Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему люди так любят спорить ?


Почему люди так любят спорить ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я вот ни раз замечал,даже здесь на форуме создашь какую то тему или выскажешь свое мнение как сразу налетают и критикуют либо постоянно спорят и доказывают свою точку зрения! не только здесь а вообще люди везде такие походу! как вы думаете почему люди любят спорить?

2

Срач и спор — это такой костыль сражению с природой, хищниками, добычей, соперником в брачных играх и облачённым в доспехи врагом. У кого футбол, у кого околофутбольные драки, у кого трепание нервов супругу, а у кого флейм на форуме :].

3

Потому что нельзя быть дураком. Я бы не сказал что "люблю" спорить, просто хочется справедливости.

4

Их жизнь дерьмо, никто не уважает. Эго раздутое и потому всё время страдает. Чтобы компенсировать это они что-то доказывают, чтобы утвердить свое доминирование. Дело не в доказывании, а только в доминировании. Они порой и сами не верят в то, что доказывают, либо сомневаются. Это такой способ себе доказать, что мир таки вращается вокруг них, а не наоборот. И успокоиться. Утешение для слабых и тупых. (По себе знаю).

5

мр. Конь написал(а):

Их жизнь дерьмо, никто не уважает. Эго раздутое и потому всё время страдает. Чтобы компенсировать это они что-то доказывают, чтобы утвердить свое доминирование. Дело не в доказывании, а только в доминировании. Они порой и сами не верят в то, что доказывают, либо сомневаются. Это такой способ себе доказать, что мир таки вращается вокруг них, а не наоборот. И успокоиться. Утешение для слабых и тупых. (По себе знаю).

Ты проецируешь свои проблемы на всех.

6

Друг написал(а):

Ты проецируешь свои проблемы на всех.

Ну конечно проецирую. А как же. Неплохо вы меня опустили, доказав свою точку зрения. Что означает, что вы молодец.

7

мр. Конь написал(а):

Ну конечно проецирую. А как же. Неплохо вы меня опустили, доказав свою точку зрения. Что означает, что вы молодец.

Я опустил не тебя, а твое высказывание.

8

Друг написал(а):

Я опустил не тебя, а твое высказывание.

Как хотите.

9

Мне все равно. Я ответил чтобы ты не обиделся.

10

Мой отец не любил спорить. Потому что всегда был прав. А несогласных бил в бубен. Я не такой. Могу только словом приложить. Раньше мог. Гордился. Сейчас уже не такой гордый. Это и плохо и хорошо одновременно. В личной жизни мне это помогло, но не слишком. Наверное, лучше быть подонком. Вот это точно сопутствует успеху. Я уже не могу успешным быть, но другим советую. Не расслабляйте булки, пацаны!

11

В принципе, правильная точка зрения важна, потому что ошибки приводят к потерям.

12

Наверное, потому что думают, что правы, и хотят переубедить других.
Мне тоже часто трудно пройти мимо высказываний, которые мне кажутся несправедливыми и неверными, хоть и никогда не уверена до конца в своей правоте.
Не вижу в спорах ничего плохого, если нет перехода на личности. К тому же в интернете никто спорить не заставляет, если не хочешь.

13

Григорий25 написал(а):

Я вот ни раз замечал,даже здесь на форуме создашь какую то тему или выскажешь свое мнение как сразу налетают и критикуют либо постоянно спорят и доказывают свою точку зрения! не только здесь а вообще люди везде такие походу! как вы думаете почему люди любят спорить?

Понимаю. Вот скажешь как есть, истину, любому ежу понятную, а как понабегут..

мр. Конь
В жизней тож не споришь) :

- Отдай свою машину!
- Ладно, забирай. Не люблю идиотов, которые спорят.

14

Унылый кот :( написал(а):

Понимаю. Вот скажешь как есть, истину, любому ежу понятную, а как понабегут..
.

ежу?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему люди так любят спорить ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно