Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 61 страница 90 из 963

61

часовой пояс написал(а):

она мне зачем-то решила ответить.

Что означает зачем-то? Если ко мне обращаются, я отвечаю.

"Хотя он может быть и кем-то другим". Я не "путал" Гришу с Есениным, а ПРЕДПОЛАГАЛ, что он Есенин  (процентов на 80, что ли)

прекрасно.
А в моей фразе есть прямое указание на вас? А?)
самолюбие, дорогой друг, чсв итд

в любом случае видите есениных через жуковскую дуальную призму.

надеюсь, вы отдаете себе отчет, что это ваше субъективное?

Вы вообще понимаете, ЧТО вы творите?

вне всякого сомнения

Вы пришли якобы помогать людям,

Что вы говорите? Ваша интерпретация?) я пришла предложить людям психотерапию и услуги психолога.
Разумный человек понимает, что разговорами на форуме никому не поможешь. Я бы акцентировала на этом ваше внимание. Социофобия лечится системно.

а на деле занимаетесь возбуждением их нервной системы. Вы негативно влияете на местгый контингент. Вы разрушаете их дополнительно, а не помогаете. Гриша из-за вас постоянно взвинченный, Торквемада ругается.

вам уже ответили на это, совершенно верно. Все в своем репертуаре)
И Григорий, и Торквемада, бродят за мной по форуму как неприкаянные)) лето-жара-июль....

и спамите, как оказалось.

Приходите ко мне на психотерапию  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  по назначению. Легче станет.

62

keramogranit написал(а):

Не надо искать логику, делать скидку на возраст и стиль письма, это женщина играющая в шпециалиста, вернее уже заигравшаяся. Где еще быть такому человеку? Только на этом резиновом форуме, который всех стерпит. Лучше пусть тут, под присмотром)

нелегко вам со мной)
Второй пост в теме для вас http://xn--80abnssb3bf.xn--p1ai/viewtopic.php?f=5&t=68

63

часовой пояс написал(а):

И причём тут эти люди?

я вам в ЛС написала, что это и есть Есенины :) вы же легко типируете, что за вопросы?))

И вы - самый главный.

я даже не углублялась) хорошо знаю три типа. И Григория за пол года изучила очень хорошо. И психологию людей в процессе жизни и практики)

Жалко людей, но сами виноваты, если на вашу эзотерику ведутся.

я работаю психологом, а не эзотериком) изучите вводные данные, для начала. Все в вас выдает чрезмерную поспешность. И ненадежную подготовку.

Отредактировано asd (02-07-2016 22:56:59)

64

asd написал(а):

Что означает зачем-то? Если ко мне обращаются, я отвечаю.

Я отвечал вам на форуме, да и то там что-то несущественное было. Вы же зачем-то написали ответ вне в личку, хотя я вас не просил вторгаться в моё личное пространство. Более того, вы продолжаете писать мне в личку и сейчас. Пришлось удалять ваше новое письмо. Администрация, примите меры, пожалуйста. Психолог хулиганит.

asd написал(а):

надеюсь, вы отдаете себе отчет, что это ваше субъективное?

Это моё объективное. И ваше субъективное.

asd написал(а):

А в моей фразе есть прямое указание на вас? А?)

То есть, написав вот это мне в личку, вы обращались не ко мне??
"У нас с вами, без всякого сомнения менталитет различный) не шаблон, а описала сущностно те качества, которые присутствовали у всех есениных  обеих полов, с которыми я была знакома. во-вторых, если вы типировали всех приведенных товарищей  таким же образом как и Григория, то о чем мы говорим"
Вы в натуре пациентка...

asd написал(а):

я пришла предложить людям психотерапию и услуги психолога.

Вы пришли навязать свои услуги. Это не помощь, это психологическое насилие. На форуме вы деструктивны.

asd написал(а):

Приходите ко мне на психотерапию    по назначению.

А почему бы вам ко мне не прийти, допустим? Какого хера вы разговариваете с людьми, как с пациентами? Я не социофоб, так что завязывайте корчить из себя спасителя душ. Мне просто интересны эти люди, но я не ваш пациент.

65

asd написал(а):

я вам в ЛС написала, что это и есть Есенины

1. Я вас не просил писать мне в ЛС.
2. Кто вам сказал, что это есенины? Это вы прикалываться пытаетесь так?

asd написал(а):

я работаю психологом, а не эзотериком) изучите вводные данные, для начала. Все в вас выдает чрезмерную поспешность. И ненадежную подготовку.

А я где-то сказал, что вы работаете эзотериком? У вас эзотерический тип мышления просто. Всё в вас выдаёт чрезмерную поспешность. Учитесь читать и слушать людей, маршал.

Отредактировано часовой пояс (02-07-2016 23:02:33)

66

Выше я чуть неточно написал, поправлю себя, а то вы и тут прицепитесь.

asd написал(а):

А в моей фразе есть прямое указание на вас? А?)

Вы, видимо, имели в виду вот эту туманную фразу:

Спутать Григория с Есениным может только дилетант)

Которую вы написали под своим посланием мне.
Но получается, вы её адресовали не мне.
Учитесь излагать мысли правильно.

67

А вообще нормальный "психолог" бы не ввязывался в такие дебильные дискуссии и не доказывал бы свою якобы правоту за счёт высокомерного хихиканья над другими. И в лички бы не спамил... Идите лучше на форумы по Крайону, там как раз ваша паства и ваше место.

68

часовой пояс написал(а):

Я отвечал вам на форуме, да и то там что-то несущественное было. Вы же зачем-то написали ответ вне в личку, хотя я вас не просил вторгаться в моё личное пространство. Более того, вы продолжаете писать мне в личку и сейчас.

Вы как-то не внимательны) Григорий попросил не писать в его дневнике. Я объявила, что всем отвечу в ЛС.
И, повторяю, если вы не хотите, чтобы я вам отвечала, не пишите мне. Нужно ли еще объяснять? Я ответила на ваше сообщение.

ЛС - это не ваше личное пространство. Это способ коммуникации на форуме...

Это моё объективное. И ваше субъективное.

Объективное - общее для всех :) все, что ваше - это субъективное. изучите азы.

То есть, написав вот это мне в личку, вы обращались не ко мне??

перечитайте фразу, столько раз, чтобы смысл ее успел до вас дойти.
Там нет прямого указания на вас.

Вы в натуре пациентка...

Это какое-то корректное, вежливое высказывание?))

Вы пришли навязать свои услуги. Это не помощь, это психологическое насилие. На форуме вы деструктивны.
А почему бы вам ко мне не прийти, допустим? Какого хера вы разговариваете с людьми, как с пациентами? Я не социофоб, так что завязывайте корчить из себя спасителя душ. Мне просто интересны эти люди, но я не ваш пациент.

Знаете, сколько за год здесь бывает товарищей вроде вас? Вы так типичны, что у меня дежавю))

я, как и любой участник форума высказываю свое мнение. Как и вы сейчас. только в отличие от вас я это делаю корректно и по существу. :)

Отредактировано asd (02-07-2016 23:11:28)

69

asd написал(а):

Вы как-то не внимательны) Григорий попросил не писать в его дневнике. Я объявила, что всем отвечу в ЛС.

На каком основании вы называете меня невнимательным, если тормозите именно вы снова. Я видел, что вы писали, что ответите всем в ЛС, и меня сразу удивило такое наглое оповещение, но я просто промолчал в той теме, надеясь, что хотя бы мне вы не станете в личку писать.

asd написал(а):

Объективное - общее для всех  все, что ваше - это субъективное. изучите азы.

Дважды два четыре - объективно, даже если это скажет субъект.

asd написал(а):

Это какое-то корректное, вежливое высказывание?))

Нет, это диагноз.

asd написал(а):

Знаете, сколько за год здесь бывает товарищей вроде вас?

О, демагог детектед! Жесть. Других аргументов нету уже, кроме такого примитивного троллинга?

asd написал(а):

я, как и любой участник форума высказываю свое мнение. Как и вы сейчас. только в отличие от вас я это делаю корректно и по существу.

Вы делаете это бестактно, непрофессионально и некорректно, и я вынужден отвечать вам в вашей стилистике, но чуть повежливее.

asd написал(а):

И, повторяю, если вы не хотите, чтобы я вам отвечала, не пишите мне. Нужно ли еще объяснять?

Что за бред вы только что написали? Я не говорил, что я "не хочу", чтобы вы мне отвечали. На самом форуме я могу что угодно писать, и вы тоже. Но в личку не суйтесь, просветительница, блин...

70

часовой пояс написал(а):

1. Я вас не просил писать мне в ЛС.

я не прошу вас писать мне ерунду, непосредственно сейчас. Вас это не останавливает? :)
Вы какой-то особенный? Возможно избранный? Вам все можно?

2. Кто вам сказал, что это есенины? Это вы прикалываться пытаетесь так?

нужно было не удалять сообщение, а читать. там были ссылки.

Любопытно, с чего вы взяли, что ваш тон адекватен?
что до эзотерики, от такого тона не по делу - карма портится, иногда быстро ;)

71

asd думает я слежу за ней бегаю ! да мне это не нужно ! она пишет бредни кто то ее слушает может Севастьяна только из форума и все!
больше походу никто! остальные уже все поняли ))) развлекайте нас дальше асд ))

72

asd написал(а):

нужно было не удалять сообщение, а читать. там были ссылки.

Вы дали ссылки публично, так и ОБОСНОВЫВАЙТЕ ИХ ПУБЛИЧНО. Зачем пояснения в личку писать, вы что творите вообще??) Объясните публично, почему вы считаете этих людей есениными. На основании их ролей? Или вы просто пошутили, что это якобы есенины?

asd написал(а):

я не прошу вас писать мне ерунду, непосредственно сейчас. Вас это не останавливает?

Вы можете попросить меня не тушить Солнце ночью, но как я это сделаю? К тому же я никогда его не тушил, и не понимаю, почему это адресовано мне.
Вы снова режим демагога включили, чтобы корону не уронить. Это вас не красит как, лол, психолога.

asd написал(а):

Любопытно, с чего вы взяли, что ваш тон адекватен?

А с чего вы взяли, что я это якобы взял?? Что значит "адекватность" в данном случае? Вы какие-то наборы слов пишите, полностью лишённые повествовательной логики. Но я пошёл спать, так что всего вам наилучшего.:))

Отредактировано часовой пояс (02-07-2016 23:29:57)

73

часовой пояс
я все сказала. В отличие от вас, мне не интересно переливать из пустого в порожнее.

74

asd написал(а):

В отличие от вас, мне не интересно переливать из пустого в порожнее.

Это демагогия снова (пункт 6 из "Двенадцати приёмов литературной полемики" Чапека", подмена образа оппонента и последующая критика своей же фантазии). Мне совершенно неинтересно беседовать с вами, и если бы вы не засоряли личку, отвлекая меня на её чтение, этого разговора не было бы вообще. Повторяю: личка обычно используется для личного общения, для уточнения каких-то личных вопросов, а не общественных. Мне достаточно ваших открытых постов на форуме, я ничего против них не имею, но в личке мне ваши мнения ни к чему.
На этом у меня тоже всё.

75

asd написал(а):

еще?

Не стоит, умные люди уже поняли, кто дура.

asd написал(а):

сколько соционических экспертов вокруг))

Тут есть только воплощенные боги, и школота. А экспертов тут нет. Если бы они тут были, их бы давно убили.

часовой пояс написал(а):

И причём тут эти люди?

Я тоже не въехал.

часовой пояс написал(а):

Жалко людей, но сами виноваты, если на вашу эзотерику ведутся.

Не жалей, никто не нее не ведется. У школоты денег нет, а боги требуют, чтобы она себя убила во имя них, она не делает, не нужна богам. Просто как день.

asd написал(а):

И Григорий, и Торквемада, бродят за мной по форуму как неприкаянные)) лето-жара-июль....

Дело не в жаре. Не знаю, что Григорию от вас нужно, а я просто убиваю всех, кого вижу. Злой бог-тиран, это можно понять.

asd написал(а):

Григория за пол года изучила очень хорошо

Это в вирте. Только боги так умеют. Своих я вижу за версту, она не из нашенских. Просто свихнулась баба! Возомнила себя невесть чем.

asd написал(а):

я работаю психологом, а не эзотериком) изучите вводные данные, для начала.

А я работаю обычным воплощенным Абсолютом. Всемогущ, всезнающ, вездесущ. Изучите вводные данные, прежде чем вступать в дискуссию с высшими силами.

asd написал(а):

ЛС - это не ваше личное пространство. Это способ коммуникации на форуме...

Нет. Форум это то, что напоказ. Ортодоксы так привыкли думать. Создайте свою религию где-нибудь на другом ресурсе, и проповедуйте, что хотите.

asd написал(а):

Объективное - общее для всех

Проще намного. Объективное это то, что присутствует в объективной реальности, вне зависимости, хотят миллионы леммингов в это верить, или нет.

asd написал(а):

я, как и любой участник форума высказываю свое нафигникомуневсравшееся мнение

Я поправил.

asd написал(а):

только в отличие от вас я это делаю корректно и по существу.

И неправильно. Чем больше грязи, тем лучше и веселей. Так сказал Торквемада, а он, как известно, не может ошибаться.

часовой пояс написал(а):

и меня сразу удивило такое наглое оповещение

Я просил у администрации отключить эту ересь, но меня не послушались. При старой администрации этого, необходимого только тем, кому никто никогда в жизни в личку не напишет, говна не было.

asd написал(а):

я все сказала.

Отчальте наконец в пустоту, тогда поверят. А так будете трепаться до бесконечности. Понятно, что так будет. Дело не в том, что Торквемада не может ошибаться. Это понятно даже умственно отсталым, которые к вам прислушиваются.

76

часовой пояс написал(а):

Вы дали ссылки публично, так и ОБОСНОВЫВАЙТЕ ИХ ПУБЛИЧНО. Зачем пояснения в личку писать, вы что творите вообще??) Объясните публично, почему вы считаете этих людей есениными. На основании их ролей? Или вы просто пошутили, что это якобы есенины?
Вы можете попросить меня не тушить Солнце ночью, но как я это сделаю? К тому же я никогда его не тушил, и не понимаю, почему это адресовано мне.
Вы снова режим демагога включили, чтобы корону не уронить. Это вас не красит как, лол, психолога.
А с чего вы взяли, что я это якобы взял?? Что значит "адекватность" в данном случае? Вы какие-то наборы слов пишите, полностью лишённые повествовательной логики. Но я пошёл спать, так что всего вам наилучшего.)

часовой пояс написал(а):

Это демагогия снова (пункт 6 из "Двенадцати приёмов литературной полемики" Чапека", подмена образа оппонента и последующая критика своей же фантазии). Мне совершенно неинтересно беседовать с вами, и если бы вы не засоряли личку, отвлекая меня на её чтение, этого разговора не было бы вообще. Повторяю: личка обычно используется для личного общения, для уточнения каких-то личных вопросов, а не общественных. Мне достаточно ваших открытых постов на форуме, я ничего против них не имею, но в личке мне ваши мнения ни к чему.
На этом у меня тоже всё.

Ну что же, раз уж вам не посчастливилось до сего времени понять разницу между нормальной дискуссией и скандалом, придется вам объяснить ее :)

Дискуссия - это всегда диалог. Это означает, что мы как высказываемся, так и выслушиваем собеседника.  У дискуссии обычно есть цель - найти истину) Поэтому опытные участники обычно четко объявляют эту цель предварительно. Участники правильной дискуссии обычно стараются рассмотреть спорные моменты максимально объективно и не переходить на личности... Переход на личности - это признак психической неуравновешенности, проблем с самооценкой, слабого владения темы, плохого воспитания, отсутствия навыков ведения беседы итд

Психически здоровые люди всегда (представляете себе на минутку?) выслушивают спокойно вменяемого собеседника. Это такая древняя культурно-этическая норма. Она вполне обоснована и с точки зрения выживания и проч. - чем больше информации мы в состоянии воспринять и обработать, тем лучше будем разбираться в том или ином предмете, тем легче адаптироваться, находить правильные решения.

Также, все дело в том, что истину коллективным способом, даже если коллектив состоит всего лишь из двух представителей, в норме ищут ради общего блага :) это означает, что перетягивания одеяла какой-либо стороной в ущерб обнаружению этой самой истины, означает профанацию изначально поставленной задачи. Отсюда очевидным становится и то, что перетягиванием того самого одеяла занимается тот, кого общее благо менее всего волнует.

Необходимое дополнение:
обращение к человеку лично, не является наглостью. Как это не поразительно)) Исключений очень мало и они приняты в армии и церемониальных процедурах.
Наглостью является навязывание насильно кому-нибудь своего "хочу", частного необъективного мнения, манипуляции и попытки командовать теми, кто вам ничего не должен: ни лично, ни формально. Троллинг любой толщины тоже сюда входит))

Это все была номенклатура. Перейдем же к делу.

Обсуждался тип Григория. Стремлением найти истину были бы попытки как можно точнее определить тип...
Григорий потребовал уйти из его дневника. Я ответила вам в ЛС. Обоснованно, в очередной раз и со ссылками. Вы удалили мое сообщение и впали в капризы, поскольку вам не понравилось, что я вам указала на ошибки. После чего вы перешли на самый что ни на есть высокомерный тон, оскорбления и ничем необоснованные личные требования ко мне.

Итог: культуры вам не занимать :)

ПС: личные сообщения могут использоваться для обсуждения чего угодно. Нет никаких официальных правил в этом смысле (как и смысла в них), не стоит свои капризы возводить в степень мирового закона. Если вы не имеете желания, вы можете не отвечать тому, с кем не намерены продолжать общение.

Могла уже не отвечать, но, думаю, лучше расставить точки над "и", чем нет)
На этом у меня все.

77

Torquemada написал(а):

Я тоже не въехал.

Есть только один способ въехать. Даже для богов. Понять, что подразумевается под кодовым названием "Есенин" (лирик).

А я работаю обычным воплощенным Абсолютом. Всемогущ, всезнающ, вездесущ. Изучите вводные данные, прежде чем вступать в дискуссию с высшими силами.

искренне завидую)

Создайте свою религию где-нибудь на другом ресурсе, и проповедуйте, что хотите.

Это намного больше подошло бы вам. Просто вы еще не набрались потенциала достаточно... :)

Отчальте наконец в пустоту, тогда поверят.

Как только увижу в этом необходимость.

78

asd написал(а):

Есть только один способ въехать. Даже для богов. Понять, что подразумевается под кодовым названием "Есенин" (лирик).

То есть вы хотите сказать, что кто-то когда-то тестировал тех людей лично и вышло, что они есенины? Сомневаюсь. Уверен, что этого не было по понятным причинам. Или же эти горе-соционики на основе ролей по чужим сценариям наклеили на этих людей такие психотипы? И чем этот бред лучше того, что я предположил, что Гриша - Есенин? Я вначале понадеялся, что вы пытаетесь сравнить мою гипотетическую ошибку с определением гришиного психотипа с таким же нелепым тестированием актёров, но сейчас складывается впечатление, что вы считаете, будто психотипы актёров определены правильно. Вы не умеете выражать мысли конкретно. Вы рассуждаете очень расплывчато и размазанно. Вы до сих пор не сказали прямо, что вы имели в виду, опубликовав упоминание тех актёров.

asd написал(а):

Переход на личности - это признак психической неуравновешенности, проблем с самооценкой, слабого владения темы, плохого воспитания, отсутствия навыков ведения беседы итд

О том и речь. И вы перешли на личности первой, выплеснув на меня в личке свою фантазию: "если вы типировали всех приведенных товарищей  таким же образом как и Григория, то о чем мы говорим". И теперь я имею полное право разговаривать с вами в вашем же хамском тоне. У вас гигантские проблемы с самооценкой, слабое владение темой и отсутствие навыков ведения беседы (признаков психической неуравновешенности вроде бы нет).

asd написал(а):

Дискуссия - это всегда диалог. Это означает, что мы как высказываемся, так и выслушиваем собеседника.  У дискуссии обычно есть цель - найти истину) Поэтому опытные участники обычно четко объявляют эту цель предварительно. Участники правильной дискуссии обычно стараются рассмотреть спорные моменты максимально объективно и не переходить на личности

Вы пытаетесь заговаривать оппонентам зубы, это флуд. И требуете от других того, чего сама не выполняете.

asd написал(а):

Вы удалили мое сообщение и впали в капризы

Я не впадал в некие "капризы". Вы снова действуете по "Двенадцати приемам литературной полемики" Чапека:

2.  Прием  второй,  или  Termini  (терминология  -  лат.).  Этот  прием заключается  в  использовании  специальных полемических оборотов.  Если  вы, например, напишете, что господин Икс, по вашему мнению, в чем-то  неправ, то господин  Икс  ответит,  что  вы "вероломно  обрушились  на  него". Если  вы считаете, что, к  сожалению,  в чем-то не хватает  логики, то ваш  противник напишет, что вы "рыдаете" над этим или  "проливаете слезы". Аналогично этому говорят "брызжет слюной" вместо "протестует", "клевещет", вместо "отмечает", "обливает грязью" вместо "критикует",  и так далее. Будь вы даже человек  на редкость тихий и безобидный, словно ягненок, с помощью подобных выражений вы будете  наглядно  обрисованы   как  субъект  раздражительный,  сумасбродный, безответственный и  отчасти  ненормальный.  Это, кстати, само собой объяснит, почему  ваш  уважаемый противник обрушивается на вас с такой горячностью: он просто защищается от ваших вероломных нападок, ругани и брани.

http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt

asd написал(а):

культуры вам не занимать

Если бы вы не вели себя высокомерно и по-хамски, то не было бы и такой тональности в ответ. Но поскольку вы занимаетесь здесь деструктивной деятельностью, к тому же пиарясь на фоне людей с социальной фобией, то я не вижу никакой мотивации разговаривать с вами "культурно", хотя, как ни странно, до сих пор разговариваю именно так. Более того, вы позиционируете себя как несоциофобку, но когда я сказал, что я тоже не социофоб, вы сделали очередной вброс по-Чапеку: "Знаете, сколько за год здесь бывает товарищей вроде вас? Вы так типичны, что у меня дежавю))". Вы банальный тролль, увы, не принимающий критику и при любой критике в ваш адрес обвиняющий оппонента (такая уж у вас самозащита). Покиньте форум, пожалуйста.

asd написал(а):

На этом у меня все.

asd написал(а):

я все сказала..

До свиданья.

Отредактировано часовой пояс (05-07-2016 09:36:00)

79

часовой пояс написал(а):

То есть вы хотите сказать, что кто-то когда-то тестировал тех людей лично и вышло, что они есенины?
Вы до сих пор не сказали прямо, что вы имели в виду, опубликовав упоминание тех актёров.

:) изучение сайта ответит на ваши вопросы http://photo.psychotype.ru/
очень выгодно не читать сообщения))

Для того, чтобы типировать человека, тестирование не обязательно.

Сомневаюсь. Уверен, что этого не было по понятным причинам.

ваше субъективное)

Или же эти горе-соционики на основе ролей по чужим сценариям наклеили на этих людей такие психотипы?

ваше субъективное)
На каком основании горе-соционики? На вам-так-кажется?))) а вы кто такой?

По тому КАК актер играет роль, очень заметен психотип)) Он вкладывает в игру свой стиль. Потому я и выбрала известных актеров.

И чем этот бред лучше того, что я предположил, что Гриша - Есенин?

ваше субъективное)
На каком основании бред?

мою гипотетическую ошибку

Ну и в третий раз конкретнейшим образом :) объясню вашу однозначную ошибку:
Социотип - это сухой остаток, после того, как мы вычтем инфантилизм и психические расстройства.
У любого социотипа, проживающего в сильном стрессе, под давлением, могут случаться истерики. и проч. Социотип - это не дефект, а ракурс восприятия-взаимодействия с социумом)

Опять же: Есенин = лирик. Вам знакомо это понятие?))

вы считаете, будто психотипы актёров определены правильно.

Вне всякого сомнения, иначе зачем мне их приводить.

И теперь я имею полное право разговаривать с вами в вашем же хамском тоне.

Хамы всегда разговаривают в хамском тоне.
Только в вашем фантастическом мире чье-то хамство оправдывает ваше))

Тем боле, что я никогда не хамлю, никому. Хамство - это грубое и наглое поведение. См. мой предыдущий пост.
Если же вы не в состоянии воспринимать простейшую информацию, не стоит ввязываться в дискуссии...

У вас гигантские проблемы с самооценкой, слабое владение темой и отсутствие навыков ведения беседы (признаков психической неуравновешенности вроде бы нет).
Вы пытаетесь заговаривать оппонентам зубы, это флуд. И требуете от других того, чего сама не выполняете.
Я не впадал в некие "капризы". Вы снова действуете по "Двенадцати приемам литературной полемики" Чапека:
http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt

переход на личности, снова ваше субъективное и умение вести беседу)))

не принимающий критику и при любой критике в ваш адрес обвиняющий оппонента

с вашей стороны был хоть один неопровержимый аргумент, кроме детских жалоб?)

но когда я сказал, что я тоже не социофоб

первый раз читаю

Покиньте форум, пожалуйста.

Вы мой начальник? Что у вас за полномочия?)))
см. мой пост выше, про наглое и хамское поведение ;)

До свиданья.

и вам не болеть.

больше уже отвечать не буду. Трехкратного повторения обычно достаточно, если человек умственно полноценный.

Отредактировано asd (05-07-2016 11:37:57)

80

asd написал(а):

Вы мой начальник? Что у вас за полномочия?)))

Это была личная просьба, не более.

asd написал(а):

больше уже отвечать не буду. Трехкратного повторения обычно достаточно, если человек умственно полноценный.

Аналогично.:) Умолкаю тоже.

81

asd написал(а):

Обсуждался тип Григория.

Нет. Обсуждалась фигня на постном масле. С этого надо начать. Тогда я разрешу вам продолжить мысль. Иначе буду обижать жестоко бессмысленно и беспощадно.

asd написал(а):

Понять, что подразумевается под кодовым названием "Есенин" (лирик).

Я уже понял. А вы еще нет. Выше.

asd написал(а):

Это намного больше подошло бы вам.

Мне бы это точно не подошло, потому что я слишком ленив для этого. Вы инициативная энергичная, поэтому куда-нибудь свалите в другое место. Я чем папины козыри и перебил, тем что меня сдвинуть нереально. Я, Гора! Магомет ко мне идет. Не для всех, но для вас это единственная истина в моем отношении.

asd написал(а):

Как только увижу в этом необходимость.

Вас разочек забанят бессрочно, и вас тут больше не будет. Потому что вам тут нет места. Вам тут рады только полоумные, которых зачем-то называете "пациентами". Ламер таким же был точно, пока его в дурку не забрали. Но он был почти как я сильным, баны его не брали. Это не жалкий нытик Нейтрал. Вы на него похожи. Такая же жалкая посредственность, мнящая себя чем-то.

82

Torquemada написал(а):

Тогда я разрешу вам продолжить мысль.

повезло мне, у меня есть вариант))

Иначе буду обижать жестоко бессмысленно и беспощадно.

о боже, что делать?
А чем вы до этого занимались, напомните?))

Мне бы это точно не подошло, потому что я слишком ленив для этого. Вы инициативная энергичная, поэтому куда-нибудь свалите в другое место. Я чем папины козыри и перебил, тем что меня сдвинуть нереально. Я, Гора! Магомет ко мне идет. Не для всех, но для вас это единственная истина в моем отношении.

Ну что вы, я человек спокойный, серьезный, вдумчивый. Не энергичный вовсе)

Вы никогда не раздумывали о том, чтобы купить себе форум?) Назвать его как-нибудь романтично... "Бог подворотни"... или "Божественный Глас в пустыне"... "Последнее дно"... Что-то фантазия у меня сегодня сдает. Ну, вы придумаете, если надо будет.
Только там вы смогли бы развернуться во всей красе) и установить свои порядки в полном объеме. Только представьте себе.

Вас разочек забанят бессрочно, и вас тут больше не будет.

да, все может быть

Потому что вам тут нет места.

как точно сказано)

Вам тут рады только полоумные, которых зачем-то называете "пациентами".

А кто вам рад? ;)

Такая же жалкая посредственность, мнящая себя чем-то.

Боже, вы столько мне внимания уделяете, что мне аж совестно.

За то же самое время, которое вы потратили на перепалки со мной, уже можно было вас на половину вылечить :) Но горе, как говорится, от ума...

83

asd написал(а):

А чем вы до этого занимались, напомните?

Буду продолжать. Я же не человек, но даю людям выбор. Я никого не караю реально, просто людям нравится страдать.

asd написал(а):

Вы никогда не раздумывали о том, чтобы купить себе форум?

Этот мог купить за пару ваших сеансов буквально в свое время. Но зачем? Сейчас бы это был мертвый форум.

Может я себя недооцениваю?

Ну была бы горстка адептов Великого Меня, и какие-то тролли-мазохисты, которые бы срались с моими вассалами, и потом приходил бы Великий Я... за это бы меня и любили. У меня большой опыт. Не знаю правда, можно ли здесь сделать, как я видел на одном форуме, и что бы было если кто-то из жертв моей камеры пыток себя бы убил.

Никаких шуток

Реальная камера пыток. Только надо уметь себя вести. Нужно несколько людей. "Добрые" и плохие. "Добрые" будут утешать жертву и говорить, что все идет идет по плану, все это часть игры, надо просто пройти через, и все грехи снимутся. Все мы люди. Но проблема в том, что в камере пыток людей нет. И оттуда живыми не выходят. Это самое главное правило. Но об этом никто не знает, кроме палачей. Этот форум плохо подходит для таких игр, его бы наверное забанили. Нужно свой, и лучше не на российских серверах.

asd написал(а):

А кто вам рад?

А Чикатило деток кушал... и был хохлом)

asd написал(а):

на половину вылечить

Занятная фраза, отражает всю суть промысла автора цитаты.

84

Torquemada написал(а):

А Чикатило деток кушал... и был хохлом)

а где логика повествования?))

Занятная фраза, отражает всю суть промысла автора цитаты.

вам не нравится, когда я иронизирую? ;)

85

asd написал(а):

а где логика повествования?))

Как и у вас, стрелки перевел.

asd написал(а):

вам не нравится, когда я иронизирую?

Мне не нравится, что вы наполовину лечите. Со второй половиной непонятно, что происходит. Ламер хоть не скрывал, что наполовину был мясником, и только на другую половину лекарем. Первая половина, если не убивала, то вторая могла и вылечить. Как повезет. А вас походу надеяться можно только на то, что совсем нет эффекта. Только этим лучше мясника.

86

Torquemada написал(а):

Мне не нравится, что вы наполовину лечите.

Ну что вы, я лечу полностью)
Достаточно прийти на психотерапию и пройти курс лечения системно.

А если намек на Григория, то заказчик Севастьяна, а не Григорий)) невозможно никого вылечить насильно.

Отредактировано asd (06-07-2016 10:12:16)

87

asd написал(а):

Ну что вы, я лечу полностью)

Ну залечить могете, верю. А лечить нет, даже если бы профильное образование было. Но тогда хотя бы на эти старые грабли бы не наступили) Ни один психолог не скажет, что он может лечить больных людей. Потому что не врач. По закону и по логике, лечить не может. Иначе может сказать либо шарлатан, либо самодур. Третьего не дано.

asd написал(а):

А если намек на Григория, то заказчик Севастьяна, а не Григорий)) невозможно никого вылечить насильно.

От Севастьяны даже врачи отказались, у нее пожизненная инвалидность по дурке, если не в курсе. Лечите таких? А СПИД не лечите? Вроде некоторые шарлатаны берутся. Главное, чтобы пациент верил. А если пациент с головой не дружен, безнадежен, и верит в любую чушь, то это лучший пациент!  :idea:  Как практикующий психолог уже мыслить стал)

88

asd написал(а):

Приходите ко мне на психотерапию

asd написал(а):

я пришла предложить людям психотерапию

Простите, вы психотерапевт?

89

Апрель
О, шахматы. У нас в психушке на первом отделении санитаром был Готовко – чемпион Лодейного Поля. Я с ним встречался на блице лет 8-10 назад, когда мы ездили к ним играть. Он меня помнит, а моего брата и подавно. В психушке мы с ним сыграли партию – я проиграл. Но в своё оправдание хочу сказать, что я был под таблетками и мне было мутно. Он меня пригласил на день города в сентябре приехать к ним на матч, Подпор против Лодейки. А на наш день города, в июне, наши проиграли 2:3.

90

Согласно данным НАСА, в пиковый момент прохождения Земли через пылевой хвост кометы Свифта—Таттла (он придется на ночь с 11 на 12 августа) на звездном небе можно будет наблюдать до 200 метеоров в час. Это в два раза больше, чем обычно, поэтому в НАСА нынешний поток называют настоящим «метеоритным взрывом», какого не наблюдали с 2009 года. Между тем, это не единственные дни, когда можно будет понаблюдать за метеорным потоком — активность метеоров на звездном небе не сойдет на нет одномоментно, а будет угасать постепенно. Таким образом, насладиться этим звездным шоу можно в любую безоблачную ночь вплоть до 24 августа


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно