Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А что вы делаете когда вам грустно ?


А что вы делаете когда вам грустно ?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Бывает ли у вас такое состояние тревоги одиночества и грусти! и что вы делаете в этот момент? как пытаетесь погасить это состояние?

2

Мало что для моей предполагаемой будущей жизни полезного.

3

Раньше — компьютерные игры, кино и сериальчики, троллинг, тусовки с выпивкой. Ныне — хз.

4

Подушка безопасности написал(а):

Раньше — компьютерные игры, кино и сериальчики, троллинг, тусовки с выпивкой. Ныне — хз.

раньше у меня так же было! теперь подрос другие приоритеты в жизни ! хочется другое но непонятно чего хочется!  сидеть всю жизнь на успокоительных тоже не вариант!

5

От тревоги помогает вязание; от одиночества (частично) — алкоголь; от грусти — игры, чтение и всякие прочие хобби.

Григорий25 написал(а):

раньше у меня так же было! теперь подрос другие приоритеты в жизни ! хочется другое но непонятно чего хочется!

Мне кажется, если у тебя появились другие приоритеты, то вместе с ними должно быть и хотя бы примерное представление о том, чего тебе хочется.

6

Unohdus написал(а):

От тревоги помогает вязание; от одиночества (частично) — алкоголь; от грусти — игры, чтение и всякие прочие хобби.

Мне кажется, если у тебя появились другие приоритеты, то вместе с ними должно быть и хотя бы примерное представление о том, чего тебе хочется.

не появилось ничего ! только усугубилось с возрастом!
у меня как у Толяна депрессия пожизненная и глубокая это уже психиатр нужен и лечение! само собой оно не пройдет!потому как тяжело уже запущено все!

7

Музыку слушаю и пытаюсь общаться  на разных форумах,бывает открыто сразу 5 сайтов

8

Уезжаю куда-нибудь

9

Алкоголь.

10

Никак. Надо страдать. Никуда от этого не деться. Не стоит поддаваться иллюзии, что контролируете ситуацию.

11

Фильм смотрю. Если надо поднять настроение, то можно попробовать всякий юмор посмотреть на ютубе. Котята хорошо заходят :) кстати.

А еще я заметил, что хорошо помогает уборка квартиры, прям терапия от любой хандры. Попробуйте, только лень перебороть надо.

12

Музыка.
Совсем хреново - алкоголь.

13

меня спасает только сон, алкоголь и кино не помогает.

14

Музыка, алкоголь и анонимные чаты.

15

я в такие моменты принимаюсь за лекарства

16

Григорий25 написал(а):

не появилось ничего ! только усугубилось с возрастом!
у меня как у Толяна депрессия пожизненная и глубокая это уже психиатр нужен и лечение! само собой оно не пройдет!потому как тяжело уже запущено все!

Так что, ты считаешь что тебе нужно к психиатру?

17

Севастьяна написал(а):

Так что, ты считаешь что тебе нужно к психиатру?

Ну какой психиатр, отлежаться ему нужно, как Илюше Муромскому; до 30-ти.

18

Fantomas написал(а):

Музыка, алкоголь и анонимные чаты.

Пробовал я эти чаты. Ужас какой-то. Как вы там общаетесь?

19

ганс написал(а):

Фильм смотрю.

аналогично

20

Музыка, книги, игры, фильмы.
Мне редко скучно бывает.

21

Когда по-настоящему грустно, ничего не хочется делать, а так тоска - это моё повседневное состояние, поэтому просто живу, как обычно...

22

Vataga написал(а):

Музыка, книги, игры, фильмы.
Мне редко скучно бывает.

То есть без людей тебе вполне интересно и не скучно?

23

Это моё обычное состояние.

24

Раньше  пил.  Сейчас  только  курю.

Потому  что  время  пришло  и  захлопнулась  дверь.

25

читаю что многие пьют алкоголь! ну разве алкоголь помогает в депрессии или  когда совсем хреново! мне лично нет становится еще хуже потом! это же депрессант !
хотя по началу когда пьешь кажется что это антидепресант но со временем когда наступают отходняки понимаешь что депресия накрывает уже с двойной силой! 
даже на ютубе слушал передачу мужика бывшего алкоголика он рассказывал что под действием алкоголя он чувствовал себя хорошо но когда алкоголь прекращал действовать он хотел просто убить себя и мог что нибудь натворить в таком состоянии!!

26

Надо  уметь  наслаждаться  алкоголем. 

Если  умеешь,  то    это  не  мои  проблемы.

27

Мандрагора написал(а):

Надо  уметь  наслаждаться  алкоголем. 

Если  умеешь,  то    это  не  мои  проблемы.

ты просто  не знаешь что есть разные особенности организма на алкоголь! у кого то воспринимает нормально а у кого то нет! все разные люди

28

Григорий25 написал(а):

читаю что многие пьют алкоголь! ну разве алкоголь помогает в депрессии или  когда совсем хреново! мне лично нет становится еще хуже потом!

Почему тогда ты всегда покупаешь алкоголь, чтобы что-нибудь отметить.. виски там или на 8марта?

29

Севастьяна написал(а):

Почему тогда ты всегда покупаешь алкоголь, чтобы что-нибудь отметить.. виски там или на 8марта?

8 марта я не отмечаю а вот 23 февраля я отмечаю потому что я служил и я мужчина! а покупаю потому что это единственное что меня расслабляет я же должен как то расслабляться! у меня нет девушки ничего нет! так бы секс хотя был расслаблением!
я не могу в напряжении жить постоянно я не робот!

Отредактировано Григорий25 (15-05-2016 18:12:09)

30

ты просто  не знаешь что есть разные особенности организма на алкоголь! у кого то воспринимает нормально а у кого то нет! все разные люди

Да,  есть  такое,  как ни  странно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А что вы делаете когда вам грустно ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно