Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Кудряшкой?


Что с Кудряшкой?

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Уже вроде месяц как

2

В больнице,  все также в коме. Писать ничего не хочется, так предыдущую тему превратили в срач и грязь. Будут изменения, скажу.

Отредактировано Aspir (06-05-2016 00:32:12)

3

Так долго.. Держитесь там

4

Aspir написал(а):

В больнице,  все также в коме. Писать ничего не хочется, так предыдущую тему превратили в срач и грязь. Будут изменения, скажу.

Отредактировано Aspir (Сегодня 00:32:12)

не пиши тут не тот форум где можно писать такие вещи! лучше отписывайся тогда когда будут улучшения!
держитесь она долго в коме уже это не очень хорошо ( надо держаться и верить!

5

Григорий25 написал(а):

не пиши тут не тот форум где можно писать такие вещи! лучше отписывайся тогда когда будут улучшения!

Соласна, но это не я писала.

Как всегда без моего спроса

6

Aspir написал(а):

Соласна, но это не я писала.

Как всегда без моего спроса

пиши лучше когда будет что то меняться потому что так не пиши ! тут любую тему засрут!начнешь про помидоры закончат про огурцы!

7

***

Отредактировано Aspir (06-05-2016 13:41:51)

8

Aspir написал(а):

Я писать ничего вообще про неё не буду.
Тут моральные уроды только радуются сидят, укеки всякие, золотые ручки.

Отредактировано Aspir (Сегодня 13:41:51)

не надо обобщать людей так  ! помимо моральных уродов здесь есть и нормальные люди которые реально переживают а не радуются! уроды везде есть! но и хорошие люди есть!

9

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

10

***

11

бедная Кудряшка

12

Ох,  ебать,  так  и  не  вышла  из  комы.  Очень-очень  плохо.   Раздражает  уже  эта  затянувшаяся   ситуация,  если честно.  Нервирует.

13

Подозрения  доведения до самоубийства сняты полицией, но ее не вернуть в прежнее состояние.

Это кошмар какой-то http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Aspir (12-05-2016 19:13:52)

14

Aspir написал(а):

Подозрения  доведения до самоубийства сняты полицией,

А кто  мог довести ее до самоубийства?Такое почти недоказуемо :pained:.

Aspir написал(а):

но ее не вернуть в прежнее состояние.

Это кошмар какой-то    

Отредактировано Aspir (Сегодня 18:13:52)

Надо благодарить судьбу, что хоть жива осталась.

15

Всегда допрашивают ближайших родственников и спасателей.

В уведомлении всё подробно рассписано со слов спасателей - соседов как это было. Меня трясет, успокоительные не помогают.

Отредактировано Aspir (12-05-2016 20:14:02)

16

Tinctoria написал(а):

Надо благодарить судьбу, что хоть жива осталась.

А за что благодарить? Если человек и из жизни не ушел как хотел, и в себя не пришел?

17

Aspir написал(а):

но ее не вернуть в прежнее состояние.

Это врачи говорят? В прежнее, то есть в осмысленное состояние? Может ещё есть шансы, что это возможно.

18

sand написал(а):

Это врачи говорят? В прежнее, то есть в осмысленное состояние? Может ещё есть шансы, что это возможно.

гибель коры мозга

19

И как мне жить в моральном смысле

20

Это ужасно. Правда, очень вам сочувствую. Держитесь.

21

Aspir написал(а):

И как мне жить в моральном смысле

:pained: за двоих. всей душой.

22

Aspir
Твоя жизнь продолжается. Возьми себя в руки.

23

я с 27 апр. нахожусь в больнице с утра до вечера и не вижу особых улучшений, только второй день нормализовалось дыхание, до этого тяжелое  и учащенное было, а до 24 апр. самостоятельно не дышала вообще.
Просим повторно сделать МРТ, но на нас забили болт, как на безнадёжных.

24

Aspir написал(а):

я с 27 апр. нахожусь в больнице с утра до вечера и не вижу особых улучшений, только второй день нормализовалось дыхание, до этого тяжелое  и учащенное было, а до 24 апр. самостоятельно не дышала вообще.
Просим повторно сделать МРТ, но на нас забили болт, как на безнадёжных.

мрази ебанные эти врачи! бабки нужны им если есть бабки дайте бабки лучше потому что без бабок улучшений не будет походу! твари эти только за деньги чето могут делать  в них нет ничего человеческого за бесплатно не сделают! но будет верить в бога и в лучшее!

25

Григорий25
Вообще ей колют кучу лекарств и капельниц, но состояние было крайне тяжелым до вчерашнего для. МРТ возможно и так сделаем платно.

26

Григорий25 написал(а):

мрази ебанные эти врачи! бабки нужны им если есть бабки дайте бабки лучше потому что без бабок улучшений не будет походу! твари эти только за деньги чето могут делать  в них нет ничего человеческого за бесплатно не сделают! но будет верить в бога и в лучшее!

Бабки на руки ничего не поменяют. Только хуже могут сделать. А у врачей Кудряшка явно не одна.

27

Aspir
Она ушла для того, чтобы сделать тебя счастливой. Каким то чутьем она понимала, что она тебе мешает устроить твою личную жизнь и понимала, что,  свою личную жизнь она не устроит  никогда. Ведь у близнецов все должно быть одинаково. Когда пути близнецов по какой-то причине расходятся это драма для оставшего близнеца:

"Когда один из близнецов начинает постоянно жить с молодым человеком, другой очень страдает. Этот разрыв проходит для оставшегося близнеца под знаком тоски, чувства вины и депрессии. Тому близнецу, который остается один, бывает трудно найти себе пару.

Существуют, однако, и более трагические расставания: все близнецы, которые переживают смерть своего "двойника", с огромным трудом могут справиться с этим испытанием, у второго может возникнуть чувство вины: почему  она? Почему не я? Ситуация грозит стать еще более мучительной, если родители начинают чрезмерно идеализировать умершего, подчеркивать каждую мелочь. Воспоминания об этом умершем близнеце становятся тогда настолько сильными, что начинают мешать нормальному развитию того, кто остался в живых. Впрочем, многим близнецам удается справиться с этим горем только в том случае, если они встречают нового партнера, который помогает пересоздать пару, если, конечно, воспоминания об ушедшем ничем более не были омрачены "

Ты должна быть счастливой и продолжать жить, потому что она хотела бы, чтобы ты была счастливой. Я могу предвидеть логически ход событий - ты начнешь испытывать колоссальное чувство вины. Не вини себя  и постарайся быть счастливой.

28

Aspir
Я когда читала про прогнозы, наткнулась на форум кома.нет, там родственники и те, кто вышел из комы, есть практические советы по уходу, истории и т.д. Обсуждают также лечение и р.центры. Вдруг пригодится. Какая-то поддержка и независимая информация.

29

Григорий25 написал(а):

твари эти только за деньги чето могут делать  в них нет ничего человеческого за бесплатно не сделают!

Даже не факт, что за деньги помогут. Помнится, мой отец врачам совал, когда его жена болела. Они эти деньги себе в кармашек деловито так клали, иногда даже „спасибо” говорили, но всё равно ничего не делали. Пользы от таких врачей даже меньше, чем от чумных докторов в XIV веке.

Родители говорят, что сейчас они могут намеренно не помогать Кудряшке и использовать её, т. к. за пациента в коме им полагается выписывать очень редкие и дорогие лекарства, о существовании которых персонал предпочитает умалчивать, чтобы попросту их себе прикарманивать.

Aspir написал(а):

Вообще ей колют кучу лекарств и капельниц, но состояние было крайне тяжелым до вчерашнего для.

Что они там ей колют? Неизвестно. Может, питательный раствор и какой-нибудь самый дешёвый витамин. Не верю я нашим врачам. В большинстве своём они именно мрази, как их Григорий назвал.

30

Tinctoria
Меньше надо во всякий мистицизм и фатализм верить, и жизнь будет светлее и позитивнее, что не захочешь вешаться. А под давлением тяжёлой ситуации скорее наподдашь кому-нибудь (или хотя бы попытаешься), чем себя уничтожать.

Симпатичные девчонки. Чё бы им личную жизнь свою не устроить-то? Пытаться надо, а не фыркать. Социофобия для девчонок не должна быть такой уж проблемой. У всех почти баб с точки зрения парней есть ненормальные заскоки и тараканы, вызывающие реальные проблемы именно во взаимоотношениях двух людей. На фоне этого социофобия и т.п. — просто цветочки. Тем более, что женщине дозволено социумом быть своенравной, безынициативной, прихотливой, боязливой и т.д. Т.е. социофобка для кого-то будет наоборот вдвойне привлекательнее. Вопрос только в угле задранности носа у социофобки. Со слишком задранным углом можно не только не рассматривать таких людей, их тупо не заметишь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Кудряшкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно