Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Кудряшкой?


Что с Кудряшкой?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Tinctoria, Подушка безопасности, вам предупреждение от Унохдуса ^^

Шучу.

Нет, серьёзно. Вы помните, из-за чего предыдущую тему удалили? Мне кажется, не нужно опять акцентировать внимание на сугубо личных проблемах Кудряшки.

32

Подушка безопасности написал(а):

Меньше надо во всякий мистицизм и фатализм верить

Когда я смотрела линии жизни у сестер, это было в нашу последнюю встречу зимой 2014-2015, у Кудряшки была линия Намного короче чем у ее сестры, как половина линии примерно.. я еще тогда обратила на это внимание и сказала им об этом, но мне кажется их это напугало и они не хотели дальше развивать эту тему..

33

Севастьяна написал(а):

я еще тогда обратила на это внимание и сказала им об этом

Ну т.е. ты сделала свой маленький вклад в решение Кудряшки самовыпилиться. Поздравляю!

Очевидно, что человек, который думает так: "Моя жизнь — в моих руках", — менее вероятно решится на самоубийство, чем человек, который думает так: "Мне предначертано судьбой умереть молодым".

34

Подушка безопасности написал(а):

Очевидно, что человек, который думает так: "Моя жизнь — в моих руках", — менее вероятно решится на самоубийство

Наоборот. Такой как раз подумает что может делать что захочет. А тот кто верит в судьбу, чаще всего будет ничего не делать и сидеть и Ждать что произойдет все само-собой по воле судьбы.. Подушка, Ты плохо разбираешься в психологии людей.

35

Подушка безопасности
Кудряшке было нанесено отчимом и  позже мужчинами, много  глубоких эмоциональных травм. За душевные раны, нанесенные несколькими мужчинами, она возненавидела всех мужчин. Понаблюдай за жизнью одиноких женщин: многое идет  из отношений родителей и отношений девушки с отцом.
Женщины неосознанно ищут себе мужчину, похожего на своего отца. И если с отцом были проблемы – то для его дочери это травма на весь жизненный путь. Или, когда девочка наблюдала, что ее отец равнодушен к матери,  жестоко с ней обращался, пил – то она вырастет с опасением полюбить, потому что это ассоциируется  у нее с мукой, оскорблением и обидой. В результате у нее не складывается личная жизнь, она сама невольно отталкивает от себя хороших мужчин и провоцирует мужчин вести себя так, как вел себя ее отец. Отчим Кудряшки бил мать и детей на глазах друг у друга. Поэтому такое развитие событий   логично.

Севастьяна написал(а):

Когда я смотрела линии жизни у сестер, это было в нашу последнюю встречу зимой 2014-2015, у Кудряшки была линия Намного короче чем у ее сестры, как половина линии примерно.. я еще тогда обратила на это внимание и сказала им об этом, но мне кажется их это напугало и они не хотели дальше развивать эту тему..

 

o.O

https://crystalrichard.files.wordpress.com/2012/11/tumblr_m7l4annhzl1qgzsug.gif

Отредактировано Tinctoria (12-05-2016 22:33:47)

36

Unohdus написал(а):

Tinctoria, Подушка безопасности, вам предупреждение от Унохдуса 
            Шучу.
            Нет, серьёзно. Вы помните, из-за чего предыдущую тему удалили? Мне кажется, не нужно опять акцентировать внимание на сугубо личных проблемах Кудряшки.

Действительно

Отредактировано Deyk (12-05-2016 22:27:19)

37

Севастьяна написал(а):

Когда я смотрела линии жизни у сестер, это было в нашу последнюю встречу зимой 2014-2015, у Кудряшки была линия Намного короче чем у ее сестры, как половина линии примерно.. я еще тогда обратила на это внимание и сказала им об этом, но мне кажется их это напугало и они не хотели дальше развивать эту тему..

Линия жизни у меня четкая и длинная ( к сожалению), у неё идёт сначала прямо и ровно, затем разрыв словно двойной, потом этот разрыв совмещается в одну разрывистую линию, что означает проблемы со здоровьем, а затем у неё обрыв. Я в детстве эту линию жизни видела и удивлялась, что не такая как у меня.

38

Aspir написал(а):

Линия жизни у меня четкая и длинная ( к сожалению), у неё идёт сначала прямо и ровно, затем разрыв словно двойной, потом этот разрыв совмещается в одну разрывистую линию, что означает проблемы со здоровьем, а затем у неё обрыв. Я в детстве эту линию жизни видела и удивлялась, что не такая как у меня.

А это на правой или на левой?

39

Tinctoria написал(а):

Отчим Кудряшки бил мать и детей на глазах друг у друга. Поэтому такое развитие событий   логично.

Никогда он её не бил, она бы не стала такого терпеть, а только нас.

40

Севастьяна написал(а):

А это на правой или на левой?

Всегда смотрят правую.

41

Aspir написал(а):

Всегда смотрят правую.

а левую не помнишь что там?

42

Aspir написал(а):

Никогда он её не бил, она бы не стала такого терпеть, а только нас.

Все равно — приятного мало. На становление психики влияет все, даже если она просто наблюдала за вами...

43

Unohdus написал(а):

Что они там ей колют? Неизвестно. Может, питательный раствор и какой-нибудь самый дешёвый витамин. Не верю я нашим

Известно. От судорог, амнезии, пневмонии, и ещё для питания мозга делали капельницы, но сейчас не знаю ставят ли для мозга что-то, ещё антибиотики сильные дают.

Подушка безопасности написал(а):

Чё бы им личную жизнь свою не устроить-то? Пытаться надо, а не фыркать. Социофобия для девчонок не должна быть такой уж проблемой.

Не в социофобии дело, а в общем заболевании.

44

Севастьяна написал(а):

а левую не помнишь что там?

Левая и у меня не очень. принято на правой смотреть.

45

у меня левая вообще обрывается на половине а правая полностью до конца что за бред!

46

Севастьяна написал(а):

Наоборот. Такой как раз подумает что может делать что захочет. А тот кто верит в судьбу, чаще всего будет ничего не делать и сидеть и Ждать что произойдет все само-собой по воле судьбы.. Подушка, Ты плохо разбираешься в психологии людей.

Угу. Первый при виде цунами побежит в противоположную сторону и найдёт машину. А второй встанет на колени боженьке молиться и надеяться на судьбу (ну или принимать её).

Очевидно, что человек, который считает, что его жизнь в его руках, а не в руках некой там судьбы, будет предпринимать такие шаги, чтобы свою жизнь направить в нужное и положительное русло. Будет мозг включать, больше и чаще им пользоваться.

Хватит плодить вредный идиотизм!

47

Кстати, у меня вот и правая и левая — вообще все линии распадаются кое-как беспорядочно. Я давно должен был сдохнуть?

Предлагаю суеверным херомантам изменять свою судьбу при помощи ножа и утюга. Но после процесса обязательно надо на руку помочиться, попрыгать на одной ножке, три раза обернувшись вокруг своей оси. Ибо как бабушка говорила — если этого не сделать, то будет плохая примета :].

Отредактировано Подушка безопасности (12-05-2016 23:08:58)

48

Aspir написал(а):

Левая и у меня не очень. принято на правой смотреть.

я читала много где, что левая отвечает за то что запланировано, а правая за то что происходит на Деле. А еще по другой теории читала, что у женщин смотрят левую, а у мужчин правую. Сама я больше склоняюсь к первой трактовки..думаю что нужно смотреть обе..

49

гибель коры мозга

Ну  вот  и всё.  Я  привык  уже  к   смертям.

Не  буду  произносить   пустых,  измочаленных  слов  которые  всё   равно  ничего  не   изменят.   

Прощай.

НАДОЕЛО.  Надоело  что   природа  такая  мразь.

50

Мандрагора написал(а):

Ну  вот  и всё.  Я  привык  уже  к   смертям.

Не  буду  произносить   пустых,  измочаленных  слов  которые  всё   равно  ничего  не   изменят.   

Прощай.

НАДОЕЛО.  Надоело  что   природа  такая  мразь.

да к сожалению если гибнет мозг то это уже все!  скорее всего все! не хочется девку хоронить раньше времени но помоему тут уже все понятно столько долго в коме лежит и никаких улучшений + гибнет мозг что тут уже даже понимать нечего! природа конечно жестокая штука согласен(((

51

Многое бы изменилось, если бы у нее было время. Но его больше нет. Боль со временем сделала бы ее сильнее, лучше. Жизнь в страданиях тоже ценна. Хотя что лучше, не уверен на все сто. Каждый решает сам. Больше некому. Плохо когда это происходит под действием эмоций.

52

Зашла в ее вк, перечитала ее сообщения, одна злоба на злобе. Неужели злоба погубила...

Отредактировано Aspir (15-05-2016 19:26:06)

53

Aspir написал(а):

Зашла в ее вк, перечитала ее сообщения, одна злоба на злобе. Неужели злоба погубила...

Отредактировано Aspir (Сегодня 18:26:06)

Это суицид, социальный. Я думаю она ушла из жизни, чтобы не быть в тягость своим ближним.

54

Tinctoria написал(а):

Я думаю она ушла из жизни, чтобы не быть в тягость своим ближним.

Она это сделала, чтобы избавиться от боли. Мне знакомо это чувство озлобленности на всех. Это очень трудно переносить. А ей было во много раз труднее.

55

Tinctoria  Херню не пиши -это  только твои домыслы,  все ее проблемы только внутри,  груз не решенных проблем многие из которых тянуться еще с детства. Никому  в тягость она не была, не  понимаю откуда ты это берешь.   

(Holden )

Отредактировано Aspir (15-05-2016 20:00:15)

56

Tinctoria написал(а):

Это суицид, социальный. Я думаю она ушла из жизни, чтобы не быть в тягость своим ближним.

Вот именно, что ты думаешь, а  я знаю, что стало отправной точкой в другую жизнь. Еще с 2015 сделала вывод, что если не прекратит связываться с теми не важно какими людьми - добром не кончится, я говорила ей, меня она не слушала. Они ее свели с ума и всё, не желаю на эту тему говорить, без ваших "догадок" мерзко.

57

get lost написал(а):

Очень жаль вашу маму. Не представляю, как она справляется со всем этим.

Она оптимистка всю жизнь, а вот по мне больше долбануло, я - близнец и моя душа приросла к больнице, а если она умрет, я буду жить на кладбище короче.

Отредактировано Aspir (15-05-2016 20:12:19)

58

sand написал(а):

Она это сделала, чтобы избавиться от боли. Мне знакомо это чувство озлобленности на всех. Это очень трудно переносить. А ей было во много раз труднее.

Если бы стимулом к совершению суицида была невыносимая душевная боль, многие люди давно бы покончили с собой и ты тоже.

59

Tinctoria написал(а):

Если бы стимулом к совершению суицида была невыносимая душевная боль, многие люди давно бы покончили с собой и ты тоже.

Нет, просто у всех есть свой предел. Мой предел не был пройден, а она свой прошла.

60

sand написал(а):

Tinctoria написал(а):Я думаю она ушла из жизни, чтобы не быть в тягость своим ближним.Она это сделала, чтобы избавиться от боли. Мне знакомо это чувство озлобленности на всех. Это очень трудно переносить. А ей было во много раз труднее.

Плюсуюсь. Как можно покончить с собой, чтоб не быть  в тягость другим? Это какой-то бред киношный, ей богу!
Я бы, если бы покончила с собой, то только от боли и злости и уж точно не ради других, а чтоб они мучились и себя виноватыми считали.  И мне было бы крайне неприятно, если б кто-то решил, что я решила так окружающих от тягостей избавить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Кудряшкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно