Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Ласка и нежность в отношениях вам важна ?

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

Ребят а вот вам важно чтобы была ласка нежность в отношениях ?внимание забота со стороны любимого человека ? вообщем нужно ли вам это или нет?

мне очень важно это я без этого не смогу быть с человеком ! если девушка не дает мне ласку нежность и заботу то я не смогу просто быть с ней! потому что  для меня это очень важно а как для вас?

2

Мне комфортно соотношение 2 к 1. Где 2 — моя ласка и нежность, а 1 — её. Если же её сравнивается и превышает мою, то я себя чувствую неловко, как будто у меня забрали инициативу, как будто я тёлочка или деточка :).

Хотя из того, что вижу вокруг, получается, что с точки зрения удержания девушки выгодно соотношение x→0 к 1, а 2 к 1 с большой вероятностью приводит к сливу парня.

3

Подушка безопасности написал(а):

Мне комфортно соотношение 2 к 1. Где 2 — моя ласка и нежность, а 1 — её. Если же её сравнивается и превышает мою, то я себя чувствую неловко, как будто у меня забрали инициативу, как будто я тёлочка или деточка .

Хотя из того, что вижу вокруг, получается, что с точки зрения удержания девушки выгодно соотношение x→0 к 1, а 2 к 1 с большой вероятностью приводит к сливу парня.

ну да у меня так же ! все должно быть взаимно я считаю перебора никогда у меня не было а вот недостаток был!

4

Немного не хватает для полного счастья.Процентов 70-80 есть,а 20-30 не хватает.Конечно,нужна.

5

Маруся1981 написал(а):

Немного не хватает для полного счастья.Процентов 70-80 есть,а 20-30 не хватает.Конечно,нужна.

мне 10000000000000000000000000000000 процентов не хватает! дай бы бог вообще найти кого то в этой жизни и то будет уже хорошо!

6

Григорий25 написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Немного не хватает для полного счастья.Процентов 70-80 есть,а 20-30 не хватает.Конечно,нужна.

мне 10000000000000000000000000000000 процентов не хватает! дай бы бог вообще найти кого то в этой жизни и то будет уже хорошо!

Тебе нужно очень четко представить,кого ты хочешь найти.Разные случаи,когда ты хочешь именно взаимную любовь найти или когда просто хорошие отношения.
В моих отношениях сейчас нет большой любви и страсти,но отношение к друг другу доброе.

Отредактировано Маруся1981 (25-05-2016 14:43:28)

7

Маруся1981 написал(а):

Тебе нужно очень четко представить,кого ты хочешь найти.Разные случаи,когда ты хочешь именно взаимную любовь найти или когда просто хорошие отношения.

ну конечно взаимную! нет смысла жить без взаимности с человеком это не жизнь а мучения а просто хорошие отношения ну это как ? я не представляю просто! то есть рядом просто будет девушка которая меня не будет любить или которую я не буду любить? да такое не реально мы просто разойдемся! секс для меня не важен денег у меня нет я обычный простой парень! конечно взаимность нужна а как же ! общие интересны поддержка итд это обязательно иначе даже просто общаться будет неинтересно!

8

Григорий25 написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Тебе нужно очень четко представить,кого ты хочешь найти.Разные случаи,когда ты хочешь именно взаимную любовь найти или когда просто хорошие отношения.

ну конечно взаимную! нет смысла жить без взаимности с человеком это не жизнь а мучения а просто хорошие отношения ну это как ? я не представляю просто! то есть рядом просто будет девушка которая меня не будет любить или которую я не буду любить? да такое не реально мы просто разойдемся! секс для меня не важен денег у меня нет я обычный простой парень! конечно взаимность нужна а как же ! общие интересны поддержка итд это обязательно иначе даже просто общаться будет неинтересно!

это когда нет огромного восторга от общения с человеком,нет страсти,но есть симпатия и отношения спокойные и добрые.

9

Маруся1981 написал(а):

это когда нет огромного восторга от общения с человеком,нет страсти,но есть симпатия и отношения спокойные и добрые.

все индивидуально! всеравно то что ты описала там есть взаимность какая никакая! когда нет взаимности люди просто вообще быть вместе никак не могут!  чтобы быть вместе хоть как то достаточно простого интереса либо симпатии но это минимум что нужно!

10

Григорий25 написал(а):

Ребят а вот вам важно чтобы была ласка нежность в отношениях ?внимание забота со стороны любимого человека ? вообщем нужно ли вам это или нет?
мне очень важно это я без этого не смогу быть с человеком ! если девушка не дает мне ласку нежность и заботу то я не смогу просто быть с ней! потому что  для меня это очень важно а как для вас?

Не понимаю, что имеется в виду под "вниманием" и "заботой"? Может тебе мамочка нужна, а не девушка?)  Не представляю, в чем это внимание и забота могла бы проявятся. Мне бы достаточно, чтобы девушка просто ухоженная и аккуратная была, за гигиеной и в меру за собственной внешностью бы следила, а также просто была доброй, любила детей, растения, питомцев и т. д. А о себе я сам позаботится могу. И сам девушку заласкать не прочь бы))

Отредактировано Молчун (25-05-2016 16:08:47)

11

Молчун написал(а):

Не понимаю, что имеется в виду под "вниманием" и "заботой"? Может тебе мамочка нужна, а не девушка?)  Не представляю, в чем это внимание и забота могла бы проявятся. Мне бы достаточно, чтобы девушка просто ухоженная и аккуратная была, за гигиеной и в меру за собственной внешностью бы следила, а также просто была доброй, любила детей, растения, питомцев и т. д. А о себе я сам позаботится могу. И сам девушку заласкать не прочь бы))

Отредактировано Молчун (Сегодня 16:08:47)

то есть тебе ничего не нужно ? ты готов жить с пустышкой скажем так! пускай она будет красивой и умела бы раздвигать ноги не более! и этого тебе бы было достаточно правильно я понимаю? непонимаю я такого!

12

Молчун написал(а):

Не понимаю, что имеется в виду под "вниманием" и "заботой"? Может тебе мамочка нужна, а не девушка?)

Григорий25 написал(а):

то есть тебе ничего не нужно ? ты готов жить с пустышкой скажем так!

Григорий25
Молчун говорит не о пустышки, а том чтобы его гипер-опекали или о нем гипер-заботились ему не нужно.. а тебе похоже это нужно?

13

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Молчун говорит не о пустышки, а том чтобы его гипер-опекали или о нем гипер-заботились ему не нужно.. а тебе похоже это нужно?

еще бы конечно! девушка должна давать заботу внимание нежность ласку о мужчине иначе нахрена нужны отношения и какой от них кайф!

14

Григорий25 написал(а):

правильно я понимаю?

Нет, неправильно. Просто в внимании больше девушки нуждаются, и парень ухаживает за девушкой, а не наоборот.

15

Молчун написал(а):

Нет, неправильно. Просто в внимании больше девушки нуждаются, и парень ухаживает за девушкой, а не наоборот.

не всегда так во внимании все нуждаются и парни и девушки и это нормально!

16

Молчун написал(а):

Нет, неправильно. Просто в внимании больше девушки нуждаются, и парень ухаживает за девушкой, а не наоборот.

Гриша напоминает мне побарабануса, тот тоже все писал что девушки должны его добиваться :D

17

Севастьяна написал(а):

Гриша напоминает мне побарабануса, тот тоже все писал что девушки должны его добиваться

ты че навыдумываешь и пишешь бред? кто писал что меня кто то должен добиваться ?
я говорю что везде должна быть взаимность а это разные вещи ! не неси чушь! люди не так поймут тебя!

18

Григорий25 написал(а):

Ребят а вот вам важно чтобы была ласка нежность в отношениях ?внимание забота со стороны любимого человека ? вообщем нужно ли вам это или нет?

мне очень важно это я без этого не смогу быть с человеком ! если девушка не дает мне ласку нежность и заботу то я не смогу просто быть с ней! потому что  для меня это очень важно а как для вас?

Ласки до пояса или ниже пояса? ;) Да нет, я шучу.
Как всегда - скажу: если ребенку в детстве не хватало нежности, ласки и понимания это станет причиной возникновения барьера, вызывающей страх и стеснение в проявлении нежных чувств. Нередко, у многих людей нет потребности получать и давать ласку, потому что возникает внутреннее стеснение, из-за проявлений ласки: поцелуев и обниманий.

Отредактировано Tinctoria (25-05-2016 19:02:06)

19

Tinctoria написал(а):

Ласки до пояса или ниже пояса?  Да нет, я шучу.
Как всегда - скажу: если ребенку в детстве не хватало нежности, ласки и понимания это станет причиной возникновения барьера, вызывающей страх и стеснение в проявлении нежных чувств. Нередко, у многих людей нет потребности получать и давать ласку, потому что возникает внутреннее стеснение, из-за проявлений ласки: поцелуев и обниманий.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 19:02:06)

потребность в ласки нежности и заботе есть у всех!  у каждого нормального человека!
если люди вместе то никакого стеснения здесь быть не должно!

20

Меня самки человека вообще обычно стараются травмировать вместо ласки и нежности. Что-то во мне есть такое, что их выбешивает.

21

Ко мне всегда относились холодно.

22

Ласка и нежность наверное не так важны. Вообще люблю сдержанных парней, когда надо посюсюкали и дальше полочки прибивать) А вот забота да, у меня потребность получать и проявлять. И в мелочах (спросить как прошел день, здоровье, предложить чай\кофе, если идешь на кухню), так и в более серьезных вещах (встретить и проводить с тяжелыми сумками, вызваться помочь родителям, съездить вместе по делам (ничего другого общего в голову не лезет)).

23

keramogranit написал(а):

Ласка и нежность наверное не так важны. Вообще люблю сдержанных парней, когда надо посюсюкали и дальше полочки прибивать) А вот забота да, у меня потребность получать и проявлять. И в мелочах (спросить как прошел день, здоровье, предложить чай\кофе, если идешь на кухню), так и в более серьезных вещах (встретить и проводить с тяжелыми сумками, вызваться помочь родителям, съездить вместе по делам (ничего другого общего в голову не лезет)).

Как насчёт подать перфоратор с нужным сверлом и подержать гвозди для полочки?

24

Экспортер написал(а):

Ко мне всегда относились холодно.

А ты сам как относился?

25

Подушка безопасности написал(а):

Как насчёт подать перфоратор с нужным сверлом и подержать гвозди для полочки?

естесссна) в процессе перепутать сверло, "да не то, не то, слепая!", "если такой умный, сам ищи!"..."а полочка не свалиться, что ты ее на сопли сажаешь, делай получше", "ты еще меня учить будешь, сама сейчас полезешь"... Потом полюбоваться на полочку, "а ты говорила, переезжать будем, полку не оторвем, тут оставим", поржать и забыть. Романтика)

26

Григорий25 написал(а):

ты че навыдумываешь и пишешь бред? кто писал что меня кто то должен добиваться ?
я говорю что везде должна быть взаимность а это разные вещи ! не неси чушь! люди не так поймут тебя!

Тем не менее ты хочешь чтобы о тебе заботились Больше, чем ты сам о девушки..

27

Севастьяна написал(а):

А ты сам как относился?

Хорошо относился.

28

Севастьяна написал(а):

Тем не менее ты хочешь чтобы о тебе заботились Больше, чем ты сам о девушки..

кто тебе это сказал? меня никогда не  ценил никто как и экспортера! а я ценил ппц  я чуть с ума не сошел из за одной дуры
мне хватило этого! так что не выдумай бредни свои а прежде чем что то сказать головой думай а не просто выдумывай!

29

Экспортер написал(а):

Хорошо относился.

"Хорошо" -это Не антоним "холодно", может они холодные тоже хорошо относились..

30

Севастьяна написал(а):

"Хорошо" -это Не антоним "холодно", может они холодные тоже хорошо относились..

нет, иначе они бы показали это какими-то признаками которые можно определить. они относились или нейтрально или "о... от меня"

Отредактировано Экспортер (25-05-2016 22:00:25)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно