Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отношения с родителями


Отношения с родителями

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет!

Читаю какое-то время форум, вижу, что кто-то работает, кто-то нет. Хочется спросить безработных, как относятся ваши родители к вашей безработице? Спокойно ли дают вам денег, жалеют или гнобят?

Ну и сама отвечу на свой вопрос.
Два месяца как я уволилась, живу на накопленное. Родители уже не знают с какой стороны подступиться, то скандалят, то жалеют и просят взяться за ум. Больше всего непоняток с отцом-экстравертом, он просто не понимает, ну чего бояться?

2

Cherry
А кем ты работала и кем хочешь пробовать?

3

Переживают. Знают что я переживаю. Очень болезненная тема. Видят состояние, не добивают. Ждут когда оклемаюсь.

4

Севастьяна написал(а):

Cherry
А кем ты работала и кем хочешь пробовать?

Работала бухгалтером, наверное, еще разок попробую в эту же сферу, возможно, в спокойной обстановке будет лучше работаться. В предыдущем месте до меня постоянно докапывались, вплоть до того, что скрепку не так прикрепила.

5

keramogranit написал(а):

Переживают. Знают что я переживаю. Очень болезненная тема. Видят состояние, не добивают. Ждут когда оклемаюсь.

У нас тоже в семье это стало больной темой (

6

Не работаю с декабря, не берут никуда. Частично (лекарства например) из накоплений, еда за счет родителей. В основном сочувствуют и поддерживают. Мама только обижается, когда приносит номера телефонов, оторванные с уличных объявлений, а я говорю что нет смысла по ним звонить.

7

Cherry написал(а):

В предыдущем месте до меня постоянно докапывались, вплоть до того, что скрепку не так прикрепила.

А в чем причина докапываний, как тебе кажется?

8

sand написал(а):

А в чем причина докапываний, как тебе кажется? Им не нравилось, что ты фобишься, и поэтому докапывались?

9

sand написал(а):

А в чем причина докапываний, как тебе кажется?

Люди любят докапываться на пустом месте, им не нужна причина

10

Просто мне интересно. Нормальные гнобят слабых получается, ситуация одинаковая и в детстве, и во взрослом возрасте. Выходит что так.

11

sand Приведу примеры.. часто терялись документы. Я прекрасно помнила, что у меня их нет, но начальница считала, что потеряла именно я. Через некоторое время документы находились у нее в кучах на столе. Бывали месяцы затишья и мне казалось, что все не так уж плохо, а потом бац! Ты вообще где училась, да я в твои годы и тд и тп.
Так что считаю дело не в фобии. Коллеги относились нормально, и тоже изредка страдали от нападок начальницы, но мне доставалось больше всех, т.к. я не знала многих тонкостей работы.

12

меня мама понимает если я не работаю, насильно не заставляет работать

13

у меня нет родителей! только бабка с дедом и те бухают постоянно!
гнобят угрожают пьянки дома каждый день итд я на стрессе поэтому и не могу ничего делать!

14

VLkz Ну не потащат же они тебя силой куда-то...Разве что мозг выносить

Григорий25Тяжелая обстановка (

15

Cherry написал(а):

Разве что мозг выносить

меня наоборот поддерживают

16

Родители почти не трогали.. А вот свекровь меня сильно терзала. Сейчас работаю.. Отстала вроде бы.

17

glubina Свекрови редко добряшами бывают) Молодец, что не сдалась

18

Cherry написал(а):

glubina Свекрови редко добряшами бывают) Молодец, что не сдалась

Благодарю за поддержку :)

19

Я предкам десять штук пожертвовал. Кузина нагрянула с мужиком и отобрали последние десять штук налом. Больше не было. Оно и это случайно. Я к встрече с гопниками готов, взять с меня нечего. Но в отношении родителей давно меня совесть ела, но я думал тысяч пятьдесят надо на памятник. На памятник не надо! Это потом уже. Надо просто место пометить, что люди лежат. Засыпать гравием, и бордюрчики поставить. Оградку нельзя. Там нельзя. Не знаю, что там сделали. Тетка звонила, сказала, покатит. Пока больше не надо. Но однажды придется наверное им какое-то приличное надгробие поставить. Но это потом. Я только вхожу в эту жизнь. До этого думал, что я сам еле живой, мне не до трупов. Спасть надо себя. Вот меня за это и не любят. И меня эта нелюбовь изменила. Я это чувствую. Я уже не тот. Но проблема, что не знаю, кто я, и что. Раньше знал. А сейчас стал дыркой от бублика.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отношения с родителями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно