Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хочу сожрать мыло:(


Хочу сожрать мыло:(

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Уже несколько дней нюхаю его и балдею((
И так сильно хочется сожрать, что прям сил нет((
Стоит ли?
Слюнки текут

2

Хочу сожрать мыло:(

Оно же противное

3

ну у тебя и темы !
ну сожри в чем проблема то потом если плохо не станет в больницу не отвезут то просто просрешься либо проблюешься и норм будет!

4

Унылый кот :( написал(а):

Уже несколько дней нюхаю его и балдею((
И так сильно хочется сожрать, что прям сил нет((
Стоит ли?
Слюнки текут

Хозяйственное ?? )) Я его тоже сожрать хочу постоянно..

5

Севастьяна написал(а):

Хозяйственное ?? )) Я его тоже сожрать хочу постоянно..

Оно противное на вкус.

6

Экспортер написал(а):

Оно противное на вкус.

а ты пробовал?

7

Севастьяна
Кушать надо больше, а не на диетах с веганством сидеть.

8

Севастьяна написал(а):

а ты пробовал?

не знаю, но я представляю примерно какого оно вкуса

9

Подушка безопасности написал(а):

веганством

у неё не веганство, а лакто-вегетарианство :D

10

Экспортер написал(а):

не знаю, но я представляю примерно какого оно вкуса

ээ.. как ты за 27 лет и не разу мыла не попробовал... я вот за свою жизнь разные мыла попробовала и детское и хозяйственное, конешно я выплевывала их потом..

Экспортер написал(а):

у неё не веганство, а лакто-вегетарианство

да, седня ела сыр

11

Экспортер написал(а):

лакто-вегетарианство

Звучит так как будто сначала нужно съесть траву, а потом отцедить собственное грудное молоко и выпить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

12

Севастьяна написал(а):

ээ.. как ты за 27 лет и не разу мыла не попробовал... я вот за свою жизнь разные мыла попробовала и детское и хозяйственное, конешно я выплевывала их потом..

да, седня ела сыр

Пожалуй, это лакто-мыло-вегетарианство http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

13

Унылый кот :( написал(а):

Уже несколько дней нюхаю его и балдею((И так сильно хочется сожрать, что прям сил нет((Стоит ли?Слюнки текут

Тебе наверное не хватает каких то витаминов. Вот когда не хватает кальция - люди мел едят... Посмотри в инете, что это могут быть за витамины, когда хочется мыло есть.

14

Вот нашла для вас мылоедов

Севастьяна написал(а):

Хозяйственное ?? )) Я его тоже сожрать хочу постоянно..

Теперь понятно, почему тебе при вегетарианстве все время хочется мыла... Недостаток железа, наверно

15

Амэ, в некоторых овощах и фруктах содержится железо.
Тут что-то про это есть
http://ialive.ru/pitanie/mineraly/mikro … aniya.html

16

Амэ написал(а):

Теперь понятно, почему тебе при вегетарианстве все время хочется мыла...

Полно людей кому его хочется, даже моей бывшей подруги например, а она не была вегетарианкой и унылый кот также не вегетарианка

17

Севастьяна написал(а):

Полно людей кому его хочется, даже моей бывшей подруги например, а она не была вегетарианкой и унылый кот также не вегетарианка

Ну вегетарианство как дополнительный фактор. А так мало ли почему может не хватать железа (или других витаминов, не факт).

Экспортер написал(а):

Амэ, в некоторых овощах и фруктах содержится железо.
Тут что-то про это есть
http://ialive.ru/pitanie/mineraly/mikro … aniya.html

Здесь как раз написано, что в говядине и печени - максимум.

18

Амэ написал(а):

когда не хватает кальция - люди мел едят

Хочется есть мел - нехватка железа, а не кальция.

19

Амэ написал(а):

Вот нашла для вас мылоедов

Теперь понятно, почему тебе при вегетарианстве все время хочется мыла... Недостаток железа, наверно

А я в детстве побелку очень любила. И землю. Объедение для истинных гурманов))
И не нужны мне никакие рецепты, - меня тянет его кусками отгрызать и есть. Всегда. С тех пор, как я впервые мыло такое увидела. Дегтярное мыло. Запах просто опьяняющий))
А ещё любила раньше резинки-стерки жевать (хотя кто не любил) и провод от наушников. Сейчас стараюсь себя пересиливать. И в итоге постоянно готовлю и жру всякую гадость, чтобы отбить аппетит, но не помогает..:(
Люблю общяжный подвал, - там так вкусно пахнет побелкой!
И раньше я, кста, была некоторое время вегетарианской, но бросила. Ибо причина была в принципах (противно есть мёртвые разлагающихся трупы), но потом поняла, что хрень это. Сорвалась, когда ходячих мертвецов смотрела. Под гнилых трупаков ветчина - самое то.
Хотя зря наверное. Мне от мяса плохо становится. И от яиц, подсолнечного масла, сладкого. Даже в самых мизерных количествах. Тянет блевать. Особенно от сладкого:(

20

А солнцеедов на форуме нету?

21

Унылый кот :( написал(а):

И раньше я, кста, была некоторое время вегетарианской, но бросила.

Принимай препараты с железом и тяга ко всему пройдёт, а то недостаток железа станет причиной диффузного выпадения волос.

22

Главное не мясо.

23

Унылый кот :( написал(а):

меня тянет его кусками отгрызать и есть. Всегда. С тех пор, как я впервые мыло такое увидела. Дегтярное мыло. Запах просто опьяняющий))

Во я согласна! Почему то большинство любителей "хотеть съесть мыло" предпочитают не туалетное ароматное, а именно хозяйственное и похожее на него дегтярное! Ну я еще земляничное фирмы весна тоже подумываю съесть.. оно тоже в магнитах продается, если там будите, то подойдите к полкам с мылами и найдите его и понюхайте! Но я не про большое квадратное нижегородское, это я не хочу съесть, оно немного по-другому пахнет. А именно маленькое которое земляничное, поищите в магнитах!

24

Севастьяна написал(а):

Во я согласна! Почему то большинство любителей "хотеть съесть мыло" предпочитают не туалетное ароматное, а именно хозяйственное и похожее на него дегтярное! Ну я еще земляничное фирмы весна тоже подумываю съесть.. оно тоже в магнитах продается, если там будите, то подойдите к полкам с мылами и найдите его и понюхайте! Но я не про большое квадратное нижегородское, это я не хочу съесть, оно немного по-другому пахнет. А именно маленькое которое земляничное, поищите в магнитах!

оно же химозно пахнет)

25

keramogranit написал(а):

оно же химозно пахнет)

вот это последний раз покупала, мне очень понравилось, запах прям близкий к натуральному! Щас сфотаю и выложу какое мыло я имею ввиду..

26

ну что любители мыла никто еще не просрался хорошенько от мыла ?

27

А мне такие штуки хочется съесть, когда смотрю)

Отредактировано Молчун (28-05-2016 18:56:10)

28

Молчун написал(а):

А мне такие штуки хочется сесть,  когда смотрю)

орбизы http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif меня завораживают ванны с этими шариками

29

Мыло - вкусно и полезно, жрите мыло!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

30

Мне брат дал понюхать свой шампунь или гель для душа (не помню уже) с запахом шоколада. Говорит: "понюхай, обязательно захочется сожрать". До этого я даже не знала, что так бывает.  :D 
В общем, я чуток попробовала даже, чтоб успокоиться)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хочу сожрать мыло:(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно