Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Вы ходили на свой выпускной?
Нет

71% - 15
Да

28% - 6
Голосов: 21

1

20 мая выпускной, не хочу идти :( . Единственное спасение это уговорить бабушку свалить на дачу сажать огурцы. Ёщё приходится терпеть эти репетиции каждый день :pained: где нужно петь,  хорошо, что я стаю сзади всех и меня не видно.  А вы с выступали в школе?

2

Напейся как все и будет тебе счастье. Я вот на свой выпускной единственная не пила и потому мне было скучно, а остальные ушли в неадекват и им было весело...
А в институте просто не пошла на выпускной: туда очень мало народа пошло и я ни с  кем из них не общалась, поэтому забила.

3

Rainie
Я перепутала на последний звонок, от выпускного я уже отделалась

4

А я не ходил, только на вручение аттестата - мама заставили, после сразу свалил

5

Мне кажется на последний звонок надо сходить. Для галочки. Некое событие, которое один раз в жизни, прощание с детством, вручение аттестата, последняя линейка и бла-бла-бла.
Я была и на звонке, и на выпускном. Выпускной прошел омерзительно, жалею что пошла. Последний звонок себя оправдал хотя бы тем, что на него можно было вырядиться в советскую форму, гольфы и бантики)))

6

keramogranit
Нет я лучше на дачу. Если бы не надо было петь, а просто посидеть посмотреть как другие выступают я бы сходила. Почему нужно заставлять выступать всех :pained:

7

Ram0nes
Атестат будут вручать так же как после 9, пришёл нашёл свою классную взял атестат и домой? или собирётся куча народу

8

katya13 написал(а):

Ram0nes
Атестат будут вручать так же как после 9, пришёл нашёл свою классную взял атестат и домой? или собирётся куча народу

После того как будут рез-ты егэ, будет вручение с кучей народа (родители, родственники и т.д.) потом "банкет".

9

Не иди. Большую часть из "школьных людей" ты уже всё равно потом не увидишь.

Отредактировано Hope (12-05-2016 20:09:59)

10

Ram0nes
:O какой ужас, может получиться получить его побыстрее

11

Я ходил и это было ужасно. Лучше не ходить. Если кто-то заставляет, лучше имитировать грипп или еще что-нибудь.

12

Даже нас заставляли выступать, хотя школа была для „особых” детей. Классная смогла освободить меня от физкультуры, но не от выступления. Впрочем, мне разрешили не петь, а сказали просто постоять с одноклассниками на сцене во время вступительного номера, после чего я мог занять место в зрительном зале. Одного парня, который любил мои уши, это ужасно взбесило, почему-то, и поэтому во время репетиций он скрежетал зубами и пытался испепелить меня взглядом. В день выступления, когда все начали петь, он мне шепнул, чтобы я хотя бы делал вид, будто пою, т. е. просто рот разевал. Я решил, что с ним лучше не спорить, т. к. школа всё-таки особая, и он, как мне думается, вполне мог выйти из себя. А такой скандал во время выступления перед всеми учениками, учителями и родителями был бы ещё большим кошмаром... Ну, вы себе представляете. Поэтому я сделал так, как велел тот парень, и он, вроде бы, немного успокоился.

А на выпускном я присутствовал только на вручении аттестатов, после чего ушёл.

13

Почему не рассматривается вариант всех послать и делать, что хочется? Зачем обязательно какая-то отмаза?

14

Unohdus написал(а):

Одного парня, который любил мои уши

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  ;)

https://lolkot.ru/wp-content/uploads/2011/06/kak-eto_1308210376.jpg

15

Я в старших классах в другую школу перешёл, и у меня там не ыло друзей никаких, поэтому я выпускной встречал со своими бывшими одноклассниками, которых я знал с детства, пересёкся с ними после официальных торжеств "Алых парусов" прямо на набережной, и отправился в мою бывшую школу с ними на автобусе на дискотеку. Медляк там со своей школьной подружкой детства станцевал, и, к сожалению, мало кого из тех друзей видел с тех пор. В принципе ничего всё так было. В общем, мой опыт вряд ли  кому-то полезен...

Отредактировано Молчун (13-05-2016 00:32:00)

16

нажрался на улице с другом потом домой под утро пришел ! валялся на траве ниче не помню были оба пьяные потом блевали по дороге пока шли домой! больше ниче не помню!
с классом не отмечал! а теперь жалею( лучше бы с классом по цивильному бы отметил!

17

Tinctoria, не знаю... Просто любил их гладить и говорить, как они ему нравятся. Бывают такие люди, да? Помешанные на какой-нибудь части тела. А потом в их доме находят коллекции заспиртованных ушей, кистей рук или дамских ножек.

Молчун написал(а):

я выпускной встречал со своими бывшими одноклассниками, которых я знал с детства, пересёкся с ними после официальных торжеств "Алых парусов" прямо на набережной, и отправился в мою бывшую школу с ними на автобусе на дискотеку. Медляк там со своей школьной подружкой детства станцевал

Романтично http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

Григорий25 написал(а):

нажрался на улице с другом потом домой под утро пришел ! валялся на траве ниче не помню были оба пьяные потом блевали по дороге пока шли домой! больше ниче не помню!

Весёленько :)

Только в тот год был ужасно жаркий июнь... Мы ведь в один год школу закончили? Я в 2006.

Григорий25 написал(а):

с классом не отмечал! а теперь жалею( лучше бы с классом по цивильному бы отметил!

Насколько мне известно, наши после вручения аттестата катались на речном трамвайчике, а затем пошли в кегельбан с классной и некоторыми другими учителями. Может, я дегенерат, но, выбирая между этим и пьянкой на па́ру с другом, предпочёл бы определённо второе.

Отредактировано Unohdus (13-05-2016 09:28:13)

18

Unohdus написал(а):

любил их гладить и говорить, как они ему нравятся.

Может он, прости господи, гей ....http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif  ;)

Отредактировано Tinctoria (13-05-2016 11:02:34)

19

Tinctoria написал(а):

Может он, прости господи, гей ....

Да, возможно, бисексуал, т. к. девушка у него всё же была. Как бы то ни было, лучше держаться подальше от типов с такими наклонностями. Геи ведь тоже бывают крайне опасными. Вспомни таких людей, как Дин Корлл, Джон Гейси или Джеффри Дамер.

20

Unohdus написал(а):

Просто любил их гладить и говорить, как они ему нравятся.

Дикость какая-то, это шутка или он издевался так? Как ты такое позволял вообще?

21

Подушка безопасности написал(а):

Как ты такое позволял вообще?

Да не, мне нравилось. Приятно ведь. Даже лестно. И потом, школа-то особая. Там все старались быть терпимы к странностям друг друга. Даже учителя многое прощали, хотя в целом дисциплина была гораздо лучше, чем в нормальной школе.

22

Unohdus написал(а):

Tinctoria, не знаю... Просто любил их гладить и говорить, как они ему нравятся. Бывают такие люди, да? Помешанные на какой-нибудь части тела. А потом в их доме находят коллекции заспиртованных ушей, кистей рук или дамских ножек.

Романтично 

Весёленько

Только в тот год был ужасно жаркий июнь... Мы ведь в один год школу закончили? Я в 2006.

Насколько мне известно, наши после вручения аттестата катались на речном трамвайчике, а затем пошли в кегельбан с классной и некоторыми другими учителями. Может, я дегенерат, но, выбирая между этим и пьянкой на па́ру с другом, предпочёл бы определённо второе.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 09:28:13)

да была жара страшная в один год заканчивали! 
ну да просто с классом скучно было я так же подумал вот и решил попьянствовать с другом но на самом деле как оказалось ничего в этом веселого и хорошего не было! пьянка пьянке рознь как говорится!

23

Unohdus написал(а):

Да не, мне нравилось. Приятно ведь. Даже лестно

Возбуждался от его прикосновений или было  просто лестно его внимание?)

24

Tinctoria написал(а):

Возбуждался от его прикосновений или было  просто лестно его внимание?)

Эм... даже не знаю. В старших классах такая насыщенная программа https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/alldarksml/325.gif

25

Подушка безопасности
Хорошо бы да родственников не пошлёш

26

katya13 написал(а):

Подушка безопасности
Хорошо бы да родственников не пошлёш

Всех можно послать. Если не учитывают твоих желаний, если какими-то ненужными вещами бьют по твоим самым слабым и больным местам, то можно и нужно послать и начхать. А иначе остаётся страдать и глубже зафобливаться. Оно тебе надо?

Можно прийти туда, объяснить, что ты не хочешь в этом участвовать, и если этого не поймут, сказать, что получается, что тебя заставляют. Плюнуть и не участвовать. А если продолжат, то уйти. А дома объяснить, что тебе это всё некомфортно и расстраивает, что тебя принуждают, поэтому ты ушла. Если не поймут — игнорировать, надеть наушники и забыться, заняться чем-то приятным. Если не поможет — слать и вплоть до того, что уходить из дома на ночь гулять.

Последний звонок — это значит, что ты никого почти из этих людей никогда больше в своей жизни не увидишь и никоим образом они тебе нужны не будут и диктовать что-то или как-то наказать за твоё неучастие не смогут. А те, с кем ты хорошо дружишь, либо встанут на твою сторону в итоге, либо это плохие и ненужные друзья.

Отредактировано Подушка безопасности (13-05-2016 16:55:57)

27

Unohdus
А ты мальчик или девочка?

28

Унылый кот :(, угадай с трёх раз :)

29

Унылый кот :( написал(а):

Unohdus
А ты мальчик или девочка?

А. Мальчик, понятно.. А то меня уши смутили поначалу.
А бы тоже хотела в "особую" школу. Там бы как раз на своём месте была:)

Я проеба*а и выбускной, и последнюю линейку, и вручения аттестатов. Аттестат позже забрала.
Сказала, что мне пох и вообще нах. Надо о ЕГЭ думкать, а не о х*йне всякой.
Теперь с одной стороны жалко, с другой... Если бы у меня появилась возможность отмотать время назад, то я бы все равно не пошла.

30

Не ходил, аттестат забрал и все.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выпускной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно