Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 931 страница 960 из 963

931

Молчун
Уже и Кудряшкой прикрылся. Край. Днище-днище.. Это хорошо, что у кого-то есть это дно и они глубже не упадут, в отличии от некоторых, бездонных. Действительно хватит. Тем более это все-таки технически решается, надо пользоваться благами цивилизации.

932

Ellie9393 написал(а):

А на форуме-то ничего не меняется 
Умейте радоваться тому, что есть. Этому учиться надо, кстати.

Полностью согласен :dontcare:

933

от 2 до 25 символов написал(а):

И в таких ситуациях человек ведет себя как загнанная крыса, инстинктивно выкрикивая всякие оскорбления. Сброс негатива...
С подобной хренью не раз сталкивался. Я не понимаю, как многие знакомые прощали других знакомых, которые порой вели себя как уебаны полные, что в пьяном виде, что в трезвом. В итоге чем все закончилось? Я с ними перестал со всеми общаться, а они все по-прежнему друзья, забывающие всю ту дрянь которую друг другу делали. Наверное, "забывчивость" лучше чем "память" в таких случаях.))

Отредактировано от 2 до 25 символов (Сегодня 12:59:22)

Да у Молчуна все поведение построено на недостоверной саморекламе и обсирании форумчан, естественно это вызывает реакцию. Если у Влкз моча в голову ударила после того как с девушкой познакомился, то Молчун был таким с самого начала. Перед девицами рисуется, изображая благородного рыцаря, старо как мир. Но те давно раскусили его. Еще и ноет о своих смехотворных проблемках, которые нельзя считать проблемами в сравнении с тем что у других форумчан, однако сколько позы и пустого бахвальства в его речах. Характерно, что в другом сф сообществе он не прижился, ибо там больше нетру, ребята помоложе и против них он не вывозит никак, хотя его там и не трогал никто.

934

от 2 до 25 символов написал(а):

Всегда производил впечатление этакого добродушного увальня с идеализированным восприятием мира.

Подброшу дровишек: Какое же вы днище...
Это не единственная такая тема.  :D

Молчун написал(а):

если человека цеплять как баба стервозная

И как только такой мерзкий сексизм сочетается с твоей "легкой душой"...

935

Ио написал(а):

Подброшу дровишек:

Зачем?
Не лучше ли вернуться к обсуждению темы?

936

Мява написал(а):

Зачем?Не лучше ли вернуться к обсуждению темы?

Это иллюстрация, к вопросу почему некоторые люди одиноки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

937

Мява написал(а):

Зачем?

Затем

Deyk написал(а):

Это иллюстрация, к вопросу почему некоторые люди одиноки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

:D

938

Как же медленно работает нетбук...!:angry:
Но хорошо, есть хотя бы такой.

939

keramogranit написал(а):

С годами оно осознается, как не прискорбно говорить о годах в контексте прибывания на форуме.

Если не считать орфографических ошибок, замечание хорошее. Как вспомню, как Торквемада гордился, что просидел здесь пять лет... Я тогда думала, "только не это, максимум год здесь", а вот полгода уже прошло... Отчасти, конечно, он делал из лимонов лимонад, и нотка иронии в этом была, а отчасти и вправду гордился. Менталитету некоторых мест это свойственно. Бабушка из деревни Гадюкино четко знает, кто сколько лет здесь живет и строит в голове свою иерархию, исходя из этого.

940

И снова здравствуйте, няши ^^

Давненько меня не было.


Мява написал(а):

Ты слегка снобишь. Снобствуешь. Предаешься снобизму, короче. Полагая, что готовность родственника  мужского пола подорваться чинить колонку сама собой разумеется. Интеллигенция, как всегда, оторвана от народа.

Отнюдь, няш…

Мява

Внеплановое отсутствие рабочей газовой колонки, и, как следствие, горячей воды в доме — это микро-конец света. Да это же отвратительно! В XXI веке оставить кого-то без коммуникаций и в этом жить. Ты серьёзно?! Может, ещё телефонию и электричество отключить?! Какие будут ещё предложения?

Да и ремонт газового оборудования требует квалифицированного специалиста в любом случае (если речь не об оборудовании, работающем на баллонном газе в частном домике в глуши). Так что, всё упирается просто в вызов мастера. Ничего делать не надо же. Просто позвонить, отложить на тумбочку денюжку и ждать. Всё.

Мява написал(а):

А в каких случаях становятся фобами, это зависит от исходной гипотезы. Ты находишь, что фоба в здоровую семью приносит неправильный аист? А потом аист принесет фобу отеуда-то здорового ребенка? Я так подозреваю, что дети рождаются от родителей и ими же воспитываются. И от осины не родятся апельсины, как говорится... Потому что чудес не бывает.

Я понимаю, на что ты намекаешь.

Я считаю, что фобы бывают разные. СФ может быть как у вполне обычного человека, которому довольно долго доставалось от общества, так и на фоне чего-либо.

Иными словами, по моему мнению, простые зафобленные обществом меланхолики — тоже социофобы. И неврастеники, трясущиеся от нерешительности перед всего лишь десятью людьми на горизонте — тоже.

Мява написал(а):

Я так подозреваю, что дети рождаются от родителей и ими же воспитываются.

Гены передаются через поколение. Алсо, СФ может быть растворима в поколениях.

Мява написал(а):

фоба в здоровую семью приносит неправильный аист? А потом аист принесет фобу отеуда-то здорового ребенка?

А если СФ на почве полигенно-обусловленного расстройства? :P Такого, как циклотимия.

А если СФ приобретённая? :P Ну, слабая ЦНС у человека с рождения; меланхолик он. От стрессов пережил пару неврозов и «нажил» себе СФ.

А если СФ в результате генетического сбоя или родовой травмы? :P Ну, немолодые родители, например. …или ещё что.

А если СФ проявляется у фоба мужского пола, как черта психопата (социопата)? :P

Ситуаций огромное количество. Я об этом, няш. И аист не всегда приземляется аварийно на краю полосы или вообще за пределами; и взлетает он не всегда с пустыми баками и сломанным искусственным горизонтом.

Только не надо вот говорить, что все перечисленные варианты до жути далёкие от темы СФ. Будь иначе, не наблюдался бы такой зоопарк во всяких соц.сетях с фобами и фобками. Да и некоторых тредов, на форумах по СФ, не возникало…

Мява написал(а):

И от осины не родятся апельсины, как говорится...

Это безусловно. Ты умная. Ты знаешь суть. Но это не связано с поднятым тобой же вопросом. Увы.

Так… кажется картина мироздания у Мявы подправлена :D Идём дальше…


нМаруся написал(а):

Мне понравилось то, что ты написала. завидно, что я так не могу. Из ерунды сочинить смешную историю. Может, им тоже завидно?

А ты догадливая:

Реактивная Депрессия написал(а):

Пиши почаще, плиз, истории из своей жизни на форуме. А то я как раз хочу рассказ в жанре хоррор написать, но вдохновения мало. Смех смехом, а вдруг и правда поможет?! История про печень, которую пыталась вырвать акушерка, меня впечатлила, например.

:)


Молчун, будь няшей, не обижай keramogranit; она хорошая, на самом деле.

Мява, ты тоже. Придираться к орфографии — это перебор.

Отредактировано Реактивная Депрессия (03-10-2017 15:18:50)

941

Реактивная Депрессия написал(а):

Внеплановое отсутствие рабочей газовой колонки, и, как следствие, горячей воды в доме — это микро-конец света. Да это же отвратительно! В XXI веке оставить кого-то без коммуникаций и в этом жить. Ты серьёзно?! Может, ещё телефонию и электричество отключить?! Какие будут ещё предложения?

Мява, ты тоже. Придираться к орфографии — это перебор)

Что, правда, что ли? Оказывается, у нас в Питере каждое лето конец света наступает, а я и не знала. Предложения - принести в ванную чайник и кипятить воду на месте. Если в ванной нет розетки, через удлинитель. Это настолько удобно, что я даже не хочу ставить бойлер. Это и есть бойлер, только маленький. Не знаю, зачем бегать с кастрюльками, если только из любви к процессу... или из любви к усложнению себе жизни... или весь употребленный корвалол уже сказывается на ходе размышлений.
Русский язык, вопреки распространенному мнению, изучают не для того, чтобы в школе выполнять задания, а для того, чтобы после школы на нем правильно говорить и писать. Это часть уважения к своей стране, ее культуре и окружающим людям. И обоснуй, почему я "придираюсь" и что ты вкладываешь в это слово. Да, я не слепая. И не малограмотная. И что?

942

Реактивная Депрессия написал(а):

Придираться к орфографии — это перебор.

Я тоже так думаю. Человек, который хвастается тем, что знает одно элементарное правило русского языка (а так оно и выглядит со стороны, как правило), кажется горааааздо более смешным и жалким, чем тот, кто ошибся\опечатался. Такое...сомнительное преимущество.

+

К тому жи, бывает, с некоторыми шутникам пообщаешся и ночнеш песать вот так по привычки. :rolleyes:

943

Мява написал(а):

в ванную чайник и кипятить воду на месте

о вы гений. а как вы чайником целую ванну нагреваете  :O

Мява написал(а):

Это часть уважения к своей стране, ее культуре и окружающим людям.

  да большего бреда не слыхал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

а как же тогда в 18 -19 веке  весь высший свет говорил на французском ,что не мешало знати бить наполеона. если судить вашей логикой они тогда любили и уважили францию

да и малограмотный мужик всегда стоял за свою страну .

а вы реально бред школьницы пишете.

944

=^_^= написал(а):

Да у Молчуна все поведение построено на недостоверной саморекламе и обсирании форумчан, естественно это вызывает реакцию. Если у Влкз моча в голову ударила после того как с девушкой познакомился, то Молчун был таким с самого начала. Перед девицами рисуется, изображая благородного рыцаря, старо как мир. Но те давно раскусили его. Еще и ноет о своих смехотворных проблемках, которые нельзя считать проблемами в сравнении с тем что у других форумчан, однако сколько позы и пустого бахвальства в его речах.

У меня есть реальные проблемы с социофобией, и мне приходится каждый день усилием воли преодолевать себя в элементарных вещах в повседневной жизни через панические атаки, отказы речи, неуверенность в себе, стресс и стыд. Я отлично понимаю людей таких же, как я, иногда сам могу пожалеться и поныться, и ничего против нытья других не имею, но у меня характер такой, что когда кто-то начинает причитать, что социофобам ничего не светит, приравнивает социофобов к генетическими отбросам, выдаёт за социофобию свою мизантропию или опустился до уровня бичей, у меня это вызывает внутренний протест, и я просто веду себя спокойно, типа, да нет, парни, у меня и подружки есть, и с людьми я лажу, я не психопат, ни зэк, ни наркоман, ни алкаш, а просто очень замкнутый и неуверенный в себе человек, но у меня кучи увлечений, интересов, какие-то цели в жизни, мечты, и жизнь не так уж плоха, что, конечно, кок бахвальство выглядит))

=^_^= написал(а):

Характерно, что в другом сф сообществе он не прижился, ибо там больше нетру, ребята помоложе и против них он не вывозит никак, хотя его там и не трогал никто.

Да ладна, каких сообществах? Я прошлой осенью и зимой довольно много сидел в группе у EvG, там столько ребят хороших, и мы там так здорово общались, очень дружелюбная атмосфера была, да и сейчас, наверно, есть, просто там стало слишком активно, по 50 топиков в сутки, много народу нового, а те, с кем общался, как и я, потерялись куда-то, темы стали не такие содержательные, и я на друге группы, несоциофобные, переключился, да и здесь на форуме уровень троллинга снизился, мне форумы больше, чем соцсети нравятся.

Ио написал(а):

Подброшу дровишек: Какое же вы днище...
Это не единственная такая тема.

Это вырвано из контекста)

Ио написал(а):

И как только такой мерзкий сексизм сочетается с твоей "легкой душой"...

Где сексизм? Выражение "баба стервозная" - это уже сексизмом стало?)) Типа мужиков тоже стервозных не меньше?)) Ну да, но только если мужик ведёт себя как стерва, это может дракой закончится, а если женщина, то её терпят, поэтому у мужчин попрекается себя как баба вести.

P. S. Это я рассуждал о сексизме чисто, не в чей-то адрес, а то сейчас кто-нибудь примет на свой счёт и забомбит))

Отредактировано Молчун (04-10-2017 01:40:09)

945

Вообще этому форуму свойственно нападать на ближних. Это, наверное, такое свойство, присущее социофобам. В довесок к социофобии. Мы же все далеки от идеала. У кого-то неприглядность больше выпячивается. Так отчего же не воспользоваться? Для социофобов норма)) (понравилось слово)) враждебный настрой и, соответственно, повышенная критика к противоположному полу.

946

Молчун написал(а):

Это вырвано из контекста)

Я могу понять, если ты просто боялся сказать это кому-то лично, потому создавал такие темки...

Молчун написал(а):

Где сексизм? Выражение "баба стервозная" - это уже сексизмом стало?)) Типа мужиков тоже стервозных не меньше?)) Ну да, но только если мужик ведёт себя как стерва, это может дракой закончится, а если женщина, то её терпят, поэтому у мужчин попрекается себя как баба вести.

Мда. Тебе не стоило оправдываться за свой сексизм. Его стало только больше.

947

Мява написал(а):

Что, правда, что ли?

Правда.

Мява написал(а):
Реактивная Депрессия написал(а):

Внеплановое отсутствие рабочей газовой колонки, и, как следствие, горячей воды в доме — это микро-конец света.

Оказывается, у нас в Питере каждое лето конец света наступает, а я и не знала.

Эм-м-м… Няш, это ты что, паясничать собираешься? :huh:  Не впечатляет. :dontcare:  Я намекну:

Мява написал(а):
Реактивная Депрессия написал(а):

Внеплановое отсутствие <…> горячей воды в доме — это микро-конец света.

Оказывается, у нас в Питере каждое лето конец света наступает, а я и не знала.

Ещё раз:

Мява написал(а):
Реактивная Депрессия написал(а):

Внеплановое <…> это микро-конец света.

…у нас в Питере каждое лето конец света, а я и не знала.

Я сочувствую питерцам, раз уж у них, по твоим словам, аварии масштабов мегаполиса случаются раз в лето. :pained:

Мява написал(а):

а я и не знала.

А не знала ты потому, :idea:  что не различаешь внеплановое (i.e. аварию) и плановое отключение горячего водоснабжения.

Мява написал(а):

Если в ванной нет розетки, через удлинитель.

Как человек, имеющий дополнительное образование электромонтёра, я авторитетно заявляю, что за удлинители в сан.узле, бог электротехники не пускает людей в рай. http://i5.imageban.ru/out/2017/05/18/eff0bb09b7fc23e16489f8a569681a01.gifhttp://i5.imageban.ru/out/2017/05/18/eff0bb09b7fc23e16489f8a569681a01.gifhttp://i5.imageban.ru/out/2017/05/18/eff0bb09b7fc23e16489f8a569681a01.gif

Свернутый текст

Исключением являются удлинители, волшебным образом левитирующие в воздухе, на высоте 0,6м от щели дверного проёма, имеющие защиту от влаги не ниже IPX5 и располагающиеся строго в определённой зоне сан.узла, согласно ГОСТ. Ладно, это уже занудство.

Мява написал(а):

принести в ванную чайник и кипятить воду на месте.

:confused: Не забудь, чтобы чайник через УЗОшку работал (лучше ту, которая с дельтой в 10мА ;) ). А то однажды классный кошачий супчик может получиться.

Мява написал(а):

Не знаю, зачем бегать с кастрюльками, если только из любви к процессу... или из любви к усложнению себе жизни... или весь употребленный корвалол уже сказывается на ходе размышлений.

Вот за что ты её так?! o.O  Я не понимаю… :unsure:

Свернутый текст

Она сама же написала, что идея была плохая. :|  Но нет, ты, в очередной раз, указываешь на опрометчивый поступок. :confused:  Ну знают все, что идея не ахти. Она сама об этом писала. Дальше что?! Зачем поднимать тему повторно, спустя время?! :unsure:

И опять напомнила про корвалол и его влиянии на мышление. Зачем?! Ты хочешь задеть человека с особым садизмом? Такие как ты, няшки с таким характером; подобным образом вы удовольствие получаете, что-ли?!  :unsure:  Я правда не понимаю. :huh:

Мява написал(а):

обоснуй

От «обоснуйки» слышу! 😡

:P

Мява написал(а):

почему я "придираюсь" и что ты вкладываешь в это слово.

:idea: Как ни парадоксально, в это слово я вкладываю значение слова «придираться». То есть, ты искала (и указывала на) ошибки в её посте, не имея малейших оснований докапываться до орфографии. :unsure:

Мява написал(а):

Да, я не слепая. И не малограмотная. И что?

Да-да. Ты умница. :)  Ты не малограмотная и не слепая. Это хорошо. Нет, правда, ты молодец. :)  Но это не означает, что ты можешь самоутверждаться за счёт других. Так что, будь няшей. :)


Мява, кстати,  :idea: вспомнился вопрос про корвалолы всякие. Раз уж ты разбираешься в о всяких успокоительных. Хотелось раньше спросить, но как-то не удалось.

Так вот… Ты говорила в одном треде, что привыкание к успокоительным высокое. И вреда много. Если это так ужасно, как ты описывала, почему тогда оно в свободной продаже? Может, всё не так плохо, как ты описывала? :huh:


Ио, да я взаправду не пойму, что она кидается на кераму ни с чего. :unsure:  Та ей ничего не сделала. Разве нет? Только не всегда соглашалась с мнением (но не навязчиво). И всё. Правда же нет причины… Может, я что-то упускаю, конечно; но мне видится так. :unsure:


sbr783 написал(а):

а как вы чайником целую ванну нагреваете

Современные чайники хавают из розетки до 8-10 Ампер (имеют мощность около 1760-2200 Ватт). Это сравнимо с ТЭНами средних бойлеров (которые около 50л.) :rolleyes: . Проблема в переливе воды. Много тепла теряется. И в хранении горячей воды. Бойлеры, они, всё-таки, термосы; а ванная или кастрюля отдаёт тепло быстро-быстро… ;) а при переливе она остывает ещё скорее…

К чему я? Гипотетически это возможно. :idea:  Нагреть ванную из электрочайника. Реально же, люди моются из ковшика в экстренных случаях (а кастрюлю воды нагреть любой чайник осилит).


нМаруся написал(а):

Вообще этому форуму свойственно нападать на ближних.

Вовсе нет. Довольно милый форум. Тут все няши  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Ио написал(а):
Молчун написал(а):

Где сексизм? <…> если мужик ведёт себя как стерва, это может дракой закончится, а если женщина, то её терпят, поэтому у мужчин попрекается себя как баба вести.

Мда. Тебе не стоило оправдываться за свой сексизм. Его стало только больше.

LOL. Эпичный момент, кстати  :rofl:

Отредактировано Реактивная Депрессия (04-10-2017 05:27:35)

948

Реактивная Депрессия написал(а):

Проблема в переливе воды. Много тепла теряется. И в хранении горячей воды

так я как бы об этом и писал,что идут большие теплопотери,кстати с чем и столкнулась  керамогранит нагревая в тазиках воду для ванны

Реактивная Депрессия написал(а):

Гипотетически это возможно.

ну да 5-6 часов греть воду при том что эта вода остывает ,это просто глупое и бесполезное занятие

Реактивная Депрессия написал(а):

Реально же, люди моются из ковшика в экстренных случаях

знаю. но керамогранит в том посте писала,что захотелось принять ванну. а мява со своими чайниками пристала  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Реактивная Депрессия написал(а):

Не забудь, чтобы чайник через УЗОшку работал (лучше ту, которая с дельтой в 10мА  ). А то однажды классный кошачий супчик может получиться.

  при определенном стечение обстоятельств и автомат не спасет.

Отредактировано sbr783 (04-10-2017 08:33:06)

949

Реактивная Депрессия написал(а):

Вот за что ты её так?!   Я не понимаю…

Рискну предположить, (хочу надеяться), Керамогранит на эти нападки не сильно парится, умная же
А Мява выполняет благородную функцию по "оживлению" форума: многим нравится наблюдать за чужими...перепалками
а Мява ещё(складывается впечатление) играется в охоту на ведьм. Если это не игры какие-то, то зачем так увлечённо искать ересь не там? Может, Мява пытается "спасти" Керамогранит и всех остальных, потому что по-человечески хорошо относится к нам,бедным заблудшим овечкам 
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Короче, Реактивная Депрессия, не переживай))) Играют просто девочки, кмк

950

sbr783 написал(а):

да и малограмотный мужик всегда стоял за свою страну .

Это уже патриотизм, а Мява говорила о совершенно других вещах.

Джейн Доу написал(а):

Рискну предположить, (хочу надеяться), Керамогранит на эти нападки не сильно парится, умная же

Так Мява это про Керамогранит говорила?.. Хм, а я думал, что всё это было обсуждением Молчуна... Похоже, я опять всё перепутал...

Конечно, во всяких официальных документах, объявлениях, СМИ и т. д. ошибки неприемлемы, но здесь-то просто беседа, своего рода "чат", и случайные ошибки — это нормально. Кто не ошибается? Нет таких.

Отредактировано Unohdus (04-10-2017 13:49:32)

951

Unohdus написал(а):

Это уже патриотизм

а разве патриотизм бывает без

Мява написал(а):

уважения к своей стране, ее культуре и окружающим людям

?

952

Unohdus написал(а):

а Мява говорила о совершенно других вещах.

ерунду она несла как и всегда http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

953

Молчун написал(а):

Типа мужиков тоже стервозных не меньше?)) Ну да, но только если мужик ведёт себя как стерва, это может дракой закончится

Какая досада, что я не в питере и не могу затеять драку с "нестервозным мужиком", который назвал весь форум днищем  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

954

ой чего-то мне скучно.  придется заступаться за молчуна  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Deyk написал(а):

Какая досада, что я не в питере и не могу затеять драку с "нестервозным мужиком", который назвал весь форум днищем

почему в той теме некто не видел этого?

Молчун написал(а):

Если завидуете мне...

  неужели есть такие кто ему завидует  o.O

955

sbr783 написал(а):

придется

ни фига себе степень скуки  o.O

sbr783 написал(а):

не видел этого

Чего - "этого"? Там же тема так и называлась "вы - днище". Там про весь форум было. Ну, там уж точно не было "форумчане X, Y и Z - днище, остальные нормальные". Так что надо стараться - соответствовать званию  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

956

Deyk написал(а):

Чего - "этого"? Там же тема так и называлась "вы - днище"

  вы днище,это всего лишь название (часто бывает,название статьи одно,а содержание другое),а в самой теме  первое что написано,это обращение к тем людям которые ему завидуют.
так что нечего обидного нет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Отредактировано sbr783 (04-10-2017 21:22:34)

957

Реактивная Депрессия написал(а):

Ио, да я взаправду не пойму, что она кидается на кераму ни с чего. :unsure:  Та ей ничего не сделала. Разве нет? Только не всегда соглашалась с мнением (но не навязчиво). И всё. Правда же нет причины… Может, я что-то упускаю, конечно; но мне видится так. :unsure:

Если честно, не особо вникала в суть конфликта. Я лишь критиковала конкретную особенность ведения дискуссии, которая меня раздражает.
Почитала внимательнее. Что я думаю по этому поводу, хммм...Некоторым людям можно не ждать старости и сразу занимать свое почетное место на лавочке.:D

sbr783 написал(а):

а в самой теме  первое что написано,это обращение к тем людям которые ему завидуют.

Само содержание, знаешь ли, тоже весьма занятно:

Молчун написал(а):

я не жалуюсь ни на общество, ни на женщин, ни на судьбу... А просто провожу членом всем по губам...

Давай, блинчик, твой ход....

958

Ио написал(а):

Подброшу дровишек:

А я и не видел эту тему прежде :D

Что ж, думаю, у каждого есть своя тёмная сторона. Это естественно :)

Ио написал(а):

Само содержание, знаешь ли, тоже весьма занятно.

Ну, то, что происходит в Чёрной дыре, пусть там и остаётся, хе-хе. Молчун просто выпустил пар. Не верю, что написанное им в той теме кто-нибудь воспринимает всерьёз.

К тому же, это было довольно давно. Он вполне мог всё переосмыслить.

959

Ио написал(а):

Давай, блинчик, твой ход....

я и не знаю что ответить,я как бы уже 2 раза писал,что он ведет диалог с теми кто ему завидует . точно не с нами!!!!

а то что он про гениталии пишет , это он пытается шокировать народ  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  чего по пяне не скажешь.

960

sbr783 написал(а):

я и не знаю что ответить,я как бы уже 2 раза писал,что он ведет диалог с теми кто ему завидует . точно не с нами!!!!

Unohdus написал(а):

Ну, то, что происходит в Чёрной дыре, пусть там и остаётся, хе-хе. Молчун просто выпустил пар.

А я все же думаю, что в итоге он все равно соскочил...Ну, да ладно, ребята, допустим...
Но вот это уже обращение ко всем (или на этот раз конкретно к говнюкам? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif ). И оно не в черной дыре, заметьте: Вы не задумывались? :D  :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно