Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хочу сожрать мыло:(


Хочу сожрать мыло:(

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ио написал(а):

Мне брат дал понюхать свой шампунь или гель для душа (не помню уже) с запахом шоколада. Говорит: "понюхай, обязательно захочется сожрать". До этого я даже не знала, что так бывает.   
В общем, я чуток попробовала даже, чтоб успокоиться)

Ммм у меня был гель для душа с запахом горького шоколада. Правда я не хотела его есть. Не люблю горький шоколад(

32

Унылый кот :( написал(а):

Не люблю горький шоколад(

Я тоже. Но этот был с запахом, близким скорее к коктейлю даже. Еще такой банановый был. Обалденный запах, сил нет, как хочется попробовать. Так и отравиться не трудно(

33

Раньше дети зубную пасту наворачивали (например в фильме "Усатый нянь" есть эпизод).

34

Deyk написал(а):

Раньше дети зубную пасту наворачивали

Я помню, была такая паста "Дракоша". Некоторые, кстати, мечтали намазать ее на хлеб  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

Deyk написал(а):

Раньше дети зубную пасту наворачивали (например в фильме "Усатый нянь" есть эпизод).

Почему раньше? А сейчас перестали? Что-то сомневаюсь. Наверняка сейчас пасты даже вкуснее делают))  И на любой, изысканный вкус))

36

Ио написал(а):

Я помню, была такая паста "Дракоша". Некоторые, кстати, мечтали намазать ее на хлеб

ммм ) я тоже ее помню у меня была я бы ща не прочь ей почистить зубы

37

Ио написал(а):

Я помню, была такая паста "Дракоша". Некоторые, кстати, мечтали намазать ее на хлеб  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Сразу в  голове появилась такая картина: Приходит человек в ресторан. Садится, к нему подходит официант.
-Что будете заказывать?
-Мне пожалуйста пасту.
-Вам фарфалле? Или феттучини? А может спагеттини?
-Нет, мне "Дракошу"

Отредактировано Изя (30-05-2016 02:42:31)

38

Лучше бы мясо и другие животные продукты ели. А то так и до супа из кожзама недолго осталось.

39

Изя написал(а):

Почему раньше? А сейчас перестали? Что-то сомневаюсь.

Да показалось, что мода на употребление в пищу моющих средств изменилась. Первый раз вижу, что кто-то хочет съесть мыло.

Изя написал(а):

-Нет, мне "Дракошу"

:D

P.S. Кстати, раньше мыло изготавливали из жиров животного происхождения ;) Не очень диетический продукт :)

Отредактировано Deyk (30-05-2016 02:51:46)

40

Изя написал(а):

Нет, мне "Дракошу"

со вкусом клубники, пожалуйста!  ^^
> P.S. Кстати, раньше мыло изготавливали из жиров животного происхождения
До сих пор изготавливают, к сожалению

Отредактировано Ио (30-05-2016 02:59:26)

41

Ио написал(а):

До сих пор изготавливают, к сожалению

Подозреваю, что сейчас срочно найдутся мыловары, которые будут доказывать, что это не так :)

42

Deyk написал(а):

Да показалось, что мода на употребление в пищу моющих средств изменилась. Первый раз вижу, что кто-то хочет съесть мыло.

Съесть хочется от запаха. Но вряд ли кто-то действительно будет их есть (максимум попробует, чтобы убедиться в обмане)
А вот пасты вполне активно поедаются до сих пор (я наверно в детстве больше пасту ел, чем чистил зубы))

Подушка безопасности написал(а):

Лучше бы мясо и другие животные продукты ели.

Ты что, всех своих знакомых съел? Теперь общения не хватает? А во надо было раньше думать.

43

Не ешьте мыло, люди. Не стоит:(
Лежала-лежала в пост ельке. Зысыпала. А мотылёк над душоф бьётся о стекло и бьётся. Заебал, короч. Встала, свет включила, выкинула этого пидара в окно.
Перед тем как лечь, решила нюхнуть мыльца. И в задумчивости хуяк его, хуяк...
На третий укус осознала, что что-то не так.... Час полоскала рот под краном. Куски мыла зубочисткой вытаскивала. Истратила всю зубную пасту и все равно привкус остался. Да ище и вкусовые рецепторы горят как от ожега... И зуб заболел. Сейчас анаком завела, чтоб за есть. А мне ещё вставать в 4. Чтоб к зачёты подготовиться. Каждая минута на счёту.
Какоето неправильное мыло. Даже не пахнет как то что мне нравится. Не стоит  жрать его, товарищи. Это пиздец.

44

Анаком не помог.

45

Если появилась надобность сожрать все продукты в доме для аппетита не используйте горчицу. Заменитель её мылом. После мыла захочется сесть даже горчицу.

46

Занозу подхватила от зубочистки во рту...

47

Мыло состоит из жира, может поэтому некоторым его 

Унылый кот :( написал(а):

Не ешьте мыло, люди. Не стоит:(
Лежала-лежала в пост ельке. Зысыпала. А мотылёк над душоф бьётся о стекло и бьётся. Заебал, короч. Встала, свет включила, выкинула этого пидара в окно.
Перед тем как лечь, решила нюхнуть мыльца. И в задумчивости хуяк его, хуяк...
На третий укус осознала, что что-то не так.... Час полоскала рот под краном. Куски мыла зубочисткой вытаскивала. Истратила всю зубную пасту и все равно привкус остался. Да ище и вкусовые рецепторы горят как от ожега... И зуб заболел. Сейчас анаком завела, чтоб за есть. А мне ещё вставать в 4. Чтоб к зачёты подготовиться. Каждая минута на счёту.
Какоето неправильное мыло. Даже не пахнет как то что мне нравится. Не стоит  жрать его, товарищи. Это пиздец.

А ты чего ожидала? :D Зато теперь не захочется больше)

48

Тяжелая судба. Даже мыло унижает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хочу сожрать мыло:(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно