Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А ты сдал анализы на ВИЧ/СПИД?


А ты сдал анализы на ВИЧ/СПИД?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

А вы проверялись на ВИЧ/СПИД?
Да

44% - 4
Нет

55% - 5
Голосов: 9

1

Я сходила сдала. Хотя половую жизнь не веду и не наркомань. Хз зачем, короч. Редкий я "болезнефоб". Жаль на чуму не проверяют:(
Теперь боюсь, что могла чем то, когда кровь забирали заразиться:(
появилось желание провериться на то, не заразилась ли я при проверке. Замкнутый круг, бля.
И рука болит теперь((
Когда кровь высасывали не болела (если жгут не считать), а теперь болит(((

Отредактировано Унылый кот :( (25-05-2016 13:33:29)

2

Унылый кот :( написал(а):

Я сходила сдала. Хотя половую жизнь не веду и не наркомань. Хз зачем, короч. Редкий я "болезнефоб". Жаль на чуму не проверяют:(
Теперь боюсь, что могла чем то, когда кровь забирали заразиться:(
Теперь появилось желание провериться На то не заразилась ли я при проверке. Замкнутый круг, бля.
И рука болит теперь((
Когда кровь высасывали не болела (если жгут не считать), а теперь болит(((

как ты вообще живешь ?????? да так можно в дурку попасть!

3

Григорий25 написал(а):

как ты вообще живешь ?????? да так можно в дурку попасть!

Ой, да кто бы говорил

4

Существующие бы проверить и полечить... Как раньше предлагали лечить зубы под наркозом... Вот бы сделать укольчик и пройти полное медицинское обследование, проснуться с бумажками и рецептами на руках. И не помнить никаких врачей, медсестер, неприятных взглядов и вопросов, очередей. Мечта...

5

на вич спид не проверялся да и думаю ни к чему ! а вот на остальное хорошо бы провериться ! воообще боюсь анализы сдавать потому что боюсь если скажут что то не так! лучше жить так как есть считаю! хотя и так тяжело(((

6

keramogranit написал(а):

Вот бы сделать укольчик и пройти полное медицинское обследование, проснуться с бумажками и рецептами на руках. И не помнить никаких врачей, медсестер, неприятных взглядов и вопросов, очередей. Мечта...

О да...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А по теме - пришлось однажды сдавать, перед небольшим оперативным вмешательством :(

7

Это перебор, конечно, если не наркоман и половую жизнь не ведёшь.   

Унылый кот :( написал(а):

появилось желание провериться на то, не заразилась ли я при проверке.

Там шприцы одноразовые, не заразишься...

8

Самое главное — это флюрография!

9

Подушка безопасности написал(а):

Самое главное — это флюрография!

Ох. Эта флюрография..... Её заставляли делать при заселении в общагу... Хз зачем. Потом в течении полугода диктовали по громкой связи списки тех кто не принёс.. По 15 раз на день. Каждый список повторяя дважды за раз...

10

Григорий25 написал(а):

как ты вообще живешь ?????? да так можно в дурку попасть!

Гриша так это ты сам боишься поликлиники вплодь до дурки, уж точно побольше автора..!

11

Севастьяна написал(а):

Гриша так это ты сам боишься поликлиники вплодь до дурки, уж точно побольше автора..!

ура наконец то ты мне ответила я полюбому уверен где я напишу так ты там мне сразу отпишешь  :love:

12

Унылый кот :( написал(а):

Ох. Эта флюрография..... Её заставляли делать при заселении в общагу... Хз зачем. Потом в течении полугода диктовали по громкой связи списки тех кто не принёс.. По 15 раз на день. Каждый список повторяя дважды за раз...

У нас пригоняли ко входу "газенваген" и гоняли всех туда парами в течение дня :). Думал, что эта хрень закончится с завершением учёбы. Так нет же, прихожу в поликлинику с какой-нибудь конкретной жалобой — отсылают на флюорографию или ещё какую-то общую хрень.

13

Сдавала,когда требовали от меня.

14

Унылый кот :( написал(а):

Я сходила сдала. Хотя половую жизнь не веду и не наркомань. Хз зачем, короч. Редкий я "болезнефоб". Жаль на чуму не проверяют:(
Теперь боюсь, что могла чем то, когда кровь забирали заразиться:(
появилось желание провериться на то, не заразилась ли я при проверке. Замкнутый круг, бля.
И рука болит теперь((
Когда кровь высасывали не болела (если жгут не считать), а теперь болит(((

Отредактировано Унылый кот :( (Сегодня 12:33:29)

Страх — это  нереализованное скрытое желание.

15

Tinctoria написал(а):

Страх — это  нереализованное скрытое желание.

Скрытое желание заразиться СПИДом?...
Ну.. Не знаю

16

Я тоже многих болячек боюсь, но врачей я боюсь всё-таки сильнее.

17

Унылый кот :( написал(а):

Редкий я "болезнефоб".

называется «ипохондрия»

18

У меня пока шанса заразиться вроде не было. Но надеюсь, что появится. Такой идиот. Неисправимый. Вы многого не знаете. Если бы знали, то посчитали бы, что точно сбрендил. Так и есть. Раньше боялся, сейчас не боюсь. Все равно однажды смерть придет, а так хоть за компанию. Может даже кто-то сожалеть будет, если я раньше сдохну, у меня иммунитет дерьмо, и я лечиться уж точно не стану, поэтому первым уйду. К дьяволу в гости.

Григорий25 написал(а):

ура наконец то ты мне ответила я полюбому уверен где я напишу так ты там мне сразу отпишешь

Ты с умными не спорь. Лучше, если совершенно случайно повстречаешь врача-психиатра (они обычно с бородой), то не будь дураком, бросайся в ноги и разрывай на себе трусы. Не знаю, зачем, но я не пробовал, поэтому может сработать) А доказывать им что-то словами бесполезно. Какую бы чушь ты не нес, им плевать, проверено.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А ты сдал анализы на ВИЧ/СПИД?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно