Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Ласка и нежность в отношениях вам важна ?

Сообщений 61 страница 90 из 298

61

Экспортер написал(а):

нормально я моюсь и хожу в стиранных футболках

При мне, ты не мылся мылом, потому что оно было Всегда сухое, когда ты выходил из душа.. и по запаху чувствовалось будто мытье Не подействовало..

а потом ты написал что моешься каким то жидким раз в неделю, но не чаще  %-)

62

Севастьяна написал(а):

При мне, ты не мылся мылом, потому что оно было Всегда сухое, когда ты выходил из душа.. и по запаху чувствовалось будто мытье Не подействовало..

всё там подействовало

Севастьяна написал(а):

а потом ты написал что моешься каким то жидким раз в неделю, но не чаще

если я мылся раз в неделю этим мылом, это не значит что перед какими-то встречами я не моюсь.

63

Экспортер написал(а):

всё там подействовало

Нет не действовало. Взрослому мужику, который еще и занимается спортом, мыться раз в неделю очень даже чувствуется!

Экспортер написал(а):

если я мылся раз в неделю этим мылом, это не значит что перед какими-то встречами я не моюсь.

Жидкое мыло, на самом деле Не убирает запах пота. Даже у меня. Если им помоешься (при том только раз в неделю %-) ), а потом тут же слегка вспотел, то запах соответствует будто Вообще не мылся неделю...
Почему ты не пользовался нормальным Твердым мылом?

64

Севастьяна написал(а):

Он написал выше что ухаживать не надо, что девушка должна сама-собой воспринимать его какие-то невербальные знаки..

А ты ухаживаешь или нет? Ну например пригласить девушку в кафе или куда-то..

Если есть возможность почему бы нет! но на 1 свидании обычно гуляю и гулял потому что 1 свидание оно дает понять кто есть кто и что нужно кому!

65

Севастьяна написал(а):

Почему ты не пользовался нормальным Твердым мылом?

Потому что разницы нету каким.

Севастьяна написал(а):

Нет не действовало. Взрослому мужику, который еще и занимается спортом, мыться раз в неделю очень даже чувствуется!

Если бы это было так, я бы давно об этом знал. К тому же я моюсь почти каждый день.

66

кстати всем советую дегтярное мыло использовать для мытья очень хорошее! я им всегда моюсь!

67

Экспортер написал(а):

Потому что разницы нету каким.

Есть разница и большая. Даже разные варианты твердых мыл по разному действуют насколько часов уберется запах пота под мышками. А это твое жидкое Вообще не убирает его.
+ Если бы "разницы не было каким", то ты бы как твой брат и все люди мылся твердым, тем более их там много было, а ты же однако предпочел какое-то жидкое в дальнем углу у которого вообще на дне остаток мыла был, так что ты мож и им не мылся..

68

Севастьяна написал(а):

Есть разница и большая. Даже разные варианты твердых мыл по разному действуют насколько часов уберется запах пота под мышками. А это твое жидкое Вообще не убирает его.
+ Если бы "разницы не было каким", то ты бы как твой брат и все люди мылся твердым, тем более их там много было, а ты же однако предпочел какое-то жидкое в дальнем углу у которого вообще на дне остаток мыла был, так что ты мож и им не мылся..

какая разница чем он моется? главное чтоб не пахло и все! а так думаю и жидкое сойдет! ведь гель для душа тоже жидкий!

69

Григорий25 написал(а):

кстати всем советую дегтярное мыло использовать для мытья очень хорошее! я им всегда моюсь!

Я раньше тоже только им и мылся, но недавно отказался, так как оно видать щелочное слишком, проблемы с кожей начались, думаю теперь чем заменить...

70

Молчун написал(а):

Я раньше тоже только им и мылся, но недавно отказался, так как оно видать щелочное слишком, проблемы с кожей начались, думаю теперь чем заменить...

наоборот оно устраняет все проблемы с кожей! не знаю я лично уже год моюсь им и нормально все наоборот стало меньше высыпаний каких то прыщиков итд!  кожа как у младенца единственное что сушит кожу!

71

Молчун написал(а):

Я раньше тоже только им и мылся, но недавно отказался, так как оно видать щелочное слишком, проблемы с кожей начались, думаю теперь чем заменить...

попробуй простое детское мыло может оно лучше будет! я кстати почему то против этих гелей для душа итд мне кажется это химия на кожу очень плохо действует!

72

Экспортер написал(а):

Если бы это было так, я бы давно об этом знал.

Так не знаешь же. У тебя явно снижено обоняние. Ты и про стирку футболок и смену трусов мне доказывал, что Не к чему их часто стирать и что раз в две или три недели вполне достаточно..

Экспортер написал(а):

К тому же я моюсь почти каждый день.

Так мытье просто одной водой не убирает запах пота вообще.

73

Молчун написал(а):

Я раньше тоже только им и мылся, но недавно отказался, так как оно видать щелочное слишком, проблемы с кожей начались, думаю теперь чем заменить...

Детским лучше всего! Особенно фирмы весна, в магните продается которое, такое маленькое в обертках голубого и бледно-персикового цвета.

Григорий25 написал(а):

какая разница чем он моется? главное чтоб не пахло и все! а так думаю и жидкое сойдет! ведь гель для душа тоже жидкий!

Гриша, ключевую фразу я выделила! Я же пишу что жидкое это, как и гель Не устраняет запах пота.. когда потеешь то пот будто не мылся неделю.. К тому же Экспортер и написал что мылся Не каждый день им а раз в неделю.. Вот ты Гриша скажи, мылом раз в неделю моешься ?

74

Григорий25 написал(а):

попробуй простое детское мыло может оно лучше будет!

Севастьяна написал(а):

Детским лучше всего! Особенно фирмы весна, в магните продается которое, такое маленькое в обертках голубого и бледно-персикового цвета.

Так детское и дегтярное мыло одно и то же по составу, только в последнем дёготь добавлен.

75

Молчун написал(а):

Так детское и дегтярное мыло одно и то же по составу, только в последнем дёготь добавлен.

Так в детское не добавлен!  :D Плюс Разное оно, сильно разное вообще-то.. даже два детских мыл у разных фирм будут сильно отличаться по всем показателям.

76

Экспортер написал(а):

Потому что разницы нету каким.

Экспортер
Так ответь все-таки почему разница есть, почему ты забраковал все твердые мыла и не мылся ими, как твой брат??

77

Григорий25 написал(а):

кстати всем советую дегтярное мыло использовать для мытья очень хорошее! я им всегда моюсь!

Опа! Подтверждаю.

Севастьяна
Нормальные мужики не моются каждый день, да ещё с мылом. Это вообще вредно, так часто, тебе любой врач скажет. Ты чё? Это педерастические правила какие-то, перенятые от гламурных городских баб.

Меня всегда забавляли девицы, рассказывающие как не могут прожить без душа и дня и как по два раза на дню голову моют с шампунем. Я просто разглядывал их редкие истощённые волосы во время этого :).

78

Севастьяна написал(а):

Так ответь все-таки почему разница есть, почему ты забраковал все твердые мыла и не мылся ими, как твой брат??

Я достаточно моюсь и чистый, какая разница чем.

79

Севастьяна написал(а):

Детским лучше всего! Особенно фирмы весна, в магните продается которое, такое маленькое в обертках голубого и бледно-персикового цвета.

Гриша, ключевую фразу я выделила! Я же пишу что жидкое это, как и гель Не устраняет запах пота.. когда потеешь то пот будто не мылся неделю.. К тому же Экспортер и написал что мылся Не каждый день им а раз в неделю.. Вот ты Гриша скажи, мылом раз в неделю моешься ?

я каждый день моюсь а не раз в неделю!

Молчун написал(а):

Так детское и дегтярное мыло одно и то же по составу, только в последнем дёготь добавлен.

ну вроде как деготь полезен для кожи я правда не знаю точно! но скажу честно это не реклама и обманывать не хочу никого тут но скажу правду я мылся год им и заметил улучшения на коже честно! незнаю может это у меня только так но мне лично оно подходит!

80

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Нормальные мужики не моются каждый день, да ещё с мылом. Это вообще вредно, так часто, тебе любой врач скажет. Ты чё? Это педерастические правила какие-то, перенятые от гламурных городских баб.
Меня всегда забавляли девицы, рассказывающие как не могут прожить без душа и дня и как по два раза на дню голову моют с шампунем. Я просто разглядывал их редкие истощённые волосы во время этого

Подушка безопасности
Речь идет не про мытье волос, я и сама их не мою каждый день. и не про намыливание себя мылом с ног до головы. Речь лишь про элементарный душ и чтобы подмышки намылить мылом. Это я считаю надо делать Каждый день, тем более если ты активно двигаешься и потеешь летом.
Иначе потом просто будешь пахнуть на второй день уже..

81

Севастьяна написал(а):

я считаю

я каждый день весь моюсь не только подмышки и интимные места! я мою все буквально и голову и лицо и ноги и между ног  и подмышки итд! )))))
считаю надо каждый день мыться тогда будет все хорошо! а если человек пахнет то
это уже эндокринолог нужен если он моется и всеравно пахнет значит у него какая то болезнь!

82

Экспортер написал(а):

Я достаточно моюсь и чистый, какая разница чем.

Вот для тебя получается есть разница! Ты Уходишь от ответа!! Почему ты забраковал твердое мыло для мытья?? тому кому "без разницы" как раз и моются твердым.. ты же его избегаешь..

83

Григорий25 написал(а):

я каждый день весь моюсь не только подмышки и интимные места!

ты это просто одной водой моешь, как подушка советует, или именно мылом ?

84

Севастьяна написал(а):

ты это просто одной водой моешь, как подушка советует, или именно мылом ?

я с мылом дегтярным каждый день моюсь ты что вода она ничего не смоет!

85

Севастьяна
Экспортёр вроде не кузнец и не футболист. Может тебя просто мужской запах вблизи смутил сам по себе от непривычки и незнания как на него реагировать? :D Есть большая разница между пахнуть и вонять.

86

Григорий25 написал(а):

я с мылом дегтярным каждый день моюсь ты что вода она ничего не смоет!

Вот и я также считаю.. а Экспортер доказывает что если он ополаскивается просто водой каждый день, то это идеальное мытье, которое все смывает.. а мылом достаточно раза в неделю.... и подушка также думает похоже..

87

Севастьяна написал(а):

Вот и я также считаю.. а Экспортер доказывает что если он ополаскивается просто водой каждый день, то это идеальное мытье, которое все смывает.. а мылом достаточно раза в неделю.... и подушка также думает похоже..

ну у всех выделения пота разное может они не пахнут так ! я лично быстро пахнуть начинаю поэтому мне надо каждый день мыться а у них может по другому поэтому не имеет смысла каждый день им мыться! так что тут индивидуально все считаю!

88

Григорий25 написал(а):

я с мылом дегтярным каждый день моюсь ты что вода она ничего не смоет!

Да здравствует дефицит витамина D! Каждодневное мытьё + сиденье дома. Как у тебя зубы и эмаль поживают, например?

89

Подушка безопасности написал(а):

Да здравствует дефицит витамина D! Каждодневное мытьё + сиденье дома. Как у тебя зубы и эмаль поживают, например?

ну почему я витамины ем и даже супрадин покупаю а они не дешевые  немецкие хорошие витамины лучшие из аптечных!
зубы эмаль все в норме! зубы чищу каждый день 2 раза !

90

Григорий25 написал(а):

ну у всех выделения пота разное может они не пахнут так ! я лично быстро пахнуть начинаю поэтому мне надо каждый день мыться а у них может по другому поэтому не имеет смысла каждый день им мыться! так что тут индивидуально все считаю!

Запах пота может отличаться только у маленьких детей, а еще у Сыроедов.. вот у них пот меньше запах имеет.. у всех остальных не будет он меньше, было б меньше я б эту тему не затронула, сам подумай.

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Экспортёр вроде не кузнец и не футболист. Может тебя просто мужской запах вблизи смутил сам по себе от непривычки и незнания как на него реагировать?  Есть большая разница между пахнуть и вонять.

Нет, потому что можно Сравнить с его братом, выходящим из душа, который мылся твердым мылом и Экспортером который мылся Без мыла... и разница в запахе пота Есть... в первом варианте брата он убирался, во втором нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно