, хотя после школы два года не мог ее забыть. Институт забыл легко. А вот армейскую службу - никогда.

Школу вспоминаю на выдохе. Успокаиваю себя, что мол было и было, забудь. Училище тоже. Все это страшный сон, лучше не вспоминать.

В армию не ходил, но приятно вспоминать как от нее косил. Я знаете ли родился в СССР, там моя родина, а Рассиа мне не родина, а плакат с дыркой. Рашка страна, демократическо-капиталистическая с конституцией и президентом, но при том, что все платно я должен ехать как скот мыть парашу, терпеть издевательства дедов и строить дачи генералам из злотых слитков нашей отчизны - это называется "родину защищать". И там меня сделают мужчиной

Будь мужиком, иди в армию

http://cs10308.vk.me/u20016381/1275092/x_76fa7f06.jpg

Ну если хочешь идти в армию, то тебя не жалко. Я так рассуждаю.

15

Serenity написал(а):

отменившей призыв

Давно пора. Рабы-патриоты это что-то не то. Я на таком фоне начинаю амеров уважать. Но остальным подражать им не стоит. Это у амеров - демократия, у остальных - извращение. Повторять не надо, детали искажаются местным колоритом, а там - дьявол.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Скучаете по армии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно