Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Ласка и нежность в отношениях вам важна ?

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

glubina написал(а):

нет.. я имею ввиду: зачем ты этот вопрос фобам задаёшь?

какая разница кому? всем людям нужна ласка нежность а что не так в этом вопросе ?

272

Григорий25 написал(а):

что не так в этом вопросе ?

потому что этот вопрос интимный.. фобы стесняются на него отвечать  :blush: к тому же многие из нас одиноки.. когда спрашивают о подобных вещах - это рождает тоску в сердце..

273

glubina написал(а):

зачем ты этот вопрос фобам задаёшь?

Ты переживаешь,что фобы загрустят сильно,потому что всегда не хватает ласки и нежности?это как уборщицу спросить:нужен ли миллион,да?

Просто полезно осознать свои потребности и увидеть единомышленников.
Есть люди,которые не любят нежности.Мы в детстве росли и нас никто ни разу не обнял даже на день рождение и мама мне всегда говорила,что не любит обниматься.И она это всем говорит,кто пытается ее обнять.
Я в 16 лет устроила истерику,просила--мама,обними меня и плакала,но она убрала мои руки и повторила,что не любит такое.

274

Маруся1981 написал(а):

Ты переживаешь,что фобы загрустят сильно,потому что всегда не хватает ласки и нежности?это как уборщицу спросить:нужен ли миллион,да?

Просто полезно осознать свои потребности и увидеть единомышленников.
Есть люди,которые не любят нежности.Мы в детстве росли и нас никто ни разу не обнял даже на день рождение и мама мне всегда говорила,что не любит обниматься.И она это всем говорит,кто пытается ее обнять.
Я в 16 лет устроила истерику,просила--мама,обними меня и плакала,но она убрала мои руки и повторила,что не любит такое.

да, я думаю, что многим неприятны такие вопросы..
это очень печально..  :'(

275

glubina написал(а):

потому что этот вопрос интимный.. фобы стесняются на него отвечать   к тому же многие из нас одиноки.. когда спрашивают о подобных вещах - это рождает тоску в сердце..

да ладно стесняются ты че ? тут у многих семьи дети уже есть ! чего им стесняться?
тут темы создают про секс итд а у большинства тут годами нет сексе думаешь не обидно тем у кого его нет?
бред это все)  вопрос хороший и тактичный ! если обижаются на такое то надо лечиться тогда срочно к доктору!

276

glubina написал(а):

многим неприятны такие вопросы..
это очень печально..  :'(

Я думаю наоборот,что это повод высказать свое мнение.В жизни у нас редко спрашивают наше мнение.Никому не интересно оно.

277

Григорий25 написал(а):

да ладно стесняются ты че ? тут у многих семьи дети уже есть ! чего им стесняться?

у меня есть семья, но откровенничать у меня настроения нет.
где тут о сексе-то создают темы?.. одну тему про оргазм создали, да и то в целях троллинга..
и чего ты всех к доктору отправляешь?.. сам бы хоть раз туда сходил))

Маруся1981
возможно ты права..

278

glubina написал(а):

у меня есть семья, но откровенничать у меня настроения нет.
где тут о сексе-то создают темы?.. одну тему про оргазм создали, да и то в целях троллинга..
и чего ты всех к доктору отправляешь?.. сам бы хоть раз туда сходил))

Маруся1981
возможно ты права..

ну у тебя нет у других есть) например у меня есть !я не вижу ничего плохого в откровенности!
а по поводу доктора к доктору я скажу так надо большинству людям) даже тем кто не на этом форуме поверь )

279

Важна, конечно. Если парень не проявляет ласку и нежность, то зачем он нужен? Мне жалко девушек, у которых такие парни. А которые не моются - тем более.

280

glubina написал(а):

к тому же многие из нас одиноки.. когда спрашивают о подобных вещах - это рождает тоску в сердце..

Многие фобы неадекватны, они считают, что стоит им написать какой-нибудь девушке с сайта знакомств, как та ответит, и непременно будет доброй, милой, все поймет, как надо, и конечно решит все их проблемы. Стоит только написать. Тут проблема у фобов. Стеснительные они. Больше проблем нет.

Ио написал(а):

Мне жалко девушек, у которых такие парни. А которые не моются - тем более.

Ты слишком категорична. В жизни бывает всякое. Если, например, девушка моется, но не ласковая, а парень ласковый, но грязный. Мне кажется, они неплохо дополняют друг друга. Красавица и Чудовище, классика.

Отредактировано Torquemada (02-06-2016 17:08:46)

281

Torquemada написал(а):

Если, например, девушка моется, но не ласковая, а парень ласковый, но грязный.

Обычно чистюли не любят грязь, а ласковые не любят грубость. Обычно подобное притягивается к подобному, хотя всякое бывает, конечно...

282

Ио написал(а):

Если парень не проявляет ласку и нежность, то зачем он нужен?

Бескомпромиссная ласка и нежность в ультимативной форме.

283

Я в отношениях ласковая, как и многие девушки, потому жду взаимности. Зачем мне хамло терпеть в своем доме? Пусть с хамками такие общаются, будут ссорами себя развлекать. Мне достаточно и вне дома хамства: как с моей стороны (о чем жалею порой), так и со стороны окружающих. А дома отдыхать надо. Вот так.

284

Ио написал(а):

Я в отношениях ласковая, как и многие девушки, потому жду взаимности. Зачем мне хамло терпеть в своем доме? Пусть с хамками такие общаются, будут ссорами себя развлекать. Мне достаточно и вне дома хамства: как с моей стороны (о чем жалею порой), так и со стороны окружающих. А дома отдыхать надо. Вот так.

я тоже очень нежный и ласковый только не кому дарить эту ласку и нежность! поэтому я ушел в себя в эскапизм!

285

Григорий25 написал(а):

я говорю что везде должна быть взаимность а это разные вещи !

Когда желают взаимности, то обычно здесь проявляется лишь чрезмерное самодовольство. Желающий взаимности в первую очередь хочет видеть в другом себя, свои чувства и мысли, потому-что придает им излишнюю (зачастую) ценность.

Люди неравны в своих качествах и способностях. И учится нужно дарить и принимать, а не требовать и измерять как либо чувства, а если тебе не могут воздать, то будь благодарен за то, что берут.

286

niccolomachiavelli написал(а):

Когда желают взаимности, то обычно здесь проявляется лишь чрезмерное самодовольство. Желающий взаимности в первую очередь хочет видеть в другом себя, свои чувства и мысли, потому-что придает им излишнюю (зачастую) ценность.

Люди неравны в своих качествах и способностях. И учится нужно дарить и принимать, а не требовать и измерять как либо чувства, а если тебе не могут воздать, то будь благодарен за то, что берут.

если не могут давать то не надо брать!
ты путаешь взаимность и другие вещи!
во всех нормальных отношениях есть взаимность! это норма! если нет взаимности то ничего не выйдет!

287

Григорий25 написал(а):

во всех нормальных отношениях есть взаимность! это норма! если нет взаимности то ничего не выйдет!

Ну скажы, между чем или кем должна быть взаимность?
А, точнее, определи ее.

288

niccolomachiavelli написал(а):

Ну скажы, между чем или кем должна быть взаимность?
А, точнее, определи ее.

между мужчиной и женщиной!  как я определю ее ?

289

Григорий25 написал(а):

между мужчиной и женщиной!  как я определю ее ?

Да, как ты ее определяешь.

290

niccolomachiavelli написал(а):

Да, как ты ее определяешь.

легко! ты сам должен понять ее и прочувствовать если есть то есть она либо есьт либо ее нет!

291

Ио написал(а):

Обычно подобное притягивается к подобному, хотя всякое бывает, конечно...

Обратное обычно говорят, что противоположности притягиваются. Но я считаю это ненадолго. Это мезальянс. У Золушки с принцем идиллии не выйдет. Как и ты мыслю. Но так вроде не так часто говорят как обратное. Я уже устал повторять, что люди это не элементарные частицы.

Ио написал(а):

Зачем мне хамло терпеть в своем доме?

Правда вопрос. Зачем бабы терпят... Стали бы лесбиянками, не знали бы бед) Мужики тоже зачем-то терпят. Нет же, пялить друг друга в зады, и не надо терпеть бабские выходки. Все эти месячные, прочее. А они терпят. Мазохисты, блин.

Григорий25 написал(а):

я тоже очень нежный и ласковый только не кому дарить эту ласку и нежность!

Тебе надо какого-нибудь педрилу найти, который оценит. Это может сработать. А с девкой, дохлый номер. Ты же знаешь, опытен.

niccolomachiavelli написал(а):

Когда желают взаимности, то обычно здесь проявляется лишь чрезмерное самодовольство. Желающий взаимности в первую очередь хочет видеть в другом себя, свои чувства и мысли, потому-что придает им излишнюю (зачастую) ценность.

Какой же ты умный... Ты не Ламер?  :suspicious:

Дело пишет человек. Люди и подарки дарят так же. За бугром вообще веселье. Вот я бы Ручке подарил смарт, она бы к другому мужику с ним ушла, а я бы в суд на нее подал, пусть вернет смарт, и может даже моральный ущерб выплатит, если я обижен. И все сказали бы в унисон "Молодец, правильно сделал!". Это тот самый "цивилизованный мир". Куда приехали. Я поэтому ничего не хочу дарить. Если дарю, то не буду потом не буду плакать, что подарил иностранную жевачку. Меня в детстве другому учили, "подарочки не отдарочки". А у них коррупция в личной жизни, и они еще на нас бочку катят?

292

Григорий25 написал(а):

если не могут давать то не надо брать!

Правильно. Рыночная экономика такая рыночная)

293

Torquemada написал(а):

Правда вопрос. Зачем бабы терпят... Стали бы лесбиянками, не знали бы бед) Мужики тоже зачем-то терпят. Нет же, пялить друг друга в зады, и не надо терпеть бабские выходки.

Действительно. :D Тут есть особи м.п., которым это бы помогло. Вместо нытья о своем одиночестве в куче дневников.

294

Не представляю отношений совсем без ласки и нежности. Отношения вроде во многом ради этого и нужны. Предпочитаю получать и выражать нежность в тактильной форме.
Умеренная забота приятна (хоть и не обязательна), гиперопёка точно не нужна.

295

Я не могу проявлять нежность, не получаются у меня сантименты. Походу из-за сф. Хотя на самом деле я очень чуткий.

296

Torquemada написал(а):

А ласки мне не нужны. Я не малое дитя. Сам приласкаю, если понадобится. Главное, чтобы не трахалась с кем попало.

Воистину так! Мудрый чел, не теоретик, слушайте его.

297

Torquemada написал(а):

Воистину так! Мудрый чел, не теоретик, слушайте его.

Чего ты несёшь, убогий? У тебя отношения были?

Такие

298

Просто ролик понравился, не знал, куда воткнуть, воткнул сюда.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно