Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Можно ли с помощью денег преодолеть социофобию или хотя бы уменьшить?


Можно ли с помощью денег преодолеть социофобию или хотя бы уменьшить?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

С помощью какой суммы вам бы удалось избавиться от социофобии?Что бы вы купили на эти деньги?

2

Ну очевидно нужен новый мозг. Как минимум. Лучше новое тело в придачу. Но вряд ли их можно купить.

3

Ну если есть свой большой особняк с бассейном и шлюхами, три шкафа дорогих костюмов, лимузин, тридцать придворных слуг и дюжина охраны, нефтяная скважина и свой депутат в областной думе, то тут можно хоть шизиком, хоть социофобом быть изначально, а проблем от этого испытывать никаких не будешь, скорее это для других будет проблемой, чем для тебя :).

4

Сняла бы хату и пригласила туда фобов, желающих при помощи совместного жития избавляться от фобии!!

5

Севастьяна написал(а):

Сняла бы хату и пригласила туда фобов, желающих при помощи совместного жития избавляться от фобии!!

Социофобия и совместное проживание – это несовместимые вещи http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Всё строишь воздушные замки ;) .

Отредактировано Tinctoria (14-05-2016 18:08:02)

6

Tinctoria написал(а):

Социофобия и совместное проживание – это несовместимые вещи

ВЫ же проживаете Итак с кем-то, мало кто тут один живет, у некоторых и комнаты своей нету.

7

Подушка безопасности написал(а):

Ну если есть свой большой особняк с бассейном и шлюхами, три шкафа дорогих костюмов, лимузин, тридцать придворных слуг и дюжина охраны, нефтяная скважина и свой депутат в областной думе, то тут можно хоть шизиком, хоть социофобом быть изначально, а проблем от этого испытывать никаких не будешь, скорее это для других будет проблемой, чем для тебя.

Сущий кошмар жить в таком особняке, https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/88.gif
быть окружённым свитой лицемеров и потенциальных предателей, ездить на утомительные деловые встречи с мафиози и всякими прочими мажорами...

Маруся1981 написал(а):

С помощью какой суммы вам бы удалось избавиться от социофобии?

Нет такой суммы, во всяком случае, в моём понимании.

8

Севастьяна написал(а):

ВЫ же проживаете Итак с кем-то, мало кто тут один живет, у некоторых и комнаты своей нету.

А кто из вас возьмет на себя роль психотерапевта? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif :suspicious: .

9

Севастьяна написал(а):

Сняла бы хату и пригласила туда фобов, желающих при помощи совместного жития избавляться от фобии!!

Приезжай ко мне, приглашаю тебя избавляться от фобии! :)

Unohdus написал(а):

Сущий кошмар жить в таком особняке, 
быть окружённым свитой лицемеров и потенциальных предателей, ездить на утомительные деловые встречи с мафиози и всякими прочими мажорами...

Да ладно тебе, в жизни всё проще.

10

В моей ситуации одни лишь деньги не помогут. Они не переиграют моменты, которые привели к развитию этой х..ни.

11

Serenity написал(а):

Ты очевидно не социофоб.

А ты чё, не местный, да? С какого раЁна? Чирик е? Найду мое?

12

Serenity
Вот и я не знаю, что ответить на твою предъяву, потому что звучит она именно так и суть её точно такая же, как у гопского наезда.

13

Serenity
А не поискать бы тебе самому, например? Давай ты не будешь за меня решать, какие у меня проблемы, как я при их наличии должен себя вести и где тусоваться, а я тебе не скажу, куда идти и на какую глубину спускаться, ок? Вопрос исчерпан?

14

Serenity написал(а):

Твои комментарии (типа "давай замутим коммуну") на форуме людей, главной проблемой которых является страх нахождения с другими людьми, могут для них звучать довольно оскорбительно.

А кто пришел сюда Меняться, а не потакать своим слабостям?

15

Развитие всегда идет по пути Усложнения.

16

Serenity написал(а):

главной проблемой которых является страх нахождения с другими людьми

Ещё раз: давай ты за меня не будешь решать, какая у меня главная проблема в жизни, как мне её решать, что и кому предлагать в связи с ней, ок?

Если тебя оскорбляет, что кто-то не намерен с этой проблемой мириться, сгибаться под её весом и забираться под диван на всю жизнь, а хочет и стремится к более полноценной жизни, то это твои собственные тараканы и сам с ними разбирайся, пожалуйста.

17

Интернет уменьшает все страхи социофобов.Даже на этом форуме наблюдаю,как раскованно общаются люди,в жизни это нереально.Мне кажется,такое предложение про коммуну не смутит .
это в реале нам бы предложили и надо отвечать,потому что на тебя смотрят и ждут ответа а здесь не так.

По теме ненадолго возникла иллюзия с помощью денег навести красоту и будет легче общаться.Но не будет.Лучше тогда пройти платную психотерапию.Сейчас даже 1 визит к психологу за 1 тыс.это дорого для меня.
Читала про Анджелину Джоли,что они раз в неделю всей семьей ходят к психотерапевту давно уже.

18

Подушка безопасности
ну что будем собирать фобо-коммуну !?

19

Serenity
Она у меня есть. Отвяжись от меня, пожалуйста, со своей гопской хренью. Мне это неинтересно.

20

Маруся1981 написал(а):

Даже на этом форуме наблюдаю,как раскованно общаются люди,в жизни это нереально.

Тренируемся потихоньку)

Serenity
Не хотела вмешиваться в ваш спор, но не могу сдержаться, тоже самое ведь могут сказать и о тебе: " Serenity,прикидываешься таким тихоней, а смелости хватило уехать жить за границу". Это не мое мнение и с этим мнением, я не согласна, но со стороны все смотрится именно так.

Отредактировано Tinctoria (14-05-2016 19:57:31)

21

Зачем спорить,у кого социофобия больше?Мне тоже намекнули,что раз замужем значит всё благополучно.Но танцевать для меня реально только при ребенке,при взрослых и при муже танцевать не буду.

22

Маруся1981 написал(а):

С помощью какой суммы вам бы удалось избавиться от социофобии?Что бы вы купили на эти деньги?

нуу...1500 в час, два раза в неделю. Думаю месяца три мне хватило + профилактика. Или 15тыс. в месяц и я могу дальше обтекать и жить в 4 стенах.

23

Маруся1981 написал(а):

Что бы вы купили на эти деньги?

Завёл бы себе рабов.

Маруся1981 написал(а):

С помощью какой суммы вам бы удалось избавиться от социофобии?

Зачем это знать? Всё равно это бесполезно.

Маруся1981 написал(а):

Даже на этом форуме наблюдаю,как раскованно общаются люди,в жизни это нереально.

Если так общаться в жизни, люди разбегутся или в рыло дадут.  :)

Севастьяна написал(а):

Tinctoria написал(а):
    Социофобия и совместное проживание – это несовместимые вещи
ВЫ же проживаете Итак с кем-то, мало кто тут один живет, у некоторых и комнаты своей нету.

Не факт, что социофобы окажутся лучше текущих сожителей. Поэтому я смотрю скептически.

Севастьяна написал(а):

А кто пришел сюда Меняться, а не потакать своим слабостям?

Я потакаю только своим сильностям.

24

Подушка безопасности написал(а):

Ну если есть свой большой особняк с бассейном и шлюхами, три шкафа дорогих костюмов, лимузин, тридцать придворных слуг и дюжина охраны, нефтяная скважина и свой депутат в областной думе, то тут можно хоть шизиком, хоть социофобом быть изначально, а проблем от этого испытывать никаких не будешь, скорее это для других будет проблемой, чем для тебя .

Согласна полностью. Я бы тоже не отказалась так (ну или почти так - шлюх убираем по понятным причинам) от СФ полечиться.

25

С помощью  денег  возможно  всё,  сынок.  Абсолютно  всё.

26

Два.. Деньги смогли бы многое улучшить, хоть и не на 100, но по крайней мере на 80%..

27

Конечно можно, деньги компенсируют почти что всё, и особенно хорошо деньги помогают перестать себя чувствовать беззащитным ничтожеством.

28

Можно посетить всех известных пт, а без денег этого не сделаешь

29

Подниму еще раз свою тему,может еще кто напишет.Н е писала конкретную сумму,но хотя бы тысяч 50  на 10 сеансов у пт и остальное на красоту.

Отредактировано Маруся1981 (09-10-2016 19:36:49)

30

С суммой сложно определиться, а вот что купила бы... Уютный домик со всеми удобствами, библиотекой, прислугой, охраной и т.п. и плевать бы стало на СФ. Сидела бы целыми днями с книгами  :love:
Ну или можно нанять самых лучших специалистов.
А если реально... даже на реальность не заработаю (столько, чтобы на все хватило).

Отредактировано Deyk (09-10-2016 19:43:26)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Можно ли с помощью денег преодолеть социофобию или хотя бы уменьшить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно