Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сватаем гришу


Сватаем гришу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кому нибудь нужен Гриша для создания серьезных отношений и семьи? Откликнитесь кто желает.

2

Друг, а Григорий сам то согласный, у нас то не восток тут, да и Гриша другого полу по гендеру.

3

Чelentano написал(а):

Друг, а Григорий сам то согласный, у нас то не восток тут, да и Гриша другого полу по гендеру.

Он сам написал в своем дневнике что этого хочет. Полов всего два не придумывай пожалуйста!

4

Ребят это лишнее уже! и ни к чему я считаю ! звучит как стеб ! здесь я искать не собираюсь это точно ! здесь я не найду!
лучше закрывайте тему они ни к чему !

5

Ждем продолжение - темы "Поможем Грише сбросить вес", "Ищем Грише работу", "Сдаем Грише жилье", "Утихомирим Гришиного деда" и т.д. Блин, ну Сева ему хоть помочь реально хочет так  (вроде бы). А здесь тупо тема, чтоб поржать.

6

Rainie написал(а):

Ждем продолжение - темы "Поможем Грише сбросить вес", "Ищем Грише работу", "Сдаем Грише жилье", "Утихомирим Гришиного деда" и т.д. Блин, ну Сева ему хоть помочь реально хочет так  (вроде бы). А здесь тупо тема, чтоб поржать.

Сева ничем не поможет мне! я уже говорил это ни раз!
ну да это глупая тема мне тоже надоело что на форуме часто темы про меня! честно говоря я сам такое не люблю!

7

Rainie написал(а):

Ждем продолжение - темы "Поможем Грише сбросить вес", "Ищем Грише работу", "Сдаем Грише жилье", "Утихомирим Гришиного деда" и т.д. Блин, ну Сева ему хоть помочь реально хочет так  (вроде бы). А здесь тупо тема, чтоб поржать.

Гриша пробуждает во всех в душах милосердие и желание заботиться о нем ;) .


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сватаем гришу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно